Миллиардеры рекламируют монетарную модель Биткойна - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Миллиардеры рекламируют монетарную модель Биткойна

Recommended Posts

Почему бы и нет? Человеку свойственно менять свое мнение, и может год назад он не предполагал, каких успехов может достичь биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,думаю,что со временем всё больше и больше буду рекламировать и переходить на биткоин,так как он иксов дает неплохо,ждем больше хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахнет переобувкой)))Вот вам и все эти псевдоаналитики со своими прогнозами)😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих крупных инвестиционных китов, биткоин стал островком надежности и стабильности. А чтобы этот "островок" приносил максимальную прибыль, нужно его продвигать и по возможности хайпить, для создания искусственного ажиотажного спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крупные бизнесмены уже признают силу и могущество биткоина, то ждать осталось не долго. Цена биткоина скоро взлетит очень высоко и падать уже не будет. С наступающим Новым 2021 годом!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 21:13, Triton said:

С каждым годом всё больше критиковавших в прошлом биткоин людей, понимают что этот актив далеко не такой уж и бесполезный, как они считали ранее. Создают таким образом хороший новостной фон, это только на руку рынку.

получается, что все дело в модели биткоина. как оказалось, просто ограниченность какого-либо актива уже означает его привлекательность и именно на это и намекает Кьюбан, приводя в пример постоянную эмиссию фиата и дополнительный выпуск акций.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Критики, аналитики и любые другие общественные деятели уже давно обратили свое внимание на криптовалютный рынок. В целом это позитивно сказывается на курсах, привлекаются новые инвесторы. Не вижу в этом ничего плохого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

получается, что все дело в модели биткоина. как оказалось, просто ограниченность какого-либо актива уже означает его привлекательность и именно на это и намекает Кьюбан, приводя в пример постоянную эмиссию фиата и дополнительный выпуск акций.

Именно. Модель биткоина проста и одновременно совершенна. Просто ещё не все готовы расстаться с фиатом на сегодняшний день, но уже многие понимают что именно за блокчейном будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это можно считать успехом Биткоина 🙂 Институциональные инвесторы вкладывают деньги в него, считая перспективным активом, миллиардеры положительно высказываются о нем. Весьма неплохо.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 21:45, TronNord said:

Я так же когда цена битка в 2017 году росла, начал интересоваться, а потом забил, теперь месяца 2 назад снова вернулся, так как увидел рост, вот и ситуация с миллиардером, небось жалеет что потерял выгоду и не заработал, вот и начал сейчас переобуваться.

Самое забавное что подобные люди начинают говорит только тогда когда биток идет вверх, посмотрим как они запоют когда биток начнет падает. Думаю они вдогонку будут кричать что они на самом дела чувствовали что что-то неладное. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит удивляться таким новостям. Думаю, что многие миллионеры или миллиардеры уже давно криптой занимаются, просто не афишировали это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 10:46, MrIrikoz said:

Привет,человек видимо начал одумываться и понял,что биткоин не так плох и икс точно дать сможет,поэтому ждем всё больше и больше положительных комментарием.

Я думаю, что нужно сейчас ждать рост к 30-35к долларов, за штуку, а вот потом скорее всего будет падение, потому что рынко всегда коррекцию проводил, тут не исключение вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:41, Makarka228 said:

Называется переобувка. Когда биткоин падает - все отзываются просто ужасно. Начинает расти - это лучшее, что придумало человечество.

Тут скорее всего играет не то что переобувка, а скорее всего, то что люди вообще не понимают, как это работает, но хотят быть как все в тренде, вот лично я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

Именно. Модель биткоина проста и одновременно совершенна. Просто ещё не все готовы расстаться с фиатом на сегодняшний день, но уже многие понимают что именно за блокчейном будущее.

посмотрите на крупные фирмы, хедж-фонды и просто состоятельных людей. часть из них уже поняла, что бесконечная эмиссия - это пусть в никуда, а ограниченные активы имеют хорошие перспективы, поэтому мы и видим такой рост спроса на биткоин.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто переобувался,не сказать что это нормально,но люди просто поменяли свое мнение,сначала отрицали,потом все же приняли.Мне интересно сколько еще людей переобуются,с течением времени когда биткоин будет стоить еще больше,чем сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2021 at 5:07 PM, white said:

посмотрите на крупные фирмы, хедж-фонды и просто состоятельных людей. часть из них уже поняла, что бесконечная эмиссия - это пусть в никуда, а ограниченные активы имеют хорошие перспективы, поэтому мы и видим такой рост спроса на биткоин.

Да, но почему это выгодно для миллиардеров? Не потому ли что они инвестировали часть средств в биткоин и теперь рекламируют его модель чтобы повлиять на курс с целью извлечения прибыли для себя?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорят только дурак не меняет свое мнение и такое бывает )
пусть рекламирует это хорошо для криптособщества все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 15:32, Andrew31 said:

Да , простая переобувка человека , увидевшего в этом огромную прибыль и просто стал пиарить ее , чтобы вынести еще прибыль , так как хомяки ее скупать начнут

Это точно, потому что сейчас много и так богатых и влиятельных людей, которые вкладывают в криптовалюту, потому что надеются на то, что биткоин покажет себя лучше, чем он есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, точка зрения зависит от места высказывания. Очевидно, человек прикупил себе монет и теперь пересел на другой стул, ничего удивительного)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда был и буду склонен к мнению, что нужно прогнозировать всё самому, и только косвенно учитывать информацию известных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и всегда, сейчас биткоин опять начнет неимоверно скакать из стороны в сторону по цене, и это было достаточно предсказуемо, так как думаю им все же платят за такой пиар битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно они переобуваются, то им невыгоден биток, то сейчас они может хотят на этом заработать и поэтому биток - это нормально, но в любом случае таких вот людей будет всегда много 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 18:51, valtman said:

Чем больше рекламы тем выше цена. И более того монету можно будет использовать манипулятивно по отношению к другим валютам. Захотели занизить какой-нибудь альткоин, подняли биткоин. И наоборот. Я даже думаю что существует система регуляции количества возникновения новых валют. 

Этого уже загнули,думаю что здесь просто реклама, и более ничего, а такие манупуляции уже за гранью и такое вряд ли будет осуществимо

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впрочем ничего нового, потому что каждому человеку нужно быть в тренде. Ну вот и крипта сейчас очень актуальна поэтому и рекламирует чтобы срубить бабла с нее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих раньше и была криптовалюта обычным фантиком, пока люди сами по себе не придумали из неё ценность и всё. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...