Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете? - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете?

Recommended Posts

Обычный и еще раз обычный человек , ничего выдающегося в жизни не добился , кроме того как купил себе автомобиль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 19:04, slavalkpss said:

Я обычный студент. Никто не думает, что я много зарабатываю, так как я еще не делаю это в действительности. Но все впереди, главное верить! 

Привет!

Согласен с вами. Я бы тоже не сказал, что как-то выделяюсь на фоне массы людей, я тоже учусь в универе, про мою деятельность в мире криптовалют никто даже не подозревает, конечно есть небольшое количество людей. которым я рассказывал и беседовал на эти темы, но их слишком мало. И я бы вас поправил, главное не верить, а действовать, нужно работать и реализовывать своё время с максимальной пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, когда мои первые друзья узнали, что я начал заниматься криптовалютой, они сразу же подумали, что я много зарабатываю деньгами, хотя это не совсем так. А в современном случае гораздо важнее уже не говорить приблизительно о том, что вы делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни я работаю в больнице стоматологом , работа не из самых простых, и в основном во время обеденного перерыва /свободного времени/ отпуска , я начинаю зарабатывать на криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qiwi12322 said:

я в жизни обычный человек, который ходит на учебу и никому не рассказывает о своей заинтересованностью криптой. Мне кажется это лишняя информация для обычных людей. 

Я тоже не рассказываю про заработки на криптовалюте почти никому. Знаю, что одни не поймут этой темы, а у других в жизни все сложилось и им попросту это будет неинтересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 09:43, Gnev1 said:

Обычный работник,плюс после работы или во время работы работаю в интернете.

Конечно делюсь с теми людьми кому это интересно,или кто ищет дополнительный заработок.

Привет!

Согласен с вами. Я бы тоже не сказал, что я как-то выделяюсь на фоне толпы, да и мне это не надо. Я студент вуза, да и мало кто знает о моем увлечении миром криптовалют, ведь из моих знакомых, друзей, да и просто одногруппников никто не интересуется данной темой, у них совсем другие интересы, кто-то активно работает с акциями, а кто-то отдал себя программированию. Конечно иногда заходит речь про криптовалюту, но я явных намеков не даю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что я очень много зарабатываю но для меня студента хватает не могу на это жаловаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время я еще не признан человеком, зарабатывающим много денег, но, поскольку я продолжаю накапливать свой опыт в криптографии, я верю, что очень скоро я буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Horiton said:

Жизнь наградила меня хорошим ростом ,и именно по этому я таких шансов не упускаю. Играю в команде в баскетбол, участвую в мировых турнирах 

А причем тут это? Хорошо, что вы играете, но а причем тут "как вас узнают?", просто по росту или как?
Вообще заметил, что большинство богатых людей ходят практически всегда в одном и том же, и не особо вызывающем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме основной работы, начал пробовать себя в трейдинге, понравилось, получаю некоторый дополнительный доход, что довольно таки приятно. Особо не афиширую всем подряд, знают только несколько хороших знакомых и близкие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 19:09, Sonnen said:

На данный момент я только начинающий трейдер. У могу сказать что за один месяц я пока заработал около 15 ты рублей. И эти деньги я потом опять отправлю в оборот.

Ну для новичка это совсем неплохой результат как я считаю. А вы раньше покупали курсы платные или только сами узнавали информацию из бесплатных источников ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте я получаю немного, ведь в основном мой доход состоит из криптоигр и рандомного попадания в вайтлист, таким образом выходит сумма в 500-600 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не узнают, потому что я не люблю рассказывать информацию о заработке) А зачем? Не люблю хвастаться, показывать это. Реально, что нужно показывать, так это личные качества. Ими нужно делиться с другими людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, если вы хотите как либо заработать большую сумму, то лучше не говорить об этом другим людям, которые могут создавать у вас на пути помехи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 15:08, Red_King said:

Не делюсь своими секретами по криптовалюте, и об моих инвестициях знаю всего лишь пару друзей, которые работают тоже в криптовалюте 

Я тоже особо не афиширую свои заработки. Живу той же жизнью, что и до заработков на криптовалюте. Так, что со стороны в моей жизни изменений разглядеть не получится.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто меня не узнает, что я хорошо зарабатываю, потому что на данный момент я и не много зарабатываю. Бывает, что монеты вводятся в карманах, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни как ни кто ни чего не знает 

За чем ? Чем меньше знают тем лучше 

А то столько пустых вопросов задают пару раз только для приглашения раскрылась и так тупо смотрят и такие тупые вопросы что вообще даже говорить не хочу 

Лучше сама по себе 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, greenboss1337 said:

Я тоже особо не афиширую свои заработки. Живу той же жизнью, что и до заработков на криптовалюте. Так, что со стороны в моей жизни изменений разглядеть не получится.

Кому это нужно, ни вам ни другим людям, тем более они не могут знать всех тонкостей и могут себе разного надумать, даже то что вы зарабатываете обманом ведь есть люди которые считают что криптовалюта это обман или могут захотеть что бы вы их научили так же зарабатывать и не смогут принять отказа если вы не захотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично особо не выделяюсь из толпы, окружающей меня, да и зарабатываю я не так много. Но, с другой стороны, там, где я живу - это очень большие деньги, но я стараюсь это особо не афишировать - счастье любит тишину)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 20:32, viik30 said:

У вас есть цел и позитивный настрой и это обязательно принесёт свои плоды, со временем Вы приобретаете необходимые знания и навыки. Не важно как к этому подойти, глядя на успех других или руководствуясь только своими желаниями, главное не останавливаться а идти вперёд.

В этом деле остановиться уже не получится, но люблю часто ездить в столицу, мотивировать себя, рассматривая ламборджини, бугатти, майбахи, это меня это мотивирует, ведь есть люди, не те которые просто добились результатов, а добились огромных результатов. Меня это так же мотивирует, т.к. в моем городе, даже автомобилей больше чем за 180 000$ не так то и много, да и встречаются не часто, но встречаются. Я люблю себя мотивировать даже там, где мотивации нет, это так же очень важно. Но вот в жизни, пока что меня ни кто не знает, но я сделаю все, что бы изменить данное, т.к. замечаю что порой мои советы слушают, мнением считаются, а порой даже хотят что-то обсудить, рах это так, стоит развиваться в этом деле еще сильнее, даже если это просто восстановление Ютуб канала или создание нового. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Delo Boss said:

В этом деле остановиться уже не получится, но люблю часто ездить в столицу, мотивировать себя, рассматривая ламборджини, бугатти, майбахи, это меня это мотивирует, ведь есть люди, не те которые просто добились результатов, а добились огромных результатов. Меня это так же мотивирует, т.к. в моем городе, даже автомобилей больше чем за 180 000$ не так то и много, да и встречаются не часто, но встречаются. Я люблю себя мотивировать даже там, где мотивации нет, это так же очень важно. Но вот в жизни, пока что меня ни кто не знает, но я сделаю все, что бы изменить данное, т.к. замечаю что порой мои советы слушают, мнением считаются, а порой даже хотят что-то обсудить, рах это так, стоит развиваться в этом деле еще сильнее, даже если это просто восстановление Ютуб канала или создание нового. 

Если относиться серьёзно, не советовать что то лишь бы высказаться. А если уж давать советы то аргументированные и только в той области где сам всё понимаешь то люди будут прислушиваться и популярность будет со временем расти. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том что увлекаюсь криптой мало кто знает, да я и сам считаю, что разглашать это не нужно, спокойно занимаюсь своим делом и все, не хочу потом лишних вопросов)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывать другим свои заработки не стоит, многие не любят хвастунов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока на криптовалюте не сильно много зарабатываю, на минималку еще не вышла даже. Но не думаю, что стоит рассказывать о своем доходе впринципе, каким он не был бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я самый простой человек,но даже если я из себя бы что-либо представлял,то я бы постарался максимально огородиться от так называемой популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...