Когда начнется коррекция рынка? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Когда начнется коррекция рынка?

Recommended Posts

12 hours ago, Vobium said:

А откуда государственные органы знают сколько у меня крипты и стейблов лежит то? Как правило такая информация не сливается гос органам.

Ну как бы тут главное узнать твой адрес кошелька, а его можно спокойно узнать используя те же обменники и вот они уже знают сколько стейблов и крипты у тебя есть и кому ты переводишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gantatu said:

я думаю что летом мы можем увидеть хороший такой отскок, а так пока на апрельвсе строят планы на рост, корекция каждый раз после теста максимум происходит. 

А почему вы думаете, что лето будет наблюдаться что-то подобное? Лично я не уверен, что ситуация на рынке изменится именно таким образом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lusen said:

Не знаю, как другие думают, но лично я считаю нынешний кризис на рынке коррекцией. Нужно было опять "подрезать" часть новичков, выкинуть с рынка самых рискованных, чтобы освободить место для новых инвестиций.

Вы понимаете, что это все ваши бредни? Рынок не может так делать, он совершает самостоятельных решений, да и никому не в плюс, что многие новички уйдут, просто кто то слил слишком много битка за раз, и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kamiop said:

Ну как бы тут главное узнать твой адрес кошелька, а его можно спокойно узнать используя те же обменники и вот они уже знают сколько стейблов и крипты у тебя есть и кому ты переводишь 

А если ты хранишь свои деньги на бирже? Они никак не узнают сколько у тебя крипты, потому что у тебя нету собственного кошелька в бирже. Только если на дексах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vobium said:

А если ты хранишь свои деньги на бирже? Они никак не узнают сколько у тебя крипты, потому что у тебя нету собственного кошелька в бирже. Только если на дексах.

Ну с одной стороны это так, но если спросить и надавить на биржу, судиться с ними и просить чтобы они дали базу данных (что государство может спокойно сделать) , тогда уже будет им известно что к чему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kmereny said:

Возможно, что уже скоро начнется коррекция рынка , к слову говорю это будет очень страшное явление

Да и не особо то и страшно, просто подумаешь коррекция и все дела. Всё нормально будет. Подумаешь тряхнёт и ничего такого не будет) всё нормально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grod said:

Коррекция - нормальное явление на рынке. Обычно она происходит после значительного роста рынка и как правило чем сильнее рост, тем значительнее коррекция. На такие случаи всегда нужно иметь запас в стейблкионах.

Да это самое простое и самое прикольное явление рынка если так можно конечно назвать , потому что для некоторых коррекция может быть губительной для кошелька или просто для крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:13, Kupitman007 said:

Я тоже не совсем понимаю это. Ведь криптовалюта конфиденциальна и никто не должен быть в курсе, что и в каком количестве у тебя есть. Это одна из особенностей крипты.

На некоторых биржах чтобы получить доступ к торговле ты должен пройти КУС - верификация личности, после которой у биржи будет информация, кто ты и соответственно сколько у тебя крипты на биржевом аккаунте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vobium said:

На некоторых биржах чтобы получить доступ к торговле ты должен пройти КУС - верификация личности, после которой у биржи будет информация, кто ты и соответственно сколько у тебя крипты на биржевом аккаунте.

а это правильно сделано, чтобы если что то у тебя случилось, ты мог бы спокойно сказать поддержке мол вон шляпа произошла, можете помочь? И они такие : а ок Дмитрий Михалыч, базара нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что цена BTC упадет до 21 000 долларов в ближайшие месяцы, а затем снова вырастет и превысит 80 000 долларов в 2023 году. Нет определенного времени для роста цены, но все знают, что цена BTC будет расти в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seylor said:

а это правильно сделано, чтобы если что то у тебя случилось, ты мог бы спокойно сказать поддержке мол вон шляпа произошла, можете помочь? И они такие : а ок Дмитрий Михалыч, базара нет 

Ну понятно, биржа это делает в первую очередь для того чтобы себя обезопасить и чтобы была возможность легально предоставлять свои услуги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, буквально недавно была, и до сих пор продолжается, наверное. Да и не стоит опасаться коррекций рынка, это ведь обычное явление - экономические циклы везде одинаково работают, нужно чётко понимать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке очень затяжная коррекция, ситуация с падением стейбла UST и его токена LUNA сильно ударили по рынку создав ещё больший обвал, особенно по капитализации, сейчас он немного восстановился, но летом всегда рынок проседает, так что будет опять обвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пока что вся криптовалюта мира же продолжает падать, то это ведь отличная возможность закупиться ими, воспользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 5:17 PM, San4ok said:

Ну с одной стороны это так, но если спросить и надавить на биржу, судиться с ними и просить чтобы они дали базу данных (что государство может спокойно сделать) , тогда уже будет им известно что к чему 

Это возможно только в том случае если биржа зарегистрирована на территории страны как юридическое лицо, в ином случае у спедставителей власти связаны руки и они могут только запретить доступ на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:31, Smoker said:

Коррекция любым способом принесёт ей возможность, а кому то коррекция рынка это даже свои заработки, и многие в них тоже могут зарабатывать  

Во время коррекции на рынке криптовалют очень сложно фиксировать заработки, коррекция - это лучшее время чтобы оптимиировать свой инвестиционный портфель и инвестировать в монеты, которые после коррекции вырастут в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:00, Likimiki said:

Все так, коррекция - это естесвенные процессы на ырнке. Они не должны вгонять в панику, надо просто их вопринимать ровно. 

Именно так, данный период нужно просто уметь переждать без паники, без слива своих активов по снижающейся цене. Во время коррекции лучше на некоторое время отстраниться от рынка, если вас это пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Iniloma said:

Именно так, данный период нужно просто уметь переждать без паники, без слива своих активов по снижающейся цене. Во время коррекции лучше на некоторое время отстраниться от рынка, если вас это пугает.

Согласен, это особенно сложно будет для тех кто только недавно пришел в криптомир и еще толком тут не освоился. Коррекция - это всегда испытание для новичков на прочность, но и хороший старт для тех кто готов ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Likimiki said:

Хороший совет. Уметь абстрагивароваться от того, на что не можешь повлиять - полезный навык. Вот заодно и можно его приобрести.

Это и правда очень интересный но не полезный навык. Потому что повлиять увы ты лично ни на что не можешь. Есть в этой жизни иллюзия выбора и ничего больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 18:56, Likimiki said:

Хороший совет. Уметь абстрагивароваться от того, на что не можешь повлиять - полезный навык. Вот заодно и можно его приобрести.

Именно так. Вообще я считаю, что любая негативная ситуация на рынке слабых людей ослабляет, а сильных усиляет, поэтому не нужно беспокоиться о коррекциях и просадках, лучше позаботиться о том, чтобы обладать силой воли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

У меня сомнений в росте биткоина нет никаких. Уверен, что пару месяцев мы отдохнем от громких новостей, а потом начнется то, что все так ждут. 

Вообще ни у кого нет сомнений в его росте, просто сможет ли он удержать эту сумму, тут такой вопрос вырисовывается, нужно понимать это и думать , как быстро решить этот вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Вообще ни у кого нет сомнений в его росте, просто сможет ли он удержать эту сумму, тут такой вопрос вырисовывается, нужно понимать это и думать , как быстро решить этот вопрос 

Никто не может просто взять и предположить о том , что крипта может стабилизироваться и стать по цене выше просто так, нужно много думать и анализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 13:42, FloByk said:

Рынок с коррекцией начинается скорее всего по сезонам, возможно это реально единственные случаи, когда монеты начинают падать ближе к лету  

Я считаю что на данный момент и происходит коррекция рынка, которая является более выраженной чем это было во время предыдущей коррекции. Предполагается что она продлится до конца лета и рост начнется осенью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция на рынках тоже важна по моральным качествам, а кому то сейчас рынок сильно может подвергаться заработкам  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Это тактика такая, не обарщайте внимания - подобных комментаторов много в послениее время. А по делу, то я думаю, что к августу начнется все. 

Коррекция вроде бы сейчас идёт ) если я не ошибаюсь. Просто я не понимаю очему народ иногда говорит что коррекцию все ждут, а она же тут ) Тихая такая спокойная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...