QIWI Wallet - начало конца. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
fomenkosandr

QIWI Wallet - начало конца.

Recommended Posts

Киви как Феникс восстанет из пепла. Думаю к началу лета решат все проблемы и опять сможем оплачивать и пользоваться киви как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bladeform123 said:

Как по мне киви точно не умрет, потому что через него идет большая част электронных денег снг, если мы не берем в расчет банки, 11 миллионов довольно мало, это по сути несколько сотен пользователей, плюс акции почти у всех компаний в 2020 падали

Есть такой  момент  то что в  один прекрасный момент  может    прекратиться   потом  пользователей  и денег , как например   было с Веб мани ,которые поменяли правила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется киви справится с этим , ведь этот кошелек работает долгое время и мне кажется у них есть деньги чтоб заплатить за этот иск, а на счет акций это все исправится,остается ждать пока они решат эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что киви вот так просто закроются они являются одним из лучших кошельков в СНГ. И я думаю что проблемы с зарубежными сайтами у них решаться надо просто немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я узнал об этом я очень расстроился, так как с этого кошелька я очень часто пополнял всякие сайты для трейда вещами ксго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 19:08, fomenkosandr said:

Здравствуйте.
Хочу сообщить вам ужасную новость, в которую никто не мог поверить.
Наш / Ваш любимый кошелёк QIWI Wallet к сожалению скоро умрёт...
10 декабря - крупная компания подала иск против киви на 150к $ ( 11 500 000 рублей)
Это очень много.

Я понимаю, что для вас и меня это большая сумма, но не стоит строить такие прогнозы на Qiwi. Если бы я увидел не 11 500 000, а ещё три нуля к сумме, то думаю стоило бы начать переживать, а для них это не потеря. 20210104_044226.thumb.jpg.f52d3a6fe767cbef9e7405ea31c85097.jpg

 Что б вы понимали, это старые сведения из выдачи гугл. Это доход который они отражают, а к нему можно ещё прибавить столько же теневого, который они умудряются скрыть. Оборот 911.1 млрд рублей Карл! Что для них эти 12 млн?! 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви может и был хорошим кошельком, но мне на Украине им пользоваться нет возможности. Для стран СНГ больше подходит кошелёк Payeer. Низкие комиссии и быстрые переводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно откуда автор взял информацию об исках и тем более о том что кошелек "умрёт". Крупные банки постоянно с кем то судятся и для них это скорее норма чем исключение. А от падения акций никто не застрахован, могут запросто вырасти до прежних показателей и выше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви для меня утратил значение тогда, когда ввели обязательную верификацию и пользоваться киви стало невозможно. Почему на украинский телефонный номер можно регистрировать, а паспорт нужен российский?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi wallet, достаточно популярный кошелёк для жителей России. Но в других странах он не работает. Кошелёк должен быть универсальным и не требовать обязательную верификацию, так будет только терять клиентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Prekrasnoe daleko said:

Грустното все,какие-то убытки или потери все точно понесли и ещё понесут,но не думаю,что все идёт к "смерти". Да и они сами говорили,что скоро все заанонсят и будут ещё жить.

Согласен , этот кошелек существует долгое время , и эти деньги у них точно есть чтоб оплатить и продолжать дальше работу , так что просто ждем информации от них , а на счет акций это нормально,так-как инвесторы бояться и просто продают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще с некоторых сайтов которые я юзаю для заработка нельзя вывести средства на киви, очень плохо конечно т.к комиссия была маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль конечно, что с таким пришлось столкнуться киви, на пейере например убрали перевод на киви, что тоже грустно, надеемся, что они смогут быстро оправиться и выйти из этого конфуза 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, для кошелька Киви эти 11 миллионов рублей это маленькая сумма, они делают эту сумму с комиссии за 2 месяца не больше. Не переживаю  за них, выживут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт, что и умрет. Слишком критично вы настроены. Штраф не настолько крупный, как кажется, для данного «банка»))) Ходят слухи, что человек «покрупнее» выкупит Киви и продолжит дело (как это обычно делается в России). А вообще грустно будет, если умрет. Везде только им и пользовался, не считая карты. Комиссии на сервисах всегда были хорошие для киви, да и на иностранных сервисах не было этих всяких Яндексов, а был Киви... Печально, ну что ж, крепимся ! 😞🍾

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Triton said:

Не понятно откуда автор взял информацию об исках и тем более о том что кошелек "умрёт". Крупные банки постоянно с кем то судятся и для них это скорее норма чем исключение. А от падения акций никто не застрахован, могут запросто вырасти до прежних показателей и выше.

За  иски было известно с разных   источников  потом что  это сейчас очень хорошая  тема  для  новостей  , просто многие действия  как то не понятны  что то у них там сейчас  происходит 

Edited by Franco0315

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что наступил крах QIWI кошелька. Потому что они столько только с комиссий зарабатывают, для них это не так уж много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это очень жалко, qiwi один из лучших электронных кошельков. Но есть хорошая новость, 11 миллионов для qiwi это ничего не значит, они эти деньги поднимают с комиссий за 1-1.5 месяца, так что наш любимый qiwi никуда не денется и не умрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Franco0315 said:

За  иски было известно с разных   источников  потом что  это сейчас очень хорошая  тема  для  новостей  , просто многие действия  как то не понятны  что то у них там сейчас  происходит 

Так иски исками. Даже если и проиграют они несколько судебных процессов их можно обжаловать много раз и судиться годами, получая при этом хорошую прибыль с этих самых комиссий. Конкурентов у киви конечно много, но думаю что в одночасье обанкротить такую крупную компанию не получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi Wallet достаточно популярный кошелёк. Он существует довольно давно. Конечно, будет обидно если такой кошелёк умрет. Мне кажется такого не произойдёт, каждая компания несёт убытки, а потом возвращается на место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Так иски исками. Даже если и проиграют они несколько судебных процессов их можно обжаловать много раз и судиться годами, получая при этом хорошую прибыль с этих самых комиссий. Конкурентов у киви конечно много, но думаю что в одночасье обанкротить такую крупную компанию не получится.

 Понимаете это все время а  суды  то могут идти  гадами ,  а сейчас многие  уходят с киви потому что не понимают что будет  дальше в  этом случае  и  я  их понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю что Киви скоро умрет.В Украине им уже не попользоватся 😗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обидно за киви, говорю как пользователь с 2015 года. Надеюсь они найдут какой-то компромисс и вырулят из этой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что он умрет, ведь он столько времени работал и он не может просто так сдаться. Думаю что будут суды и киви вернет сотрудничество с зарубежными компаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Franco0315 said:

 Понимаете это все время а  суды  то могут идти  гадами ,  а сейчас многие  уходят с киви потому что не понимают что будет  дальше в  этом случае  и  я  их понимаю 

Кто куда уходит? Я, например, не вижу смысла куда то уходить с этого сервиса, он по прежнему исправно работает. Вот недавно даже карту за 1 рубль заказал, которая 5 лет действует. Не понимаю почему некоторые паникуют.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...