Первое инвестирование - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Первое инвестирование

Recommended Posts

Первого инвестирования у меня не было,но я бы наверное приобрел либо доги,либо эфириум или еще понаблюдал за крипто рынком,но думаю в феврале опасно закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Avatar01 said:

Мне кажется все новички здесь начинают с инвестбокса, вкладывать свои талки или же другие монеты, и будет у вас по 1% в день приходить.

я бы вам посоветовал , если у  вас не там много первоначального дипозита , вложиться в воду , и положить ее под 3 процента, и через недельку при подъеме продать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моя первая сумма была около 10 баксов, не хотел прям сразу заоблочную сумму вкладывать, так как впервые и неизвестно что будет дальше и другим бы советовал сразу все обдумать что, как и где

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал с 1000 долларов и увеличил сумму в 2 раза, но  когда началось падение, то ели ноги унес и вышел в ноль (остался при своих). Совет здесь один: инвестируйте, но всегда нужен стоп.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да, вроже скоро собираюсь инвестировать, только не пойму в какую монетку, в последнее время очень много пампов разных монет и думаю, что пока рано, подожду пока пройдёт памп и затем начну, ну около 5 тыс. ₽ , думаю, будет достаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сумма точно должна быть небольшая, так как у новичков большой шанс прогореть, не будет конечно такого, если они хорошо все обдумают и посоветуются с более опытными людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 15:55, sellyavi said:

Первый раз я инвестировал в игровые предметы на сумму 5000 рублей. После ничего не выводил, а добавил еще 20000. В итоге на пике получалось под 100 тыс чистыми, но жадность сыграла и на меня, поэтому произошла просадка. В итоге я вышел в ноль возможно даже в плюс 15-20%. Как для первой инвестиции считаю не так уж и плохо.

Знакомая очень мне история. Были ложные надежды на то чтобы подняться на стим. К сожалению в итоге получился даже минус, тк лидеры мнений в этой сфере ввели в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моя первая сумма была это 100$, я их инвестировал в биткоин, и довольно хорошо поднялся, ведь он довольно активно рос.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 22:50, G2Rise said:

 какая сумма была первого вашего инвестирования? 

600 рублей. Один раз в жизни покупал крипту за фиат и это был Ethereum, покупал еще в 2018 году, чтобы было чем платить комиссию сети для перевода ERC-20/223 токенов на биржи.

Больше я свои личные деньги в крипту не вкладывал, так как ее можно прекрасно получать бесплатно, если изучить блокчейны разных криптовалют. Полный пассивный доход.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать я бы начал с небольшой суммы, что-то около 20-40 долларов. Такие деньги будут отличны для покупки монеты и холда.  А можно и ничего не вкладывать, а получать крипту с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:15, vasya23 said:

Крипту можно закупать и на любую сумму, на которую возможны торги на бирже. Обычно минималка 5-10$, бывает и меньше

С акциями немного сложнее, для них нужно иметь открытый брокерский счёт в том или ином банке

Я новичок, ну вот будем зарабатывать и вкладывать в криптовалюту Всё зависит от того, сколько можно заработать на этом форуме. Чем больше средств, тем больше инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hisamov11 said:

Первое инвестирование у меня в биткоин тк почитав отзывы понял что он хорошо растет и в кризис себя хорошо проявляет.

Ну в принципе вложение в биткоин это не плохое решение, так что мне кажется заработать на это инвестировании сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 21:50, G2Rise said:

Новички рано или поздно начинают инвестировать, вопрос к новичкам, куда бы вы инвестировали, и какая сумма была бы первой?
Вопрос такой же и к старичкам, какая сумма была первого вашего инвестирования? 

Моей первой сумой были 10 долларов и инвистировал я их в TWT, честно говоря очень быстро получил профит, но к сожелению не фиксанул и уже немного в минусе(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с какой-то крайне незначительной суммы. баксов 15 что-ли закинул на эксмо и купил биток, по итогу эти 15 баксов превратились в 110)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой инвестицией было покупка токена REEF, купил 126 токенов по цене 0.4$, но вот они уже стоят 0,29$. как и многих новичков моя первая инвестиция не удалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день мое первое крупное инвестирование было в рипл   , конечно я там немного погорел ,  и вышел в небольшой минус , считаю его неудачным ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая инвестиция была в токен эфириума, который нужен был мне так же для оплаты комисси , так я заполучил его большое количество на аккаунте и долгое время холдил 

  • +3 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя инвестиция была в waves и в принципе не прогадала, продала потом раза в 3 дороже. Но опять же могла бы продать попозже в 15 раз дороже). Ну я не о чем не жалею, главное не в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые постоянно говорили что вот растёт биткоин,нужно вкладываться, я решила выделить около 50$, мне объяснили как и что, и я зафиксировала первую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые мои инвестиции были , не намеренными , были монеты которые незнал где продать и откладывал и откладывал , так и стреляли некоторые вверх со временем или наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не знаю куда проинвестировать, хочется найти стабильный проект хоть и с небольшим процентом. Пока склоняюсь к стейкингу БНБ на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только написала свои первые 100 постов. Опыта в этом не имею, но когда получу свои первые средства на данном сайте, то буду инвестировать в talk .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую инвестицию я уже точно не вспомню потому что было это наверное больше 5 лет ,сейчас же уже всё поменялось ,крипта стала приносить куда больше процентов чем раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я впервые инвестировал в Talk в инвест боксе. Это было самое интересное начало моего пути инвестора, так как это был мой первый пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз я инвестировал в usd. Это не принесло мне практически ничего, если рассматривать проценты за тот период который я их держал. Потом все перепробовал и щитки разные внутри биржи и новые монетки, но честно скажу вам больше потерял на этом. Понял что в стабильное нужно вкладывать из топа и покупать дешево.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...