Хочу подарить биткоин! - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Yanchik666

Хочу подарить биткоин!

Recommended Posts

Если бы мне подарили биткоин я был бы рад. Потому что на нем можно заработать хорошие деньги. А если бы я не занимался крипто миром то я бы не понял для чего мне этот биткоин.

Edited by Sonnen
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sonnen said:

Если бы мне подарили биткоин я бы был бы рад. Потому что на нем можно заработать хорошие деньги. А если бы я не занимался крипто миром то я бы не понял для чего мне этот биткоин.

Ты БЫ БЫЛ БЫ рад? Каким образом на биткоине можно заработать хорошие деньги, просто продать, если просто продашь то заберешь деньги и что с ними сделаешь, даже есл бы не занимался криптой, мозгов продать криптовалюту хватило бы у всех

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Ты БЫ БЫЛ БЫ рад? Каким образом на биткоине можно заработать хорошие деньги, просто продать, если просто продашь то заберешь деньги и что с ними сделаешь, даже есл бы не занимался криптой, мозгов продать криптовалюту хватило бы у всех

Крипто валюту можно продать а на те деньги которые получил с крипто валюты можно начать инвестировать или попробовать себя в трейдинге. Биткоин в данный момент стоит хороших денег а на такие деньги можно научится трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toborov said:

Прикольный подарок вопрос только в том, как бы его передать. А так, очень даже неплохой подарок. Сядьте вместе, сделайте кошелёк и переведи ей.

А для чего, если она, например, или он даже, не хотят заниматься криптой, ну не видят себя в этом, то для чего тратить что ваше, что этого человека время на такой бесполезный подарок, если с теми же усилиями можно просто подарить деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daddyy said:

Здесь всё очень просто. Вам просто нужно создать новый кошелёк и перевести туда bitcoin. Подруге подарить данные для входа в этот кошелёк. При желании она сможет сменить пароль.

Если подруга блондинка то этот кошелек ей не пригодиться, она никогда не разберётся что с ним делать, такой подарок это только для тех кто занимается криптой, остальным просто фиат в конверте, если нет фантазии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок на самом деле очень крутой, особенно если вы дарите крипту сразу же на аппаратном кошельке, ведь она рано или поздно довольно сильно вырастет и так человек точно запомнит ваш подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно необычный подарок, как по мне, что, в общем-то и делает его особенным. Очень важно разбираться в человеке и тут все, что я могу посоветовать - только опираться на вашу уверенность в том, насколько вы знаете свою подругу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте,ну лично я бы был очень рад такому подарку))да и думаю подруга тоже будет довольна,можна ище сувенир биткоина подарить)есть такие монеты только не помню из чего они сделаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Loun said:

Оригинальный подарок на самом то деле, но думаю ему не нужен такой подарок, он скорее всего его просто продаст и после поменяет на наличку).

А в чем оригинальность, то, что вы дарите деньги, только уже в другой валюте? Это как дарить вашему другу деньги в Китайских Юанях, вроде деньги, вроде другой страны, но по сути это те же деньги, поэтому оригинального ничего не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Букет роз содержит карточку с инструкциями и написанными на ней кодами безопасности кошелька. Не пишите никакой другой информации. Пусть она сама откроет кошелек и откроет для себя сюрприз и биткойн, какой замечательный подарок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно реализовать многими разными способами. Но самый простой из них это рассказать подруге как создать свой личный кошелёк. Или создай сама и научи пользоваться. Под каким либо предлогом. А потом перекинь на него биток. Удачи тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MonStryk said:

Я бы не стал такой подарок дарить человеку, который вообще не шарит чего либо в криптовалюте, а в особенности не знает что вообще с этими монетами делать

Оно же и к лучшему. Про подарок к примеру можно и забыть, а через несколько лет узнать, что ты стал миллионером. Не думаю что это плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сам кошелек стал бы хорошим подарком, а плюс еще биток, который она может использовать например как начальный капитал - это просто замечательно. Хороший подарок, поддерживаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vobium said:

Даже сам кошелек стал бы хорошим подарком, а плюс еще биток, который она может использовать например как начальный капитал - это просто замечательно. Хороший подарок, поддерживаю.

Да почему вы сравниваете себя, того, кто занимается криптой и интересуется ею, с тем, кому это возможно вообще никогда не пригодится, с тем, кому это вообще не интересно? Нужно знать человека для того, чтобы знать, что ему подарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 16:37, Gena Golovkin said:

Она должна оценить ваш подарок если она тоже занимается криптой так что можете просто скинуть ей биток на кошелек 

Конечно подруге мне не пришло бы в голову дарить биток, девочкам дарю цветы и всякие девичьи штуки типа косметики и прочего. А вот другу бы подарила наверное такой подарок)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eiiliow said:

Да почему вы сравниваете себя, того, кто занимается криптой и интересуется ею, с тем, кому это возможно вообще никогда не пригодится, с тем, кому это вообще не интересно? Нужно знать человека для того, чтобы знать, что ему подарить.

Автор топика сама написала о том, что её подруга интересуется криптой, почитайте внимательно. А это значит, что такому подарку она была бы рада.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то отличный и мотивирующий подарок к накоплению средств. Можно конечно по разному подойти с подарком, Главное такие подари дарить тем кто знает что это и как его можно использовать с пользой для себя. Потому что если человеку подарить который не в теме то его подобный подарок и вовсе может расстроить, так сказать доставив обратный эффект. Так что смотрите сами, замечайте за людьми их предпочтения и попадайте в Яблочко своими подарками.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yita said:

Это как минимум очень достойным подарок свой подруге, и я уверен буду , что подруга сильно обрадуется биткоину 

Я бы тоже обрадовался если бы мне подарили цифровой актив, стоимостью 3 млн. рублей, но вот как с ним обращаться я бы не знал и по сути, подарок был бы пустышкой. Стоит подарить немного альтов и немного стабильной крипты, а так же помочь разобраться в целом как устроем крипто-рынок, что-бы знакомый\знакомая не потеряли многую часть средств в ближайший месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный подарок для тех кто занимается криптовалютой, будет ли интересен и приятным тем кто вообще не разбирается?сложно сказать. По сути это деньги которые со временем могут дать рост и ты ище на этом заработать сумеешь. Но если человек далек от криптовалюты, тогда незачем ему такое дарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы сделала так скинула ссылку на онлайн кошелёк, сказала бы что мне нужно чтобы она зарегестрировалась, а потом в её день рождения перевела биткоин, ну в её присутствии естественно, чтобы видеть её реакцию))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 18:28, NurikNralm said:

Тем самым, что вы подарите биткоин  будет очень круто в дальнейшем этому человеку развиваться ,как и в жизни, так и в криптовалютном мире 

Круто будет зарабатывать на крипте, если человек понимает, как это делать, если криптовалюта его интересует . Но если интереса нет, то такой подарок ему принесет только головную боль .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Navy said:

Круто будет зарабатывать на крипте, если человек понимает, как это делать, если криптовалюта его интересует . Но если интереса нет, то такой подарок ему принесет только головную боль .

Это был бы хорошим ходом я считаю, ведь получив подарок он поймет что его можно будет обналичивать, и должно будет его заинтересовать крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MonStryk said:

Я не знаю на сколько этот подарок будет ей важен, но если же она сама занимается в криптовалюте, то на ее месте бы я радовался  

Так хорошо же, даже если не занимается, то сможет понять для себя что-то новое. Это лучше чем просто подарить какую-то вещь или духи. А так она сможет научится новому. Крутой подарок. Если еще и леджер бы шел в нагрузку, я бы вообще обрадовался как дитя такому подарку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:36, Kinoa said:

Так хорошо же, даже если не занимается, то сможет понять для себя что-то новое. Это лучше чем просто подарить какую-то вещь или духи. А так она сможет научится новому. Крутой подарок. Если еще и леджер бы шел в нагрузку, я бы вообще обрадовался как дитя такому подарку.

Какое лучше, почему он должен вообще по вашему разбираться, если он сам того не хочет? Почему вы решаете за него, что ему делать, а что нет, когда уже все слышали о крипте и если бы кто то хотел войти, то давно вошел бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 13:53, MonStryk said:

Вообще это тоже не стоит делать по разным причинам, так как Биткоин к тому времени был на хайпе, возможно это более мене будет интересным 

Почему это же будет не интересным, если друг занимается криптой то думаю что по любому оценит такой подарок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...