Не настолько я богат, что бы терять. - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

22 hours ago, sokol1988 said:

Вот только что я читал статью о XRP, после прочтения, у меня как то к монете уважения прибавилось. Единственная монета которую не могут отследить РФ, и новшество Сбера прозрачный блокчейн, И что бы мне не говорили, а теперь мы все под колпаком.

Я уже продолжительное время за ней слежу конечно минусов хватает и главные минус это слив монет проклятым Маккалебом ,но на последние деньги я и не призываю ни кого брать XRP ,а так пару сотен монет прикупить до ожидания окончания судебного процесса всё таки можно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я уже продолжительное время за ней слежу конечно минусов хватает и главные минус это слив монет проклятым Маккалебом ,но на последние деньги я и не призываю ни кого брать XRP ,а так пару сотен монет прикупить до ожидания окончания судебного процесса всё таки можно .

Привет!

Я уже давненько не следил за данным проектом, конечно на него серьёзно накинулись и никак не могут отпустить проект в свободное плаванье, что печально, если есть свободные деньги, вложиться, действительно, можно, но я бы предпочёл поработать с чем-нибудь другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 20:06, viik30 said:

Не факт но как то отрабатывать свою стратегию нужно. Прибыль вообще лучше считать в процентах. Допустим 10% со сделки это очень не плохо, но если сделка всего на 10 баксов то да кажется совсем мелочь. Хотя те же 10% со сделки в 10к баксов выглядели бы гораздо привлекательнее.

Конечно, чем крупнее сумма, тем ощутимее прибыль с 10%. Но и слить риски также значительно выше. Нужно выбрать свою торговую стратегию, торговать по которой будет менее рискованно. 

On 21.12.2021 at 15:25, Cavern1k said:

Конечно верно но не всегда так как рынок сами понимаете что может и подложить так сказать свинью и люди с большими деньгами могут в любой момент переиграть ситуацию и придётся вовремя реагировать ну а если не успеть только опыт поможет избежать проблем с финансами. Но в чём вы правы это конечно же в том что стоит идти на рынок именно зарабатывать и настрой должен быть таков а не как писал выше со словами может быть ведь как известно деньги не любят когда к ним относятся не серьёзно..

Да рынок не возможно просчитать на перед и есть часто неожиданности. Опыт полученный со временем, позволит не сливаться в такие моменты. 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно не разобравшись в этом и в общем видя что всё так просто получается на роликах в сети они думают что и они так же легко смогут это сделать если посмотреть на это то получается что же проще купить дешевле продать дороже но не всё оказывается так просто.

Есть такой вариант. Если нет капитала для начала инвестирования, то нужно работать на другой сфере и заработать. А не искать и ждать слишком долго. Время играет важную роль для инвестирования. Вообще если нет капитала, то есть много способов его создать. Например копить и откладывать от ежемесячных доходов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Есть такой вариант. Если нет капитала для начала инвестирования, то нужно работать на другой сфере и заработать. А не искать и ждать слишком долго. Время играет важную роль для инвестирования. Вообще если нет капитала, то есть много способов его создать. Например копить и откладывать от ежемесячных доходов.

Например? Красиво звучит, но на какой другой сфере и на какой другой планете работать, чтоб был капитал для инвеста? Много способов создать капитал. Взять к примеру интернет. Что, создать крипто монету? Этим самым мы создадим капитал.

Edited by axl953
  • +1 1
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Я уже давненько не следил за данным проектом, конечно на него серьёзно накинулись и никак не могут отпустить проект в свободное плаванье, что печально, если есть свободные деньги, вложиться, действительно, можно, но я бы предпочёл поработать с чем-нибудь другим.

Знаете я верю всё таки в победу XRP потому что если он проиграет то многие монеты из мира крипты попадут под раздачу ,а этого допустить не дадут так как тогда люди будут шарахаться от криптовалют как чёрт от ладана .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, axl953 said:

Например? Красиво звучит, но на какой другой сфере и на какой другой планете работать, чтоб был капитал для инвеста? Много способов создать капитал. Взять к примеру интернет. Что, создать крипто монету? Этим самым мы создадим капитал.

Да нет это тоже не выход, Создать монету не долго, куча сервисов предлагают свои услуги в этом, но вот проблема будет залистить свою монету на биржах, и очень дорого, опять же нужен капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Есть такой вариант. Если нет капитала для начала инвестирования, то нужно работать на другой сфере и заработать. А не искать и ждать слишком долго. Время играет важную роль для инвестирования. Вообще если нет капитала, то есть много способов его создать. Например копить и откладывать от ежемесячных доходов.

Да верно деньги и монеты можно поискать и сети если уже слишком туго с ними то не стоит и пренебрегать теме же кранами или буксами да простым заработком пускай он не такой высокооплачиваемый как нам охота но эта будет основой в будущем для достижения своей цели и обороты вырастут но попозже не все сразу так сказать нам даётся в этом мире.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Конечно, чем крупнее сумма, тем ощутимее прибыль с 10%. Но и слить риски также значительно выше. Нужно выбрать свою торговую стратегию, торговать по которой будет менее рискованно. 

Да рынок не возможно просчитать на перед и есть часто неожиданности. Опыт полученный со временем, позволит не сливаться в такие моменты. 

Всё верно мне кажется опыт это единственный наш друг в борьбе за монеты на рынке так как без него имей хоть миллионы в кармане это нечего не даст и более опытный трейдер заберёт их без труда у вас так что стоит всегда это знать особенно в начале пути и не рисковать без хорошего понимания на рынке. И вот именно к этой теме мне кажется это выражение подходит как нельзя кстати. "Я не настолько богат и опытен что бы терять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно мне кажется опыт это единственный наш друг в борьбе за монеты на рынке так как без него имей хоть миллионы в кармане это нечего не даст и более опытный трейдер заберёт их без труда у вас так что стоит всегда это знать особенно в начале пути и не рисковать без хорошего понимания на рынке. И вот именно к этой теме мне кажется это выражение подходит как нельзя кстати. "Я не настолько богат и опытен что бы терять.

Я создавал эту тему, когда только занялся криптой, и в наличии у меня была смехотворная сумма. Все буксы, краны, были моими, пахал и день и ночь, это я сейчас оставил пару часовых кранов, да и буксы, чисто заливать рекламу. Это я сейчас немного опух и как то обленился, сижу только на биржах, ну и конечно здесь на форуме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да рынок не возможно просчитать на перед и есть часто неожиданности. Опыт полученный со временем, позволит не сливаться в такие моменты.

Я уже не раз говорил о том, что опыт здесь ни при чем, есть опыт сливать деньги, есть опыт держать деньги, но слишком мало опыта, относительно того, что бы сохранять деньги! Многие люди путаются в этих значениях, ведь опыт зарабатывать, без опыта сохранять, не принесет ни чего по сути. Я не раз на этом и чаще все же на других форумах встречал людей, кто говорит о том, что деньги нужно зарабатывать путем "жахания", а так же путем возможностей! Иными словами, люди часто готовы сами же рисковать, что бы получать много и получать в ту единицу времени в которой находятся. Это если подумать то, так же проблема и часто глобальная проблема многих людей. Иногда здесь что-то есть, т.к. в какой-то степени можно идти на риск, но опять же, нужно уметь его видеть что ли? К примеру я рискую относительно некоторых перспективных, но в то же время рискованных проектов, но я смотрю немного в даль того, что есть сейчас, а это не просто купить актив и ждать чуда. Умение расценивать риски, видеть что-то большее, уметь анализировать рынок, дело довольно не простое. Вообще я больше сейчас начал смотреть снова на инвестирование, как на какой-то отдаленный путь, сроком в 5 лет или даже в 10 лет. Многие не смотрят так далеко, от чего многие свои монеты или токены сливают там, где их следовало бы докупать, но и умение брать прибыль, так же многие не умеют данное делать грамотно. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 23:04, irana said:

Конечно, чем крупнее сумма, тем ощутимее прибыль с 10%. Но и слить риски также значительно выше. Нужно выбрать свою торговую стратегию, торговать по которой будет менее рискованно. 

Но при этом нужно понимать что излишняя осторожность тоже ни к чему хорошему не приведёт. Доход если и будет то минимальный. Нужно искать какую то золотую середину между риском и осторожностью!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, axl953 said:

Например? Красиво звучит, но на какой другой сфере и на какой другой планете работать, чтоб был капитал для инвеста? Много способов создать капитал. Взять к примеру интернет. Что, создать крипто монету? Этим самым мы создадим капитал.

Хммм… ну хотя бы можно начать с работы на обычных буксах и кранах. 1000 рублей чем вам не капитал. Для кого то капитал а для кого то копейки. Можно писать отзывы за 120 рублей и более, если умеете то писать статьи. Скачивать приложения и тестировать, тоже не плохо платят. 
Я сам так начал и первые инвестиции мои именно с интернета. 
А если уж совсем нет желания работать в интернете, то на улице валяются жестянике и алюминиевые банки, собери да сдай, копейки, но если регулярно собирать и инвестировать в крипту будет уже капитал. 
Вопросы есть?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adbitc0in said:

Хммм… ну хотя бы можно начать с работы на обычных буксах и кранах. 1000 рублей чем вам не капитал. Для кого то капитал а для кого то копейки. Можно писать отзывы за 120 рублей и более, если умеете то писать статьи. Скачивать приложения и тестировать, тоже не плохо платят. 
Я сам так начал и первые инвестиции мои именно с интернета. 
А если уж совсем нет желания работать в интернете, то на улице валяются жестянике и алюминиевые банки, собери да сдай, копейки, но если регулярно собирать и инвестировать в крипту будет уже капитал. 
Вопросы есть?

Да правильно всё пишите, хочешь начать зарабатывать, начни с малого, Всегда приходится попахать, что бы заработать на хлебушек, так и в инете, Даже на форуме, пишем и зарабатываем, заодно подчёркиваем для себя нужную информацию.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да верно деньги и монеты можно поискать и сети если уже слишком туго с ними то не стоит и пренебрегать теме же кранами или буксами да простым заработком пускай он не такой высокооплачиваемый как нам охота но эта будет основой в будущем для достижения своей цели и обороты вырастут но попозже не все сразу так сказать нам даётся в этом мире.

Для меня на сегодня очень важно не терять криптовалюты, к наоборот увеличивать их количество торговлей и покупками. Но покупки зависят от торговли и моей занятости. В этом самая большая времени, в не хватке времени. И для этого было бы самой оптимальной позицией, инвестировать под проценты, но я пока подходящего проекта не нашёл. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sokol1988 said:

Я создавал эту тему, когда только занялся криптой, и в наличии у меня была смехотворная сумма. Все буксы, краны, были моими, пахал и день и ночь, это я сейчас оставил пару часовых кранов, да и буксы, чисто заливать рекламу. Это я сейчас немного опух и как то обленился, сижу только на биржах, ну и конечно здесь на форуме.

Да помню тоже такие времена когда на них сидел но прошло время и туда не загонишь уже другие приоритеты так сказать и деньги соответственно а так думаю многие начинали свой путь и набивали первые монеты от туда так что и сейчас кто то этом занимается особенно те кто только решили прийти в крипто мир да и трейдинг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, adbitc0in said:

Для меня на сегодня очень важно не терять криптовалюты, к наоборот увеличивать их количество торговлей и покупками. Но покупки зависят от торговли и моей занятости. В этом самая большая времени, в не хватке времени. И для этого было бы самой оптимальной позицией, инвестировать под проценты, но я пока подходящего проекта не нашёл. 

Инвестировать можно во многие проекта на нашей бирже есть такое или на банане там вообще выбор большой просто поищите и по любому найдёте то что вам подойдёт и по вашему кошельку соответственно. Тут самое главное искать и читать да узнавать что то новое и в этом огромном мире криптовалют найдётся та кто вас так сказать приманит к себе своей выгодой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Хммм… ну хотя бы можно начать с работы на обычных буксах и кранах. 1000 рублей чем вам не капитал. Для кого то капитал а для кого то копейки. Можно писать отзывы за 120 рублей и более, если умеете то писать статьи. Скачивать приложения и тестировать, тоже не плохо платят. 
Я сам так начал и первые инвестиции мои именно с интернета. 
А если уж совсем нет желания работать в интернете, то на улице валяются жестянике и алюминиевые банки, собери да сдай, копейки, но если регулярно собирать и инвестировать в крипту будет уже капитал. 
Вопросы есть?

Да у меня есть 1000 рублей капитала, и пару баксов в день капает с болтанки курса, чему я и рад. Но вы представьте сколько нужно времени, чтоб раскачать такой деп. Краны, буксы, отзывы, статьи. Отзывы может.  Ссылку можно, только чтоб норм деп прокачать,, потому что всёй жизни не хватит чтоб капитал нормальный для торговли собрать.

  • +1 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, axl953 said:

Да у меня есть 1000 рублей капитала, и пару баксов в день капает с болтанки курса, чему я и рад. Но вы представьте сколько нужно времени, чтоб раскачать такой деп. Краны, буксы, отзывы, статьи. Отзывы может.  Ссылку можно, только чтоб норм деп прокачать,, потому что всёй жизни не хватит чтоб капитал нормальный для торговли собрать.

Ну в этом плане я вам могу посоветовать участвовать в токен сейфах, и раздачах от таких бирж как Huobi, ByBit, Exmo, Okex. При минимальных депозитах можно фармить крипту и продать потом по дороже. С 50$ зарабатывают 100 и более $. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 16:47, sokol1988 said:

Да правильно всё пишите, хочешь начать зарабатывать, начни с малого, Всегда приходится попахать, что бы заработать на хлебушек, так и в инете, Даже на форуме, пишем и зарабатываем, заодно подчёркиваем для себя нужную информацию.

Ну форум пока что пустует пулом, что не хорошо. Но все равно в строю. Конечно вкусных заработков много не бывает, так как желающих очень много. Но если постараться, то накопить реально возможно. Сегодня даже платят за обычный просмотр видео. Поэтому если все совмещать и развиваться все сторонне, то эффект будет соответственный. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Инвестировать можно во многие проекта на нашей бирже есть такое или на банане там вообще выбор большой просто поищите и по любому найдёте то что вам подойдёт и по вашему кошельку соответственно. Тут самое главное искать и читать да узнавать что то новое и в этом огромном мире криптовалют найдётся та кто вас так сказать приманит к себе своей выгодой.

Я уже все что нужно было купил. Буду ждать роста после нового года. Если что продам при росте, и весной либо же летом покупать буду масштабно. А в плане заработка на биржах и проектах, то всегда ЗА, какие проекты можете предложить для заработка в сутки например 1000 сатош? 🙂

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, adbitc0in said:

Ну форум пока что пустует пулом, что не хорошо. Но все равно в строю. Конечно вкусных заработков много не бывает, так как желающих очень много. Но если постараться, то накопить реально возможно. Сегодня даже платят за обычный просмотр видео. Поэтому если все совмещать и развиваться все сторонне, то эффект будет соответственный. 

Ну так это же не первый раз, ни чего подождём, за одно и под копим. А чем не создание капитала для вложения крупной суммы. Неделю назад попадался пост, где человек писал что у него уже более 400 к сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Я уже все что нужно было купил. Буду ждать роста после нового года. Если что продам при росте, и весной либо же летом покупать буду масштабно. А в плане заработка на биржах и проектах, то всегда ЗА, какие проекты можете предложить для заработка в сутки например 1000 сатош? 🙂

Ну а так всегда и бывает прикупаем на снижении продаём при росте и на этом зарабатываем для себя деньги. Только вот после нового года к весне ближе может быт начаться та самая крипто зима и ценники наоборот пойдут вниз но слушать всех этих экспертов такое себе дело говорят одно а получается другое. Ну а про проекты на банане есть много каких посмотрите что вам там приглянется но сразу скажу с маленькой суммой делать там нечего.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cavern1k said:

Ну а так всегда и бывает прикупаем на снижении продаём при росте и на этом зарабатываем для себя деньги. Только вот после нового года к весне ближе может быт начаться та самая крипто зима и ценники наоборот пойдут вниз но слушать всех этих экспертов такое себе дело говорят одно а получается другое. Ну а про проекты на банане есть много каких посмотрите что вам там приглянется но сразу скажу с маленькой суммой делать там нечего.

На сегодняшний день, конечно с маленьким балансом на биржах делать, вроде бы и не чего, но кто хочет заработать, найдёт способ это сделать. Помню на форуме заработал свои 100 талк, и по форуму читал посты: без полезная монета, сливайте. не стал, просто копил, и торговать ею на бирже, хотите узнать итог? Монета мне даёт от 15 до 30 к. в месяц.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sokol1988 said:

На сегодняшний день, конечно с маленьким балансом на биржах делать, вроде бы и не чего, но кто хочет заработать, найдёт способ это сделать. Помню на форуме заработал свои 100 талк, и по форуму читал посты: без полезная монета, сливайте. не стал, просто копил, и торговать ею на бирже, хотите узнать итог? Монета мне даёт от 15 до 30 к. в месяц.

Вот это верно что вы написали кто захочет тот найдёт и сделает всё что бы деньги стали появляется в его кошельке чаше чем обычно. Ну а Талк монета которая если к ней подходить с нужным интересом может дать прибыль только вот жаль что на ней в рублёвой паре сильно не поиграть так сказать малые обороты и приходится выбирать что то другое.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...