Просьбы в подписях. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Просьбы в подписях.

Recommended Posts

On 12/30/2020 at 21:50, Stomi123 said:

Добрый день, я бы хотел узнать разрешены ли просьбы в подписях, например: "Давай поможем друг другу и поставим оценку посту.".

По сути же реферальные ссылки разрешены же.

image.png.1a367eef0856ef788a78e1e79fcde1c3.png

image.png.63e0fc1741a65e16e23c3f2c4679effd.png

Я никогда не видел, чтобы в подписях люди что-то просили. Также я не нашёл это нигде в правилах - "FAQ по всему"

Не замечал блокировок за просьбы об оценивании , хотя на бирже вроде есть памятка , что любой абуз оценивание карается баном на платформе . Думаю людям просто лень оценивать действительно классные посты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, если именно в таком контексте будет написано в подписях, то будет бан или же предупреждение. 

Потому что это идёт как призыв к накрутке.

Но если будет что нибудь на подобии

"понравился пост, можешь отблагодарить оценкой". То так думаю проблем не возникнет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если люди продолжают это делать значит это не запрещено, к тому же администрация не банит за такое. Думаю что лучше сильно не увлекаться этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно можно ставить друг другу оценку это не запрещено покрайне мере банов за это не было многие я думаю ставят друг другу лайки, да и просто случайны читатель лайкнет пост который ему понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 22:35, Mixer2 said:

Доброго времени
Сам видел данные посты , и думаю что это не запрещено, но не хочется ставить людям которые вместо того чтобы делать и писать,выпрашивают лайки, нет мне не жалко< но человек только засоряет форум этим.

Это тот же пример когда к вам подходят люди чтобы немного поклянчить у вас , мелочь рублик два рубля и так далее. и ты видишь что человек вместо того чтобы работать , ходит и клянчит, я даю таким людям деньги и говорю найти работу . 

А так я поставил всем лайк , удачи вам. 

Всех с наступающим новым годом!

Развивается чувство жалости к этому человеку, ведь он выклянчивает эти оценки. Ставить не хочется, я согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просит подобное на это форуме никто не запрешал , мне кажется это вполне нормально просить оценить свою работу лайком , если она понравилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Вообще уже администрация не раз писала что просить лайки нельзя. К примеру "Понравился пост жми лайк!" или же "Если пост полезный, жми лайк". Такие подписи делать нельзя иначе можно получить Варн. Свои реф ссылки конечно рекламировать можно, главное чтоб проект был действительно нормальный. Вообщим не советую создавать подписи с призывом ставить вам лайки! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше я встречал подобные просьбы довольно часто, а сейчас их нет, из чего можно сделать вывод о том что за такие подписи наказывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел много подобных постов с такими подписями. Данные аккаунты не были забанены ,поэтому я думаю ,что так можно делать . Но мне кажется лучше просто писать хорошие посты ,которые понравятся людям . Ведь такая просьба может лишь оттолкнуть от хорошего поста .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нельзя делать подписи о попрошайничестве лайков, я раньше имела такую еще весной прошлого года и многие такую подпись имели, но осенью того же года, когда я была отключена от компании биржи в talk, я пописала несколько дней качественные посты и обратилась за этой проблемой к администратору форума, и на тот момент у меня была такая подпись, и он сказал что нельзя такую подпись делать, и за это можно лишиться даже аккаунта

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нельзя, хоть об этом в правилах форума не указано, но админы банят таких "героев". Я так понимаю, что это считается как накрутка, что категорически запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:53, Artur181 said:

Видел много людей, которые просили ставить лайк на свой пост. Эти аккаунты были не забанены, так что думаю можно, во всяком случае нигде не запрещено. 

Да, тоже замечал по типу, давайте создадим темц и там будем лайкать друг друга, вроде в бан никто не улетел, либо еще не заметили, не знаю. Удачи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что так делать нельзя и не стоит, это будет по крайней мере к порядочным и честным форумчанам которые пишут действительно по делу, а то попадаются мне здесь такие посты и их довольно много, просто написаны не в тему, да еще и не понятно как а оценок куча. Так я считаю мы сбиваем с панталыги новичков которые хотят узнать что то новое полезное и видя большое количество хороших оценок на никчёмном посте думают, что это полезная информация. Так что надо быть честными и ставить оценки по справедливости а не по договорённости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что в подпись можно вставить текст и даже картинку. Я ставила поздравления и пожелания удачи, хорошего настроения, сделанные в GIMP. Может быть некоторые сочтут это за выпендреж, а другие сочтут за позитив и улыбнутся.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде как правилами не запрещено..Но выпрашивание хороших оценок, взаимных лайков это не красиво, не по джентльменски что-ли..Если контент действительно достойный, информативный и полезный, то чаще всего он сам и без просьб зарабатывает себе положительную оценку от пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кстати, уже по-моему несколько раз попадались подобные вопросы, и каждый раз я просматривала комментарии и могу сказать так: многие видели такие подписи, и вроде бы все норм, но по сути так лучше не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:53, Artur181 said:

Видел много людей, которые просили ставить лайк на свой пост. Эти аккаунты были не забанены, так что думаю можно, во всяком случае нигде не запрещено. 

Я тоже таких уже повстречал, причём аналогичная ситуация, все аккаунты находились в рабочем состоянии и не имели даже вармов на них, поэтому, видимо, всё же такие подписи под постами разрешены. Оно и логично, ведь там просто просьба, а не принуждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше всё таки такого не делать ,просто пишите что проект вот такой и такой и описуйте информацию,если он правда годный то люди точно перейдут

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты вообще видел чтобы подобная просьба где-то  была запрещена ,  да накрутка лайков по договоренности действительно запрещена  , но такое нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту данное действие в подписях запрещёно. Я видел что администратор писал на счет этого. Но я не понимаю почему это запрещенно ведь из-за отмены оплат за лайки их просто перестали ставить. И теперь репутацию не поднять ни сатош заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TuskGoldKesh said:

А где ты вообще видел чтобы подобная просьба где-то  была запрещена ,  да накрутка лайков по договоренности действительно запрещена  , но такое нет )

Как ни странно, но я тоже замечаю пользователей с просьбой об оценке, и их до сих пор не удалили. Значит можно предположить, что не запрещено. Конечно лучше было бы уточнить у администрации.  


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное пишите полезные информативные ответы или посты, тогда и выпрашивать не нужно будет оценки, а так все на форуме щедрые и нормально оценивают и меняются лайками, но не думаю что будет на пользу аккаунт, если постоянно будут стоять оценки, на посты и от одних и тех же, все таки здесь система проверяет и возможно засчитает, как накрутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Главное пишите полезные информативные ответы или посты, тогда и выпрашивать не нужно будет оценки, а так все на форуме щедрые и нормально оценивают и меняются лайками, но не думаю что будет на пользу аккаунт, если постоянно будут стоять оценки, на посты и от одних и тех же, все таки здесь система проверяет и возможно засчитает, как накрутки.

Согласен с вами , лучше написать что то полезное , что бы оценили , чем просить в подписях , просто вряд ли это поможет если пост не заслуживает оценки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял какое отношение реферальные ссылки имеют к тому что ты будешь просить лайки  на своих постах  , но да ладно. Могу тебе сказать то что их попросить никто также не запрещал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда встречала такие просьбы и на самом деле они  стимулировали меня ставить лайки  , потому что я про это часто забывал , поэтому уверен что в этом нет ничего плохого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...