Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Recommended Posts

555.jpg

 

Привет, криптан! В этот раз под моим прицелом оказалась платформа, о которой я ранее не слышал ничего от слова "совсем" и уверен, что ты тоже до этого времени так же "ни в зуб ногой" - биржа Dsdaq. А привлекла она мое внимание сразу с первого взгляда одним интересным показателем, который меня чертовски удивил - суточный объём торгов. Да, криптан, по состоянию на сегодня, 4 декабря 2020 года, суточный объём торгов согласно агрегатору coinmarketcap на бирже составляет чуть больше 4 миллиардов баксов 👇

 

555.jpg

 

И при этом, согласно тому же агрегатору coinmarketcap, она находится на 300 месте. Вообщем-то, эта информация и стала основополагающим фактором, заставившим меня изучить биржу немного глубже и запилить этот топик. Скажу сразу, что торговать на бирже мне не доводилось, освещаю только то, что "нарыл" без практики. Погнали по пунктам...

 

1. КРАТКО О БИРЖЕ

Гонконгская биржа Dsdaq запущена почти год назад и пользуется поддержкой инвесторов, членов совета директоров, а так же консультантов мирового уровня. Команда биржи получила 1,5 миллиона долларов инвестиций от DraperDragon Innovation Fund III. Кто не в теме - это ведущий венчурный фонд из Кремниевой долины, связанный с миллиардером Тимом Дрейпером.

 

Я охотно верю этой информации, потому как логотип биржи Dsdaq указан на официальном сайте фонда в разделе "Сompanies". Точно такую же информацию выдает и coinmarketcap, если обратили внимание на скриншот выше 😉 Так что сомнений быть не должно.

 

2. ПРИЛОЖЕНИЕ БИРЖИ

На данный момент торговля на бирже возможна исключительно из приложения, которое можно скачать с официального сайта биржи https://www.dsdaq.com/ как на андроид, так и на айфон. Запуск полноценного сайта для торговли запланирован на 2021 год. Больше нечего добавить по этому вопросу.

 

3. БЕСПЛАТНЫЕ ДЕМО ТУРНИРЫ С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ

Вот это одна из самых крутых фишек биржи! Я прям сам хочу принимать участие в этом аттракционе щедрости! Вообщем, на бирже на постоянной основе проходят демо-турниры с офигенными призовыми РЕАЛЬНЫМИ бабками и токенами биржи OD (про него ниже в пункте №4). Да, криптаны, деньги призовые реальные и выводить их можно после периода блокировки, который составляет 90 дней. Тема просто пушка! 👊Кстати. рекомендую подписаться на русскоязычный чат биржи в телеге. где можно задавать вопросы напрямую администрации и видеть отзывы пользователей биржи. Вообщем, тыкайте сюда https://t.me/DsdaqRu 

 

Подробности участия в трейдинге описаны в этом топике:

 

4. ТОКЕН БИРЖИ Origin D (OD)

 

555.jpg

 

Именно так указано на сайте биржи 👆 Токен OD создан на блокчейне Ethereum и общее количество его составляет 1 миллиард OD. Все OD раздаются 100% бесплатно своим пользователям, промоутерам и партнерам. Такое редко где увидишь, а если точнее, то я такого вообще не видел ни на одной бирже. В чем заключается бесплатная раздача? Если ты губу раскатал и думаешь, что щас тебе начнут насыпать токены просто так, раскрывай только шире карман на жопе, то ты глубоко ошибаешься, криптан :classic_biggrin: Бесплатная раздача подразумевает раздачу за определенные действия.

 

Более подробно вся инфа про токен биржи описана в этом топике 👇

 

 

Токен OD уже торгуется на Uniswap.

 

5. ОГРОМНЫЕ ОБЪЕМЫ ТОРГОВ

Я просто не мог пройти мимо этой информации, уж больно сильно она меня зацепила. Суть в том, что судя по скачиваниям приложения на бирже всего несколько десятков тысяч пользователей и сразу может показаться странным то, что биржа имеет около 4 лярдов баксов в сутки. Я не думаю, что coinmarketcap показывает лживую информацию. Да, может где-то и приукрашивает, но что бы так конкретно - сомневаюсь. Вообщем, вышел на меня представитель биржи (как именно не спрашивайте, информация под грифом "Совершенно секретно") и дал по этому повод комментарий. Я всё публикую именно так, как он и сказал 👇

Цитировать

Да, у нас не очень много скачиваний приложения, верно. Откуда 4 миллиарда? У нас несколько китов, которые торгуют на нашем приложении. Само собой, эти киты - косвенные знакомые моего босса. Как Вам объяснить... У них своя туса у китайцев, возможно вы знаете биржи Bybit, Huobi. Это всё китайские платформы и у них есть свой круг общения. Мой босс тоже в этом круге находится и когда разрабатывал и открывал свое приложение, ясное дело, что людей в приложении с самого начала не было и он привлек "жирных" китов, что бы были обороты и биржа ожила.

Мне добавить нечего, все вышесказанное лично у меня не вызывает других вопросов. Я не удивлюсь, если "босс" биржи тусуется с СЕО Binance :classic_cool:Но это лишь мои мысли вслух, не воспринимай их буквально!

 

Забавно, но больше всего на бирже торгуют сейчас в паре XRP/USDT. Знаешь почему? Верно, из-за раздачи токена SPARK держателям XRP.

 

6. НЕ КРИПТОЙ ЕДИНОЙ

Да, на бирже можно торговать не только криптой, ты можешь торговать акциями, товаром (золотом, серебром...)

 

555.jpg

(товар)

 

Чтобы предоставить трейдерам более широкий доступ к мировым рынкам, в сентябре 2020 года биржа добавила 10 индексов и 36 новых акций. Акций на бирже предоставлено просто ОГРОМНОЕ количество. Вообщем, по этой ссылке вся доступная инфа, смотри.

 

Я лично никогда не покупал/продавал акции/золото на биржах и понятия не имею как всё это происходит. Но думаю, что особо ничем этот процесс не отличается от торговли криптой. Те же зеленые и красные японские свечи, те же графики, только название актива меняется с "крипты" на "акции/золото". Если кто торговал или торгует товарами, отпишитесь в комментариях, интересно.


7. БОНУС НА ДЕПОЗИТ

При внесении депозита от 100 баксов и выше в ВТС, ЕТН или USDT биржа накинет сверху 50% от суммы депозита. Все подробные правила прописаны в приложении в соответствующем разделе. Там много написано, не хочу копипастить. Кому интересно, тот сам изучит более детально.

 

111.jpg

 

8. БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

Бонус в размере 50$ начисляется за регистрацию именно по моей партнерской ссылке (по другим - только 20$) и начисляется только тому, кого пригласили, то есть тебе. Тот, кто пригласил, не получает такого бонуса, его бонус - это 30% комиссионных.

 

Чтобы разблокировать бонус, нужно совершить определенные действия. Подробности этого описаны здесь.

 

Если кому надо бонус и вы ищите партнерскую ссылку, можете взять её у меня в профиле.

 

9. АКАДЕМИЯ 

На бирже есть серия видеоуроков для новичков. На данный момент их не много, пока имеем то, что имеем :classic_rolleyes:

 

10. KYC

До недавнего времени на бирже было условие обязательной верификации. Но, как говорится, что-то пошло не так и биржа кардинально поменяла свою позицию в этом отношении. Теперь все идентично условиям на бирже бинанс - до 2 ВТС в сутки верификация не требуется. Для верифицированных пользователей лимиты отсутствуют. Если я правильно понял, то купить крипту с помощью карты можно тоже без верификации. Только вот щас зашел посмотрел, чтобы купить крипту на 100 баксов с меня платежная система Transak (не в теме что за хрень) планирует снять целых 13 баксов! Не кисло так :classic_biggrin:

 

Именно по этой причине биржа рассматривает несколько альтернативных вариантов: 

https://www.koinal.io/

https://mercuryo.io/ 

https://www.moonpay.io/

 

11. KОМИССИИ

Комиссия при спотовой торговле - 0.1%

Комиссия при торговле маржой - для мейкера: 0.02%, для тейкера: 0.05%

Комиссия при торговле акциями - 0%

 

Комиссии при при вводе/выводе средств указаны по этой ссылке. Смотри сам что конкретно интересует.

 

12. НАБОР ПАРТНЕРОВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Биржа ищет партнеров по всему миру! Если у тебя есть "жирный" канал/страница в какой-либо соцсети и ты заинтересован в сотрудничестве с биржей, свяжись c командой биржи по почте pr@dsdaq.com В зависимости от уровня сотрудничества биржа предлагает ежемесячную заработную плату в размере от 50$ до 1000$. Кроме того, скидки на комиссии при торговле в размере от -40% до -70%, а так же получение бесплатных токенов OD. Сейчас посмотрел, живых подписчиков на канале/странице должно быть от 500 человек. Вполне доступная планка для многих. 

 

13. МУЛЬТИЯЗЫЧНОСТЬ

Биржа переведена на следующие языки: английский, китайский, русский, испанский, корейский, индонезийский

 

Вообщем-то и всё, что хотел поведать и что нарыл:classic_cool:

 

Dsdaq | Twitter | Facebook | Medium | Telegram | Whitepaper

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Обновил информацию про токен OD
  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Как я раньше не встречал эту биржу? На ней есть все что нужно. Особенно мне понравился турнир в котором может принять участие любой желающий и набраться опыта в трейдинге. Так же мне понравилась (лично для меня инновация) что можно торговать не только криптовалютой, но и акциями, золотом, такого я ещё не видел ни на одной бирже по криптовалюту. Токен не плохой, надеюсь ничего не измениться и будет двигаться в том же направлении. Особенно понравилось отсутствие обезательной верификации, что сейчас стало редкостью. Так же комиссия здесь просто шикарная, наверное одна из лучших среди бирж. Только я не понял: нужно ли для вывода делать депозит или же можно и так вывести?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, точно, "что это за зверь". Тоже первый раз слышу?)))

4 миллиарда? А не много? Хотя...КМК показывает более-менее нормальную ликвидность - https://coinmarketcap.com/exchanges/dsdaq/ , видимо не так много боты крутят. Всего 60 торговых пар, рефералка вообще интересная (кстати кинь в личку, хочу бонусы).

 

Какие условия для листинга?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Ахах, точно, "что это за зверь". Тоже первый раз слышу?)))

4 миллиарда? А не много? Хотя...КМК показывает более-менее нормальную ликвидность - https://coinmarketcap.com/exchanges/dsdaq/ , видимо не так много боты крутят. Всего 60 торговых пар, рефералка вообще интересная (кстати кинь в личку, хочу бонусы).

 

Какие условия для листинга?

Там же кроме крипты еще акциями торговать можно и товарами. Ты когда-нибудь торговал подобными активами? Если да, то как оно вообще?:)

 

Ссылку скинул в личку, лови. Как получишь или не получишь 20 баксов, отпишись. Проверим так ли всё, как указано на бирже. И каковы условия торговли этими бонусами. Интересно же:) Потом топик отредактирую

15 minutes ago, Baznes said:

 Токен не плохой, надеюсь ничего не измениться и будет двигаться в том же направлении. Особенно понравилось отсутствие обезательной верификации, что сейчас стало редкостью. Так же комиссия здесь просто шикарная, наверное одна из лучших среди бирж. Только я не понял: нужно ли для вывода делать депозит или же можно и так вывести?

В турнире ты однозначно получишь как минимум 5 токенов OD. Так что принять участие можно и нужно. Что касается комиссий, то я тут не согласен, они не такие уж и маленькие... Ну и про "для вывода делать депозит или же можно и так вывести" - о чем речь?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Там же кроме крипты еще акциями торговать можно и товарами. Ты когда-нибудь торговал подобными активами? Если да, то как оно вообще?:)

 

Ссылку скинул в личку, лови. Как получишь или не получишь 20 баксов, отпишись. Проверим так ли всё, как указано на бирже. И каковы условия торговли этими бонусами. Интересно же:) Потом топик отредактирую

Скорее всего нет здесь вообще веб-версии...только для смартфонов:

image.png.c0ff3dcc1e053708346d1665b74aef1a.png

 

Минут 10 кликал все ссылки - так и не нашел прямой ссылки для регистрации...

Ладно, хоть и не люблю (и не торгую) через телефон, попробую.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Там же кроме крипты еще акциями торговать можно и товарами. Ты когда-нибудь торговал подобными активами? Если да, то как оно вообще?:)

 

 

 

Поделитесь  и со мной пожалуйста) Заценим, что за зверь такой)

Неплохой вариант подключиться к торговле по традиционным активам)

Особенно заинтересовала партнерка) За тема как всегда 5+)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, epidemia said:

Скорее всего нет здесь вообще веб-версии...только для смартфонов:

image.png.c0ff3dcc1e053708346d1665b74aef1a.png

 

Минут 10 кликал все ссылки - так и не нашел прямой ссылки для регистрации...

Ладно, хоть и не люблю (и не торгую) через телефон, попробую.

Не скорее всего, а нет веб-версии:)) Ты топик не внимательно прочел, там указано про это, а конкретно в пункте №2 😉

34 minutes ago, Bermud said:

 

Поделитесь  и со мной пожалуйста) Заценим, что за зверь такой)

Неплохой вариант подключиться к торговле по традиционным активам)

Особенно заинтересовала партнерка) За тема как всегда 5+)

Вообщем, переходишь на сайт биржи и кликаешь на "Google Play"или "App Store", в зависимости от твоего мобильника. Скачиваешь приложение, запускаешь его и при регистрации в соответствующее поле вводи код.

 

Отпишись потом что и как с этими 20$

Edited by epidemia
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BITC0IN said:

 

Интересная статья, хорошо написано на +5 спасибо

Прикольная такая биржа, есть крипта и традиционные биржевые активы, и плюсом большим нет КУС, вечно у меня с ним какие-то проблемы. Проценты конечно кусучие, но в принципе попробовать стоит. Может прикупить себе золотишка на бонус)))) 

Обязательно отпишите как можно бонус использовать, а то раз зарегистрировался для бонуса, а те 30$ дают на скидку от комиссии определённых пар, при условии депозите от 100$. Как узнал, закрыл и забыл как страшный сон. Громкая вывеска, а толку не было в бонусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ней никто не знает в силу того что биржа наверное выбрала вариант продвижения сначала в азиастком регионе, а потом уже будут выходить на российский рынок. Мне так кажется, ибо много возьмешь - мало унесешь. А так биржа по описанию не плохо, 30 процентов на комсу - не каждая биржа на это пойдет. А с демо-турнирами напомнила биржу Номинекс.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Romeros said:

О ней никто не знает в силу того что биржа наверное выбрала вариант продвижения сначала в азиастком регионе, а потом уже будут выходить на российский рынок. Мне так кажется, ибо много возьмешь - мало унесешь. А так биржа по описанию не плохо, 30 процентов на комсу - не каждая биржа на это пойдет. А с демо-турнирами напомнила биржу Номинекс.

Верно, но только не наверное выбрала сначала азиатский рынок, а именно так и сделала. Представитель биржи со мной ведет дискуссии про биржу и сказал, что на русскоязычной аудитории начальство начало акцентировать внимание. О бирже и правда ничего никто не знает у нас:) И вот этот обзор хоть чуть-чуть, но поможет исправить ситуацию. Биржа то так вроде ниче, но нужно лично проверить, что бы уже делать какие-то конкретные выводы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Верно, но только не наверное выбрала сначала азиатский рынок, а именно так и сделала. Представитель биржи со мной ведет дискуссии про биржу и сказал, что на русскоязычной аудитории начальство начало акцентировать внимание. О бирже и правда ничего никто не знает у нас:) И вот этот обзор хоть чуть-чуть, но поможет исправить ситуацию. Биржа то так вроде ниче, но нужно лично проверить, что бы уже делать какие-то конкретные выводы

Я сейчас заметил что походу вебверсии нет у биржи, только мобильное приложение. Это конечно хорошо, когда захотел - поставил ордер. Но на телефоне не будешь быстро реагировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые пункты напоминают бинанс, свой токен, раздачи) майнинг, но в целом интересно, комиссии низкие, если поддержка и сайт работают хорошо, возможно задумаюсь о переходе с бинанса на эту биржу, но надо тестить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Я сейчас заметил что походу вебверсии нет у биржи, только мобильное приложение. Это конечно хорошо, когда захотел - поставил ордер. Но на телефоне не будешь быстро реагировать.

Я это заметил до тебя и в стартовом топике про это говорю :classic_rolleyes:

 

 

2. ПРИЛОЖЕНИЕ БИРЖИ

На данный момент торговля на бирже возможна исключительно из приложения, которое можно скачать с официального сайта биржи https://www.dsdaq.com/ как на андроид, так и на айфон. Запуск полноценного сайта для торговли запланирован на 2021 год. Больше нечего добавить по этому вопросу.

2 minutes ago, vladimirus27 said:

Некоторые пункты напоминают бинанс, свой токен, раздачи) майнинг, но в целом интересно, комиссии низкие, если поддержка и сайт работают хорошо, возможно задумаюсь о переходе с бинанса на эту биржу, но надо тестить)

С полным переходом это прям так с горяча))) Не торопись. Можно юзать параллельно две, три, пять бирж и ничего в этом нет))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, BITC0IN said:

Я это заметил до тебя и в стартовом топике про это говорю :classic_rolleyes:

 

 

2. ПРИЛОЖЕНИЕ БИРЖИ

На данный момент торговля на бирже возможна исключительно из приложения, которое можно скачать с официального сайта биржи https://www.dsdaq.com/ как на андроид, так и на айфон. Запуск полноценного сайта для торговли запланирован на 2021 год. Больше нечего добавить по этому вопросу.

С полным переходом это прям так с горяча))) Не торопись. Можно юзать параллельно две, три, пять бирж и ничего в этом нет))

А я просто увидел 2. ПРИЛОЖЕНИЕ БИРЖИ и не стал читать про прогу, а потом оказалось что только с проги доступна торговля. Я то думал что типо у биржи есть и сайт для торговли и приложение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор приветствую, поделись реферальной ссылкой пожалуйста, хочу заценить что за биржа такая)

  • +1 2

https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, comingt0soon said:

Автор приветствую, поделись реферальной ссылкой пожалуйста, хочу заценить что за биржа такая)

Скинул в личку. Большая просьба - как протестируешь приложение, отпишись здесь подробно, что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы добавить или наоборот убрать и т.д

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну это как всегда топ 😎😎  чем то зверь поверхностно напомнил Nominex,  по фишкам) выглядит все очень солидно особенно понравилось что вне зависимости от того какое место ты занимаешь начисляют их монету , это отличный повод идти торговать (угадывать) 😂 , впрочем объёмы конечно вырученные сильно , там пар то вроде 60 всего ? , вообщем будем изучать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Не ну это как всегда топ 😎😎  чем то зверь поверхностно напомнил Nominex,  по фишкам) выглядит все очень солидно особенно понравилось что вне зависимости от того какое место ты занимаешь начисляют их монету , это отличный повод идти торговать (угадывать) 😂 , впрочем объёмы конечно вырученные сильно , там пар то вроде 60 всего ? , вообщем будем изучать )

Пар не очень много, но больше, чем на номинекс. По фишкам я увидел схожести только по демо турнирах ну и косвенно да, по раздаче токенов. Но тут как-то "на минималках"... Пока сыровато приложение. Интересно будет наблюдать за развитием токена OD. Меня лично этот вопрос интересует, ведь это возможность заработать 😎

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-то получилось подключить гугл аутентификатор для вывода? И бонуса 20$ за регистрацию там не видно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, businka_1308 said:

У кого-то получилось подключить гугл аутентификатор для вывода? И бонуса 20$ за регистрацию там не видно. 

Вы все приложение перелопатили во всех вкладках? Нигде не видать эти бонусные 20$? В поддержку писали? Что отвечают? Биржа сыровата, конечно. 

 

А что с аутентификатором? Без него нельзя выводить средства? Вы уже торговали что собрались выводить?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Вы все приложение перелопатили во всех вкладках? Нигде не видать эти бонусные 20$? В поддержку писали? Что отвечают? Биржа сыровата, конечно. 

 

А что с аутентификатором? Без него нельзя выводить средства? Вы уже торговали что собрались выводить?

20$ не видно. Без гугл аутентификатора не вывести. Установить не получается. Перекидывает во вкладку скачать его или если скачан нажать next и вот next нет.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, businka_1308 said:

20$ не видно. Без гугл аутентификатора не вывести. Установить не получается. Перекидывает во вкладку скачать его или если скачан нажать next и вот next нет.

Вы завели средства, провели пару сделок и собираетесь совершить вывод? Я правильно понял? Если да, как сама торговля, расскажите.

 

По поводу аутентификатора щас вот зашёл в приложение и в упор не вижу где вообще информация по этому поводу 😂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Вы завели средства, провели пару сделок и собираетесь совершить вывод? Я правильно понял? Если да, как сама торговля, расскажите.

 

По поводу аутентификатора щас вот зашёл в приложение и в упор не вижу где вообще информация по этому поводу 😂

Попробуйте нажать любую монету на вывод и увидите гугл аутентификатор. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, businka_1308 said:

Попробуйте нажать любую монету на вывод и увидите гугл аутентификатор. 

Да, нужно установить, посмотрел. Всего минута и вуаля - установлено 😊 Не знаю, в чем конкретно у вас проблемы, но я щас лично установил без каких-либо проблем. Вот, подтверждаю свои слова скрином из приложения 👇

 

Screenshot_2020-12-06-13-29-20-114_com.dsdaq.mobiletrader.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,никогда не слышал об этой бирже,хотелось бы узнать почему только через телефон можно пользоваться приложением,нет на пк?Насчет KYC и комиссии считаю всё круто,я не люблю использовать свои KYC,считаю что биржа крутая,которая создана для людей.

Обычно да, согласен, сначала биржу запускают на веб версии и уже потом пилят версию под мобильник. Но вот руководство Dsdaq решило пойти другим путем - сначала приложение, а потом веб версия. Кстати, обещают её запустить в 1-2 квартале 2021 года.

 

Почему было принято такое решение? Точно не знаю, но думаю, что руководство видит огромные перспективы именно в приложениях на мобильник по причинам:

- мобильник всегда под рукой;

- удобство использования приложения;

- телефон вытесняет ПК.

 

Сам проанализируй свое пользование интернетом, с какого устройства чаще сидишь в сети, с ПК или мобильника? 😎 Вот и ответ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...