У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 473 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

1 час назад, mdv said:

Да я вас прекрасно понимаю, ситуация практически такая же, даже еще круче. У меня шансов увидеться с детьми практически ноль, объяснять не буду, сами догадаетесь, почему. Но жизнь то продолжается, нам надо как то кормиться и думать об относительно обеспеченной старости.)

Примерно разве что могу догадаться, но деталей представить даже не могу. Будет желание - расскажете в личке. Да, все это очень и очень тяжело. Но жить как-то надо дальше. Утешаю себя тем, что они в порядке - живы, здоровы, работают и зарабатывают. Ну и тут меня есть кому утешить и мотивировать двигаться дальше.)) Очень отвлекает от грустных мыслей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Примерно разве что могу догадаться, но деталей представить даже не могу. Будет желание - расскажете в личке. Да, все это очень и очень тяжело. Но жить как-то надо дальше. Утешаю себя тем, что они в порядке - живы, здоровы, работают и зарабатывают. Ну и тут меня есть кому утешить и мотивировать двигаться дальше.)) Очень отвлекает от грустных мыслей.

Да и я так же, утешаю себя тем, что живы, здоровы, находятся в относительной безопасности. Но также понимаю, что кроме меня самого обо мне никто не позаботится, нужно как то крутиться по жизни и думать об обеспечении спокойной старости.) 

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Системы действительно разные и это видно и понятно. Просто интересно на биток тоже посмотреть через несколько десятков лет. Сейчас то ему радуются, а что через такой продолжительный промежуток будет?

Все бы хотели знать, что будет через какое-то время) Я все-же надеюсь на хороший рост, а не тот вариант когда про крипту все забудут, как неудачный вариант вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

кстати хозяина МТ-Гокс не только посадили , но успел даже полностью срок отсидеть ))) но дело не в этом , 

воровали тогда , воруют и сейчас , те до кого удается добраться. причем сейчас все значительно жестче и это все равно Сэма Фрида не остановило. что лишь подвтерждает мои слова , что на совесть надеется смысла нет. нужно делать защитный механизм. 

но люди до сих пор не получили деньги. казалось бы этот пример должен научить, но с тех пор ничего не сделано для безопасности средств клиентов бирж.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Понял. Я просто в теме майнинга не очень силён, поэтому возможно такие глупые вопросы вам задаю. Извиняйте.)

Если не выкрутятся, то все равно плохо. А так рано или поздно из место займут.

да я и сам не особо большо знаток , в онсовном базовые вещи + страюсь за пулами и хешрейтом следить , как вещи которые влияют на ценообразование. все мы понемножку учимся )

вообще для баланса , может даже и хорошо было бы чтоб Фоундри-пул ополовинился . а то они слишком большую долю имеют . тем более расположены в США. это мне не нравится 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 12:08, Efferalgan said:

Ну я этот момент и хотел уточнить, а на месте они как появляются?) их же тоже из Поднебесной везут, только наверное оптовыми партиями, а не единичными товарами, ну это если есть спрос, то и предложение будет, найдётся тот кто возьмёт на себя риски, взяв за это свою комиссию.... 

Огромное количество фирм, производящих ту или иную продукцию, размещщает свои мощности именно в восточных странах. Дешевая рабочая сила заставляет принимать подобные решения и, зачастую, в ущерб для своих же граждан. Посмотрите сколько заводов закрылось только лишь потому, что рабочим надо было платить не меньше установленной государством планки. Майнеры тоже производятся там, где это обходится горазо дешевле и, опять же, скупают их крупные оптовики, которые на этом зарабатывают.

On 28.01.2023 at 13:17, mdv said:

Успеваю.) Но это громко сказано, насчет колоть, это только для бани, основное отопление у меня все же газовое.)) Все верно, должен быть относительно надежный и постоянный источник дохода, а параллельно можно думать и о каких то дополнительных. На что то одно надеяться было бы легкомысленно.

Даже если для неё. Всегда надо иметь какое-то запасное, если так можно выразиться, занятие. Пусть будет газовое отопление, но от дров отказываться тоже не стоити это не только в прямом, но и в переносном смысле.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 10:22, PavelDac said:

Значит это просто можно рассматривать как создание абсолютно новой компании. Не понимаю, почему тогда пытаются это уплести вместе с тем, что рухнуло???

Лишь бы выводы еще верные были сделаны.

Ну а как по-вашему должна распадаться компания у которой много долгов и много кредиторов? У них даже бухгалтерии толком не было. Поэтому должен быть тот, кто всё приведёт в нормальный вид.

 

 

Edited by Gandler
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Даже если для неё. Всегда надо иметь какое-то запасное, если так можно выразиться, занятие. Пусть будет газовое отопление, но от дров отказываться тоже не стоити это не только в прямом, но и в переносном смысле.

Чукча не дурак.) Чукча предусмотрительный, в котельной дома стоят два запараллеленых котла, газовый и твердотопливный на всякий случай. Для готовки тоже имеется индукционная плита и газовая и на всякий пожарный дровяная печь на улице под навесом.))

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Да и я так же, утешаю себя тем, что живы, здоровы, находятся в относительной безопасности. Но также понимаю, что кроме меня самого обо мне никто не позаботится, нужно как то крутиться по жизни и думать об обеспечении спокойной старости.) 

Но все же согласитесь: намного легче, когда рядом находится человек, на которого можно положиться в сложной ситуации. Который может помочь делом, дельным советом и просто моральной поддержкой. Не знаю как кому - а для меня это очень много значит. Сейчас у меня словно крылья за спиной) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но люди до сих пор не получили деньги. казалось бы этот пример должен научить, но с тех пор ничего не сделано для безопасности средств клиентов бирж.

есть в принципе разумное зерно в ваших словах. если уж государство выдает лицензию , то оно должно стать гарантом. а если так то как раз государство и должно выдвигать требования по безопасности в том числе отдельный холодный кошелек , вывод с которого должен происходить особым способом , а не по желанию хозяев биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 11:06, PavelDac said:

Такое бывает, но тут какой-то странный случай. Пример мошенничества со стороны Сэма очевидно, а поддержка Чжао была. К тому же какой-то чел из ФЬХ еще хочет реанимировать ее.

Возможно что захочет и не исключено, что за счёт очернения Бинанса. По заявлениям человека, чье имя у меня ассоциируется с мотоциклами чешского производства, против его детища идёт целенаправленная кампания, якобы обошедшаяся заказчику в 40 с лишним миллионов. Поистине, суммы подвластные лишь крупным организациям, но никак не мелким пользователям и даже акционерам.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

есть в принципе разумное зерно в ваших словах. если уж государство выдает лицензию , то оно должно стать гарантом. а если так то как раз государство и должно выдвигать требования по безопасности в том числе отдельный холодный кошелек , вывод с которого должен происходить особым способом , а не по желанию хозяев биржи. 

самое примечательное, что шевелиться начинают уже после того, как что-то случилось. казалось бы, что должны действовать на опережение, но нет )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

самое примечательное, что шевелиться начинают уже после того, как что-то случилось. казалось бы, что должны действовать на опережение, но нет )

да и сейчас после ФТХ ничего особо не изменилось , да вы говорите сделали предписание хранить на отдельном кошельке , но что помешает это битки вывести за день до скама ? ничего . нет ограничительного механизма 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Но все же согласитесь: намного легче, когда рядом находится человек, на которого можно положиться в сложной ситуации. Который может помочь делом, дельным советом и просто моральной поддержкой. Не знаю как кому - а для меня это очень много значит. Сейчас у меня словно крылья за спиной) 

Ну ясен пень, кому то от этого намного легче, все от характера человека зависит. Но есть же еще и такие интраверты, для которых это совсем не обязательно, и даже в какой то мере нежелательно. Мне лично не нужна никакая поддержка, она порой даже больше угнетает, чем помогает.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 11:27, LtcCrypto said:

Все бы хотели знать, что будет через какое-то время) Я все-же надеюсь на хороший рост, а не тот вариант когда про крипту все забудут, как неудачный вариант вообще. 

Все, кто тут находится верят, что будет рост и они заработают. Разница лишь в том сколько заработает или наоборот и во что верит. Не все же исключительно за биткоин.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

да и сейчас после ФТХ ничего особо не изменилось , да вы говорите сделали предписание хранить на отдельном кошельке , но что помешает это битки вывести за день до скама ? ничего . нет ограничительного механизма 

всех тонкостей работы механизма я не знаю, но все равно есть какие-то подвижки. причем случаются они после громкого скандала. в свое время в Японии после взлома биржи Коинчек запретили хранить значительные активы в горячих кошельках.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

всех тонкостей работы механизма я не знаю, но все равно есть какие-то подвижки. причем случаются они после громкого скандала. в свое время в Японии после взлома биржи Коинчек запретили хранить значительные активы в горячих кошельках.

то что хоть что то делаеют это хорошо , но этого недостаточно ) к примеру в той же банковской среде , государство выдавая лицензию берет на себя обязательство, что в случае банкроства , оно компенсирует каждому вкладчику его средства то определенной суммы. ну и сечас наверно уже более жестко следит за перемещением и выводом средств банком. такая же ответсвенность должна быть и в отношении криптобирж. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 14:35, maks111 said:

да я и сам не особо большо знаток , в онсовном базовые вещи + страюсь за пулами и хешрейтом следить , как вещи которые влияют на ценообразование. все мы понемножку учимся )

вообще для баланса , может даже и хорошо было бы чтоб Фоундри-пул ополовинился . а то они слишком большую долю имеют . тем более расположены в США. это мне не нравится 

Понял. Я эти данные из новостных каналов узнаю. В основном они туда попадают на сводах по рынку и волей не волей читаешь это и узнаешь.

Это та же история, как с нодами эфира. Там даже хуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 00:45, Efferalgan said:

Да тут практически всё как с криптой, нам же тоже зачастую нужен посредник в виде обменника или биржи и опять таки банк, чтобы обналичить крипту, так же и с акциями, единственное отличие, что мы можем взять на себя всю ответственность за сохранность своей крипты, с акциями такой финт не предусмотрен... 

В этом то и вся загвоздка. Вроде акции у всех в представлении более основательная инвестиция, но по факту корпорации тоже могут обанкротиться а не только шитки. Только очень редко акции дают иксы, а вот Крипта это умеет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 15:39, Gandler said:

Ну а как по-вашему должна распадаться компания у которой много долгов и много кредиторов? У них даже бухгалтерии толком не было. Поэтому должен быть тот, кто всё приведёт в нормальный вид.

 

 

Странно, что они об этом не позаботились. Не находите? Такие огромные деньги были и без особого контроля. Это мягко говоря весьма странное предприятие. Тогда ничего другого ожидать не стоило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Понял. Я эти данные из новостных каналов узнаю. В основном они туда попадают на сводах по рынку и волей не волей читаешь это и узнаешь.

Это та же история, как с нодами эфира. Там даже хуже.

и хорошо , информации много не бывает , чем больше знаем , тем проще делать выводы о том или ином процессе.

а вот тут нам пока повезло, узлам ПОВ проектов пока никаких предьяв к исполнению черных списков не кидали и ограничений на эту тем вроде не было. но согласен в любом случае лучше бы чтоб именно в США такого колиечества узлов/майнеров не было 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну ясен пень, кому то от этого намного легче, все от характера человека зависит. Но есть же еще и такие интраверты, для которых это совсем не обязательно, и даже в какой то мере нежелательно. Мне лично не нужна никакая поддержка, она порой даже больше угнетает, чем помогает.

Ну... яжедевочка) Мне это необходимо. Мужчины по природе более самодостаточны - могу сами выстоять да еще и о других позаботиться. А мне одной было очень сложно - все же не один месяц воевала - с обстановкой, с кучей других проблем. Это нереально тяжело. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Ну... яжедевочка) Мне это необходимо. Мужчины по природе более самодостаточны - могу сами выстоять да еще и о других позаботиться. А мне одной было очень сложно - все же не один месяц воевала - с обстановкой, с кучей других проблем. Это нереально тяжело. 

Да я вас прекрасно понимаю, ни в коем случае не ставлю это в укор и совершенно не считаю это недостатком. И вообще очень лояльно отношусь к разнообразию привычек, вкусов, характеров людей. Это нормально, люди не должны быть одинаковыми.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Да я вас прекрасно понимаю, ни в коем случае не ставлю это в укор и совершенно не считаю это недостатком. И вообще очень лояльно отношусь к разнообразию привычек, вкусов, характеров людей. Это нормально, люди не должны быть одинаковыми.

Именно - иначе скучно жить становится. Я пока тут общалась с соседями и районом даже понравилось немного. Правда есть и оборотная сторона - не все адекватные. Нажила тут  неприятностей и нервов. Правда, приятно что нашелся человек, который взял под защиту и всех успокоил. При чем - без единого грубого слова, мата или, не дай Бог, кулаков. Просто доходчиво и твердо объяснил, что обижать меня точно не стоит.  Такое нечасто видишь. Особенно, приятно - все притихли и ведут теперь себя как мышки)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Miacaso said:

Именно - иначе скучно жить становится. Я пока тут общалась с соседями и районом даже понравилось немного. Правда есть и оборотная сторона - не все адекватные. Нажила тут  неприятностей и нервов. Правда, приятно что нашелся человек, который взял под защиту и всех успокоил. При чем - без единого грубого слова, мата или, не дай Бог, кулаков. Просто доходчиво и твердо объяснил, что обижать меня точно не стоит.  Такое нечасто видишь. Особенно, приятно - все притихли и ведут теперь себя как мышки)) 

Это тоже искусство.) Я честно говоря всегда восхищаюсь людьми, которые умеют спокойно и твердо, без грубостей отстаивать свою позицию, что встречается кстати довольно редко. Люди в основном излишне нервные и эмоциональные, и не умеют вести диалог.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...