У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 470 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

4 hours ago, maks111 said:

кстати видели ? Чжао обвинил Сема Фрида в том что он заплатил 40 миллионов долларов за очернение Бинанса в СМИ . возможно эти статьи в Блумбергах и есть тот самый заказ. а так же становится понятно почему Чжао был одним из тех кто и вывел ФТХ на чистую воду. 

очень может быть, кучерявый - такой тип, что на все мог пойти. такие склоки вряд ли пойдут на пользу всей криптовалютной индустрии. это все равно, что Сэйлор будет катить бочку на другие компании, кто покупает биткоин.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

очень может быть, кучерявый - такой тип, что на все мог пойти. такие склоки вряд ли пойдут на пользу всей криптовалютной индустрии. это все равно, что Сэйлор будет катить бочку на другие компании, кто покупает биткоин.

поддерживаю , таких как он нужно побыстрее выводить из криптомира , у нас и так всяких проблем хватает , а еще если свои начнут воду мутить , то это только будет отпугивать потенциальных инвесторов , что обычных что корпоративных .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 14:07, mdv said:

Возможно да, а возможно и нет, тут трудно очень предугадать, что лучше, стабильней и доходней будет. Но я уверен, что не смотря ни на что, любой производитель чего то полезного и имеющего спрос при любых раскладах сможет остаться на плаву.

Вы ещё и дрова успеваете колоть? Да, прочел вашу переписку. Конечно же, зацикливаться на чем-то одном, будь то дела личные, или же поиск заработка, не стоит. Вот купили они крипту, но своим дело, которое помогло им это сделать, продолжают заниматься. Это ещё раз говорит о том, что крипта, конечно, хорошо, но надо и работать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну я примерно понял, какой там был у вас накал страстей, я же не вчера родился.) Согласен, есть редкостные экземпляры, с которыми не то что общаться, а на одном гектаре помечтать не сядешь. Таких лечат либо непосредственно короткостволом, либо устраивают им коварную подставу, после которой клиент уезжает надолго по уголовной статье. Вот и ладушки.))

Ну значит расскажу финал истории) 

Да - есть такие. Но в данном случае тут другое: на каждую силу есть другая сила. К счастью, сейчас есть кому меня защитить. Но тогда я сама справилась. Все же шавка, которая громко лает - не кусает. Он только по телефону был смелый угрожать. Тогда грозился в гости типа зайти - а вот с ноября его тут что-то не видно))  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что они уже себе это звание заработали вместе с плохой репутацией. Идея перезапуска ФТХ больше похожа на очередной распил средств. Короче они скорее всего канут в историю.

 

Так а почему распил средств? Там ведь нет никого из прежнего руководства. Это всё равно как если бы Банан купил ФТХ и расхлёбывал всю эту кашу сам. Разве у нас были бы причины им не доверять в этом?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 16:11, bulgakowa2009 said:

Согласна конечно. Верь в лучшее готовься к худшему. А золото и акции частенько то все берут на фьючерсном рынке то есть как бы их по факту и нет. Ладно б слиток дома лежал или акция какая, а так просто право на владение воздухом. А биток хоть тоже не пощупать, но он то не фьючерсный а очень даже свой собственный в Электруме лежит)

Ну не совсем так, на фондовых биржах тоже есть спот, только он конечно отличается от крипты, там на свой собственный кошелёк не вывести активы, хотя можно прийти в банк и купить физический слиток золота.  Биток в этом плане, по крайней мере на данный момент привлекательнее.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 10:47, LtcCrypto said:

Да, с Соланой тоже не очень успешно получилось, хоть сейчас она и восстановилась от падения ФТХ. Ну там вопросы как обычно по сути, можно сказать новый рипл. 

Проблемы очевидно у неё из-за того, что в неё ФТХ инвестировали, если бы не этот факт и риски продажи ее, то может было бы все не так плохо. Сейчас она вернулась на уровни до краха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 10:08, CHAXLIK said:

 

Заказывать в Поднебесной очень неблагодарное дело. Не факт, что процессор прибудет в рабочей кондиции. Если и брать, то, пусть с малой переплатой, но на месте. Кстати, если фирма знимается программным обеспечением, то она может создавать и прошивки для асиков и продвигать их, делая комиссию не 5, не 2, а, допустим, полтора или жаде меньше процентов.

Ну я этот момент и хотел уточнить, а на месте они как появляются?) их же тоже из Поднебесной везут, только наверное оптовыми партиями, а не единичными товарами, ну это если есть спрос, то и предложение будет, найдётся тот кто возьмёт на себя риски, взяв за это свою комиссию.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

еще Мейер Ротшильд говорил "дайте мне контроль на печатью денег государства и мне будет плевать кто пишет его законы" )) и ФРС действую сейчас именно по его схеме )

тут сложно сказать какой вариант лучше нам , простым криптоманам. возможно они посчитали что кредит окупить будет быстрее 

Пока так. И поменяется ли ситуация в скором времени, навряд ли. ФРС и вся финансовая система на этом давно держится.

Может, когда они брали, тогда еще ставки не такие высокие были. Сейчас, конечно, они значительно выросли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Вы ещё и дрова успеваете колоть? Да, прочел вашу переписку. Конечно же, зацикливаться на чем-то одном, будь то дела личные, или же поиск заработка, не стоит. Вот купили они крипту, но своим дело, которое помогло им это сделать, продолжают заниматься. Это ещё раз говорит о том, что крипта, конечно, хорошо, но надо и работать.

Успеваю.) Но это громко сказано, насчет колоть, это только для бани, основное отопление у меня все же газовое.)) Все верно, должен быть относительно надежный и постоянный источник дохода, а параллельно можно думать и о каких то дополнительных. На что то одно надеяться было бы легкомысленно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Так а почему распил средств? Там ведь нет никого из прежнего руководства. Это всё равно как если бы Банан купил ФТХ и расхлёбывал всю эту кашу сам. Разве у нас были бы причины им не доверять в этом?

Не знаю, но я не вижу смысл возражать то, что у всех теперь ассоциируется с мошенничеством. 
Но ведь он это не сделал и по понятным причинам, не захотел этото бегемота из болота тянуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Ну значит расскажу финал истории) 

Да - есть такие. Но в данном случае тут другое: на каждую силу есть другая сила. К счастью, сейчас есть кому меня защитить. Но тогда я сама справилась. Все же шавка, которая громко лает - не кусает. Он только по телефону был смелый угрожать. Тогда грозился в гости типа зайти - а вот с ноября его тут что-то не видно))  

Х.з. я считаю, что нерешаемых проблем не существует, просто к каждой из них нужен свой особенный подход и методы решения. Главное меньше эмоций и больше здравого смысла, и тогда решения найти можно выхода из любой ситуации.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Проблемы очевидно у неё из-за того, что в неё ФТХ инвестировали, если бы не этот факт и риски продажи ее, то может было бы все не так плохо. Сейчас она вернулась на уровни до краха.

Для кого-то наверное да, лично мне кажется что связь с ФТХ не главная проблема, им нужно стабильную работу сети сделать в первую очередь, то что раньше было не нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Пока так. И поменяется ли ситуация в скором времени, навряд ли. ФРС и вся финансовая система на этом давно держится.

Может, когда они брали, тогда еще ставки не такие высокие были. Сейчас, конечно, они значительно выросли.

верно , поэтому они и неподпускают правительство к своим ресурсам , сделав так что правительство и президент вынуждены у них просить какие то вещи. в РФ долгое время тоже была похожая ситуация , но к счастью она меняется 

тут ведь расчет Сейлора достаточно прост. кредиты это 4-5% , ну пусть 6-7% , а Биток отрастет на 200-250% , тоесть он в любом случае спокойно отобьет кредит, поэтому продавать акции наверно не имеет смысла  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

поддерживаю , таких как он нужно побыстрее выводить из криптомира , у нас и так всяких проблем хватает , а еще если свои начнут воду мутить , то это только будет отпугивать потенциальных инвесторов , что обычных что корпоративных .

плохо, что такие люди пробиваются наверх и их проекты оказывают серьезное влияние на всю криптоиндустрию. а если бы ФТХ вообще в лидеры рынка вышла и обвалилась?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Х.з. я считаю, что нерешаемых проблем не существует, просто к каждой из них нужен свой особенный подход и методы решения. Главное меньше эмоций и больше здравого смысла, и тогда решения найти можно выхода из любой ситуации.

Не так давно в моей жизни появился один человек. Так вот стала к нему прислушиваться - мудрые вещи говорит. Одна из них: "Бояться не нужно. Страх толкает к неадекватным действиям. Но нужно остерегаться и просчитывать варианты". И это применимо не только в жизни, но и в крипте) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Miacaso said:

Не так давно в моей жизни появился один человек. Так вот стала к нему прислушиваться - мудрые вещи говорит. Одна из них: "Бояться не нужно. Страх толкает к неадекватным действиям. Но нужно остерегаться и просчитывать варианты". И это применимо не только в жизни, но и в крипте) 

Да в общем то верно все он говорит. Страх парализует, отупляет, толкает на непродуманные поступки если он совершенно неуправляем. Кто может подавить страх, справиться с эмоциями, включить голову, у того будет в итоге все в порядке. Крипты это тоже касается.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Да в общем то верно все он говорит. Страх парализует, отупляет, толкает на непродуманные поступки если он совершенно неуправляем. Кто может подавить страх, справиться с эмоциями, включить голову, у того будет в итоге все в порядке. Крипты это тоже касается.)

Именно. Ну понимаете, почему я к нему прислушиваюсь. Но с эмоциями у меня проблема - я взрываюсь, как порох буквально. Воюю сама с собой и пытаюсь мудреть. Уже, конечно, лучше, чем лет 10 назад. А вот в крипте проще почему-то — тут у меня эмоции отключаются полностью и включается только холодный расчет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

плохо, что такие люди пробиваются наверх и их проекты оказывают серьезное влияние на всю криптоиндустрию. а если бы ФТХ вообще в лидеры рынка вышла и обвалилась?

это практически не возможно , они начинаю лопаться на определенной стадии за долго до того как выбьются даже в топ 3-5. а чтобы захватить весь рынок и лопнуть - это не реально. но к сожалению такие люди были всегда и будут в будущем .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну не совсем так, на фондовых биржах тоже есть спот, только он конечно отличается от крипты, там на свой собственный кошелёк не вывести активы, хотя можно прийти в банк и купить физический слиток золота.  Биток в этом плане, по крайней мере на данный момент привлекательнее.... 

Да я знаю что там спот есть, но все же сам факт того что ты что-то купил и не имеешь возможность вывести этому себе и ты зависишь от третьего лица, то это конечно напрягает. Конечно в этом смысле биток лучше. Хотя многие сейчас ринулись на фьючерсный рынок торговать биток. Оно может и прибыльно, но как-то холд привлекательнее для меня)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Для кого-то наверное да, лично мне кажется что связь с ФТХ не главная проблема, им нужно стабильную работу сети сделать в первую очередь, то что раньше было не нормально. 

Возможно, что и это тоже постараться быстрее слелть. Они вообще говорили, что вроде как решают эту проблему. Пока ничего неизвестно об успехах.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Именно. Ну понимаете, почему я к нему прислушиваюсь. Но с эмоциями у меня проблема - я взрываюсь, как порох буквально. Воюю сама с собой и пытаюсь мудреть. Уже, конечно, лучше, чем лет 10 назад. А вот в крипте проще почему-то — тут у меня эмоции отключаются полностью и включается только холодный расчет.

Я вам открою секрет, эмоциями тоже можно легко и эффективно управлять, и добиться значительных результатов. Начать нужно с того, что относиться ко всем житейским ситуациям, которые провоцируют эмоциональные взрывы, просто как к спортивной тренировке. Вы заранее себя настраиваете на то, что когда возникнет такая ситуация, то вы используете ее как тренажер своего рода. Когда есть настрой на результат, то тренировки с каждым разом становятся успешнее.) Попробуйте, вам даже понравится.) 

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

верно , поэтому они и неподпускают правительство к своим ресурсам , сделав так что правительство и президент вынуждены у них просить какие то вещи. в РФ долгое время тоже была похожая ситуация , но к счастью она меняется 

тут ведь расчет Сейлора достаточно прост. кредиты это 4-5% , ну пусть 6-7% , а Биток отрастет на 200-250% , тоесть он в любом случае спокойно отобьет кредит, поэтому продавать акции наверно не имеет смысла  

Нормально так обособились они. Это тоже не хорошо, что так получилось.

Даже не так. Ситуация , когда он брал кредиты была значительно лучше, он брал максимум под 2-3 процента. Плюс его фирма может в каких-то госпрограммах по аналогии с нашими по кредитованию участвовала. Тогда еще выгодней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я вам открою секрет, эмоциями тоже можно легко и эффективно управлять, и добиться значительных результатов. Начать нужно с того, что относиться ко всем житейским ситуациям, которые провоцируют эмоциональные взрывы, просто как к спортивной тренировке. Вы заранее себя настраиваете на то, что когда возникнет такая ситуация, то вы используете ее как тренажер своего рода. Когда есть настрой на результат, то тренировки с каждым разом становятся успешнее.) Попробуйте, вам даже понравится.) 

Я немного другое практикую. А именно: прежде, чем что-то сказать - беру паузу. Могу в сторону отойти или даже на улицу выйти, подумать, насколько эта ситуация может повредить отношениям, например. И тогда эмоции отключатся сами собой. Сейчас паузы короче, кстати, стали и даже ходить далеко не нужно. Чему я рада.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 13:20, PavelDac said:

Ну вообще все с подачки Чжао делалось. Это уже факт.) Он и не спорит по этому поводу.

Там еще интересный типок есть, который еще в сентябре ушёл с ФТХ, а теперь свой стартап запускает.

Кстати, подобное случается. Успешный член одной команды, почему-то, оказывается в высших эшелонах конкурирующей компании, либо и вовсе своей. Догадок может быть много, но до истины докопаться вряд-ли получится.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...