Не настолько я богат, что бы терять. - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

13 hours ago, Delo Boss said:

 

Довольно таки интересно, на счет буксов ни чего не скажу, но вот относительно кранов, то лично я устал от этой ерунды и вообще толком не могу назвать данное заработком, скорее издевательством с новичка. Ну сам думаю, как только соберу минималку на вывод, то тут же закрою абсолютно все проекты относительно данных кранов, хотя подсел в последнее время снова на фриланс относительно копирайтинга, но опять же, уже устал от всего этого. Я знаю способы заработка очень большие, у меня есть свой сайт, но пока нет времени им заниматься, я понимаю что "туплю" и сильно, порой просто пропуская мимо носа возможности, но и хвататься за все и сразу так же сложно. Но кто хочет, тот сможет найти возможности, они всегда есть, как говорил, даже сейчас есть одна компания, которая дает 1 000$ тупо за регистрацию, вот и возможности по сути, но опять же, мало кто знает как это все отработать, а еще меньше людей смогут данное сделать. 

Ну по поводу кранов, не думаю что раз в час зайти тыкнуть пальцем, и возможно получить 200$, это так тяжело. И что за компания такая, раздающая по 1000$ за регистрацию? Да, по поводу монетки Шиба, у Вас какие планы по её поводу, и есть ли шанс у неё на большое будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Ну по поводу кранов, не думаю что раз в час зайти тыкнуть пальцем, и возможно получить 200$, это так тяжело. И что за компания такая, раздающая по 1000$ за регистрацию? Да, по поводу монетки Шиба, у Вас какие планы по её поводу, и есть ли шанс у неё на большое будущее?

На инстафорекс наверное 1000 дают, мне дали, уже 3 месяца 1 мин ордер болтается. Но там скорее всего доп условия. Без условий чтоб дали это большая редкость.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Сам получая новые монеты с ланчпада или например с квиза обычно продавал при получении но потом интересуясь их судьбой заметил что часть из них со временем не плохо выросла а часть стремительно летят в низ.

Вырастает в цене всего лишь небольшая часть и то очень редко ,а остальные гарантированно летят вниз так что для 100% гарантированной прибыли правильно делали что сливали всё со старта . Лучше синица в руках -чем журавль в небе.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sokol1988 said:

Ну правильно, есть медведи а есть быки, вторые причём постоянно в минусе, так как просто не терпят ожидания, либо делают пяти минутные вливания.

Как по мне я думаю что минус это неотъемлемое биржи так как нельзя быть всегда только в плюсе и стоит понимать что бы за короткий промежуток времени было меньше минусов и больше плюсов и тогда можно сказать что мы зарабатываем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Как по мне я думаю что минус это неотъемлемое биржи так как нельзя быть всегда только в плюсе и стоит понимать что бы за короткий промежуток времени было меньше минусов и больше плюсов и тогда можно сказать что мы зарабатываем.

Не, не, Это каждому так хочется, но 90 % попадаются на этот крючок. Пример: 2 дня назад, был свободный баланс фиата, влез посмотреть монетку, цена 0.00000280 коп. вроде должен быть подъём, и ордера приличные, но что то тормозит, в итоге взял по 0.00000146, через 2 часа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sokol1988 said:

Не, не, Это каждому так хочется, но 90 % попадаются на этот крючок. Пример: 2 дня назад, был свободный баланс фиата, влез посмотреть монетку, цена 0.00000280 коп. вроде должен быть подъём, и ордера приличные, но что то тормозит, в итоге взял по 0.00000146, через 2 часа.

Я имею ввиду что торговля на рынке в общем должна идти в плюс хотя на ней и присутствует минус. Ну тот кто умеет торговать может работать в любую сторону на рынке самое главное не упустить момента. Да а ваша ситуация как всегда проста все ждут подъём но манипулятор думает по другому и делает разворот так что стоит всегда иметь в голове два плана на подъём и спуск.😜

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sokol1988 said:

Ну правильно, есть медведи а есть быки, вторые причём постоянно в минусе, так как просто не терпят ожидания, либо делают пяти минутные вливания.

К числу быков, которые целяться на рост увы относятся почти 95% всех новичков да и тех кто торгует. Из-за чего потерии с их стороны больше, ведь шортить они не умеют да и  в целом теряют обе стороны,  без потерии не обойтись ни медведям ни быкам таков рынок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cavern1k said:

Я имею ввиду что торговля на рынке в общем должна идти в плюс хотя на ней и присутствует минус. Ну тот кто умеет торговать может работать в любую сторону на рынке самое главное не упустить момента. Да а ваша ситуация как всегда проста все ждут подъём но манипулятор думает по другому и делает разворот так что стоит всегда иметь в голове два плана на подъём и спуск.😜

Вот иногда складывается впечатление, мы с компом живём в разных измерениях, только я на порядок отстаю от него, когда то прочитал пост: как не вложу деньги, так монета обязательно пойдёт в низ, в своё время не обращал на это внимания, а теперь стал задумываться, а ведь оно так и есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Вот иногда складывается впечатление, мы с компом живём в разных измерениях, только я на порядок отстаю от него, когда то прочитал пост: как не вложу деньги, так монета обязательно пойдёт в низ, в своё время не обращал на это внимания, а теперь стал задумываться, а ведь оно так и есть.

Ну а это работает как всегда закон подлости думаешь что вот сейчас всё хорошо и рынок например растёт прикуплю ка я монеток делаешь это а на утро видишь что всё то что росло пол недели отыгралось и летит стремительно вниз. И самое главное тоже заметил что такое случается у большинства видно и правда психология толпы работает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Ну а это работает как всегда закон подлости думаешь что вот сейчас всё хорошо и рынок например растёт прикуплю ка я монеток делаешь это а на утро видишь что всё то что росло пол недели отыгралось и летит стремительно вниз. И самое главное тоже заметил что такое случается у большинства видно и правда психология толпы работает.

По поводу этого я хотел было создать тему на форуме, но повременил, хочу докопаться до сути, просто действительно, такое впечатление, что комп читает мои мысли, и делает всё вопреки моим действиям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sokol1988 said:

Ну по поводу кранов, не думаю что раз в час зайти тыкнуть пальцем, и возможно получить 200$, это так тяжело. И что за компания такая, раздающая по 1000$ за регистрацию? Да, по поводу монетки Шиба, у Вас какие планы по её поводу, и есть ли шанс у неё на большое будущее?

Ну захотите найдете, форекс компании всегда проводят какие либо акции, понятное дело это бонусы, которые не получится снять, но ни кто не запрещает торговать и получать на это прибыль! Что касается 200$, то нет, ну какой кран вам в самом деле даст 200$, может вы с нулями ошиблись и хотели сказать 2 доллара, но только за пол года?! К чему этот сарказм? Да к тому, что все уже давно устроено так, что мол может выпасть те же 200$, но это такой же шанс, как в лотерею выиграть 1 000 000$, ну это тупо глупо, такой шанс на миллион, а так же на 5 миллионов в том, что он не выпадет вообще ни когда! Что касается шибы и прочих токенов, здесь наверное стоит смотреть на объемы, я решил просто играть в долгую, когда монета падает, я докупаю и окупаю сумму вложения на откатах. Если шиба упадет еще больше, то я ее просто докуплю больше, но на сумму, которая мне не слишком будет бить по карману, сейчас закупил на 5$, упадет еще, закуплю еще на 10$ к примеру. Да можно собрать 1 млн. шибы к примеру и сказать что в этом нет толку, но я сказал, что буду играть в долгую. Именно в долгую как по мне, то здесь есть перспективы, мы можем просто не дооценить данное, ну скажем как акции тесла, которые стоили по 350$ в прошлом году. Я когда вчера зашел на рынок акций, меня начало знобить, разница в 350$ и в 900$, ну это просто нет слов!!! Да можно сказать что троны не имеют толку, можно сказать шиба туфта, можно сказать кардано ерунда, но ни кто не запрещает закупать на падениях большим объемом что до этого, отбивать свои вложения, а потом просто забывать про это! Самое главное это отбить сумму, которую вложили в начале и это можно сделать даже на шитках, но все же ждут чуда, верно?! Я решил не ждать чуда, а работать с тем что есть, даже если я отобью 1$ вложенный в шибу, я и дальше буду с ней работать, а не заберу этот 1$, что бы выйти потом из данного токена. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Delo Boss said:

 Самое главное это отбить сумму, которую вложили в начале и это можно сделать даже на шитках, но все же ждут чуда, верно?! Я решил не ждать чуда, а работать с тем что есть, даже если я отобью 1$ вложенный в шибу, я и дальше буду с ней работать, а не заберу этот 1$, что бы выйти потом из данного токена. 

Вы совершенно правильно говорите, что зарабатывать можно на любой криптовалюте, будь то Шиба или Трон. Правильное решение закупать на падении и глубокие проливы могут принести хорошую прибыль. Главное не заходить на хаях.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 17:49, axl953 said:

Это точно. Чтобы не терять. Все хотят ответ услышать, что надо сделать чтобы не терять. И причина веская, и так денег мало. Да уж, задача не из лёгких.  Можно посоветовать просто не терять. И точка. Чтоб не терять, нужно НЕ ТЕРЯТЬ. Нужно соблюдать риск менеджмент в первую очередь. Сколько не пробовал методов, этот с мм самый рабочий. Что ещё? Без плеча торговать, доливаться. Просто из виду не терять свои активы. Записывать ход своей торговли, крипто деятельности. Станут видны цели. Можно в виде программы записать алгоритм действий. В общем полную картину надо видеть и применять теорию в практике.

Поддерживаю ваше мнение. Чаще всего, люди, за счёт различных ютуберов и фильмов думают, что в мире криптовалют даётся всё очень легко, не нужно обладать какими-то специальными навыками и постоянно учится, но как только захотят на биржу, они разбиваются об реальность и всем говорят, что весь мир криптовалют- это обман.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вырастает в цене всего лишь небольшая часть и то очень редко ,а остальные гарантированно летят вниз так что для 100% гарантированной прибыли правильно делали что сливали всё со старта . Лучше синица в руках -чем журавль в небе.

Вот именно по этому и продаю на начале торгов. Спустя какое то время когда цена более менее устаканится можно и покупать при просадках чтоб потом при росте продать с небольшой прибылью.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Вот именно по этому и продаю на начале торгов. Спустя какое то время когда цена более менее устаканится можно и покупать при просадках чтоб потом при росте продать с небольшой прибылью.

А у меня всегда страх мешает покупать для перепродажи. Так же стараюсь в начале продать, но позже боюсь что цена будет только падать и чувствую скованность и не покупаю на хороших просадках. Как с этим бороться пока не пойму. 

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Я имею ввиду что торговля на рынке в общем должна идти в плюс хотя на ней и присутствует минус. Ну тот кто умеет торговать может работать в любую сторону на рынке самое главное не упустить момента. Да а ваша ситуация как всегда проста все ждут подъём но манипулятор думает по другому и делает разворот так что стоит всегда иметь в голове два плана на подъём и спуск.😜

Хорошо если есть два плана(действия) в случае движения не в твою сторону. Но это с одной стороны имеет много нюансов. Вроде бы теоретически все понятно. Но на практике бывает так, что неожиданность рынка шокирует. 
Поэтому для этого есть технический анализ. Тех анализ имеет очень много вариаций и способов уменьшения риска. Поэтому чем больше способов мы знаем, тем наш уровень торговли улучшается. 

7 hours ago, irana said:

А у меня всегда страх мешает покупать для перепродажи. Так же стараюсь в начале продать, но позже боюсь что цена будет только падать и чувствую скованность и не покупаю на хороших просадках. Как с этим бороться пока не пойму. 

Для этого есть несколько способов. Это анализ по уровням. Есть для инвестирования такое правило. Если актив падает на более чем 60%, то уже для покупки хорошая возможность, так как в случае ещё падения остаётся 40%, а для роста на много выше. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, adbitc0in said:

Для этого есть несколько способов. Это анализ по уровням. Есть для инвестирования такое правило. Если актив падает на более чем 60%, то уже для покупки хорошая возможность, так как в случае ещё падения остаётся 40%, а для роста на много выше. 

По уровням согласна можно смотреть и строить планы на точки входа и фиксации, но этого нет у новых монет, которые не нарисовали ещё свою историю. А в отношении правила 60%, мне ваша мысль понравилась, можно пробовать такую стратегию, особенно если тренд с бычьим настроем сохраняется. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

По уровням согласна можно смотреть и строить планы на точки входа и фиксации, но этого нет у новых монет, которые не нарисовали ещё свою историю. А в отношении правила 60%, мне ваша мысль понравилась, можно пробовать такую стратегию, особенно если тренд с бычьим настроем сохраняется. 

Крупные инвесторы поэтому богатеют, за счёт разорения мелких игроков. Одним махом всех бреют, и в случае чего покупают новые акции по низкой цене. Вероятность роста после падения более чем на 60% или даже 80%, увеличивается. Даже если не на прежний уровень, будет время для восстановления. Пример март 2020. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вы совершенно правильно говорите, что зарабатывать можно на любой криптовалюте, будь то Шиба или Трон. Правильное решение закупать на падении и глубокие проливы могут принести хорошую прибыль. Главное не заходить на хаях.

Ну если попали на хаях, то на этом деле так же можно выйти, а относительно монет, у меня всегда есть свои ограничения, к примеру в шибе мне хватит для работы и 1 млн. шибы, просто что бы работать с этим, но важно отбить начальную сумму. Сейчас запустил сразу два проекта, не знаю что из этого выйдет, но зачем что бы деньги валялись мертвым грузом, какая разница будут ли они лежать у меня в кошельке или в компании, которая может привести хотя бы 1-го инвестора? Здесь стоит смотреть на то, что выгоднее, сейчас время такое, что нужно думать в первую очередь о том, что бы выходить на какие-то новые уровни, но нужны и резервы не без этого. Сейчас я учусь пересматривать некоторые моменты по торговле, а это оказывается не так то и легко оказалось. Суть в том, что деньги это довольно сложная вещь и с ними стоит уметь работать, иногда совершать позиции тогда, когда это реально нужно, а не как попало. Сейчас я вообще даже в легком замешательстве, т.к. то где я торгую сейчас, имеет сильные ограничения, это 100 или 1 000 монет, от чего здесь один не верный шаг или один не верный расчет суммы, может привести к большой потере капитала, что не есть хорошо. Так что, я сейчас смотрю в оба, но в то же время, это вынуждает меня к тому, что бы иметь и нормальные такие резервы по средствам, которых часто тупо нет! 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sokol1988 said:

По поводу этого я хотел было создать тему на форуме, но повременил, хочу докопаться до сути, просто действительно, такое впечатление, что комп читает мои мысли, и делает всё вопреки моим действиям.

Это да такое есть и у меня да и у многих тоже наверное так происходит загадка одним словом ну или просто работа с человеческой психологией так как всё же у нас присутствует чувство толпы так сказать и мы даже может и не хотя этого делаем все одно и тоже в один момент не замечая это.🤪

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Хорошо если есть два плана(действия) в случае движения не в твою сторону. Но это с одной стороны имеет много нюансов. Вроде бы теоретически все понятно. Но на практике бывает так, что неожиданность рынка шокирует. 
Поэтому для этого есть технический анализ. Тех анализ имеет очень много вариаций и способов уменьшения риска. Поэтому чем больше способов мы знаем, тем наш уровень торговли улучшается. 

Верно работать стоит и с этим рынок он может так в иной раз закрутить что все плану пойдут псу под хвост но и анализ тоже не сто процентная пилюля от возникших нюансов на крипто рынке так что придётся как всегда приспосабливается к возникшей ситуации и применять соответствующий опыт в этом деле.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Cavern1k said:

Верно работать стоит и с этим рынок он может так в иной раз закрутить что все плану пойдут псу под хвост но и анализ тоже не сто процентная пилюля от возникших нюансов на крипто рынке так что придётся как всегда приспосабливается к возникшей ситуации и применять соответствующий опыт в этом деле.

Да, сейчас не очень просто проанализировать ту или иную монету, остаётся только долго срок. Как такого  рынок стал вяленьким, нет конечно я не имею ввиду большие капиталы, где 2-3 % уже чувствуются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol1988 said:

Да, сейчас не очень просто проанализировать ту или иную монету, остаётся только долго срок. Как такого  рынок стал вяленьким, нет конечно я не имею ввиду большие капиталы, где 2-3 % уже чувствуются.

Сейчас впереди праздники и многие пока что прекращают свою активность на рынке и готовятся оторвутся так сказать по полной конечно большие деньги не когда не спят и как раз могут нам подкинуть что то интересное именно в тот момент когда не кто этого не ждёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Сейчас впереди праздники и многие пока что прекращают свою активность на рынке и готовятся оторвутся так сказать по полной конечно большие деньги не когда не спят и как раз могут нам подкинуть что то интересное именно в тот момент когда не кто этого не ждёт.

Ну акулы вряд ли покинут это пастбище, это же как таксисты, только новогодняя ночь кормит весь месяц, так и биржа. Мне интересно, сколько людей, прибывающие под шафе сделают ошибок при торговле ставя ордера, как в прошло году на Бинанс кто то случайно продал BNB почти под ноль, вот людям повезло с ордерами на покупку.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Ну акулы вряд ли покинут это пастбище, это же как таксисты, только новогодняя ночь кормит весь месяц, так и биржа. Мне интересно, сколько людей, прибывающие под шафе сделают ошибок при торговле ставя ордера, как в прошло году на Бинанс кто то случайно продал BNB почти под ноль, вот людям повезло с ордерами на покупку.

Забавные истории, я что-то про них и не слышал, что люде под чем-либо совершают такие глупые действия, только вот не понятно зачем и что они ,в момент создания ордеров, думают, это же очень глупо и вряд-ли подаётся какой-либо логике.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...