Как я продал биткойн по 300$ и не стал богатым! - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как я продал биткойн по 300$ и не стал богатым!

Recommended Posts

это нормально ведь я ровно также продавал его по не очень приятной цене ,сейчас бы эти цифры были бы наверное в десятки раз больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно немножко, однако ты не мог быть уверен на 100%, что биткоин так сильно взлетит в цене. Надеюсь, что у тебя будет все хорошо и это были не последние биткоины в твоей жизни. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 10:22, sasha1390 said:

А по какой цене вы не купили или продали биткойн?

Понимаю вас, я продал больше половины биткоинов по цене до 1000 долларов, а потом он начал люто расти. Недосчитался нескольких миллионов рублей. Благо я не покупал биткоины, а заработал с нуля, хоть какая то на тот момент была отрада))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую вам, но теперь вы научены тому, что нужно холдить как можно дольше)

Я вообще придерживаюсь такой тактике, что всегда хотя бы парочку-десяток монет оставляю, вдруг когда-нибудь так же вырастит что-то, как биткоин) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет ничего такого. Я вообще не понимаю той культуры людей, которые когда-то что-то продали, а потом это выросло. Не нужно из-за этого переживать, это обычный процесс.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" как говорится, ничего страшного нет я думаю, ну да, печально, ну это даже не ошибка , а просто опыт немного печальный. Хотя и иногда стоит задуматься, а важен ли мне профит в пару сотен вечно зеленых сейчас, когда в будущем может быть цена в несколько раз и в несколько десятков больше.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, identifance7 said:

Ну очень много людей которые продали не только Bitcoin и потеряли наверное  , а  точнее недозаработали более ста сотен тысяч долларов

Да таких людей действительно огромное количество,мало кто способен на долгосрочный холд,в основном люди радуются даже 10-20 процентам прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучительная история. Сейчас казалось бы, уже десятки тысяч долларов, но история все равно остается актуальной. Уверен что и до сотен он дойдет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что значит торопиться: заставить людей смеяться. Мне тебя очень жаль. Как вы думаете, сколько денег у вас могло бы быть прямо сейчас? Мы уже были бы миллионерами и обеспеченными людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это прискорбно, мне грустно за вас, но вы не должны сдаваться, наоборот, вы должны учиться на своих ошибках и быть терпеливыми, чтобы зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая ситуация тоже была, но не с биткойном, а с обычными щитами. Вот у вас есть несколько долларов этой монеты и в душе вы не знаете, что это и откуда взялось, и только продаете, а через два месяца цена выросла в 9 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя. Конечно у меня  почти  аналогичная  ситуация  с  твоей.

Только  я  все  свои  биткоины продал, когда  биткоин  еще долго  колебался  в районе  20 000.

Боялся что  он опять ниже  упадет..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустная история конечно получается, разумеется вы не знали на тот момент, что биткоин достигнет таких высот, но надо конечно хотя бы для интереса в таких ситуациях оставлять хоть чуть-чуть на долгосрок и посмотреть, что получится, я биток продал, когда он достиг 20 тысяч, закупал по 7, не ожидал, что после 20 он дорастет до 60

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно довольно неприятная ситуация, но кто мог знать о подобном? Никто. Значит и смысла "грустить и плакать по ночам" - нет. Лучше задумайтесь о будущих возможных вариантах для получения профита.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты в то время тогда заработал - молодец, зачем думать о прошлом и рвать волосы на голове? Прошлое не изменишь и если ты в том моменте заработал, ты красавчик и двигайся дальше, ищи новые способы заработка, зарабатывай, главное не седи и ничего не делай, так как что бы чего то добиться, нужно упорство и труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

история того как люди продавали сови битки по низкой цене или вообще забили пароль от кошелька или просто выкинули ноут с 2 битками - очень много, поэтому не грустите

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть человек, владеющий каналом на YouTube по имени Да Винчи, который с 2013 года рекомендует людям покупать биткойны в любой сумме и хранить их, и что они станут богатыми. К сожалению, некоторые из них купили, а большинство - нет. Теперь он один из богатых и дает советы, а до этого времени ему советуют покупать и хранить. Поэтому еще не поздно достичь поставленных целей, и еще есть возможности для обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lamaram said:

Есть человек, владеющий каналом на YouTube по имени Да Винчи, который с 2013 года рекомендует людям покупать биткойны в любой сумме и хранить их, и что они станут богатыми. К сожалению, некоторые из них купили, а большинство - нет. Теперь он один из богатых и дает советы, а до этого времени ему советуют покупать и хранить. Поэтому еще не поздно достичь поставленных целей, и еще есть возможности для обновления.

Однозначно будут и новые рекорды в цене на биткоин и на многие другие монеты, те кто в теме давно делают перезакупы и увеличивают доли в монетах, как показывает практика то лучшие решения это обычный холд и возможности на свободные деньги докупать крипту, особенно если нету времени следить за рынком.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,я думаю,что все эти действия людей показывают что мы далеко не идеальны и нет идеальных людей,поэтому не переживайте,бывает со всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время я даже не знал о такой криптовалюте вот только пару лет назад узнал и сейчас понимаю что лучше ее пока что не закупать лучше эфир закупить она перспективней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:36, Drozdov said:

у меня почти такая же ситуация, добывал биткоин разными путями, в итоге было в районе 1 битка, но срочно потребовались деньги, продал по невыгодному для меня курсу, а через день он подорожал, было немного грустно 

Всем ку,так вы бы не факт что стали каким-нибудь миллионером,потому что если бы не продали тогда,то продали в другой момент наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше времени продал биткоин и очень пожалел. Всегда есть чувство тревожности и уйти в минус. Ну вот это меня и подвело. Ну нечего страшного. На ошибках учатся и все будет хорошо. Всегда нужно иди на риски. Без этого не как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная, поучительная история вышла. Меня друг познакомил с битком, когда тот стоил  где-то 7к долларов. Тогда он купил битка на 50 долларов, так как больше не имел, а вот я закупился на 200 баксов, но через время все продал, так как срочно нужны были деньги. Но я не жалею об этом, ведь эта история подарила мне огромный опыт и многому научила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему не всегда желательно продавать криптовалюту, потому что вы никогда не знаете, что принесет завтрашний день, вместо этого будьте долгосрочными инвесторами и держитесь за свой актив, чтобы увидеть, что вы можете получить через определенный период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думайте об этом слишком много, ваша ошибка небольшая, и, в конце концов, вы получили прибыль, в следующий раз вы извлечете уроки из своей ошибки и выберете подходящее время для продажи.

 Для меня моя ошибка похожа на вашу, т.е. я не продавал два месяца назад, когда биткойн был высоким, теперь мне нужно дождаться роста, говорят, цена биткойна вернется к росту к концу лета.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...