У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 475 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

4 hours ago, Miacaso said:

Тут важно свой потенциал знать. Потому так популярны книги и коучи по самопознанию. Я когда тоже занималась изучением само себя и до сих пор занимаюсь) Есть определенные успехи - избавилась от части комплексов и неуверенности в себе. А еще теперь четко понимаю чего хочу, к чему стремлюсь и как этого добиться.

Х.з. я сам серьезно никогда не пытался даже заниматься никаким изучением своего потенциала, считаю, что мне это абсолютно не нужно, жизнь сама и заставит и научит и откорректирует весь твой потенциал. Сможешь извлекать из этого уроки - молодец, держи конфетку, не смог, ну и получи по шапке, иди думай, что не так.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это понятно , имел ввиду в рамках одного государства . врядли ведь чиновнику учтут интересы граждан и разрешат работать децентралке у себя в юрисдикции или облагать налогами только копоративный сектор , так что альтернативы это заслуга самой крипты , а государство как пробует крипту подмять под себя  

но корпоративный сектор облагать налогами гораздо проще и есть шансы, что власти пока сосредоточатся именно на этом. особенно учитывая высокий интерес компаний к криптовалютам.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ага. Плохой вариант выходит. Или один из самых плохих. 
Причем этот сценарий вероятен. Там же тоже относительно не яро сначала боролись, это уже потом они тотальные запреты ввели.

Сломать при должном желании можно наверно все.(

да , но сильно переживать не стоит. напомню что на момент ввода запрета в Китае , там количество майнеров составляло еще больше количество чем сейчас в США. причем значительно. но Биток не сломался , не соскамился , а продолжил работу. хоть и были затыки в сети , повышение стоимости транзакций , но все понимали что это форс-мажор. как только майнеры переехали и запустили фермы все стабилизировалось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

но корпоративный сектор облагать налогами гораздо проще и есть шансы, что власти пока сосредоточатся именно на этом. особенно учитывая высокий интерес компаний к криптовалютам.

конечно , поэтому они установят правила для корпоративного сектора , но и обычных физ лиц тоже пришьет под них . явно никаких послаблений или отдельных законов писать не будут. и вот это плохо 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 07:41, CHAXLIK said:

Многие нанали с нуля, т.к. богатые наследники, в большинстве своем, ничего нового не создают, а лишь идут по торной дорожке, которую их семья столетиями топчет. Нововведениями заниматся можно, но для этого не только финансы нужны, но и желание освоить что-то новое и даже возможность рискнуть этими самыми финансами.

Возможно и так, правда это тоже надо уметь дабы поддерживать поколениями и надо знать, магазины условно в поселках уже поколения в 3-4 колене поменялись и там по сегодняшний день все это дело занимаются семьи и поддерживают) По этому тут как-то так - все стабильно у них на одном уровне. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

конечно , поэтому они установят правила для корпоративного сектора , но и обычных физ лиц тоже пришьет под них . явно никаких послаблений или отдельных законов писать не будут. и вот это плохо 

для физических лиц контроль может быть не такой сильный. да и суммы там не такие крупные ходят и затраты на их контроль могут превысить поступления. придется искать какой-то механизм, чтобы не сильно напрягать людей и самим не сильно напрягаться.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Да, момент для выхода нужно нормальный искать, а потом еще год будешь следующий бул ран ждать. 
Да, самое главное пока что у битка есть позитивная  , другие проекты будут за ним идти. 

Мне вообще кажется, что циклы уже частично нарушены, поэтому когда ожидать очередных хаев по разным монетам, я не в курсе.

Ну да. Кто сильнее, кто слабее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Х.з. я сам серьезно никогда не пытался даже заниматься никаким изучением своего потенциала, считаю, что мне это абсолютно не нужно, жизнь сама и заставит и научит и откорректирует весь твой потенциал. Сможешь извлекать из этого уроки - молодец, держи конфетку, не смог, ну и получи по шапке, иди думай, что не так.)

Жизнь и опыт - еще те учителя. Но Все же немного теории не помешает. Полезно знать, например, как ты можешь реагировать в той или иной ситуации. Мне это помогало и не раз. Да и вернемся к эмоциям - с ними это тоже помогает справляться. А в крипте сами знаете - от них лучше избавляться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Мне вообще кажется, что циклы уже частично нарушены, поэтому когда ожидать очередных хаев по разным монетам, я не в курсе.

Ну да. Кто сильнее, кто слабее.

Ну да, прошлый год многие карты спутал. Хотя можно сказать это все началось еще с ковида, и судя по всему дальше не станет более понятно. Ну хай по битку точно будет во время халвинга, а вот до него еще не понятно будет или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , но сильно переживать не стоит. напомню что на момент ввода запрета в Китае , там количество майнеров составляло еще больше количество чем сейчас в США. причем значительно. но Биток не сломался , не соскамился , а продолжил работу. хоть и были затыки в сети , повышение стоимости транзакций , но все понимали что это форс-мажор. как только майнеры переехали и запустили фермы все стабилизировалось. 

Это вы думаете, что не стоит переживать? Ну просто я думаю, что они тоже не кочевники. Бегать с одной страны в другую, тоже такой себе вариант. Для них бы что-то выработать, какие-то условия, но чтобы они тоже гибкими были, а не рабскими.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 01:35, Efferalgan said:

Заводы закрылись, потому что они устарели, а не потому что рабочим нужно было платить много, вы поинтересуйтесь сколько сейчас в среднем зарабатывают китайские работяги, не такие они и дешовые уже, потому производства переносят сейчас в Индию...  И понятно, что майнеры там производят, я с этим не спорю даже. 

Про Китай можно поговорить, но тот же завод Форда, который стоял в одной из центральноевропейских стран, почему-то, закрыли и перенесли, но не в Китай. Кстати, оставив на улице немало народа. Ну да это отдельная тема, хотя, такие гиганты вряд-ли будут заниматься криптой. Им и фиата с головой хватает и на нечто, что всё ещё может считаться авантюрой, их вряд-ли заинтересует.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, прошлый год многие карты спутал. Хотя можно сказать это все началось еще с ковида, и судя по всему дальше не станет более понятно. Ну хай по битку точно будет во время халвинга, а вот до него еще не понятно будет или нет. 

Скорее всего даже немногим позже халвинга, если опять же прошлого цикла придерживаться, но не факт, что так будет.

Может еще очередной ковид какой-то появится, кто его знает.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Жизнь и опыт - еще те учителя. Но Все же немного теории не помешает. Полезно знать, например, как ты можешь реагировать в той или иной ситуации. Мне это помогало и не раз. Да и вернемся к эмоциям - с ними это тоже помогает справляться. А в крипте сами знаете - от них лучше избавляться.

Не, я не противник теории, она действительно помогает некоторым что то осознать, направить в нужное русло. Просто не нужно обобщать, далеко не всем это нужно. Кто то интуитивно действует и понимает так, что за пояс заткнет любого теоретика.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

для физических лиц контроль может быть не такой сильный. да и суммы там не такие крупные ходят и затраты на их контроль могут превысить поступления. придется искать какой-то механизм, чтобы не сильно напрягать людей и самим не сильно напрягаться.

именно , так должно быть. но уверен что так делать не будут , а просто всех под одну гребенку причешут , как обычно и бывает. что и поспособствует тому что обычные граждане начнут искать обходные пути , типа торговли на децентралках , использование ВПН и т.д. тоесть создание полноценного черного рынка 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Не, я не противник теории, она действительно помогает некоторым что то осознать, направить в нужное русло. Просто не нужно обобщать, далеко не всем это нужно. Кто то интуитивно действует и понимает так, что за пояс заткнет любого теоретика.)

Есть такое дело. Как и тот момент, что теория без практики - полный ноль. То же самое позитивное мышление активно практикую и некоторые тут воочию видели результаты, хотя изначально относились с крайней степенью недоверия))) Я вообще за знания, которые можно применять на практике. Иначе - все пыль, тлен и фантазии - не более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 10:35, PavelDac said:

Да я слышал про это. Но вроде эта компания началась даже раньше банкротства. То есть если все так, как вы говорите, то это информационная война была четко спланирована.

Если СЭМ там профукали миллиарды долларов, то тогда сумма в 40 млн не кажется не подъёмной.)

40 миллионов могут быть суммой для рядового гражданина, для работяги, для учителя, шахтера или врача, но никак не для акул, желающих подвинуть конкурента а в лучшем случае и вовсе убрать его с игровой доски. Такие деньги прлежным трудом вряд-ли заработать. Надо уметь торговать и уметь рисковать, но, таких единицы и именно о них передачи снимают.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

Есть такое дело. Как и тот момент, что теория без практики - полный ноль. То же самое позитивное мышление активно практикую и некоторые тут воочию видели результаты, хотя изначально относились с крайней степенью недоверия))) Я вообще за знания, которые можно применять на практике. Иначе - все пыль, тлен и фантазии - не более.

Тоже верно, теория без практики мертва, для ее подтверждения нужны практические результаты. Но я убежден также в том, что все сугубо индивидуально, для каждого конкретного случая будут свои рецепты и особенности.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

именно , так должно быть. но уверен что так делать не будут , а просто всех под одну гребенку причешут , как обычно и бывает. что и поспособствует тому что обычные граждане начнут искать обходные пути , типа торговли на децентралках , использование ВПН и т.д. тоесть создание полноценного черного рынка 

ну а как теоретически проверить, все ли задекларировал человек? у него могут быть тысячи транзакций в месяц на разных площадках. останется только на его честность надеяться. с компаниями попроще будет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Это вы думаете, что не стоит переживать? Ну просто я думаю, что они тоже не кочевники. Бегать с одной страны в другую, тоже такой себе вариант. Для них бы что-то выработать, какие-то условия, но чтобы они тоже гибкими были, а не рабскими.

 

по своей воле майнеры конечно бегать не будут , это вынужденная мера. ну и сидеть на месте и терпеть убытки или черезмерное давление , скажем через повышение себе стоимости тоже не будут. лучше разок потратиться и перехать , но зато потом за несколько месяцев отбить все , потому что стоимость электричества ниже и налоги меньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 01:17, viik30 said:

Вот и получается что главное не ошибиться с выбором. Потому сколько бы не казалась надёжной какая то монета не стоит все средства держать только в ней. По отдельности рухнуть может любая , но всё сразу точно не исчезнет!

Так и есть из-за чего в случае выбора надо хорошо изучить проект, а после в него и вкладывать и то не такие уж крупные суммы, ведь над рисками тоже стоит поработать. А то как вы сказали тех 100% гарантий не существует нигде тем более в крипте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

ну а как теоретически проверить, все ли задекларировал человек? у него могут быть тысячи транзакций в месяц на разных площадках. останется только на его честность надеяться. с компаниями попроще будет.

честность и страх перед законом. если условно будет ограничение в 10к долларов, а он превысит этот порог , то получит большой штраф. в 3 кратном размере. тогда подобные киты предпочтут декларировать . все цифры это просто пример , можно другие определить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Так и есть из-за чего в случае выбора надо хорошо изучить проект, а после в него и вкладывать и то не такие уж крупные суммы, ведь над рисками тоже стоит поработать. А то как вы сказали тех 100% гарантий не существует нигде тем более в крипте

Да в любых инвестициях нет никакой гарантия, тут уже как повезёт. Риски есть не только в крипте, но в принципе в бизнесе, все можно принять в любой момент как и в крипте. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

честность и страх перед законом. если условно будет ограничение в 10к долларов, а он превысит этот порог , то получит большой штраф. в 3 кратном размере. тогда подобные киты предпочтут декларировать . все цифры это просто пример , можно другие определить. 

такой вариант выглядит наиболее правдоподобным. а мелкие инвесторы даже если планка будет гораздо ниже, все равно смогут избегать декларирования, потому что обычно замечают крупные покупки, а их прибыли хватит лишь на небольшие траты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

такой вариант выглядит наиболее правдоподобным. а мелкие инвесторы даже если планка будет гораздо ниже, все равно смогут избегать декларирования, потому что обычно замечают крупные покупки, а их прибыли хватит лишь на небольшие траты.

да , нужна гибкая структура. и хоть я вообще противник хоть какого либо регулирования крипты , но если бы создали вот такой гибкий вариант я бы с ним скрипя сердцем согласился. к сожалению думаю даже этого не будут. бахнуть общую уравниловку и плевать на мелких трейдеров 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

40 миллионов могут быть суммой для рядового гражданина, для работяги, для учителя, шахтера или врача, но никак не для акул, желающих подвинуть конкурента а в лучшем случае и вовсе убрать его с игровой доски. Такие деньги прлежным трудом вряд-ли заработать. Надо уметь торговать и уметь рисковать, но, таких единицы и именно о них передачи снимают.

Это вы очень точно и верно сказали. Меня потом больше всего бесит, как миллион рублей с миру по нитке на больных детей собирают....

А еще лучше торговать информацией или быть приближенным. Все равно это уже нечестный труд по сути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...