Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

ну у меня просто , когда появляется возможность и деньги  то тогда я инвестирую в крипту тут уже нету точных дат или же сколько раз , просто я инвеструю и ставлю на долгосрок а не трейдю как другие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Karen77 said:

Все зависит от состояния валютного рынка. Когда спрос низкий, цена монеты падает, поэтому я начинаю ее покупать.

Когда спрос низкий, тогда и продают ее куда больше, чем покупают, тогда и цена падает, но никак не начинают ее из за этого покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда вижу какую-то интересную монету и на мой взгляд которая не много стоит тогда и покупаю, сейчас вообще ничего не покупаю, потому что рынок очень опасный сейчас, лучше подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, olegantonov211906 said:

Раз в неделю при просадках могу купить лайткоин, эфир и биткоин, ибо так можно понемногу подниматься, да и времени летом особо нету сидеть на бирже, как и сил в принципе.

Вот сегодняшний день отличный момент для покупки криптовалюты, так как произошли огромные просадки на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 00:33, alihmdan22 said:

Я выбираю свою валюту после изучения скорости ее роста и падения, кроме того, я выбираю свою валюту в соответствии с моим капиталом, и я не покупал новую валюту, но я подумываю сделать это, наконец, моя любимая валюта - биткойн.

Ну а что значит я покупаю валюту в соответствии с моим капиталом? тпо какая разница какой у вас капитал, вы с любым капилталом получите все равно одну и ту же прибыль в процентном соотношении, и что значит не покупаю новую валюту, на сколько новую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты покупаю очень часто, так как занимаюсь трейдингом. А как вы поняли трейдеры очень и очень часто покупают криптовалюты, так как от этого будет зависить их дальнейший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я закупаюсь криптовалютой только при сильных спадах , так как инвестирую в основном в долгий срок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупаю криптовалюту только при очень сильном спаде цены. Ну просто потому что инвестирую в долгий срок, пока цена до максимального пика не поднимется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nene said:

Все очень просто и понятно Я смотрю на состояние криптовалюты, а потом решаю, лучшую валюту покупать или какую валюту продавать.

Привет!
Согласен с вами, Перед покупкой криптовалюты, нужно здраво оценить состояние на рынке криптовалют, подумать о всех возможных исходах событий, которые могут произойти на рынке криптовалют, будет это рост или падении, всегда нужно анализировать рынок, перед покупкой криптовалюты на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провожу как целое исследование рыночных валют, и меня интересует история цен на некоторые валюты, чтобы я мог понять изменения этой валюты, потому что если бы мы чувствовали себя при выборе валюты, это принесет большие убытки, особенно Для людей, которые покупают валюту на большие суммы денег, я считаю, что мы должны хорошо изучить то, чем мы работаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от ситуации на рынке. В данный момент, когда цены значительно просели, покупаю гораздо чаще в надежде на то, что к концу года цена на многие монеты пойдёт вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, tose111 said:

В основном, новые криптовалюты мне приходят с различных раздач, сам же я очень редко покупаю их, лишь в целях инвеста, если я вижу в определённой монете дальнейшею перспективу.

Я тоже покупаю не часто в целях инвестиций. Главное, что бы все наши вложения оправдали себя. А так за криптой будущее, возможно мы сделали хорошие шаги, к достижению успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня покупка криптовалюты зависит от новостей про неё, если я увижу статью, что готовится памп, либо выход монеты на более перспективную биржу, то я её закупаю, такое случается редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок на этом форуме, поэтому я еще не делал никаких покупок. В настоящее время я просто ищу информацию, чтобы увеличить свой опыт, и наверняка в будущем я буду собирать монеты и делать покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно сказать, то не особо часто, может быть раза два-три в неделю,  пока что нет возможности полностью посвятить себя трейдингу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту , я покупаю при больших просадках на рынке , ибо инвестирую исключительно на долгий срок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю примерно 2 раза в неделю, бывает где-то чаще, а где-то реже, чаще покупаю топовые но при этом дешевые монеты. Что касается топовых и дешевых, то закупают относительно одной цели, это 5 000 монет или 500 монет, в зависимости от цены. Если монета дорогая, то могу на данное дело выделить и порой даже пол года, что бы за эти пол года реально насобирать 5 000 монет, это не быстрое дело. Так что здесь как по возможности время есть, так и поступаю. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно покупаю тогда когда криптовалюта пошла сильно вниз обычно этот метод работает на 80 процентов и приносит профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые мало известные токены я покупаю редко и беру обычно только в небольшом количестве.мне больше нравятся работать только с  топовыми  монетами такие как биткоин эфир доги bnb twt и т.д


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что значит как часто вы покупаете крипте валюты, не думаю что кто-то определенно в какой-то день покупает крипту, но я не имею ввиду лесенку, короче когда вижу хорошую монету по хорошей цене тогда и покупаю 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю криптовалюты раз в полмесяца или два раза, всё вообще зависит от цены и просадки рынка - это важно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как нахожу перспективную крипту, так ее и покупаю, при этом уделяя колоссальное внимание ей, чтобы не получить убытки. Иногда со временем ее докупаю, если она меня интересует или показывает хорошую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день покупаю ,каждый день продаю ,бывает что немного неправильно провожу расчёты и на то что купил цена идёт вниз ,ну просто ставлю цену повыше и жду, бывает ордер может зависнуть на пол года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ArtemEkb said:

Если например на йобите выпскают токен, которые вроде как нормально идет пока что и по нему есть инвест, то я беру, но не всегда конечно, от случая к случаю.

Под minex2 investbox не открывали Но на самом старте его всё равно покупал понимал что в первое время будет расти а получилось что продал уже через полчаса после начала торгов зафиксировал хорошую прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц я со своей зарплаты вкладываю 100 долларов, и покупаю на бинансе любые монеты, я вообще хочу скупить все монеты которые есть на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...