У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 345 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Маск вроде бы как считает Твиттер неплохим инструментом влияния, но его ещё нужно заполучить. А вот то, что он открыто идёт в конфронтации - это конечно для него может обернуться очень плохо. Но без этого Маск бы не был собой. 

Ну чего он тогда сделку не закрывает? Все говорят что на паузе она из за Маска. А он команду юристов собирает тем временем. Похоже все таки есть в твиттере лазейка, по которой можно ценник сбить ему, несмотря на сопротивление инвесторов. Узнаем очень скоро. Да и с демократами он похоже готов суды затевать. То еще шоу будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как знать... официально то пока молчат, но никто не знает закупались ли они на самом деле. Могут потом задним числом сказать, что собственно и скажется потом на курсе 

если бы такое известное учреждение купило биткоин, то это стало бы известно. Голдман публичная компания и должна раскрывать информацию о своих активах.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Блин, это самое тупое, что можно было от них услышать. Им вообще надо совет, чтобы они хоть слушали и смотрели и анализировали, что они вообще делают. Рецессия будет ого-го.

Когда-то я это слышал.)) Если что, так можно сказать, что через  десять или больше лет, если все своим чередом будет идти, то биток и по миллиону баксов может быть.))

Я тоже. Да и кредиторы будут заинтересованы в том, чтобы он и дальше кредиты брал, а не разорился.))

 

Да, по сути ФРС в надеждах остановить инфляцию - просто стреляют в колено бизнесу в США. Да и фондовому рынку. Но ФРС уверены, что все делают верно - и будут продолжать повышать ставку. Но по их словам, уже в 23 году они вновь могут ее снизить 🙂 Тем компаниям которые не переживут этот год, соболезнуем типа - но что поделать) 

Для крипты вроде неплохие новости ФРС выкатила - 12 процентов взрослых американцев инвестировали в криптовалюты. Не знаю, как по мне эта цифра занижена как минимум в два раза. Но, видимо это среди тех кто указал это в налогах - тогда сходится))

М-да, по итогу будет конечно выгодно всем, чтобы microstrategy дожили до 2024 года, халвинг битка по любому спровоцирует рост рынка. Но опять таки, если на фондовом рынке до этого не повторится 2008 год... Майкл Бьюрри уже предсказывает, такое же падение. А именно он первым увидел признаки падения 2008 года, фильм с ним сняли - игра на понижение) В общем все нагнетают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да в этот раз хай был на 19500, один нолик не дописался. Вообщем до 19500 не упадет наверняка, хотя рост возможно только к осени начнется и пока что будет штормить, ведь эфир до 1600 должен упасть, а он еще туда не падал

А ну все, а то я что-то не догнал. Подумал, что может вы уже плавно в эфир переехали.))

Ну, 20к уже классной точкой закупа так-то будет, согласны?

Тут на форуме, заметил и писал об этом уже в другой ветке, хотят закупать почему-то именно на отметке 1700 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Ну чего он тогда сделку не закрывает? Все говорят что на паузе она из за Маска. А он команду юристов собирает тем временем. Похоже все таки есть в твиттере лазейка, по которой можно ценник сбить ему, несмотря на сопротивление инвесторов. Узнаем очень скоро. Да и с демократами он похоже готов суды затевать. То еще шоу будет)

В такой ситуации каждый будет винить оппонента в задержке с покупкой. Я вот слышал, что нынешние владедьцы Твиттера уже не готовы сбрасывать цену и твердят, что именно Маск тормозит покупку. Понятно, что теперь он предъявляет, что его обманули с накрученными аккаунтами, но он же сам ещё в начале говорил, что все накрученные аккаунты улетят в бан. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 09:40, vady76 said:

Бутерин не глупый человек и не допустит чтобы его монета соскамилась.  тогда инвесторы закидают исками и обанкротят его и если он выпустит новую монету, то в его новый актив никто инвестировать из крупных игроков не будет. 

Если бутерину скажут надо, что он ответит, как думаете? Сам код эфира подразумевает возможность скама, значит в определённый момент это произойдёт и все эти инвесторы лишаться своих накоплений, что если так задумано? Мы ведь не можем знать наверняка. Чем рисковать, по моему лучше держаться подальше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Люди сейчас как раз очень даже верят в Кефир. Хотя у меня большие предубеждения в отношении его и Бутерина. Многие воззлагают надежды на пос, который снова начали активно анонсировать. При этом забыли о конфликте Бутерина с майнерами, угрозами с их стороны и условиями того самого поса... 

Пос это полная фигня,  эфир уже не будет криптовалютой, если перейдёт на пос, потому лично я предпочитаю держаться от кефира подальше, что до угроз от майнеров, майнеры просто перейдут на эфир классик, если кефир перейдёт на пос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

безусловно) пришли так сказать в относительно золотое время когда все уже ясно, но есть еще время относительно недорого закупиться) как думаете до какого уровня в этот раз обвалимся и на какой срок? что-то мне кажется что с этими планами голода и пандемиями можем долгое время болтаться на дне после падения. будут на хаях разве что акции всяких фарм компаний 

Да хз, можем и глубоко вниз провалится, ниже 10к уйти, знаю людей, которые станут откупать начиная с 15к, тут ещё и сам доллар проседает относительно рубля, вот ещё что.... Я вот знаю одного майнера, который к тому же аккуратно так торгует, у него и в дефае лежит ликвидность и всякие щитки есть и биток, так вот, как он говорит, я говорит брошу все свои дела, к примеру продам одну из квартир и начну жадно откупать если биток уйдёт ниже 15к$, Илон Маск, у него другая вкусность цены, у него там миллиард миллиардов и он может начать откупать от 30к$, и таких китов в битке много, так что есть некоторая уверенность, что если и улетим глубоко, то долго там не будем... И да, можем увидеть и 10к$ но это будут не те 10к, как были 2года назад, тогда доллар стоил 70₽, а уже сегодня около 50₽..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Пос это полная фигня,  эфир уже не будет криптовалютой, если перейдёт на пос, потому лично я предпочитаю держаться от кефира подальше, что до угроз от майнеров, майнеры просто перейдут на эфир классик, если кефир перейдёт на пос. 

Вот именно. Хотя токен, что прикупили, тоже на блокчейне Эфира. Но. Там ситуация в том, что хотят перейти на новую сеть с более низкой комсой - кстати, курс тоже подстегнет. В общем. Виталику придется сильно подумать что и как его лучше делать. А майнеры - так они никогда не пропадут) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да хз, можем и глубоко вниз провалится, ниже 10к уйти, знаю людей, которые станут откупать начиная с 15к, тут ещё и сам доллар проседает относительно рубля, вот ещё что.... Я вот знаю одного майнера, который к тому же аккуратно так торгует, у него и в дефае лежит ликвидность и всякие щитки есть и биток, так вот, как он говорит, я говорит брошу все свои дела, к примеру продам одну из квартир и начну жадно откупать если биток уйдёт ниже 15к$, Илон Маск, у него другая вкусность цены, у него там миллиард миллиардов и он может начать откупать от 30к$, и таких китов в битке много, так что есть некоторая уверенность, что если и улетим глубоко, то долго там не будем... И да, можем увидеть и 10к$ но это будут не те 10к, как были 2года назад, тогда доллар стоил 70₽, а уже сегодня около 50₽..... 

Вот кстати приятно удивилась тому как шустро падает доллар относительно рубля. На моех вчера был 58. Ведь газ уже потек за рубли) да, улететь действительно можем довольно низко, но как вы верно заметили наличие таких как микростратеджи и Маск ускорит возврат к нормальной цене. Ведь они начнут откупать и явно не на суммы в пару тысяч долларов) так что занятное зрелище намечается) готовим попкорн))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Я понял о чем вы спросили) ох, уж этот телефонный автокоррект. Хорошо хоть боги вместо догов а не что-то другое) А вот о том, что обжегшийся на молоке дует на воду, надеюсь, вы тоже слышали. Да, я этого не очень понимаю. Если не повезло с одной монеткой, то это совсем не значит, что все остальные скам, тем более, что и эта одна таковым не является, а лишь подешевела. 

Проблематика пользователей что они держат большую часть депозита или вовсе весь в одной крипте или альткоине, так инвесторы Луна в миг потеряли все миллионы долларов и больше ничего сделать с этим не могут, диверсификация средств для школоты и многих инвесторов больная тема, нет бы по 10 процентов в 10 альткоинов вложить - так все пихают в солану или терру и прочие. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

да думала может вы где-то еще вдруг нашли этот токен) сама вот в эфирной сети почти не работаю. так пару раз нужно было свапнуть, но то разовые операции. взяла пока немного токенов, вот думаю может они еще чутка просядут и затарюсь посильнее...короче надежда на токен имеется, теперь ждем что там разработчик запустит и как активно народ будет закупать токены. игроки мы конечно фиговенькие, но спекулянты отличные))

 

Да спекулянты тоже такие себе))) вот не так давно токен отрос на 20% от закупа, а так как нет прямой связи с разработчиками и в игру не играем, то не ясно, что это был за рост, заглянул в блокчейн, на этот рост понадобилось всего 0.6eth .... Страшно представить, что будет, если люди ломануться покупать токен)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:49, benzotrav said:

Да у нас кредитная история пользователей и жителей снг стран скудная а тут еще кредит на криптовалюту? В цивилизованных странах кредиты берут постоянно у нас же когда исключительно беда ибо и банки зажрались и процент годовой достаточно большой, по этому и не берет никто эти кредиты и все говорят что это зло, с криптой еще хуже будет в разы. 

думаю в принципе кредиты под залог крипты будет брать очень узкий круг лиц, ведь не так уж и много людей  у нас обладают некими запасами монеток. большинство все же просто торгуют и замораживать свои активы ради кредита не станут, тем более там всего 50 процентов дают от залога. ну а простые люди туда наверняка не сунутся. разве что институционалы помимо микростратеджи заинтересуются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 18:44, Jekson24 said:

Возможно инвесторы с фондового рынка перешли в биткоин, увидев его просадку, а создатель микро стретегии написал в твиттер , что все равно верит в биткоин.

Ну тогда бы Биткоин в рост пошел при таком раскладе, а он по прежнему продолжает только падать в плане курса, ну а в Биткоин и я верю - он еще пробьет новые показатели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

А ну все, а то я что-то не догнал. Подумал, что может вы уже плавно в эфир переехали.))

Ну, 20к уже классной точкой закупа так-то будет, согласны?

Тут на форуме, заметил и писал об этом уже в другой ветке, хотят закупать почему-то именно на отметке 1700 баксов.

Да это потому что на 1600 сильный уровень и если туда прольют в тот район, то по 1700 ордер то однозначно сработает, у эфира тоже не должно быль пробития ниже ол хая прошлго, то есть 1400

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:30, fullzero said:

Это простая истина, и так действуют на рынке. Просто я думаю, что у тех, кто прошёл этот путь не один раз, понимание того, что происходит на уровне. А вот новички, коим был и я, разочаровуются в рынке. Но все же как умело манипуляторы склоняют к продаже... Ещё месяц назад человек был уверен, что будет терпеть до конца, а сегодня он уже продаёт себе в убыток. 

Считаете, что новичку, купившему крипту по, допустим, 40, при нынешней цене захочется продавать всё и с той поры к Демьяну ни ногой? Конечно, подобное тоже можно представить, но ведь ни я, уверен, ни вы, такого бы не сделали. Видимо всё кроется в характере а не в самой вере.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

В такой ситуации каждый будет винить оппонента в задержке с покупкой. Я вот слышал, что нынешние владедьцы Твиттера уже не готовы сбрасывать цену и твердят, что именно Маск тормозит покупку. Понятно, что теперь он предъявляет, что его обманули с накрученными аккаунтами, но он же сам ещё в начале говорил, что все накрученные аккаунты улетят в бан. 

Ну а Маск наоборот,  хочет скидки, и угрожает пойти в суд, и там искать правды - типа его обманули, когда сказали что ботов в твиттере не более пяти процентов... В общем судя по всему, если стороны не договорятся то все пойдут в суд.

Да, он знал все. Но потом такое сел и подумал, а зачем платить 44 лярда - если можно выбить скидку??)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да, по сути ФРС в надеждах остановить инфляцию - просто стреляют в колено бизнесу в США. Да и фондовому рынку. Но ФРС уверены, что все делают верно - и будут продолжать повышать ставку. Но по их словам, уже в 23 году они вновь могут ее снизить 🙂 Тем компаниям которые не переживут этот год, соболезнуем типа - но что поделать) 

Для крипты вроде неплохие новости ФРС выкатила - 12 процентов взрослых американцев инвестировали в криптовалюты. Не знаю, как по мне эта цифра занижена как минимум в два раза. Но, видимо это среди тех кто указал это в налогах - тогда сходится))

М-да, по итогу будет конечно выгодно всем, чтобы microstrategy дожили до 2024 года, халвинг битка по любому спровоцирует рост рынка. Но опять таки, если на фондовом рынке до этого не повторится 2008 год... Майкл Бьюрри уже предсказывает, такое же падение. А именно он первым увидел признаки падения 2008 года, фильм с ним сняли - игра на понижение) В общем все нагнетают.

Они вообще всем стреляют. Я так думаю, что по прошествии лет они поймут, что лучше бы инфляция сама по себе успокоилась, чем такие офигенные меры они предпринимали.

Странно. Да и что это даст, если большой капитал опять полезет в доллары???

Да, в этом почти все заинтересованы , а Сейлор больше всех.))) Он все время почти один негатив льет...

Угадал чел и теперь все это форсят..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:56, CHAXLIK said:

Я понял о чем вы спросили) ох, уж этот телефонный автокоррект. Хорошо хоть боги вместо догов а не что-то другое) А вот о том, что обжегшийся на молоке дует на воду, надеюсь, вы тоже слышали. Да, я этого не очень понимаю. Если не повезло с одной монеткой, то это совсем не значит, что все остальные скам, тем более, что и эта одна таковым не является, а лишь подешевела. 

В любой ситуации нужно расширять круг своих понятий, то есть учится и получать знания, криптовалюты это чудный мир, который сейчас развивается и позволяет зарабатывать тем, кто не тупит и учиться. Живём мы в такое время, что постоянно надо чему-то учиться, так и помрем... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это потому что на 1600 сильный уровень и если туда прольют в тот район, то по 1700 ордер то однозначно сработает, у эфира тоже не должно быль пробития ниже ол хая прошлго, то есть 1400

Понял. Ну, как есть. Мне вот вообще интересно, как себя будет в плане медийности вести себя Сейлор? Когда на коню он был и рост на рынке был, все гуд. а теперь? Поубавится пыла на публике?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Считаете, что новичку, купившему крипту по, допустим, 40, при нынешней цене захочется продавать всё и с той поры к Демьяну ни ногой? Конечно, подобное тоже можно представить, но ведь ни я, уверен, ни вы, такого бы не сделали. Видимо всё кроется в характере а не в самой вере.

Если новичку обещали быстрый доход (а так часто и бывает), а биткоин движется к меньшей цене долгое время, то у такого человека возникает мысль: "А не обманули ли меня? А не зафиксировать хотя бы часть того, что осталось?" 

8 hours ago, kok90 said:

Ну а Маск наоборот,  хочет скидки, и угрожает пойти в суд, и там искать правды - типа его обманули, когда сказали что ботов в твиттере не более пяти процентов... В общем судя по всему, если стороны не договорятся то все пойдут в суд.

Да, он знал все. Но потом такое сел и подумал, а зачем платить 44 лярда - если можно выбить скидку??)

А вдруг этот план предпологался изначально и Маск знал о количестве ботов? Но тогда возникает вопрос: а стоит ли так рисковать? А вдруг суд будет на стороне противников Маска? И что тогда? 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Вот именно. Хотя токен, что прикупили, тоже на блокчейне Эфира. Но. Там ситуация в том, что хотят перейти на новую сеть с более низкой комсой - кстати, курс тоже подстегнет. В общем. Виталику придется сильно подумать что и как его лучше делать. А майнеры - так они никогда не пропадут) 

За Виталика уже всё придумали, ему не нужно думать, то что бзн на блокчейне кефира это я знаю, но я же брал для среднесрочной спекуляции, а вот в долгую я эфир держать не буду, хотя у него достаточно поклонников... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Если бутерину скажут надо, что он ответит, как думаете? Сам код эфира подразумевает возможность скама, значит в определённый момент это произойдёт и все эти инвесторы лишаться своих накоплений, что если так задумано? Мы ведь не можем знать наверняка. Чем рисковать, по моему лучше держаться подальше. 

Если задумано за счёт эфира выбить деньги с богатых людей тогда лучший вариант покупать только в биткоин, ведь за ним никакая личность не стоит на которую могут надавить. Наверное поэтому компании которые инвестируют в криптовалюту предпочитают биткоин другим монетам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот кстати приятно удивилась тому как шустро падает доллар относительно рубля. На моех вчера был 58. Ведь газ уже потек за рубли) да, улететь действительно можем довольно низко, но как вы верно заметили наличие таких как микростратеджи и Маск ускорит возврат к нормальной цене. Ведь они начнут откупать и явно не на суммы в пару тысяч долларов) так что занятное зрелище намечается) готовим попкорн))

А что, мы не собираемся участвовать?) готовим не попкорн, готовим рубли, чтобы тоже откупать по сладким ценам))) раньше я бы сказал готовим стейблкоины, но что-то времена поменялись и похоже рубль становится наиболее интересной мировой валютой... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

За Виталика уже всё придумали, ему не нужно думать, то что бзн на блокчейне кефира это я знаю, но я же брал для среднесрочной спекуляции, а вот в долгую я эфир держать не буду, хотя у него достаточно поклонников... 

Я мне так кажется. Не нравится мн этот актив - как не крути. Раз решила попробовать - купила на 20 к сатох - слила в итоге в минус - терпения не хватила. Сумма маленькая, так что жалеть не о чем. Только укрепилась в моем к нему отношении и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...