Ethereum - биткоин 2.0? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
skeezeek

Ethereum - биткоин 2.0?

Recommended Posts

Обновление эфира я думаю толкнет цену ещё больше вверх и приведёт больше инвесторов за счёт снижения комиссий которое наблюдается уже сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 10:22, Futurama515 said:

Привет. Сам заметил краем глаза на Yobit, что Эфир последние 6 месяцев постепенно растёт. Возможно это связано с ростом курса биткоина.

С ростом биткоина рос не только эфир но и большая часть альткоинов ,так что заслуга в росте не эфира ,а битка,даже обновления типа Лондон и Берлин не давали такого роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 16:56, Negr0101 said:

Логично что его так называют так как он находится после битка  значительной монеткой, с каждым разом он растет  все больше  

эфир мне кажется больше по волатильности, недели биток, так что на нем и заработать легче и больше можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой взгляд то что эфир привязан к битку как и большинство крипты если исполнится прогноз а именно 100 000 за биткоин то эфир может смело быть 10 000-15 000 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что у эфириума конечно огромные перспективы на будущее, за год цена выросла очень прилично, но явно еще есть куда расти, технологии, сеть развиваются, плюс еще эфир 2.0 думаю наведет шуму, решить бы проблему высоких комиссий еще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока проблемы с комиссией в сети эфира не решились о каком то росте на 100% говорить смысла нет ,ждем вторую версию эфира и тогда уже начинаем в него инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Пока проблемы с комиссией в сети эфира не решились о каком то росте на 100% говорить смысла нет ,ждем вторую версию эфира и тогда уже начинаем в него инвестировать.

так вроде же уже давно как выкатили обновление сети и пофвился стейк эфира, так что вторая версия есть и комса стала поменьше, чем была в том же январе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир до сих пор перспективен. Однажды знакомый говорил, что именно он и станет основной криптой, когда начнут ее массовую легализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 21:18, Peryytew said:

эфир растет всегда когда битку хорошо, а когда он падает, то и эфир летит вниз, о зато проценты на восстановлении цены у эфира намного выше.

На счет восстановления как-то не сильно то и задумывался, довольно интересное замечание, стоит взять на заметку. Эфириум в своем роде стал чем-то в виде народной монеты. Его привлекательность идет с позиции доступности, если за биткоин цена слишком переваливает, то за эфириумом идет уже количество монет, которые имеют ценность именно с данной позиции. Многое влияет от цены, т.к. разбежка в 500-600$ ни что, по сравнению с разбежкой в 5 000 - 6 000$, если сравнивать с битком. Но биткоин скорее станет чем-то в виде антиквариата, чем просто сдаст свои позиции что бы просто стать никчемной монетой, чье место может занять любая другая. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сравнивать динамику роста - то вполне можно так сказать, ну а в целом они как минимум на совершенно разных сетях находятся и имеют много отличий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 21:36, Delo Boss said:

На счет восстановления как-то не сильно то и задумывался, довольно интересное замечание, стоит взять на заметку. Эфириум в своем роде стал чем-то в виде народной монеты. Его привлекательность идет с позиции доступности, если за биткоин цена слишком переваливает, то за эфириумом идет уже количество монет, которые имеют ценность именно с данной позиции. Многое влияет от цены, т.к. разбежка в 500-600$ ни что, по сравнению с разбежкой в 5 000 - 6 000$, если сравнивать с битком. Но биткоин скорее станет чем-то в виде антиквариата, чем просто сдаст свои позиции что бы просто стать никчемной монетой, чье место может занять любая другая. 

про биток согласен, просто так "соскамиться" как у нас сейчас принято говорить он точно не сможет, банально ему не позволят это сделать, а вот разбежка то не в баксах измеряется,а  в процентах, потому что где у битка 5.000 волатильности -7-8%, то у эфира 500   - 9-10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

С выходом  eth 2.0 надеюсь они смогут сделать снижение  комиссии на переводы, потому что ну уж это очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему личному опыту я слишком много раз анализировал, что Ethereum имеет больший потенциал для роста, чем биткойн. вот почему, если мы говорим о долгосрочных инвестициях, я предпочитаю инвестировать в Ethereum, а не в биткойн, потому что он может принести больше% прибыли, чем он ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфириума должно быть глобальное обнавление, но почему-то очень сильно сомневаюсь что оно вызовет большой рост на падающем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум уже какое-то время хорошо качает, но между биткойнами все еще есть разрыв, потому что в его структуре, поэтому с появлением eth 2.0 он будет немного больше, что добавит ему большей мощности, хотя они говорят, что децентрализация предназначена для .разработчики в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 20:17, Arturik2200 said:

Эфириум сейчас очень сильно зависит от битка, и если мы не увидим  в ближайшее время его рост, то соотвественно эфира и тоже

Этот новый эфириум будет делаться наверно только по причине роста сегодншнего Эфириума. Ему бы я сделал меньшую комиссию за перевод. Меньше в 5 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как монета находится на втором месте по популярности то да, но их различает ее цена и так же проценты на выводы в какие либо кошельки.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто жду обновление эфириума до 2.0 версии и буду его продавать, в этот момент курс его вырастет уж точно, а пока это так небольшой просто рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум , как мне кажется это , что то с примесью биткоина и другой криптовалюты ,которая весьма умна по ее многофункциональности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 20:41, Furion233 said:

Я ни разу еще не торговал эфиром, потому что меня не очень привлекает эта монета, но из-за ее роста я бы наверно взял бы ее в свой портфель, перспективы есть и очень большие.

Я тоже не торговал Эфиром, но есть у меня в инвестиционном портфеле. Я его брал на всякий случай и до сих пор лежит. А Эфир в плане роста очень себя хорошо показывает и думаю его снова потихоньку подкупать, т.к. я считаю, что вскоре он все же достигнет 10к долларов.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 07:14, Minusinsk said:

Обновление эфира я думаю толкнет цену ещё больше вверх и приведёт больше инвесторов за счёт снижения комиссий которое наблюдается уже сейчас 

Здравствуй. Эфир 2.0 Должен решить одну из самых главных проблем сети Эфира. а именно комиссии, ведь комиссии в Эфире очень большие. Так же, как говорили создатели Эфира, они хотят, чтобы Эфир 2.0 было невозможно получить за счёт майнинга, что в конце концов будет сложно сказать, ведь слухов очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум будет расти в цене только потому, что растет Биткоин и если Биткоин начнет падать в цене , то и получается , что Эфир будет только падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что эфир растёт- это замечательно, но увы, он пока ещё находится в зависимости от битка и следует за ним с некоторым отставанием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин 2.0) Довольно смешно получается , я не верю в то , что биткоин кто то сможет обогнать, но Эфирирум просто ходит по пятам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен в единственном , что если криптовалюта Эфириум не обгонит Биткоин , то явно он уже никогда не будет в топе 1 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...