Не настолько я богат, что бы терять. - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

On 10/12/2021 at 01:21, Igrok said:

Здравствуй. Без потерь в мире криптовалют будет сложно, но всё же. я с вами соглашусь, при потере средств, особенно, если вы собирали начальный капитал самостоятельно, становиться очень грустно, целый ряд эмоций сразу же наступает в голову. причём среди них нет положительных, а если ситуации никак не помочь, остаётся только себя как-то мотивировать, заниматься самовнушением.

Потери могут вразумить как мне кажется, если вы что-то не так делаете и у вас случается довольно плохая ситуация в плане торговли, стоит немного перегрупироваться и понять что вы неправильно делаете. Главное не делать очень сильные ошибки.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно. Поэтом нужно уметь правильно бояться, то есть не просто держать себя в страхе, а иметь долю боязни, чтобы не безбашенно все делать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что купив биткойн например можно заработать довольную солидную сумму но не сразу нужно будет время для этого всего, ну или вкладывать в другие монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что всё-же не стоит бояться терять свой начальный капитал, так как у вас должно быть понимание того, что вам это сможет только придать больше уверенности, ну и так же опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно быть богатым для какого то начала 

Просто нужно быть осторожным и раздумывать все шаги прежде чем что то сделать 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наоборот считаю что по немногу стоит закупаться разной криптовалютой. Ведь рано или поздно любая криптовалюта может выстрелить не плохо взять дешевые монетки которые были по 5 баксов теперь по 80

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все боятся потерять, особенно новички. Теме уже довольно большое количество времени и я почти уверен, что вы сейчас мыслите совсем по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xpcharge said:

Ну я могу сказать, что всё-же не стоит бояться терять свой начальный капитал, так как у вас должно быть понимание того, что вам это сможет только придать больше уверенности, ну и так же опыта

Привет!

В этой ситуации есть и другая сторона. Нужно понимать, ценность заработанных вами денег, ведь если не будете бояться потерять свой первый капитал, вероятнее всего, вы будете делать достаточно много необдуманных шагов, ведь ценность денег вы не представляете и не видите, вы не можете понять, что потребовалось сделать, чтобы заработать эти 100-200 долларов, возможно больше, возможно меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2021 at 11:26, Bych1 said:

Привет!

В этой ситуации есть и другая сторона. Нужно понимать, ценность заработанных вами денег, ведь если не будете бояться потерять свой первый капитал, вероятнее всего, вы будете делать достаточно много необдуманных шагов, ведь ценность денег вы не представляете и не видите, вы не можете понять, что потребовалось сделать, чтобы заработать эти 100-200 долларов, возможно больше, возможно меньше.

Стоит понимать ради чего вы вкладываетесь и какие намерения у вас на уме, а так же на какой срок вы будете вкладывать в тот или иной актив. Но иногда вы можете забыться, из-за чего попросту не получите заветную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю начать стоит с теории, почитать литературу, лично я рекомендую книгу от Хомахи, в книге есть инфа какую литературу почитать дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно лучше что раз все просчитать на перед проследить за поведение монеты, а не на авось инвестировать нужно многое знать что получить долгожданный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 03:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Просто чтоб с твоими  монетами  всегда было все хорошо, старайся запастись  как

можно  больше  терпением после того как только  приобрел  монету.

 

Не  сливай  ее  при очередной коррекции, а держи  до  максимального пика роста 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прекрасно вас понимаю, но так же могу и сказать о том, что потеря в криптовалюте только может принести вам опыт в какой-то момент, особенно если это ваш первый депозит, так что просто не стоит этого бояться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень ценю деньги,заработанные собственным трудом и очень тяжело отношусь к их потере,но в крипте нужно понимать,что вы всегда рискуете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:23, Effren said:

Если ты говоришь о трейдинге, то покупай эфириум на просадках, если ещё больше просядет, не бойся не нужно сливать, а можно ещё докупать. Ещё можешь рассмотреть инвест бокс, талки дают 1% в день.

То что талки дают один процент в день - это миф, так как таких холдеров талков в инвесте тысячи и каждый день цена талка проседает. Поэтому ни о какой прибыли речи и быть не может, когда такие большие проценты даются за такой короткий промежуток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом плане я могу вас прекрасно понять, но так же могу посоветовать не бояться терять депозит, так как у вас должно быть понимание того, что с такой потерей вы зато получите опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно сказано. Но не стоит вешать на себя данную учесть. Не зря есть такая поговорка, как новичкам везет. Так что вам может повезти) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала посоветую вам набраться знаний, почитать материал, видеоролики различные посмотреть, по которым сможете понять, как правильно действовать, какие ошибки нельзя совершать. Начать надо именно с обучения, далее следует накопить банк начальный, чтобы инвестировать и уже смотреть варианты ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 10:29, barteckii said:

Знаешь есть одно так скажем простое правило умей ждать, просто умей ждать и все, многие инвестиции требуют пары лет что бы с них заработать, если пришел сюда с маленьким депозитом то лучше иди набивай его в аирдропы.

Да терпение самое важное в построение и реализации свои планов. В криптовалюте, это с каждым разом становится более яснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ещё не факт, что ты будешь сливать, может с первого раза всё и пойдёт. Только для этого нужен неплохой старт в плане обучения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изначально когда-только начинаешь свой путь в этой сфере криптовалют не нужно конечно же рисковать большими суммами, потому что есть риски того, что ты можешь все слить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы не сильно сожалеть о потерях, нужно вкладывать действительно свободные деньги,  которые в ближайшее время вам не понадобятся больше ни для чего. А если  таких денег нет, можно попробовать начать без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же понимаете что рано или поздно это все таки произойдёт, просто извлеките из этого урок так как вы получаете с таких проигрышей опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не настолько богаты, чтобы терять, тогда покупайте надежную крипту при падениях, она по-любому вырастит, это уже вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Viktor02 said:

Если вы не настолько богаты, чтобы терять, тогда покупайте надежную крипту при падениях, она по-любому вырастит, это уже вопрос времени.

А как отличить надежную от ненадежной? Да и вообще, если монета перспективная и начала падать, то это не повод ее продавать, стоит ее дальше холдить и при возможности докупать, как бы вы делали если бы вкладывали и в популярные монеты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...