Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Recommended Posts

7 hours ago, BITC0IN said:

Я обратил внимание, что приложение ещё сыроватое, биржа молодая, пока ещё не всё идеально. Информация тоже есть застарелая. Кстати говоря, на форуме есть официальный представитель биржи под соответствующим никнеймом @Dsdaq Я думаю, что он даст исчерпывающий ответ на эти вопросы.

 

В турнире ты то должен занять призовое место:)

 

Да в любом случае думаю если он представитель он для этого и есть здесь. Но пока вопросов у меня к этой бирже нету. Есть небольшие опосения. Но это уже скорее мои завороты. Так отзывы положительные )

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Отец_BTC said:

ну это конечно правильно они сделали , но всеровно ежедневно будут получать каждые по 10 монет , и это наверное даже многовато , надежда только что сама биржа хорошо  поддержит курс при выходе)

Ты не правильно понял, 10 токенов OD ты получишь один раз за турнир, а не каждый день по 10 OD. И так в каждом турнире, которые будут. По крайней мере на данный момент именно такие правила. Уверен, в дальнейшем они будут меняться

34 minutes ago, Bibaboba said:

Да в любом случае думаю если он представитель он для этого и есть здесь. Но пока вопросов у меня к этой бирже нету. Есть небольшие опосения. Но это уже скорее мои завороты. Так отзывы положительные )

Отзывов пока в сети мало, даже очень. После турнира посмотрим кто что наторговал и уже можно будет оставлять реальные отзывы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Ты не правильно понял, 10 токенов OD ты получишь один раз за турнир, а не каждый день по 10 OD. И так в каждом турнире, которые будут. По крайней мере на данный момент именно такие правила. Уверен, в дальнейшем они будут меняться

 

а все теперь понял , я чето думал что турниры каждые сутки идут . по этому уже размечтался о хорошем пассиве )) , тогда вполне себе нормально по 10 монет  , будем ожидать представителя проекта , возможно он какие то новости еще принесет ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2020 at 8:39 PM, Dagamand007 said:

Очень хорошо, что у нас есть на форуме представитель биржи, есть вопросы которые хотел бы у него уточнить) В турнире как повезет, я не особо люблю трейдить, так как не все нюансы еще для себя обуздал. Но вот 10-ть OD токенов я думаю получу точно :))

Добрый день, я являюсь официальным представителем платформы Dsdaq, буду рад ответить на интересующие вас вопросы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dsdaq said:

Добрый день, я являюсь официальным представителем платформы Dsdaq, буду рад ответить на интересующие вас вопросы. 

Здравствуйте, очень хорошо что на нашем форуме есть представители с такой биржи) Есть несколько вопросов к вам.
Подскажите в будущем есть планы по разработке веб-версии вашей бирже? Есть много трейдеров которым удобней с ней работать в таком виде, чем в режиме смартфона.
Распределение и открытие торгов на токен OD намечено на январь 2021 года. Из за большого количества объема торговли на бирже, получается будет роздано не мало токенов OD и в один прекрасный день открытия торгов они все выйдут на рынок. Есть ли какие-то рычаги для уменьшения падения цены в первые дни торгов? Спасибо за ответы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dsdaq said:

Добрый день, я являюсь официальным представителем платформы Dsdaq, буду рад ответить на интересующие вас вопросы. 

Добрый вечер,интересует вопрос,а будут ли добавлены на платформу акции российских компаний,таких как Газпром,Сбер итд?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Здравствуйте, очень хорошо что на нашем форуме есть представители с такой биржи) Есть несколько вопросов к вам.
Подскажите в будущем есть планы по разработке веб-версии вашей бирже? Есть много трейдеров которым удобней с ней работать в таком виде, чем в режиме смартфона.
Распределение и открытие торгов на токен OD намечено на январь 2021 года. Из за большого количества объема торговли на бирже, получается будет роздано не мало токенов OD и в один прекрасный день открытия торгов они все выйдут на рынок. Есть ли какие-то рычаги для уменьшения падения цены в первые дни торгов? Спасибо за ответы. 

Добрый день, мы планируем запустить веб версию в следующем году, предположительно во втором квартале 2021 года. Токен OD начнет торговаться на бирже уже в этом месяце, как таких прямых рычагов которые могли бы повлиять на цену отсутствуют, но как было уже сказано каждый квартал Dsdaq будет использовать 30% прибыли для выкупа и сжигания OD тем самым косвенно влиять на повышение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

Добрый вечер,интересует вопрос,а будут ли добавлены на платформу акции российских компаний,таких как Газпром,Сбер итд?

Здравствуйте, на сегодняшний день мы не рассматривали добавление на платформу акции российских компаний, возможно в будущем, если это будет актуально. Из ближайших планов это добавление валютной пары Форекс USD/RUB, запланировано на январь месяц. (P.S вы узнали об этом одним из первых )   

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dsdaq said:

Здравствуйте, на сегодняшний день мы не рассматривали добавление на платформу акции российских компаний, возможно в будущем, если это будет актуально. Из ближайших планов это добавление валютной пары Форекс USD/RUB, запланировано на январь месяц. (P.S вы узнали об этом одним из первых )   

Спасибо за ответ,есть ещё пару вопросов.Насколько я знаю начисление по дивидендам есть на платформе,выплаты будут в юсд и облагаются ли они налогом на прибыль,и второй будет ли в будущем в таблице акций столбик с дивидендам ?то в ручную искать все не очень удобно,заранее спасибо.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dsdaq said:

Добрый день, мы планируем запустить веб версию в следующем году, предположительно во втором квартале 2021 года. Токен OD начнет торговаться на бирже уже в этом месяце, как таких прямых рычагов которые могли бы повлиять на цену отсутствуют, но как было уже сказано каждый квартал Dsdaq будет использовать 30% прибыли для выкупа и сжигания OD тем самым косвенно влиять на повышение цены.

Спасибо вам за ответ, буду воспользоватся вашей биржей. Тем более у вас проходят отличные турниры в которых можно выиграть хорошие деньги. Еще очень заинтересовало то что у вас можно покупать акции компаний.
Такой вопрос, в дальнейшем планируется увеличить количество и разнообразия акций? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название выглядит так, как будто по клавиатуре ударили и получилось название новой биржи, я уже привык к старым добрым Yobit, binance и они меня всем устраивают для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал немного про данную биржу, и понял, что в нем действительно есть что-то неплохое, мне кажется что она действительно может побороться с топами бирж, так же интересно как там работает майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saraabyshev said:

Название выглядит так, как будто по клавиатуре ударили и получилось название новой биржи, я уже привык к старым добрым Yobit, binance и они меня всем устраивают для торговли.

Только 2 биржи юзаешь?!

33 minutes ago, TATARKA said:

Прочитал немного про данную биржу, и понял, что в нем действительно есть что-то неплохое, мне кажется что она действительно может побороться с топами бирж, так же интересно как там работает майнинг

Майнинг не в том классическом понимании, о котором мы все знаем. Его лучше было бы назвать торговый кешбек в токенах биржи OD. Только вот конкретно не понятно сколько токенов начисляется и за какие торговые обороты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А биржа Dsdaq дает свои токены OD за его рекламу в блоге? Если да, то сколько можно получить? Для сравнения, как объем торгов у бинанса?


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arsen_ra said:

А биржа Dsdaq дает свои токены OD за его рекламу в блоге? Если да, то сколько можно получить? Для сравнения, как объем торгов у бинанса?

Нет, объемы меньше, чем у бинанс.

 

Что касается токенов за рекламу - в обзоре биржи в пункте под №12 указаны контакты для сотрудничества. Напиши на указанную почту. Так же можешь сразу напрямую спросить у представителя биржи @Dsdaq

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объем это чепуха, я сам делал объем почти миллион долларов имея 0,5 долларов  на бирже. Это очень весело было сами можете попробовать. Я выбрал мертвую биржу крипси, поставил нереальную котировку на ефир и сам у себя его купил, сделка не состоялась, но по всем мониторингам где есть биржа прошла)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lermontov87 said:

Объем это чепуха, я сам делал объем почти миллион долларов имея 0,5 долларов  на бирже. Это очень весело было сами можете попробовать. Я выбрал мертвую биржу крипси, поставил нереальную котировку на ефир и сам у себя его купил, сделка не состоялась, но по всем мониторингам где есть биржа прошла)  

Ну вы же тоже не сравнивате такое,если стаканы мертвые то там все ясно,тут же можно глянуть на торги без проблем,не то что бы защищаю биржу,но все ж очевидно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по конкурсу кто сколько наторговал? я уже минус 10к эт я умею) А что со следующим конкурсом там почему то кнопка не активна, хотя уже зарегано почти 600 человек?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Что по конкурсу кто сколько наторговал? я уже минус 10к эт я умею) А что со следующим конкурсом там почему то кнопка не активна, хотя уже зарегано почти 600 человек?

Ну не плохо, чё 😂👍 У меня дела ещё хуже, вообще не понимаю как в приложении купить что-либо. 

 

Что касается регистрации на следующий жирный турнир, так по правилам ещё идёт регистрация. Не знаю в чем у тебя проблемы с этим, у меня всё норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

Ну не плохо, чё 😂👍 У меня дела ещё хуже, вообще не понимаю как в приложении купить что-либо. 

 

Что касается регистрации на следующий жирный турнир, так по правилам ещё идёт регистрация. Не знаю в чем у тебя проблемы с этим, у меня всё норм. 

Да вроде ничего сложного в приложении то по сути, покупаешь на все бабки сразу и всё 😂  А следующий конкурс стал только что доступен и я в нём уже зарегистрирован отказалось, так что с понедельника опять в бой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Да вроде ничего сложного в приложении то по сути, покупаешь на все бабки сразу и всё 😂  А следующий конкурс стал только что доступен и я в нём уже зарегистрирован отказалось, так что с понедельника опять в бой)

Ты условия турнира явно не читал, а если читал, то явно не внимательно. Торговать во время турнира нужно минимум 1 раз в день. То есть, купить один раз на всю котлету и ждать положительное ROI не получится, оно попросту не будет считаться. Так что не все просто, реально надо торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Ты условия турнира явно не читал, а если читал, то явно не внимательно. Торговать во время турнира нужно минимум 1 раз в день. То есть, купить один раз на всю котлету и ждать положительное ROI не получится, оно попросту не будет считаться. Так что не все просто, реально надо торговать

Ну так я имею ввиду, что на топовые пары ставишь сразу и ждёшь прибыль, там ведь куча всего что можно шортить и лонговать и так каждый день. А на одну пару да не очень затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dmface said:

Ну так я имею ввиду, что на топовые пары ставишь сразу и ждёшь прибыль, там ведь куча всего что можно шортить и лонговать и так каждый день. А на одну пару да не очень затея.

Ну так проблема в том, как узнать эти топовые пары?) Их там десятки, как угадать и взять именно то, что даст больше прибыли? Вот у тебя сейчас какое место в турнире? Если далеко за 10-ым, значит твоя стратегия не работает достаточно хорошо или вовсе не работает 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен что раньше не слышал о dsdaq.Бегу сейчас разбираться подробнее.Столько разных фишек,майнинг,демо торговля с призовым фондом и перспективный токен,халявненький)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2020 at 8:15 PM, Dagamand007 said:

Спасибо вам за ответ, буду воспользоватся вашей биржей. Тем более у вас проходят отличные турниры в которых можно выиграть хорошие деньги. Еще очень заинтересовало то что у вас можно покупать акции компаний.
Такой вопрос, в дальнейшем планируется увеличить количество и разнообразия акций? 

Однозначно будем увеличивать, тут можете ознакомиться с последними добавленными акциями который были сделаны в начали этого месяца https://support.dsdaq.com/hc/ru/articles/360049415792-Теперь-доступны-токены-Defi-индексы-а-так-же-европейские-и-азиатские-акции- . Так же можете поделится какие именно акции вас интересуют, мы обязательно примем это во внимание.

On 12/15/2020 at 4:07 AM, J.Assange said:

Добрый вечер,интересует вопрос,а будут ли добавлены на платформу акции российских компаний,таких как Газпром,Сбер итд?

Здраствуйте, да мы планируем добавить акции российских компаний, окончательный список еще не утвержден, так что вы можете поделиться со своими пожеланиями, мы это обязательно учтем.  Так мы отталкиваемся от интересов пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...