Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 553 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

23 hours ago, Clave said:

Учитывая то, что он держит не так уж и много, если он полностью потеряет эти битки для него ничего не изменится не факт что он взвешенно их вообще покупал, а не по приколу, как он любит делать.

та ну , разве это мало,  это огромная сумма как для одного держателя,  это может хорошо повлиять на рвное даже в плане медийной деятельности  новостного фона , так что тут может быть не все так гладко

Edited by Отец_BTC
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 21:13, Kord69 said:

Это как?) Если б он не делал все для своей выгоды, он бы и не имел таких денег, но всего нужно правильно изымать свою выгоду с каждого дела, этим он и занимается, и вполне правильно делает. 

Я имею в виду, что он делает всё не только ради себя, но и тем самым развивая другие тематики, и даёт другим людям какие-то возможности. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iozhin said:

открыл твиттер маска, чтобы посмотреть что он пишет, в основном про ракеты свои, про крипту ничего, но вот есть твит от 21 числа, в котором сказано примерно следующее: "если с твиттером все удастся, то мы побаним всех ботов" Ну. это дословно. 

Вот можете для интереса ознакомиться с историческим твиттом, которым ознаменована покупка Твиттера Илоном. Курс Dogecoin уже хорошо отреагировал на эту новость и будет очень любопытно до каких значений дойдет рост. 😎

35 minutes ago, UNIQ_ said:

5.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekabiss said:

Эти процессы, когда он пишет и что-то летит вверх или вниз, они крайне стремительные и непонятны в конечном итоге. Большинству пользователей трудно что-то на таких горках заработать, разве что на удаче как-то поймать эту волну. А это большой риск. 

Риски есть, их не избежать. Но эта хорошая возможность для тех, кто не обладает нужными знаниями для заработка на крипте, поэтому и используют данные сигналы медийных личностей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Qvant said:

Конкретно Bitcoin имеет очень сильную и надёжную систему. И тем самым и привлекает инвесторов, что никто не может им управлять. 
 

Лучше сказать, что многие инвесторы видит его как надёжную и стабильную возможность, хранить свои деньги и при этом, никто их забрать не сможет. 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Navy said:

Не думаю, что Маск будет делать заявления, желая просто так обратить на себя внимание. Все его действия направлены на получение прибыли, а иначе бы он не стал самым богатым в мире человеком.

Ну вот он сейчас эффектно конечно твиттер купил,, по 54,20 за акцию, а они же вроде как отказывались от такой цены? Не зря он отказалася от входа в совет директоров, ему мало было 10 процентов акций.

Edited by Clave
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Стоп он инвестировал в твиттер? я не любитель следить за мистером маском но это интересно) во время пандемии большинство соц сетей поднялись не на шутку.
 Главное чтобы не поддерживал скам своими намёками) 

Так ведь покупка акций компании это и есть инвестирование, точно так же, если вы покупаете ту ил иную криптовалюту, то инвестируете в нее. 😎 Но относительно Твиттера это уже не важно, т.к. Илон все-таки купил эту соцсеть за 44 миллиарда долларов. О чем я написал в этом своем посте. 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vobium said:

Ну так помимо впна надо и антидетект иметь. Информация есть не только о вашем айпи адресе, но и отпечатке железа, поэтому так и вышло.

Суть в том что блочат не каждый аккаунт одновременно, а по отдельности, и не за мультиаккаунты а за спам, кстати я слышал про какие то полностью чистые браузеры, которые вообще не дают сайтам никакой инфы, но они все платные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rustigrok1201 said:

Да он просто сам по себе имеет огромный жизненный опыт, поэтому и понимает, как вообще устроен мировой рынок, чтобы на нём зарабатывать. 
 

Как по мне, так он пережил огромную кучу всего и имеет право на это, всё-таки сейчас он самый богатый человек мира и имеет много возможностей. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Я вот тоже думаю что он и слова не скажет без своих адвокатов, потому что он любитель говорить и каждое его слово может быть использовано против него в суде. 

Ну ведь нужно еще понимать что такие люди как он , еще изначально не совсем дураки ) и даже если что то случайно ляпнут , то всегда смог найти выход из положения  .  ДАже вот с тем что получилось в том году , когда из за него и биток на 30 полетел верх и доги улетели . как итог   ему ни чего не было , на сколько я знаю 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Отец_BTC said:

та ну , разве это мало,  это огромная сумма как для одного держателя,  это может хорошо повлиять на рвное даже в плане медийной деятельности  новостного фона , так что тут может быть не все так гладко

Получается всем нам надо сейчас закупаться биткоинами, потому что в них Илон Маск вложился? Врядли, но в любом случае холдить биткоин на долгосрок как это делает Маск явно хорошая идея, и так не я один думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 21:23, Qvant said:

По сути, можно считать, что он внёс очень значительный вклад в развитие криптовалюты и собственно, благодаря нему, вся эта тематика пошла в развитии. 
 

Опять же, он  немало сделал для этого, всякие новости выпускал, в социальной сети говорил об этом, поэтому так и получилось. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Brakovannyi-- said:

По итогу же New York Times заявили, что Илон выкупает контрольный пакет акций за 46млрд долларов. Будет интересно понаблюдать за тем, что он будет делать, видимо пришла пора закупаться догами)

За 44 миллиарда долларов вроде как, акции по 54,20 получились, ну это интересно вышло и догикоины по факту уже начали свой рост, надо закупаться я так понимаю, самое время для этого настало и максимально очевидное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 22:45, fruktik said:

На данный момент у Маска нет такого властного влияния, которое дает ему возможность на изменение политики соц. сети. Он не смог приобрести весь пакет акций, т.к. основные акционеры не согласились на продажу. 

Не знаю, но может быть они передумают чуть позднее, тогда и посмотрим на то, как с криптой будет дело.

В наше время все очень быстро меняется, особенно если говорить о Крипто Мире. Вот и всего несколько часов назад Илон стал обладателем Твиттера купив его за 44 миллиарда баксов. Отличная победа, с чем я его искренне поздравляю!  


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 02:55, andrewcrtypto said:

Я вот это не могу утверждать, потому что он же говорил что больше холдер, то возможно что он ещё вообще ничего не продал, а только копит криптовалюту на своих кошельках. 

Возможные и так, кто знает, какие у него кошельки и где он хранит свою криптовалюту… Как минимум у меня нету данных на этот счёт. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 22:15, httperc20 said:

Кто-то может и ненавидеть Маска, а кто-то наоборот любить, потому что для каждого он принёс в жизни разные события. 
 

Ну это жизнь же, всегда так, один и тот же человек не может быть хорошим абсолютно для всех людей в мире, а тем более если учитывать какая у него огромная аудитория, то тогда понятно что и хейтеров у него будет очень много.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sem7s said:

Ну это жизнь же, всегда так, один и тот же человек не может быть хорошим абсолютно для всех людей в мире, а тем более если учитывать какая у него огромная аудитория, то тогда понятно что и хейтеров у него будет очень много.

Хейтеры всегда будут как не крути, плюс зависть, с которой ох как трудно бороться то, человек по факту сделал сам себя (про Маска) и помоему заслуживает некоторое уважение к себе

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Ну это да, он имеет достаточно большое влияние, но думаю что он не будет обваливать рынок, или делать что то в этом роде, ему самому это не выгодно, он же достаточно много денег вложил в тот же биток, и потеряет свой же заработок. 

Про обвал речи не идёт, думаю человек не глупый, тем более от этого зависит его дальнейшая будущее, а также его финансы. Поэтому пусть говорит, что да как, так сказать поднимает курс, мы этому будем рады.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Это сильно критическая шутка для его репутации  тогда будет. После такого не только к нему отношение изменится, а упадут в цене акции его компаний всех. Авторитета у него будет ноль. 

Потому что слишком он далеко зашел. Плюс он вроде как почти купил Твитер и собирается туда внедрять доги.

Доги уже иксы дают, а это только начало, начнет их внедрять как вы пишите и я думаю это новая эра догикоинов, жаль только что монета слабенькая сама по себе, не солана ведь, и не полкадот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Зато сам Илон Маск отлично зарабатывает на таких горках. Написал твит - цена на доги взлетела, он продал свои монеты на пике. Написал, что Тесла больше не будет принимать биткоины, цена на биток обвалилась, он докупил битки по низкой цене. Сам себе маркетолог.

Сейчас интрига вокруг покупки Твиттера. Возможно если покупка эта все же состоится, Илон, возьмет курс на то что бы приобщить эту социальную сеть к блокчейн технологиям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Brakovannyi-- said:

По итогу же New York Times заявили, что Илон выкупает контрольный пакет акций за 46млрд долларов. Будет интересно понаблюдать за тем, что он будет делать, видимо пришла пора закупаться догами)

Ему данная соцсеть, скорее всего, нужна для большей манипуляции, но не только криптовалютой, а в принципе сознанием людей. Только вопрос в том, на чьей стороне будет он . 

Edited by Navy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kitlordester said:

Раздать деньги это другое, а купить много Doge и объявить об этом да, после этого люди начнут по примеру тоже деньги вкладывать и цена взлетит, сложно представить на сколько. Собственно подобное и было раньше когда Илон взялся за эту крипту

Теперь внимательно следим за тем как Илон Маск будет в твиттере внедрять свои догикоины и насколько быстро это произойдет сегодня цена монеты ушла вверх на 13% только из-за того что вышла новость о покупке твиттера Илоном Маском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Brakovannyi-- said:

По итогу же New York Times заявили, что Илон выкупает контрольный пакет акций за 46млрд долларов. Будет интересно понаблюдать за тем, что он будет делать, видимо пришла пора закупаться догами)

Я где-то видел новость что цена была 44млрд$. На фоне приобретения не только доге дали рост, но и весь крипторынок в целом, хотя 20% собачек выделяются среди всех, но и общий рост капы на 3% тоже очень хороший показатель. Возможно будет памп известных нфт коллекций, потому что шли разговоры о функции добавления нфт вместо аватара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

Может и не будет обвала, а то он же тоже на этом зарабатывает не малые деньги, и ему так же важно чтоб крипта существовала достаточно долго и приносила ему прибыль. 

Возможно вы и правы, ну а как же обвал для того чтоб закупиться, он же может обвалить курс закупиться, а после этого какой то новостью пропампить монету, и просто на этом очень быстро заработать, и очень не малые деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Суть в том что блочат не каждый аккаунт одновременно, а по отдельности, и не за мультиаккаунты а за спам, кстати я слышал про какие то полностью чистые браузеры, которые вообще не дают сайтам никакой инфы, но они все платные.

Есть вроде и бесплатные антидетекты, я тут не очень силен поэтому ничего к сожалению не посоветую, надо в интернете копать и искать. В одной из групп по заработку видел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...