Позитивные и негативные оценки за день от одного человека - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Позитивные и негативные оценки за день от одного человека

Recommended Posts

Количество оценок за день не изменилось после оплаты. Можно 50 штук в день ставить, аж плюс или минус ставить, каждый сам решает. Я стараюсь объективно оценивать, но наблюдала и другие случаи. Недавно создала тему и посмотрела, что кто-то проставил всем минуса, просто от нечего делать. Чем такая активность, так лучше никакой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 20:36, Doni2029 said:

Сейчас на форуме остались в основном те кому оплата не столь важна. Это можно сказать преданные фанаты форума которые здесь практически с момента его основания. А остальные форум я думаю что уже покинули и вернутся только лишь тогда когда появится достойная оплата постов. Хорошо это или плохо не мне решать но думаю что администрация знает что делать. 

Я уже попала в маленькую оплату)) Поэтому абсолютно не парюсь из-за ее количества. НЕ могу назвать себя фанатом форума - скорее я фанат крипты и сумела за довольно короткое время найти тех, кого действительно стоит почитать-послушать, прислушаться к их советам. Вот это я здесь действительно ценю и абсолютно не стесняюсь ставить оценки понравившимся постам. 👌

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 19:36, Doni2029 said:

Сейчас на форуме остались в основном те кому оплата не столь важна. Это можно сказать преданные фанаты форума которые здесь практически с момента его основания. А остальные форум я думаю что уже покинули и вернутся только лишь тогда когда появится достойная оплата постов. Хорошо это или плохо не мне решать но думаю что администрация знает что делать. 

Так мы все те кто остались тоже надеемся на то что администрация форума в курсе всех проблем и пытается найти правильный выход. Думаю что надо как можно быстрее вводить функционал токена Талк если он вообще существует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, hsi007 said:

Количество оценок за день не изменилось после оплаты. Можно 50 штук в день ставить, аж плюс или минус ставить, каждый сам решает. Я стараюсь объективно оценивать, но наблюдала и другие случаи. Недавно создала тему и посмотрела, что кто-то проставил всем минуса, просто от нечего делать. Чем такая активность, так лучше никакой. 

Любителей проставить минуса хватало всегда и во многих темах замечалось.Если видите подобное и вам кажется,что 1 чел от плохого настроения или еще чего влепил не по существу минусовые оценки,то смело отправляйте репорт модераторам с пояснением.Они разберутся и решат что делать.А вообще не нужно боятся ставить оценки если вам нравится пост,а то с многочисленными банами и отключениями людей напугали 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 14:59, komelie00 said:

Думаю, что если ставить честные оценки, а не накручивать их каким-то пользователям, то даже при 50 лайках за день ничего не будет.

Сейчас я наблюдаю новую тенденцию в выставлении оценок. Очень часто стали ставить бесполезные положительные оценки. Бесполезные по тому что их ставят на посты срок оплаты которых уже давно прошёл. Например мне вчера поставили оценку +4 на пост который я написал 10 дней назад. Зачем это делают я честно говоря не понимаю.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 13:46, pipetka7007 said:

Любителей проставить минуса хватало всегда и во многих темах замечалось.Если видите подобное и вам кажется,что 1 чел от плохого настроения или еще чего влепил не по существу минусовые оценки,то смело отправляйте репорт модераторам с пояснением.Они разберутся и решат что делать.А вообще не нужно боятся ставить оценки если вам нравится пост,а то с многочисленными банами и отключениями людей напугали 🙂 

Как минимум, стоит оценить пост, на который отвечаешь. Иногда ставлю и другим, даже если не отвечаю, т.к. не очень успеваю писать, тем более 20 постов. Приятно, что те, с кем общаюсь, поступают также. Есть и те, которым могу минус поставить - но это сильно достать нужно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 09:18, Miacaso said:

Как минимум, стоит оценить пост, на который отвечаешь. Иногда ставлю и другим, даже если не отвечаю, т.к. не очень успеваю писать, тем более 20 постов. Приятно, что те, с кем общаюсь, поступают также. Есть и те, которым могу минус поставить - но это сильно достать нужно. 

Согласен с Вами, что посты нужно читать. Смысл ставить оценку, если пост не несет никакой смысловой нагрузки по теме, или тупо копипаст из вики - просто это сразу видно даже по манере написания. Но ставить минуса человеку если ты не разделяешь его мнение как минимум тупо. Точки зрения бывают разные.

Edited by izzziman
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь ставить только позитивные оценки. Для того чтобы у людей появилась мотивация. И они продолжали что-то делать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, izzziman said:

Согласен с Вами, что посты нужно читать. Смысл ставить оценку, если пост не несет никакой смысловой нагрузки по теме, или тупо копипаст из вики - просто это сразу видно даже по манере написания. Но ставить минуса человеку если ты не разделяешь его мнение как минимум тупо. Точки зрения бывают разные.

Мнение - это одно. Но когда видишь что человек копипастит, льет океан негатива, просто набор слов пишет ради набивки постов - как-то неприятно, согласитесь. Крайне редко ставлю, но иногда правда выводят из себя. Такие посты не должны оплачиваться, потому что из-за набивщиков срезается оплата.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в день у вас максимум 50 оценок,а если будете ставить тупо все 50 лайков отрицательными,то думаю бана не будет,наверное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Мнение - это одно. Но когда видишь что человек копипастит, льет океан негатива, просто набор слов пишет ради набивки постов - как-то неприятно, согласитесь. Крайне редко ставлю, но иногда правда выводят из себя. Такие посты не должны оплачиваться, потому что из-за набивщиков срезается оплата.

Здравствуйте. Я хочу что бы вы меня услышали. Многие тут пишут, что бы заработать и многие рассчитывают на то, что их пост будет оценен. Я не понимаю, почему люди ставят дизы и копипастят. Потому что они ставят себя под угрозу в первую очередь. Копипаст - бан от админов, отрицательные оценки - неготивное отношение от других пользователей. В принципе если человик рисует всем подряд дизы  - он просто каждый день будет заканчивать отрицательной оценкой. 

Я много видел подобных ситуаций (особенно копипаст) - кода до 100 постов человек пишет нормально (копирует - вставляет), а потом его аккаунт отправляется в бан. 

Второе, что хочу отметить, что писать бесполезный контент не всегда выгодно, потому что это имеет более ментальный характер (согласен или не согласен). Если писать исключительно полезный контент, или новость из авторитетного источника - это только лайк, потому что это полезный контент, который не может не нравиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, izzziman said:

Здравствуйте. Я хочу что бы вы меня услышали. Многие тут пишут, что бы заработать и многие рассчитывают на то, что их пост будет оценен. Я не понимаю, почему люди ставят дизы и копипастят. Потому что они ставят себя под угрозу в первую очередь. Копипаст - бан от админов, отрицательные оценки - неготивное отношение от других пользователей. В принципе если человик рисует всем подряд дизы  - он просто каждый день будет заканчивать отрицательной оценкой. 

Я много видел подобных ситуаций (особенно копипаст) - кода до 100 постов человек пишет нормально (копирует - вставляет), а потом его аккаунт отправляется в бан. 

Второе, что хочу отметить, что писать бесполезный контент не всегда выгодно, потому что это имеет более ментальный характер (согласен или не согласен). Если писать исключительно полезный контент, или новость из авторитетного источника - это только лайк, потому что это полезный контент, который не может не нравиться.

Я вас отлично услышала) В любом случае, как ставить оценки - это личное дело каждого. Не все могу создать годный топик, который не удалят. Однако адекватно общаться с другими пользователями - это закон! 👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 17:16, QAGEX said:

Я стараюсь ставить только позитивные оценки. Для того чтобы у людей появилась мотивация. И они продолжали что-то делать дальше.  

Позитивная оценка "информации" не имеющей право на существование , с целью появления мотивации у людей... 

Любая критика, в идеале - конструктивная, необходима! Некоторые готовы к критике и имеют свои аргументы, часть своими ответами себя разоблачают - злятся-ругаются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 10:18, Miacaso said:

Как минимум, стоит оценить пост, на который отвечаешь. Иногда ставлю и другим, даже если не отвечаю, т.к. не очень успеваю писать, тем более 20 постов. Приятно, что те, с кем общаюсь, поступают также. Есть и те, которым могу минус поставить - но это сильно достать нужно. 

Не всегда стоит оценивать пост,просто потому что ответили на ваш.Есть такое понятие,как взаимооценки и это у нас на форуме карается штрафом.Если вам ответили по существу,то конечно оценивайте.Только есть иногда ответы не в тему и скорее всего ради накрутки лайков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pipetka7007 said:

Не всегда стоит оценивать пост,просто потому что ответили на ваш.Есть такое понятие,как взаимооценки и это у нас на форуме карается штрафом.Если вам ответили по существу,то конечно оценивайте.Только есть иногда ответы не в тему и скорее всего ради накрутки лайков.

Уточнение: если я отвечаю на пост, то ставлю оценку. Что касается комментариев, только те отмечу, которые считаю по теме и интересными, так прямо скажем - не все. А мимо бессмысленного набора слов просто прохожу мимо. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Miacaso said:

Уточнение: если я отвечаю на пост, то ставлю оценку. Что касается комментариев, только те отмечу, которые считаю по теме и интересными, так прямо скажем - не все. А мимо бессмысленного набора слов просто прохожу мимо. 

Тут стоит отметить ещё и тот факт, что если человек из множества постов на форуме, выбрал мой для цитирования, то я уже рад и это заслуживает уважения (и в большинстве случаев оценки). А если ещё и поведёт интересный диалог, чего у нас встречается довольно редко, то это вообще прекрасно. Лично мне неприятные пост ради поста, который стоит одинешенько возле кучи диалогов и кажется чем-то неестественным. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Лично мне неприятные пост ради поста, который стоит одинешенько возле кучи диалогов и кажется чем-то неестественным. 

🤣Да таких постов по веткам, леса и джунгли непроходимые)) Диалоги ведутся в менее популярных среди набивальщиков топиках)) Уж вам ли не знать)))

Да - оценка показатель того, что кому-то пост, комментарий интересны. Это стимулирует и подстегивает. Жаль, что не все это понимают. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

🤣Да таких постов по веткам, леса и джунгли непроходимые)) Диалоги ведутся в менее популярных среди набивальщиков топиках)) Уж вам ли не знать)))

Да - оценка показатель того, что кому-то пост, комментарий интересны. Это стимулирует и подстегивает. Жаль, что не все это понимают. 

Кстати, на счёт топиков. Я уверен, что любой топик можно сделать чуть ли не мегапопулярным, если в него зайдут живые люди, а не боты, которые стреляют отдельными постами. Просто не совсем понятно, почему оплата идёт ботам, если её же можно было переключить на общение живых людей. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Кстати, на счёт топиков. Я уверен, что любой топик можно сделать чуть ли не мегапопулярным, если в него зайдут живые люди, а не боты, которые стреляют отдельными постами. Просто не совсем понятно, почему оплата идёт ботам, если её же можно было переключить на общение живых людей. 

Да тут и спорить нечего. Варианты борьбы уже неоднократно обсуждались по разным веткам. Посмотрим, что из этого возьмут админы на вооружение. Думаю, новости будут совсем скоро....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 14:20, Miacaso said:

🤣Да таких постов по веткам, леса и джунгли непроходимые)) Диалоги ведутся в менее популярных среди набивальщиков топиках)) Уж вам ли не знать)))

Да - оценка показатель того, что кому-то пост, комментарий интересны. Это стимулирует и подстегивает. Жаль, что не все это понимают. 

Сейчас практически перестали ставить оценки или же просто ставят бесполезные сердечки от которых нет ни какого прока. Лично я всегда ставлю оценку тем постам которые комментирую хотя многие люди этого почему то не делают. Что касается отрицательных оценок то я стараюсь их не ставить а просто прохожу мимо бестолковых постов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не должны превышать 50 оценок в день, и не все оценки похожи друг на друга, чтобы не забанить вас, и вы не должны красть комментарии, чтобы не забанить вас. Вы найдете все причины бана в инструкции сайта. Прочтите их не один раз и хорошо поймите, тогда вы будете знать все об этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 19:06, Miacaso said:

Я вас отлично услышала) В любом случае, как ставить оценки - это личное дело каждого. Не все могу создать годный топик, который не удалят. Однако адекватно общаться с другими пользователями - это закон! 👌

 Но сейчас на форуме стало намного лучше, раньше все-таки спамеров было очень много и это просто мешало общаться на форуме и из-за этого получать оценки или же наоборот их ставить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 16:43, izzziman said:

Согласен с Вами, что посты нужно читать. Смысл ставить оценку, если пост не несет никакой смысловой нагрузки по теме, или тупо копипаст из вики - просто это сразу видно даже по манере написания. Но ставить минуса человеку если ты не разделяешь его мнение как минимум тупо. Точки зрения бывают разные.

Тут дело, как вы написали, именно в тупости людей, а точнее быть - в их мстительном характере и, возможно, зависти по отношению к другим форумчанам. Они получили совсем скромную возможность хоть каким-то образом нагадить и вот пользуются этим.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время нахождения на форуме, каюсь, поставил одну отрицательную оценку, но хуже охинеи несущей в посте, я не видел. Правда чувствовал за этот минус какой то дискомфорт в голове, к счастью я оказался не один такой, и он быстро оброс дизлайками. Сейчас стараюсь обходить стороной такие посты, и общаться только с адекватными пользователями форума.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol1988 said:

За всё время нахождения на форуме, каюсь, поставил одну отрицательную оценку, но хуже охинеи несущей в посте, я не видел. Правда чувствовал за этот минус какой то дискомфорт в голове, к счастью я оказался не один такой, и он быстро оброс дизлайками. Сейчас стараюсь обходить стороной такие посты, и общаться только с адекватными пользователями форума.

Зря, бредовые посты всегда нужно дизлайками засыпать, что бы модераторы быстрее замечали таких и по возможности давали предупреждения ведь таких просто так не поменяешь. А так может что-то ударит в голову и поймут что нужно хоть что-то нормальное писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...