WAVES - незаслуженно недооцененная биржа. Большой обзор - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

WAVES - незаслуженно недооцененная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

Очень даже неплохая биржа кстати 🙂 Достаточно удобный интерфейс, сама биржа работает без лагов, да еще и верификация необязательная.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на вейвс эксчендж , знаю что там самое интересное , это инвест бокс , так как проценты очень неплохие там , выше среднего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 10:56, Daronov said:

Очень даже неплохая биржа кстати 🙂 Достаточно удобный интерфейс, сама биржа работает без лагов, да еще и верификация необязательная.

Так этож децентралка, ясен пень верификация не нужна)

On 31.12.2020 at 12:54, Andrew31 said:

Зарегистрирован на вейвс эксчендж , знаю что там самое интересное , это инвест бокс , так как проценты очень неплохие там , выше среднего

Не суть, но это не инвестбокс, а стейкинг. Хоть и конечный результат один и тот же, но техчасть абсолютно разная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данная биржа полность не нравится и я не считаю ее недооценённой. У данной биржи есть свой кошелек где можно заходить свою криптовалюту, вот только его главная проблема в том что некоторые пользователи попросту не получили свою награду, вместе со своими токенами. Так же в сети есть множество людей которые писали о скаме со стороны биржи, которая попросту не выплачивала токены. Я лично недоволен Airdrop проектами от данной биржи так как из 5 проектов, я получил токены только в 1-м и то они теперь вообще ничего не стоят, а обещали цену в 15$ за 5 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:24, BITC0IN said:

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

Здорова, криптан! Сейчас ты узнаешь про одну из самых чертовски незаслуженно недооцененных бирж на рынке крипты и почему стоит обратить на нее внимание. Поговорим про её крутые инвестиционные предложения и если ты ранее не слышал про биржу Waves, то непременно как минимум заинтересуешься этой платформой, уверяю! 👊

 

Хочешь обозначу предмет для гордости? :classic_cool: Причем гордиться могут как украинские, так и российские пользователи - таки да, биржа Waves Exchange основана человеком, который родился и вырос в Украине, а свою бурную и, не побоюсь этого слова, успешную криптовалютную деятельность ведет уже на территории РФ. Имя СЕО биржи - Александр Иванов. Фамилия такая, что не забудешь, если даже постараешься сделать это, да и имя тоже :classic_rolleyes: Кстати, вот его страница в Twitter

 

Основана биржа в 2017 году. Суточный объём торгов на момент публикации топика составляет чуть больше $12 млн согласно данным агрегатора coinmarcetcap:

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

Вот именно по этим показателям я и говорю, что биржа недооцененная, что указывает на малое количество пользователей, которые юзают её.  Признаться, меня это удивляет. Какое конкретно количество пользователей - этого мне не удалось раскопать, но видно, что не много. И так, давайте исправлять это недоразумение. Погнали смотреть расстановку фишек по полочкам.

 

1. ПАССИВНЫЙ ДОХОД

На бирже есть несколько видов активов, которые приносят пассив своим держателям: непосредственно сам токен биржи WAVES, стейблкоин USDN, токен NSBT и DeFo. Скоро так же появится возможность стейкать USDT. Остановлюсь на каждом (кроме USDT) более подробно. 

 

 Начнем с самого крутого актива, который является и самым жирным в плане доходности - стейблкоин USDN. Данный "зверь" дает ~12-15% годовых. Грубо говоря, ты можешь получать около 14% годовых в баксах. Круто? Да, блэт, не то слово!

 

USDN - это уникальный инновационный алгоритмический стейблкоин, разработанный командой Neutrino на основе технологии смарт-контракта. Торгуется данный стейбл на многих биржах и имеет ограниченную эмиссию - всего 130 617 053 USDN. Полный список бирж, где торгуется актив, смотри здесь. Про проект Neutrino можно почитать на официальном сайте https://neutrino.at/ Говорить про Neutrino можно очень долго, он достоин отдельного топика.

 

 Стейкинг токена WAVES приносит в 2 раза меньше выхлопа и составляет ~6% годовых. Но вот если эти 6% брать в долларовом эквиваленте, то может быть и в 2 раза больше. Все зависит от курса WAVES. Про чертовски перспективный токен WAVES более подробно расписал ниже в пункте №2.

 

  NSBT (Neutrino System Base Token) это ассет управления протоколом Neutrino, разработанный для обеспечения стабильности резервов смарт-контракта Neutrino с помощью механизма рекапитализации резервов. Холдеры токена NSBT могут голосовать за грядущие изменения Neutrino (1 голос = 1 NSBT). Кто хочет изучить данный токен более углубленно, то вот здесь всё про него написано, "грызите гранит". 

 

На данный момент курс токена 10$. Судя по его реально маленькой общей эмиссии (350 678 NSBT), токен весьма перспективный. Данные токена смотри на агрегаторе coinmarketcap.

 

   DeFo. Что это ещё за фигня? DeFo (Децентрализованный Forex) - это расширение, построенное на основе протокола Neutrino, которое позволяет мгновенно переключаться между активами со стабильной ценой, привязанными к популярным национальным валютам, индексам или товарам. Свопы осуществляются смарт-контрактом, который . . . бла-бла-бла :classic_biggrin: Кому интересна техническая часть, здесь более подробно всё. Кому интересно только сколько можно получать пассива, то это около 15% годовых в стейблкоинах.

 

Но есть одна ооочень интересная деталь -  стабильные активы DeFo - это цифровые активы, привязанные к разным фиатным валютам. Каждый актив обеспечен USDN. На данный момент на платформе 9 активов, не считая USDN:


📍 EUR (EURN), привязанный к евро
📍 CNY (CNYN), привязанный к китайскому юаню
📍 JPY (JPYN), привязанный японской иене
📍 RUB (RUBN), привязанный к российскому рублю
📍 UAH (UAHN), привязанный к украинской гривне
📍 NGN (NGNN), привязанная к нигерийской найре
📍 BRL (BRLN), привязан к бразильскому реалу
📍 GBP (GBPN), привязанный к британскому фунту
📍 TRY (TRYN), привязанный к турецкой лире

 

Вообщем, если интересна тема стейкинга, то вот здесь описано пошагово как именно это делать. Скажу сразу - проще паренной репы! :classic_rolleyes:

 

2. ТОКЕН WAVES

Тут и ежу понятно, что это токен биржи. Чем он мне нравится? Да тем, на что все мы в первую очередь обращаем внимание и что заставляет нас инвестировать в крипту или наоборот, пройти мимо - цена. А тут как раз всё нормально с этим и даже больше. Несколько месяцев назад я опубликовал вот этот топик 👉 Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума. Так вот, если изучить эту тему, можно выделеть всего пару криптовалют из этого списка, которая показывает отличные результаты восстановления прежних высот. И среди них, конечно же, токен WAVES. 

 

 

WavesWAVES
1,17 $
16,08 $
-92.7%
Dec 21, 2017
больше 2 ле

 

Максимальный исторический курс токена был 21 декабря 2017 года - 16$. А после жесткого дампа всей крипты в 2018 году курс WAVES упал на 92% и составил на момент публикации вышеуказанного топика чуть больше 1$. На данный момент курс токена восстановился на 50% и составляет 8$. Ты можешь сказать "мало, не удивил". Да, но всё познается в сравнении и если я скажу, что 99% криптовалют после падения не восстановились и на 30% от своего максимума, то цифра в 50% выглядит уже "много", не правда ли?! :classic_cool:

 

Всего за 4 последних месяца токен дал, ВНИМАНИЕ, 8 иксов!!! Не веришь? Смотри график. И прошло это без какого-либо хайпа, в отличии от других криптовалют, о которых трубят все кому не лень. Люблю медленный стабильный рост. Для меня это многое значит.

 

3. КОМИССИИ

На бирже предусмотрена фиксированная базовая комиссия 0.003 WAVES (~0.03$ на момент публикации топика) за отправку ордера для покупки/продажи, независимо от суммы будущей сделки. Кстати, забыл указать, что биржа децентрализованная, а это значит, что все средства находятся у тебя под контролем, на твоем кошельке и к стейкингу это тоже относится целиком и полностью.

 

Комиссии на вывод: BTC - 0.001, WAVES - 1, ETH - 0.01, USDT - 5, USDN - 5, ZEC - 0.01, LTC - 0.01. . . Подробнее про комиссии смотри здесь. Много это или мало? Как по мне, многовато, конечно, но есть биржи, где они и поболее будут. Вообщем, это уже дело личное.

 

%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80.jpg

 

4. ПРИЛОЖЕНИЯ

В арсенале биржи имеется как дескоптное приложение на ПК, посмотреть и скачать которое можно здесь, так и приложение на мобильник. Есть версия для андроид и, соответственно, для яблофона. О том, как работать с приложением, описано доступно здесь

 

%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BB%20%D0%9F%D0%BB%                        %D0%90%D1%80%D1%80.jpg

 

5. ОТС

Услуга OTС — это сервис для осуществления внебиржевого обмена от 10 000 USDT и более на USDN и обратно через смарт-контракт по курсу 1:1. Сервис предоставляется премиум-клиентам, ценящим высокое качество обслуживания, время и доходность стейкинга USDN на бирже. Обратите внимание, что сервис OTC взимает комиссию за обмен (2% при обмене в оба направления).

 

Данная фишка подойдет тем, кто собрался стейкать стейблкоин под ~15% годовых, а стейблкоина USDN у него нет, в отличии от USDT. Просто перевел свои USDT и быстро обменял USDN. Вуаля! :classic_rolleyes: Потом можешь в любой момент совершить обратный обмен, если нужно. Более подробно про ОТС рассказано здесь.

 

6. ПРОГРАММА ДЛЯ МАРКЕТ-МЕЙКЕРОВ

Данная программа с вознаграждениями подходит для пользователей с бабками, не для простого смертного. Суть программы: поддерживать ликвидность следующих активов: BTC/USDN, USDT/USDN, WAVES/USDN, ETH/USDN.

Минимальный совокупный размер ликвидности для спроса и предложения должен составлять: BTC/USDN - 0.5 BTC, USDT/USDN - 5000 USDT,  WAVES/USDN - 1500 WAVES, ETH/USDN - 12 ETH. О том, как это работает и сколько можно заработать, чекайте здесь.

 

7. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРТНЁРСТВ

Щас вот зашел в блог биржи и просто офигел от того изобилия партнерств, которые были заключены в этом году. Здесь партнерства с такими известными проектами как Tron, Ontology, Fetch.ai, Fantom, Solana, Matic, Okex, Binance и куча других. Всё делалось и делается медленно и уверенно, что и сказывается на курсе WAVES. Круто! 

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

8. ПОДДЕРЖКА

Был очень приятно удивлен, написал в чат поддержки на сайте в разделе "Центр поддержки" и ответ получил уже через 30 секунд (да, специально засёк время). Так что здесь все четко!

 

9. ЛЕВЕРЕДЖ

Waves.Exchange поддерживает торговлю деривативами BTCUP, BTCDOWN, WAVESUP, WAVESDOWN, EURUP и EURDOWN цена которых зависит от цены базовых ассетов (BTC, WAVES и EUR). Торговля ассетами с "кредитным плечом" позволяет получать доход, вкладывая средства в покупку BULL (BTCUP, WAVESUP, EURUP) или BEAR (BTCDOWN, WAVESDOWN, EURDOWN) ассета, когда цена снижается и продавая их, когда цена растёт.

 

Понял что-нибудь? :classic_rolleyes: Уверен, что трейдеры точно поняли о чем речь и для более полной картины нужно читать эту статью. Мне здесь добавить больше нечего. 

 

10. WAVES TECHNOLOGIES

Waves.tech - это всеобъемлющая экосистема инновационных технологий, расширяющая технологические границы для новаторских разработчиков будущего и применяющая их для повседневной практической реализации. Используя три практичных и мощных протокола блокчейнов, Waves.tech предоставляет как удобную для разработчиков инфраструктуру в качестве экспериментальной площадки для инноваций, так и готовые к использованию инструменты и продукты, востребованные здесь и сейчас. 

 

Вообщем, это уже выходит за рамки просто биржи, это уже нечто большее. Более подробно про эту экосистему чекайте здесь.

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

В принципе и всё, что хотел поведать про целую экосистему Waves. По мере появления новостей и дополнений топик буду редактировать.

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Waves.Exchange | Medium | Waves.tech | Twitter | Telegram 

 

Полезные ссылки:

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex -убийца Binance? Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Очень хорошо вы все описали,прочитав ваш пост решил даже зарегистрироваться на данной бирже,посмотрю в живую что там да как.Надеюсь вы не являетесь рекламным агентом биржи  waves ? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivanov Vanya said:

Очень хорошо вы все описали,прочитав ваш пост решил даже зарегистрироваться на данной бирже,посмотрю в живую что там да как.Надеюсь вы не являетесь рекламным агентом биржи  waves ? )))

Если ты поюзаешь мой профиль, то увидишь множество разных обзоров бирж и не только их. Как думаешь, я везде рекламный агент всех проектов? 😊

On 08.01.2021 at 17:44, Baznes said:

Мне данная биржа полность не нравится и я не считаю ее недооценённой. У данной биржи есть свой кошелек где можно заходить свою криптовалюту, вот только его главная проблема в том что некоторые пользователи попросту не получили свою награду, вместе со своими токенами. Так же в сети есть множество людей которые писали о скаме со стороны биржи, которая попросту не выплачивала токены. Я лично недоволен Airdrop проектами от данной биржи так как из 5 проектов, я получил токены только в 1-м и то они теперь вообще ничего не стоят, а обещали цену в 15$ за 5 токенов.

Скинь пруфы обвинений. Рассказывать все умеют. Люблю оперировать достоверной информацией. Если будут такие, обновлю информацию в топике и добавлю данный пункт о обманах со стороны биржи

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 17:44, Baznes said:

Мне данная биржа полность не нравится и я не считаю ее недооценённой. У данной биржи есть свой кошелек где можно заходить свою криптовалюту, вот только его главная проблема в том что некоторые пользователи попросту не получили свою награду, вместе со своими токенами. Так же в сети есть множество людей которые писали о скаме со стороны биржи, которая попросту не выплачивала токены. Я лично недоволен Airdrop проектами от данной биржи так как из 5 проектов, я получил токены только в 1-м и то они теперь вообще ничего не стоят, а обещали цену в 15$ за 5 токенов.

А причем тут сама биржа к левым дропам?Биржа не виновата в том если кто печатает фантики и раздает их под видом жирной раздачи.Так и Бутерина можно обвинить в скаме)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 14:28, Dagamand007 said:

Хороший обзор, как обычно все по полочкам разложил. Биржа waves мне уже давно известна, но все равно было интересно почитать. Раньше пробовал стейкать их стейблкоин под названием USDN, отличная вещь и дает большие проценты в отличии от других подобных монет. Сейчас конечно на волне подъема биткоина лучше торговать и влаживатся в криптовалюту.

Биржа реально годная, только на равне с другими просто мало вкладывается в рекламу и проводит мало акций, что мало кто о ней знает. Я лично слышал, но не торговал на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves скорее большинство рассматривает как инвестиционную платформу нежели биржу чтобы трейдить. У них отменные проекты стэйкинга как вы писали в usdn, а так инвестирование в defi сферу через usdt где обещают 50-60 процентов годовых. Просто сума можно сойти от таких ставок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Burik1243 said:

Биржа реально годная, только на равне с другими просто мало вкладывается в рекламу и проводит мало акций, что мало кто о ней знает. Я лично слышал, но не торговал на ней.

Насчёт рекламы согласен, руководство waves повидемому решили что не стоит вкладываться сильно в рекламу, а лучше эти средства использовать для развития проекта и другой среды вокруг него.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчёт рекламы согласен, руководство waves повидемому решили что не стоит вкладываться сильно в рекламу, а лучше эти средства использовать для развития проекта и другой среды вокруг него.

продукты waves и являются лучшей рекламой их блокчейна . Стэйкинги с такими процентами нигде просто и не найти , люди сами разносят информации о waves+ основатель проекта достаточно публичный человек проводит конференции 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MasterOne said:

Соглашусь - данную биржу недооценивают

Я сам пользуюсь ей больше 3 неделя 

И не понимают, почему такие отрицательные отзывы 

Мне всё нравится 

Скорее не отрицательные, а никакие. А никакие по одной причине - их оставляют пользователи, которые не являются пользователями биржи и оставляют комментарии в виде предположений и думают, что их предположения безоговорочны. Таким комментаторам не стоит доверять.

1 hour ago, Djun1589 said:

продукты waves и являются лучшей рекламой их блокчейна . Стэйкинги с такими процентами нигде просто и не найти , люди сами разносят информации о waves+ основатель проекта достаточно публичный человек проводит конференции 

Да, все верно, но в конкретной рекламе биржа нуждается явно и тут сложно спорить. Продукты крутые, а знают о них мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Katya_belka said:

Waves скорее большинство рассматривает как инвестиционную платформу нежели биржу чтобы трейдить. У них отменные проекты стэйкинга как вы писали в usdn, а так инвестирование в defi сферу через usdt где обещают 50-60 процентов годовых. Просто сума можно сойти от таких ставок

Правильно вы подметили, лично я рассматриваю waves.exchange как инвестиционную платформу и уверен, что таких  пользователей большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заметил на телефоне ихнее приложение, теперь пользуюсь им каждый день, как по мне самое удобное из все что я видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:24, BITC0IN said:

Waves.Exchange поддерживает торговлю деривативами BTCUP, BTCDOWN, WAVESUP, WAVESDOWN, EURUP и EURDOWN цена которых зависит от цены базовых ассетов (BTC, WAVES и EUR). Торговля ассетами с "кредитным плечом" позволяет получать доход, вкладывая средства в покупку BULL (BTCUP, WAVESUP, EURUP) или BEAR (BTCDOWN, WAVESDOWN, EURDOWN) ассета, когда цена снижается и продавая их, когда цена растёт.

 

Понял что-нибудь? :classic_rolleyes: Уверен, что трейдеры точно поняли о чем речь и для более полной картины нужно читать эту статью. Мне здесь добавить больше нечего. 

Штука прикольная, но есть один несомненный минус. Цена на такие монеты стремится к нулю. И что бы разработчики не делали, эта ситуация будет сохранятся. Так что если есть желание сберечь нервы, то не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Djun1589 said:

продукты waves и являются лучшей рекламой их блокчейна . Стэйкинги с такими процентами нигде просто и не найти , люди сами разносят информации о waves+ основатель проекта достаточно публичный человек проводит конференции 

Проценты в стейкинге и правда очень щедрые. Биржа рекламируется хорошо за счет своего блокчейна, но этого не достаточно, так как если посмотреть на рейтинг и количество оборота,становится понятно что можно еще расти и расти в этом направлении очень долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется и так всё уже достаточно здраво оценилили эту биржу и тот кому она понравилась  осталось  на ней торговать и вообще хранить свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не сказал, что биржа вот прям недооцененная, довольно часто слышу о ней и как зарабатывают на её криптовалюты и бирже. Может просто люди её обсуждают, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто. спасибо за очередной полезный топик, очень много интересной информации узнаю от Вас, давно хотела там зарегистрироваться,  но как-то все не складывалось, хотя волны -одна из любимых монет. теперь точно регистрируюсь там

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Затерялась биржа во множестве других разрекламированных бирж. На мой взгляд она заслуживает большего внимания. Удобно пользоваться если привыкнуть. Есть несколько видов графиков и разных настроек свечей.  Появились интересные возможности для стейкинга, раньше была только нода с маленькой доходностью, но примерно год назад награду за блок увеличили. Есть разумеется и недостатки. Много там токенов которые ничего не стоят но явно агрессивные уже банят давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FurYG777 said:

Как по мне биржа WAVES довольно таки отличный вариант и я тоже действительно не понимаю почему у неё популярность не такая большая как того бы хотелось, надеюсь дальше будет лучше.

Жмут бабки на пиар 😏

8 hours ago, siluanss said:

  Затерялась биржа во множестве других разрекламированных бирж. На мой взгляд она заслуживает большего внимания. Удобно пользоваться если привыкнуть. Есть несколько видов графиков и разных настроек свечей.  Появились интересные возможности для стейкинга, раньше была только нода с маленькой доходностью, но примерно год назад награду за блок увеличили. Есть разумеется и недостатки. Много там токенов которые ничего не стоят но явно агрессивные уже банят давно.

На йобит процентов 80-90 говнотокенов, которые ничего не стоят и торгуются только на йобит, ведь являются ее творениями. И ниче, все четко, от йобит тащатся люди 😃

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не разу не пользовался данной биржей, ничего не могу сказать, возможна она действительно не плохая, но больше всего я люблю YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lil_Nasus said:

Биржа конечно внушает доверие, но что-то маловато в ней пользователей, если сравнивать с той же биржей YoBit, которая вроде-бы с комиссиями большими, но всё-же одна из лучших.

Странно немного, что биржа с относительно небольшими обьемами торгов предлагает такие огромные выплаты за стейкинг, откуда у них прибыли, чтобы выплачивать сверхдоходы?

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Вами ,  биржа очень хороша и  совсем не похожа на другие , но я думаю популярность еще к ней придет , может запустят аирдроп от себя , что привлечь новых пользователей , у биржи есть перспективы в развитии однозначно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

На йобит процентов 80-90 говнотокенов, которые ничего не стоят и торгуются только на йобит, ведь являются ее творениями.

Согласен ,а на бирже Вейвс  говнотокены это не творение биржи. Это творение пользователей биржи. Эти токены можно не включать в список в кошелек, их не видно и они не мешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...