WAVES - незаслуженно недооцененная биржа. Большой обзор - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

WAVES - незаслуженно недооцененная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

Здорова, криптан! Сейчас ты узнаешь про одну из самых чертовски незаслуженно недооцененных бирж на рынке крипты и почему стоит обратить на нее внимание. Поговорим про её крутые инвестиционные предложения и если ты ранее не слышал про биржу Waves, то непременно как минимум заинтересуешься этой платформой, уверяю! 👊

 

Хочешь обозначу предмет для гордости? :classic_cool: Причем гордиться могут как украинские, так и российские пользователи - таки да, биржа Waves Exchange основана человеком, который родился и вырос в Украине, а свою бурную и, не побоюсь этого слова, успешную криптовалютную деятельность ведет уже на территории РФ. Имя СЕО биржи - Александр Иванов. Фамилия такая, что не забудешь, если даже постараешься сделать это, да и имя тоже :classic_rolleyes: Кстати, вот его страница в Twitter

 

Основана биржа в 2017 году. Суточный объём торгов на момент публикации топика составляет чуть больше $12 млн согласно данным агрегатора coinmarcetcap:

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

Вот именно по этим показателям я и говорю, что биржа недооцененная, что указывает на малое количество пользователей, которые юзают её.  Признаться, меня это удивляет. Какое конкретно количество пользователей - этого мне не удалось раскопать, но видно, что не много. И так, давайте исправлять это недоразумение. Погнали смотреть расстановку фишек по полочкам.

 

1. ПАССИВНЫЙ ДОХОД

На бирже есть несколько видов активов, которые приносят пассив своим держателям: непосредственно сам токен биржи WAVES, стейблкоин USDN, токен NSBT и DeFo. Скоро так же появится возможность стейкать USDT. Остановлюсь на каждом (кроме USDT) более подробно. 

 

 Начнем с самого крутого актива, который является и самым жирным в плане доходности - стейблкоин USDN. Данный "зверь" дает ~12-15% годовых. Грубо говоря, ты можешь получать около 14% годовых в баксах. Круто? Да, блэт, не то слово!

 

USDN - это уникальный инновационный алгоритмический стейблкоин, разработанный командой Neutrino на основе технологии смарт-контракта. Торгуется данный стейбл на многих биржах и имеет ограниченную эмиссию - всего 130 617 053 USDN. Полный список бирж, где торгуется актив, смотри здесь. Про проект Neutrino можно почитать на официальном сайте https://neutrino.at/ Говорить про Neutrino можно очень долго, он достоин отдельного топика.

 

 Стейкинг токена WAVES приносит в 2 раза меньше выхлопа и составляет ~6% годовых. Но вот если эти 6% брать в долларовом эквиваленте, то может быть и в 2 раза больше. Все зависит от курса WAVES. Про чертовски перспективный токен WAVES более подробно расписал ниже в пункте №2.

 

  NSBT (Neutrino System Base Token) это ассет управления протоколом Neutrino, разработанный для обеспечения стабильности резервов смарт-контракта Neutrino с помощью механизма рекапитализации резервов. Холдеры токена NSBT могут голосовать за грядущие изменения Neutrino (1 голос = 1 NSBT). Кто хочет изучить данный токен более углубленно, то вот здесь всё про него написано, "грызите гранит". 

 

На данный момент курс токена 10$. Судя по его реально маленькой общей эмиссии (350 678 NSBT), токен весьма перспективный. Данные токена смотри на агрегаторе coinmarketcap.

 

   DeFo. Что это ещё за фигня? DeFo (Децентрализованный Forex) - это расширение, построенное на основе протокола Neutrino, которое позволяет мгновенно переключаться между активами со стабильной ценой, привязанными к популярным национальным валютам, индексам или товарам. Свопы осуществляются смарт-контрактом, который . . . бла-бла-бла :classic_biggrin: Кому интересна техническая часть, здесь более подробно всё. Кому интересно только сколько можно получать пассива, то это около 15% годовых в стейблкоинах.

 

Но есть одна ооочень интересная деталь -  стабильные активы DeFo - это цифровые активы, привязанные к разным фиатным валютам. Каждый актив обеспечен USDN. На данный момент на платформе 9 активов, не считая USDN:


📍 EUR (EURN), привязанный к евро
📍 CNY (CNYN), привязанный к китайскому юаню
📍 JPY (JPYN), привязанный японской иене
📍 RUB (RUBN), привязанный к российскому рублю
📍 UAH (UAHN), привязанный к украинской гривне
📍 NGN (NGNN), привязанная к нигерийской найре
📍 BRL (BRLN), привязан к бразильскому реалу
📍 GBP (GBPN), привязанный к британскому фунту
📍 TRY (TRYN), привязанный к турецкой лире

 

Вообщем, если интересна тема стейкинга, то вот здесь описано пошагово как именно это делать. Скажу сразу - проще паренной репы! :classic_rolleyes:

 

2. ТОКЕН WAVES

Тут и ежу понятно, что это токен биржи. Чем он мне нравится? Да тем, на что все мы в первую очередь обращаем внимание и что заставляет нас инвестировать в крипту или наоборот, пройти мимо - цена. А тут как раз всё нормально с этим и даже больше. Несколько месяцев назад я опубликовал вот этот топик 👉 Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума. Так вот, если изучить эту тему, можно выделеть всего пару криптовалют из этого списка, которая показывает отличные результаты восстановления прежних высот. И среди них, конечно же, токен WAVES. 

 

 

WavesWAVES
1,17 $
16,08 $
-92.7%
Dec 21, 2017
больше 2 ле

 

Максимальный исторический курс токена был 21 декабря 2017 года - 16$. А после жесткого дампа всей крипты в 2018 году курс WAVES упал на 92% и составил на момент публикации вышеуказанного топика чуть больше 1$. На данный момент курс токена восстановился на 50% и составляет 8$. Ты можешь сказать "мало, не удивил". Да, но всё познается в сравнении и если я скажу, что 99% криптовалют после падения не восстановились и на 30% от своего максимума, то цифра в 50% выглядит уже "много", не правда ли?! :classic_cool:

 

Всего за 4 последних месяца токен дал, ВНИМАНИЕ, 8 иксов!!! Не веришь? Смотри график. И прошло это без какого-либо хайпа, в отличии от других криптовалют, о которых трубят все кому не лень. Люблю медленный стабильный рост. Для меня это многое значит.

 

3. КОМИССИИ

На бирже предусмотрена фиксированная базовая комиссия 0.003 WAVES (~0.03$ на момент публикации топика) за отправку ордера для покупки/продажи, независимо от суммы будущей сделки. Кстати, забыл указать, что биржа децентрализованная, а это значит, что все средства находятся у тебя под контролем, на твоем кошельке и к стейкингу это тоже относится целиком и полностью.

 

Комиссии на вывод: BTC - 0.001, WAVES - 1, ETH - 0.01, USDT - 5, USDN - 5, ZEC - 0.01, LTC - 0.01. . . Подробнее про комиссии смотри здесь. Много это или мало? Как по мне, многовато, конечно, но есть биржи, где они и поболее будут. Вообщем, это уже дело личное.

 

%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80.jpg

 

4. ПРИЛОЖЕНИЯ

В арсенале биржи имеется как дескоптное приложение на ПК, посмотреть и скачать которое можно здесь, так и приложение на мобильник. Есть версия для андроид и, соответственно, для яблофона. О том, как работать с приложением, описано доступно здесь

 

%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BB%20%D0%9F%D0%BB%                        %D0%90%D1%80%D1%80.jpg

 

5. ОТС

Услуга OTС — это сервис для осуществления внебиржевого обмена от 10 000 USDT и более на USDN и обратно через смарт-контракт по курсу 1:1. Сервис предоставляется премиум-клиентам, ценящим высокое качество обслуживания, время и доходность стейкинга USDN на бирже. Обратите внимание, что сервис OTC взимает комиссию за обмен (2% при обмене в оба направления).

 

Данная фишка подойдет тем, кто собрался стейкать стейблкоин под ~15% годовых, а стейблкоина USDN у него нет, в отличии от USDT. Просто перевел свои USDT и быстро обменял USDN. Вуаля! :classic_rolleyes: Потом можешь в любой момент совершить обратный обмен, если нужно. Более подробно про ОТС рассказано здесь.

 

6. ПРОГРАММА ДЛЯ МАРКЕТ-МЕЙКЕРОВ

Данная программа с вознаграждениями подходит для пользователей с бабками, не для простого смертного. Суть программы: поддерживать ликвидность следующих активов: BTC/USDN, USDT/USDN, WAVES/USDN, ETH/USDN.

Минимальный совокупный размер ликвидности для спроса и предложения должен составлять: BTC/USDN - 0.5 BTC, USDT/USDN - 5000 USDT,  WAVES/USDN - 1500 WAVES, ETH/USDN - 12 ETH. О том, как это работает и сколько можно заработать, чекайте здесь.

 

7. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРТНЁРСТВ

Щас вот зашел в блог биржи и просто офигел от того изобилия партнерств, которые были заключены в этом году. Здесь партнерства с такими известными проектами как Tron, Ontology, Fetch.ai, Fantom, Solana, Matic, Okex, Binance и куча других. Всё делалось и делается медленно и уверенно, что и сказывается на курсе WAVES. Круто! 

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

8. ПОДДЕРЖКА

Был очень приятно удивлен, написал в чат поддержки на сайте в разделе "Центр поддержки" и ответ получил уже через 30 секунд (да, специально засёк время). Так что здесь все четко!

 

9. ЛЕВЕРЕДЖ

Waves.Exchange поддерживает торговлю деривативами BTCUP, BTCDOWN, WAVESUP, WAVESDOWN, EURUP и EURDOWN цена которых зависит от цены базовых ассетов (BTC, WAVES и EUR). Торговля ассетами с "кредитным плечом" позволяет получать доход, вкладывая средства в покупку BULL (BTCUP, WAVESUP, EURUP) или BEAR (BTCDOWN, WAVESDOWN, EURDOWN) ассета, когда цена снижается и продавая их, когда цена растёт.

 

Понял что-нибудь? :classic_rolleyes: Уверен, что трейдеры точно поняли о чем речь и для более полной картины нужно читать эту статью. Мне здесь добавить больше нечего. 

 

10. WAVES TECHNOLOGIES

Waves.tech - это всеобъемлющая экосистема инновационных технологий, расширяющая технологические границы для новаторских разработчиков будущего и применяющая их для повседневной практической реализации. Используя три практичных и мощных протокола блокчейнов, Waves.tech предоставляет как удобную для разработчиков инфраструктуру в качестве экспериментальной площадки для инноваций, так и готовые к использованию инструменты и продукты, востребованные здесь и сейчас. 

 

Вообщем, это уже выходит за рамки просто биржи, это уже нечто большее. Более подробно про эту экосистему чекайте здесь.

 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B.png

 

В принципе и всё, что хотел поведать про целую экосистему Waves. По мере появления новостей и дополнений топик буду редактировать.

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Waves.Exchange | Medium | Waves.tech | Twitter | Telegram 

 

Полезные ссылки:

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex -убийца Binance? Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Очень информативный. У самого давно аккаунт на этой бирже, но обратил внимание на него только сегодня, но не из-за вашего поста, а благодаря раздачи от биннса. Одним из условий была регистрация на этой бирже.

 

 Я немного полазил, меня заинтересовало, но не хватало информации, решил поискать на форуме, а тут и ваш пост как раз:) 

 

 Спасибо большое за ваш труд, сэкономили мне кучу времени (поставлю оценку "+5", как появятся новые)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DeadLine9854 said:

Спасибо за пост. Очень информативный. У самого давно аккаунт на этой бирже, но обратил внимание на него только сегодня, но не из-за вашего поста, а благодаря раздачи от биннса. Одним из условий была регистрация на этой бирже.

 

 Я немного полазил, меня заинтересовало, но не хватало информации, решил поискать на форуме, а тут и ваш пост как раз:) 

 

 Спасибо большое за ваш труд, сэкономили мне кучу времени (поставлю оценку "+5", как появятся новые)

Кстати говоря, нормального обширного обзора в сети на эту биржу я не смог найти, что и стало одной из основных причин его публикации. Да, на канале новостей бинанс опубликован анонс о очередном розыгрыше и там действительно есть условие регистрации на Waves. Всё по той причине, что они теперь сотрудничают. Как я и говорил - Waves заключила в этом году огромное количество партнерских отношений.

 

Биржа реально крутая, для меня не понятно по каким причинам за годы своего существования она остается в таком положении касательно небольшого наличия пользователей и, соответственно, такого же объёма торгов

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой обзор. Старые темы закрыл - они менее информативные.

Вообще, особо никогда не увлекался Волнами, никогда не воспринимал их всерьез...но конечно в этом году он очень удивили - партнерства, интеграции, рост в несколько иксов! Да и над самой биржей работают, это очень заметно.

 

Правда проблему с шиткоинами разрабы так и не решили, увы.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Крутой обзор. Старые темы закрыл - они менее информативные.

Вообще, особо никогда не увлекался Волнами, никогда не воспринимал их всерьез...но конечно в этом году он очень удивили - партнерства, интеграции, рост в несколько иксов! Да и над самой биржей работают, это очень заметно.

 

Правда проблему с шиткоинами разрабы так и не решили, увы.

И как у них так получается круто - объемы не большие, пользователей мало, а токен приличных бабок стоит. Возьми другие крупные биржи, кроме Бинанс, так там с курсом их крипты дела куда хуже.

 

И не понял о каких проблемах со шиткоинами идёт речь? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

И как у них так получается круто - объемы не большие, пользователей мало, а токен приличных бабок стоит. Возьми другие крупные биржи, кроме Бинанс, так там с курсом их крипты дела куда хуже.

 

И не понял о каких проблемах со шиткоинами идёт речь? 

"Шиткоины" в плане: каждый желающий может за 1 монету создать свой фантик и накачать ему объемы. Я конечно все понимаю - там есть система ранжирования (звездочки) и т.д., но все это можно очень легко подделать. Или я не прав?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обзор, как обычно все по полочкам разложил. Биржа waves мне уже давно известна, но все равно было интересно почитать. Раньше пробовал стейкать их стейблкоин под названием USDN, отличная вещь и дает большие проценты в отличии от других подобных монет. Сейчас конечно на волне подъема биткоина лучше торговать и влаживатся в криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое описание!

Для меня очень интересен стейкинг токена waves который даёт 6% годовых.Я сторонник волн,команда очень много сделала в этом году,думаю перспективы роста хороши у токена.В следующем году будет релиз waves 2.0 в котором соберут все лучшее что есть сейчас.

А объёмы торгов я уверен что со временем будут в десятки раз выше чем сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

"Шиткоины" в плане: каждый желающий может за 1 монету создать свой фантик и накачать ему объемы. Я конечно все понимаю - там есть система ранжирования (звездочки) и т.д., но все это можно очень легко подделать. Или я не прав?

Я, конечно, это не проверял, но уверен, что там не все так просто и легко подделать "звёздочки" незаслуженные не получится. Нужно более детально мне это изучить. 

2 hours ago, dimaskd said:

Очень крутое описание!

Для меня очень интересен стейкинг токена waves который даёт 6% годовых.Я сторонник волн,команда очень много сделала в этом году,думаю перспективы роста хороши у токена.В следующем году будет релиз waves 2.0 в котором соберут все лучшее что есть сейчас.

А объёмы торгов я уверен что со временем будут в десятки раз выше чем сегодня.

Интересен в плане "попробую" или в плане "пробовал, круто" 😎 Тут реально одни из самых вкусных процентов, я круче в стейблах нигде не видел

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гля прикол,  я не думал что у них столько крутых партнерств подписано ) удивился насчет binance) ,   вообще со своим staking  на USDN  с такими процентами они очень много внимания к себе привлекли)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот не считаю, что она незаслуженно такая непопулярная, все таки она действительно не может конкурировать с такими гигантами, как Binance, Kucoin и Okex. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 04:53, andreybeerman said:

А я вот не считаю, что она незаслуженно такая непопулярная, все таки она действительно не может конкурировать с такими гигантами, как Binance, Kucoin и Okex. 

Причем тут гиганты среди криптовалютных бирж? Речь не идёт про конкуренцию с ними абсолютно, даже намека в топике нет на это. Речь про то, что реально классная площадка не на столько популярна, на сколько заслуживает этого. Чего только пассивный доход стоит

On 24.12.2020 at 00:27, Casual12 said:

Гля прикол,  я не думал что у них столько крутых партнерств подписано ) удивился насчет binance) ,   вообще со своим staking  на USDN  с такими процентами они очень много внимания к себе привлекли)

 

Та я сам офигел:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа действительно недооцененная ,но возможно это из-за того количества скам монет которые выходят на их платформе, из-за них не воспринимают биржу всерьез ,но новые стэйблы и партнёрства я думаю сделают свое дело ,кстати в этом году ещё с отделением Microsoft в России партнёрство заключили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gleblega said:

Биржа действительно недооцененная ,но возможно это из-за того количества скам монет которые выходят на их платформе, из-за них не воспринимают биржу всерьез ,но новые стэйблы и партнёрства я думаю сделают свое дело ,кстати в этом году ещё с отделением Microsoft в России партнёрство заключили.

Фигасе! Интересно, что именно подразумевает партнёрство и что от этого имеют обе стороны? 

 

Что касается щитков, так на йобит их в сотни раз больше и объём торгов, соответственно, выше в несколько раз. Так может проблема не в этом?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая биржа, спасибо за обзор. Сам там стейкаю Юсдн и нсбт.

Да, кстати вы про это и не указали в статье. NSBT можно тоже сдать в стейкинг и за них ежедневно выплачивают проценты в волнах и юсдн. 

Курс нсбт был недавно около 45 $, но вчера опустилась до 4.5, докупил ещё несколько и сегодня уже около 9. Икс за сутки:)  Надо было больше брать:)

 

p.s. Про нейтрино действительно интересная тема для отдельного поста, буду ждать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, motofon said:

Крутая биржа, спасибо за обзор. Сам там стейкаю Юсдн и нсбт.

Да, кстати вы про это и не указали в статье. NSBT можно тоже сдать в стейкинг и за них ежедневно выплачивают проценты в волнах и юсдн. 

Курс нсбт был недавно около 45 $, но вчера опустилась до 4.5, докупил ещё несколько и сегодня уже около 9. Икс за сутки:)  Надо было больше брать:)

 

p.s. Про нейтрино действительно интересная тема для отдельного поста, буду ждать:)

Здрасьте, приехали, а это что по-твоему? 👇

 

1. ПАССИВНЫЙ ДОХОД

На бирже есть несколько видов активов, которые приносят пассив своим держателям: непосредственно сам токен биржи WAVES, стейблкоин USDN, токен NSBT и DeFo. Скоро так же появится возможность стейкать USDT. Остановлюсь на каждом (кроме USDT) более подробно. 

 

 Начнем с самого крутого актива, который является и самым жирным в плане доходности - стейблкоин USDN. Данный "зверь" дает ~12-15% годовых. Грубо говоря, ты можешь получать около 14% годовых в баксах. Круто? Да, блэт, не то слово!

 

USDN - это уникальный инновационный алгоритмический стейблкоин, разработанный командой Neutrino на основе технологии смарт-контракта. Торгуется данный стейбл на многих биржах и имеет ограниченную эмиссию - всего 130 617 053 USDN. Полный список бирж, где торгуется актив, смотри здесь. Про проект Neutrino можно почитать на официальном сайте https://neutrino.at/ Говорить про Neutrino можно очень долго, он достоин отдельного топика.

 

 Стейкинг токена WAVES приносит в 2 раза меньше выхлопа и составляет ~6% годовых. Но вот если эти 6% брать в долларовом эквиваленте, то может быть и в 2 раза больше. Все зависит от курса WAVES. Про чертовски перспективный токен WAVES более подробно расписал ниже в пункте №2.

 

  NSBT (Neutrino System Base Token) это ассет управления протоколом Neutrino, разработанный для обеспечения стабильности резервов смарт-контракта Neutrino с помощью механизма рекапитализации резервов. Холдеры токена NSBT могут голосовать за грядущие изменения Neutrino (1 голос = 1 NSBT). Кто хочет изучить данный токен более углубленно, то вот здесь всё про него написано, "грызите гранит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

NSBT (Neutrino System Base Token) это ассет управления протоколом Neutrino, разработанный для обеспечения стабильности резервов смарт-контракта Neutrino с помощью механизма рекапитализации резервов. Холдеры токена NSBT могут голосовать за грядущие изменения Neutrino (1 голос = 1 NSBT). Кто хочет изучить данный токен более углубленно, то вот здесь всё про него написано, "грызите гранит

Я ж не в обиду:)

Но про стейкинг нсбт тут ни слова:) Это если более углублено почитать. Можно сказать, я не в упрек вам, а просто дабавил, что нсбт можно не просто холдить для голосования, а сдать в стейкинг и получать за это волны и юсдн:)

Еще раз повторюсь, статья очень хорошая и подробно все описано. Спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, как много всего, лично я слышал о Waves, а точнее о листинге токена, но не думал что Waves - это целая биржа.

Так много всего вкусного, спасибо что ознакомил, залечу с капиталом уже на нее в 21 году.

Есть ли какие-то у нее каналы в тг с новостями?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, motofon said:

Я ж не в обиду:)

Но про стейкинг нсбт тут ни слова:) Это если более углублено почитать. Можно сказать, я не в упрек вам, а просто дабавил, что нсбт можно не просто холдить для голосования, а сдать в стейкинг и получать за это волны и юсдн:)

Еще раз повторюсь, статья очень хорошая и подробно все описано. Спасибо.

 

Да ты точно прикалываешься 😂 👇

👉1. ПАССИВНЫЙ ДОХОД👈

На бирже есть несколько видов активов, которые приносят 👉пассив👈 своим держателям: непосредственно сам токен биржи WAVES, стейблкоин 👉USDN👈, токен 👉NSBT👈 и DeFo. Скоро так же появится возможность стейкать USDT. Остановлюсь на каждом (кроме USDT) более подробно. 

35 minutes ago, bb⠀ said:

Ух, как много всего, лично я слышал о Waves, а точнее о листинге токена, но не думал что Waves - это целая биржа.

Так много всего вкусного, спасибо что ознакомил, залечу с капиталом уже на нее в 21 году.

Есть ли какие-то у нее каналы в тг с новостями?

 

Конечно есть, все контакты в самом низу стартового топика

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Да ты точно прикалываешься 😂 👇

👉1. ПАССИВНЫЙ ДОХОД👈

На бирже есть несколько видов активов, которые приносят 👉пассив👈 своим держателям: непосредственно сам токен биржи WAVES, стейблкоин 👉USDN👈, токен 👉NSBT👈 и DeFo. Скоро так же появится возможность стейкать USDT. Остановлюсь на каждом (кроме USDT) более подробно. 

Ладно.... Наверное мы друг друга не поняли... пра пассив конечно написано...но в отличие от вавес, юсдн и токенов ДеФо, за стейкинг нсбт не дают нсбт, а выплачивают вавес и юсдн, причем там вообще интересно дают, то очень много то очень мало:) Все зависит от наполняемости пула за прошедшие сутки. Я лишь это хотел добавить. Вот и всё. 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда говорил, что вевс одна из самых лучших бирж. Но многие почему-то в теме про кошельки, говорили что вевс плохой кошелек как и сама биржа. Хотя с другой стороны если бы эти писаки зарабатывали там, то имели бы сейчас неплохие деньги на руках. Монетку которую я холдил в итоге дала 7х что вообще шикарно для фанатов биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел ваш пост и вспомнил про биржу, одно время года два назад на ней торговал, неплохая биржа, недооценненая пользователями, почему она не заходит непонятно, да на платформе вавес очень просто создать токен, и на бирже очень много пустышек, хотя это есть и на других биржах, возможно слабая реклама была, так как многие до сих пор не знают что Waves не только токен но и имеет свою биржу.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrIrikoz said:

Привет,вейвс эксчендж неплохая биржа,еще и стекинг там имеется(но проценты маленькие),однако как по мне он как-будто какой-то муторный(странный),но плюсы неплохие,поэтому я подумаю над регистрацией.

В каком смысле какой-то странный, муторный? А по поводу регистрации на бирже могу сказать: В любом случае регистрация не будет за зря, в любой момент может пригодиться. Чем больше бирж под вашей рукой, тем большей вариативностью вы обладаете (арбитраж, трейдинг и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrIrikoz said:

Привет,вейвс эксчендж неплохая биржа,еще и стекинг там имеется(но проценты маленькие),однако как по мне он как-будто какой-то муторный(странный),но плюсы неплохие,поэтому я подумаю над регистрацией.

Маленькие проценты?))) Щас потешил меня знатно. Тут самые крутые проценты стейкинга для стейблкоинов. Покажи лучше условия на других биржах/кошельках, заценю. Может я чего-то не знаю

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 14:09, BITC0IN said:

Маленькие проценты?))) Щас потешил меня знатно. Тут самые крутые проценты стейкинга для стейблкоинов. Покажи лучше условия на других биржах/кошельках, заценю. Может я чего-то не знаю

Да проценты у них одни из топовых 

Да и проект у них один из лучших можно набирать вольеры думаю еще будут расти )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...