Планы на новый год (2021) - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

Планов на новый год всегда грандиозные, главное, чтобы потом постоянно идти только к своим целям, и не давать назад, только такой подход даст результаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, gromov1 said:

Благодаря новому году , всегда получается большая мотивация благодаря которой, стоит дальше развиваться и уже в 2022 году 

Новый год позволяет сделать очень много хорошего в будущем, мы постоянно развиваемся и смотрим за тем, чтобы всё у нас шло по плану, главное не тупить и всё отлично будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 18:09, Yita said:

Планы у меня были вообще иные, я думал ,что начну заниматься акциями, но вышло иначе , и мне это понравилось)

Смотря на кто как сейчас все растет, думаю что еще можно будет начат заняться этим ну или хотя бы попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MaybeM said:

Планов на новый год у меня не было никаких, но было очень много мотивацию и получалось так , что мне понравилось развиваться в криптовалюте , что мне только нравится 

Вот именно, если есть цель, то человека же ничто не может остановить, так что нужен только план в основном, потому что без плана ничего не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня план на любой год - это стабильно совершненствоваться. Чтобы каждый раз становится немного лучше, чем был вчера. Эта система поможет вам личностно расти и бороться с ленью. Главное, чтобы было все хорошо с здоровьем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natan4ik said:

У меня вообще не было никаких грандиозных планов , хоть и  я сам задумывался насчет того , что стоит начать путь в криптовалюте 

Это плохо, ведь у каждого должна быть хоть какая то цель, так сказать будете усердно работать чтобы достичь ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Viktor02 said:

Это плохо, ведь у каждого должна быть хоть какая то цель, так сказать будете усердно работать чтобы достичь ее 

У каждого она есть, только не каждый часто о ней вспоминает, а если об этом забывать, то никакой мотивации это давать не будет, сам для этого написал то, чего хочу достичь на листочке, который постоянно перед глазами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Squaremay said:

У каждого она есть, только не каждый часто о ней вспоминает, а если об этом забывать, то никакой мотивации это давать не будет, сам для этого написал то, чего хочу достичь на листочке, который постоянно перед глазами.

Ну вот это уже другое дело,если будет мотивации  дни когда просто ничего не хочешь будешь сидеть и работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Viktor02 said:

Ну вот это уже другое дело,если будет мотивации  дни когда просто ничего не хочешь будешь сидеть и работать

Но каждый же для чего то работает, чтобы жить, чтобы что то купить себе или еще что то, и нужно постоянно себе об этом напоминать, чтоб и была мотивация дальше работать.  А у меня вообще, тяга к крипте и самому в радость с ней работать, поэтому и особой мотивации не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Squaremay said:

Но каждый же для чего то работает, чтобы жить, чтобы что то купить себе или еще что то, и нужно постоянно себе об этом напоминать, чтоб и была мотивация дальше работать.  А у меня вообще, тяга к крипте и самому в радость с ней работать, поэтому и особой мотивации не нужно.

Без мотивации и правда сложно. Если у тебя нет денег на руках, то это не даст тебе особой уверенности в своих же действиях. Я привык к тому, что мои деньги приносят мне прибыль) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году я только познакомился с криптовалютой, и стал делать первые неуверенные шажки в этом. Но я благодарен судьбе, что свела меня с криптой. Я начитался информации, нашел новые знакомства. Узнал про майнинг. Хочется в 2022 году сделать открытие, связанное с майнингом. Мне хватило бы и фермы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь уделять больше времени криптомиру, 2020 год — лучший из всех, из-за удвоения биткойнов и других криптовалют, я хочу больше узнать об этой области, зарабатывать деньги и строить проекты из этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы обычно должны быть большими, чтобы была страсть к ним идти даже в плохие дни. Так что надеюсь, что данный год принесет нам всех успехов, ну и конечно, чтобы был мир над нашими головами у всех! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы были грандиозные, но увы, так сказать, не суждено. Но главное не расстраиваться из-за не свершившихся планов, может это и к лучшему. Вот сейчас занимаюсь криптовалютой, изучаю все, далее загадывать не буду, будь, что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто представляет тот факт , что новый год стал довольно странным , даже если не брать ситуацию в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планов на 2021 год у меня не было никаких кроме самый обыденных , а именно работа , семья и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 17:06, Hashirama Senju said:

Если говорить про 2022 год то я бы просто хотел бы иметься для себя заработок с крипты где то 5к в месяц можно и больше 

Вы в рублях эту сумму указали? Просто на крипте можно делать еще больше денег, да и на 5 тысяч рублей сейчас выжить никак не получиться, даже если очень сильно постараться и абсолютно на всем экономить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Azzazin said:

Планов таких больших и не строил вообще в такой сфере,, да и многие тоже могут понять что сейчас нужно действовать по этим планам, а не просто для воздуха их составлять  

Но их и составляют для того, чтоб смотреть постоянно, чего вы хотите добиться, для чего вы вообще работаете, чтоб придавало мотивации, а после анализировать, что смогли достичь, а что еще стоит постигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Mironov said:

Планов на 2021 год у меня не было никаких кроме самый обыденных , а именно работа , семья и так далее 

Ну если вы все таки начали заниматься криптой то думаю что можно было и попробовать, думаю ничего такого не теряете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году я буду по страшному криптоманить и собирать деньги на том, что сейчас есть у нас, я уверен в том, что крипта может вырасти до отличных объёмов для продажи или же покупки. Надо понимать просто как именно будет работать тот или иной момент в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы на Новый год все же у меня достаточно большие, посмотрим вообще сбудутся ли они на самом деле, ведь много чего было обещано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу научиться зарабатывать в мире криптовалют хотя-бы среднюю зарплату, чтобы потому уволиться с основной работы, и все в общем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2021 в крипто сфере я ничего не сделал, так как начал заниматься этим всем в 2022 году, но надеюсь 2022 год станет для меня лучшим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется пожелать всем, чтобы их семьи были в тепле и здоровы. Думаю, что к этому лишь нужно стремиться, потому что ничего нет ближе и лучше, чем семьи. Порой можно переждать бурю, а порой семья сама становится бурей. Любите себя и своих близких 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не любитель говорить о себе, но я прочитал большое количество комментариев и вдохновился действовать. Хочется больше работать, читать, изучать, получать, стремиться. Пускай сейчас давно не 2021, но вдохновение всегда актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
×
×
  • Create New...