Пошла коррекция рынка? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Пошла коррекция рынка?

Recommended Posts

Могу сказать что на фондовом рынке коррекция уже месяц как идёт и не знаю когда настанет её конец, потому что там реально все упало, здесь же вижу что все относительно более-менее стабильно. Биткоин как на прошлой неделе упал, так обратно и вырос. Поэтому насчёт коррекции крипто рынка ничего сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 21:58, Typpak said:

Если представить, что все рынок это биток, то так и есть) В каком то ключе коррекция может быть уже во втором квартале 21 года, не думаю что рост всего что есть будет продолжаться больше 3 месяцев) 

Да нет, не думаю, что коррекция уже началась, пока что курс битка на высоте и не собирается снижаться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rt2020 said:

Да нет, не думаю, что коррекция уже началась, пока что курс битка на высоте и не собирается снижаться

Так коррекция началась или нет? И какая именно? Повышенный тренд сейчас идёт, биткоин пусть и откатыватся на несколько тысяч баксов, но все же рост продолжается. А вот снижаться это очень интересный вопрос когда будет, 2021 год будет прекрасным для биткоина, но вот загадывать на столько вперёд я не очень хочу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что корекция уже закончилась, надеюсь что её ещё очень долго не будет, очень хотелось чтобы было именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в любом случае, во время коррекции рынка можно закупиться, а потом продать по де цене. Любая коррекция, хорошая возможность для заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что рынок будет из-за курса битка,потому что  он главный,сейчас эфир меня не волнует,лучше бы придумали свою маркетинговую компанию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас все с нетерпением этого ждут, потому что уже понимают, что биткоин может вырасти и до цифры в 5 и в 7 миллионов рублей, но пока не предвидится.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас рынок перекуплен, возможно будет не большая коррекция и полетим дальше. Для нового роста нужно хорошее топливо, новость какая-нибудь сильно значимая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что следующая большая коррекция может стать началом еще большего роста. Я думаю сейчас огромное количество людей которые хотели бы закупиться но их отпугивает цена в 58к, а после коррекции до 47-45 или чуть ниже многие сделают хороший закуп и цена снова полетит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,скорее всего да,это была коррекция,но из-за праздника(новый год),цены кстати быстро стабилизировались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

большой коррекцию еще не было  , видимо ты тоже очень зелёный ещё на рынках и не понимаешь что такое по-настоящему большая корекция , советую знания свои поднять немного ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю это не коррекция, это больше похоже на боковик, цена будет держаться несколько месяцев примерно на одном уровне, а потом либо цена продолжит свой путь вверх, ну либо вниз, смотря как перераспределятся спрос и предложение за это время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вообще такая информация? Мне кажется, что никакой коррекции еще не было, да и быть пока не может, потому что криптовалюы растут, инвестиции не заканчиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WillemGack said:

Вообще замечал только то, что коррекция начиналась из за бычьего тренда, когда кто то много монеты определенной сливал, и все следовали за ним и так же сливали ее 

ну, а я говорил про боковик - когда цена не может определить, куда ей дальше двигаться, на рынке все стабильно и тихо, образуется боковик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 01:10, TronNord said:

Да просто фиксируют перед новым годом, чтобы реально не пропустить возможный спад, думаю если и будет то небольшая в районе до 2 тысяч долларов, а потом снова набирать обороты для роста, сейчас самое время для перезакупа, особенно те кто фиксанул по 28 тысяч.

Ну , 2 тысячи кстати по-моему это маловато будет для такого праздника , не менее тысячи 4 или же даже больше из-за нового года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dalfola said:

Да вроде как нет, тогда был просто быстрый подъём и сразу спад. Это как раз показала себя волатильность криптовалюты.

Это из за того, что сейчас так много людей в крипте, и как только биток так падает, они его покупают, так как это выгодно и понятно, что он вернется, из за чего коррекции не происходит и он возвращается на свои прежние места 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция мне кажется наступит еще совсем не скоро, потому что пока нет оснований начинать ее, так как крипта в самом расцвете и инвестируют в нее сейчас большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начaть пользовaться обменником можно прямо сейчaс. Для этого даже не нужно проходить рeгистрaцию, желaтeльно лишь ознaкомится с простыми прaвилaми сервисa. Отметим лишь, что зaрегистрировaнным пользоватeлям мы нaчисляeм приятные бонусы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция - это нормальная вещь на любых рынках, и криптовалютный  не исключение. Так что коррекции наоборот надо использовать как возможность докупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок корректировался до роста битка который начался осенью 2020 да и падение валюты в связи ситуации в мире никто не отменял, сейчас же всё растёт и растёт и коррекции не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dauletzhan said:

Так это не коррекция, можно назвать маленьким обвалом битка, но сейчас он чувствует себя отлично,и кажется идёт к 70к небольшими откатами как вчера)

Точно не коррекция, просто кто то продал какую то часть биткоина поэтому цена немного упала. Коррекция была когда с 40 тысяч биткоин упал на 26 тысяч и потом выровнялась на 32-34 тысячи, вот это коррекция. Было бы очень хорошо если бы к концу месяца такими откатами он дорос до 70 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если начнется коррекция трейдерам будет выгоднее продать биткоин чем холдить. Цена будет небольшая, такое явно не пропустишь. Сейчас коррекция не у битка, но у некоторых монет. Надо смотреть на смс у каких чтобы случайно не купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ для биткоина эфира рипла и бнб да пошла не большая коррекция и уже сегодня обратно верх а всю 2 неделю коррекция шла на алткоины вот сегодня тоже пошли все на верх думаю теперь все в верх будет идти  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция рынка уже прошла, биткоин тогда немного просел до 58.000$, а после коррекции он стал стоить уже 64.000$. Это очень хорошо для рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sh1ron said:

коррекция рынка начнется немного позже, когда биткоин резко отскочит вниз и все крипта полетит вниз

Думаю если биток резко упадёт ниже 55к, то скорее всего будет рост других альтов, а уже после этого, бычьего тренда, начнётся коррекция, пока что только рост монет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...