Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, BITC0IN said:

С демо турнирами нет схожести абсолютно никакой

 

На номинекс:

- турнир идет сутки

- призовые пару десятков баксов

- призовые даются на 7 дней для торговли, их вывести нельзя, только прибыль с их торговли

 

На Dsdaq:

- турнир идет неделю

- призовые бабки исчисляются в тысячах баксов

- призовые деньги ты можешь вывести через 90 дней. Торговать на них или нет - сам принимаешь решение. Если торгуешь, то прибыль с них можешь выводить в любое время

 

По-моему, очевидно, что Dsdaq выигрывает по всем направлениям

 

да очевидно что тут на dsdaq  явно условия лучше выглядят , т.к то что ты заработаешь можешь через определенный период забрать , не имея дополнительных подводных камней ,  так что в плане турниров явно dsdaq  опередил ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

да очевидно что тут на dsdaq  явно условия лучше выглядят , т.к то что ты заработаешь можешь через определенный период забрать , не имея дополнительных подводных камней ,  так что в плане турниров явно dsdaq  опередил ) 

Ты, кстати, не пробовал участвовать в турнирах на Dsdaq? Столько времени прошло после создания топика и ещё никто не похвастался выигрышем в турнире. Интересно было бы от реального победителя узнать че как:)

 

У меня как-то руки не доходят 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Ты, кстати, не пробовал участвовать в турнирах на Dsdaq? Столько времени прошло после создания топика и ещё никто не похвастался выигрышем в турнире. Интересно было бы от реального победителя узнать че как:)

 

У меня как-то руки не доходят 😂

ну я смотрел на них, смотрел кто как торгует и т.д , скажу что ниша пока не особо забита ботами , можно попробовать что то выиграть , но с меня трейдер  , такой же как и с тебя)) так что лучше закупать oD   и ждать листинга )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DikiyLion said:

Прочитал немного про данную биржу, и понял, что в нем действительно есть что-то неплохое, мне кажется что она действительно может побороться с топами бирж, так же интересно как там работает майнинг

Работает он просто - ты торгуешь и с каждой торговой сделки тебе капают токены OD. Чем больше оборот торгов, тем, соответственно, больше и токенов получаешь. Это будет интересно прежде всего активным трейдерам. Для любителя получения халявы из ничего эта тема не подходит

1 hour ago, Casual12 said:

ну я смотрел на них, смотрел кто как торгует и т.д , скажу что ниша пока не особо забита ботами , можно попробовать что то выиграть , но с меня трейдер  , такой же как и с тебя)) так что лучше закупать oD   и ждать листинга )

Не в бровь, а в глаз! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 17:25, VENT1 said:

Незнаю почему она не так популярная среди нашего русского комьюнити но на западе я так понимаю она ещё как популярная, у этой биржи очень большой обьём торгов.

Теперь биржа нацелилась на русскоязычное сообщество. Думаю, что в ближайшем будущем мы будем чаще встречать её упоминания во всевозможных СМИ, включая и этот форум. Работать ей ещё, конечно, много над своим интерфейсом и не только. Посмотрим что из этого получится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Shatan said:

Мало кто знает говоришь? Ну тогда пойти посмотри её суточный обьём торгов на коинмаркеткап или где либо ещё и скажи это нам ещё раз). Ну хотя тебе даже не обизательно что то  гуглить, вот скриншот, сделаный мной только что.
image.png.f0a5d9ad5fe7f1ab5887f943919cc9d5.png

Кроме названия топика тебе не мешало бы прочесть его вместительность. Если это сделаешь, то уже в самом начале увидишь скриншот покруче. 

 

Только вот фишка в том, что только суточный оборот торгов не говорит о популярности, он легко накручивается ботами. Даже если ты лям продал и обратно лям купил, уже суточный оборот покажет 2 ляма. Надеюсь, что ты понял мысль, которую я донёс.

 

По факту эта биржа малоизвестная и куча комментариев в этой ветке подтверждают мои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...