Yobit, не пора ли менять дизайн?) - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Yobit, не пора ли менять дизайн?)

Нужно ли менять дизайн биржи Yobit?  

207 members have voted

  1. 1. Нужно ли менять дизайн биржи Yobit?

    • Перемен требуют наши сердца!
      106
    • Нет, мне и так хорошо...
      101


Recommended Posts

On 22.12.2020 at 04:25, Olga1976abi said:

А меня всё устраивает. На биржу захожу не надолго, Заскочила расставила ордера, посмотрела курс интересующих монет, ну может сделать вывод фиата, и всё. Так то для новичков, эта биржа лучшая, и что то менять в её интерфейсе, нет смысла.

Ну в целом, несмотря на все косяки дизайн довольно прост, это конечно плюс, что все находится на одной странице, но бывает и неудобно, не все листается вниз, но это уже косяки самой биржи 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

В любом случае однажды придется задуматься и над этим, биржа явно не планирует уходить с рынка, а с годами хочешь не хочешь, но придется прогрессировать или конкуренты тебя сожрут. Пока что можно начать с дизайна, но не исключаю что однажды пол биржи перекроят, потому что она давно была написана и предел улучшений мог быть достигнут. Может потому некоторые функции не вводят, а не потому что лень или не хотят заниматься.

Дело не в том, что лень, дадут денег - всё сделают. Вопрос скорее всего упирается в финансы. Потому что работы накопилось очень много и все это выльется в кругленькую сумму. 

 

В качестве второго фактора не стоит забывать о проблемах безопасности. Переделка интерфейса и функционала порождает дополнительные риски и уязвимости. Все-таки биржа это не обычный сайт, который можно переделывать по сто раз на день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 18:56, Toris said:

В любом случае однажды придется задуматься и над этим, биржа явно не планирует уходить с рынка, а с годами хочешь не хочешь, но придется прогрессировать или конкуренты тебя сожрут. Пока что можно начать с дизайна, но не исключаю что однажды пол биржи перекроят, потому что она давно была написана и предел улучшений мог быть достигнут. Может потому некоторые функции не вводят, а не потому что лень или не хотят заниматься.

Всё может быть и вы правы тут хочешь не хочешь а нужно соответствовать. К тому же пользователи становятся более требовательными. Если когда то главным требованием была бесперебойная работа , то теперь нужны более информативные графики, стабильность работы( без лагов) и многое другое и если этого не дать то пользователь уйдёт к конкурену.

23 hours ago, Ars228332 said:

Это понятно, я всегда учитываю комиссию и состояние рынка в целом прежде, чем занимаюсь арбитражем. Вот когда биток падал, там сети очень были нагружены, можно было попросту не успеть слить по нужному курсу.

Биткоин с такими комиссиями при небольших оборотах вообще арбитражить не выгодно.  Да и скорость его транзакций совсем не высока и пока дойдёт ситуация уже изменится.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, viik30 said:

Всё может быть и вы правы тут хочешь не хочешь а нужно соответствовать. К тому же пользователи становятся более требовательными. Если когда то главным требованием была бесперебойная работа , то теперь нужны более информативные графики, стабильность работы( без лагов) и многое другое и если этого не дать то пользователь уйдёт к конкурену.

Биткоин с такими комиссиями при небольших оборотах вообще арбитражить не выгодно.  Да и скорость его транзакций совсем не высока и пока дойдёт ситуация уже изменится.

Может дойдет и до таких вещей, как уменьшение комиссии на битке, но это мы конечно уже загнули)) Напротив меня даже это б устроило более чем текущие стандарты, пусть бы они только немного вводили постепенно полезные функции, даже на старом движке. Ничего не мешает убирать из дизайна уже отыгранные события, думаю вы как и многие заметили сколько табличек неактуальных висит.

On 30.05.2021 at 22:21, Goldennbit said:

Дело не в том, что лень, дадут денег - всё сделают. Вопрос скорее всего упирается в финансы. Потому что работы накопилось очень много и все это выльется в кругленькую сумму. 

 

В качестве второго фактора не стоит забывать о проблемах безопасности. Переделка интерфейса и функционала порождает дополнительные риски и уязвимости. Все-таки биржа это не обычный сайт, который можно переделывать по сто раз на день.

Пусть у биржи нет проблем с финансами, они не раз это доказывали разными решениями, но все же соглашусь что переработка может потребовать громадное количество ресурсов, и не только денежных, и легче оттягивать этот момент пока еще возможно. Ну не смотря на некоторые неурядицы текущего движка его так никто и не смог взломать, считаю это весомым достижением для биржи, безопасность у них в порядке, само собой если пользователь соблюдает правила безопасности.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

 

Биткоин с такими комиссиями при небольших оборотах вообще арбитражить не выгодно.  Да и скорость его транзакций совсем не высока и пока дойдёт ситуация уже изменится.

Тот же эфир тоже не мог похвастаться с быстрыми транзакциями, когда были нагружены. Арбитражить, с неясностью битка очень рискованное дело, так что сейчас большинство обменников либо приостановили деятельность, либо же ставят огромную цену.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Пусть у биржи нет проблем с финансами, они не раз это доказывали разными решениями, но все же соглашусь что переработка может потребовать громадное количество ресурсов, и не только денежных, и легче оттягивать этот момент пока еще возможно. Ну не смотря на некоторые неурядицы текущего движка его так никто и не смог взломать, считаю это весомым достижением для биржи, безопасность у них в порядке, само собой если пользователь соблюдает правила безопасности.

Мы вряд ли можем знать о финансовом благополучии биржи. Тем не менее, соглашусь, что с безопасностью у них пока всё в порядке и надеюсь так будет оставаться и в будущем. Там где речь идет о работе с большими финансами никто не станет экономить на труде программистов. У биржи похоже просто не в приоритете расширение дополнительного функционала, который оттянет значительную часть ресурсов на свою сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Тот же эфир тоже не мог похвастаться с быстрыми транзакциями, когда были нагружены. Арбитражить, с неясностью битка очень рискованное дело, так что сейчас большинство обменников либо приостановили деятельность, либо же ставят огромную цену.

Многое ведь зависит ещё и от объёмов торгов биржи. И получается что мелкие переводы не выгодны из за комиссий а крупные из за того что просто не хватит объёмов торгов. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vudi86 said:

Да много было сообщений злобных на форумах, на ютубе обзоры даже делали люди, да и сейчас некоторые в телеграмме хейтят) в принципе есть за что, но вроде за 4 года у меня серьезных проблем не было, зачастую многие я думаю сами из-за невнимательности теряли деньги и винили в этом биржу)

Чаще всего так и бывает. Человек теряет сам но винит в этом потом кого угодно только не себя. Вот и льются гневные тирады на просторы интернета.

23 hours ago, Toris said:

Может дойдет и до таких вещей, как уменьшение комиссии на битке, но это мы конечно уже загнули)) Напротив меня даже это б устроило более чем текущие стандарты, пусть бы они только немного вводили постепенно полезные функции, даже на старом движке. Ничего не мешает убирать из дизайна уже отыгранные события, думаю вы как и многие заметили сколько табличек неактуальных висит.

Да не актуальные таблички висят про тот же фри доларс. Про майнинг долго спрашивали уже после того как он умер, ну и монеты с названиями похожими но ни имеющие ни чего общего со своими тёзками)) ну и инвест бокс в котором бОльшая часть инвестов нерабочая.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:14, Ytewk1999 said:

я с тобой согласен, пользователи биржи уже привыкли и менять что то - вызовет среди нас волну негатива, однако рассуди со стороны, с точки зрения новых людей-они выбирают биржу для начала своего пути трейдера криптой, и куда они пойдут, на современный и красочный бинанс или на страницу времен 2000 - йобит? 

Конечно на бинанс и об этом стоит задуматься,даже элементарное отображение графиков на бинансе в сто раз информативные и удобнее,а плюс мобильное приложение

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется только если бы добавили тёмную тему было бы ваше круто так как глаза иногда когда часами работаешь на бирже глаза сильно очень болят как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, darti40688 said:

тёмную тему, было бы классно)

Темная тема - это прикольно, но глаза устают нереально. Мне почему-то нравится дизайн и сам функционал. Именно на йобит, я сделал свои первые шаги, так как все предельно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Belabekon said:

Не хочеться обижать биржу, но порой даже нехочеться что то покупать. Реально после бинанс очень не одубная биржа для активной тарговли. Так можно купить, ордер на продажу поставить и забыть. Редко поглядывать.

Зато йобит выбивается из стада этих однотипных бирж своим дизайном и расположением элементов, хуоби, бинанс, хотбит (немного тех, какими я пользуюсь), по основной странице кажется, что все они по одному шаблону сделаны, а йобит уникален в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, StEx said:

Зато йобит выбивается из стада этих однотипных бирж своим дизайном и расположением элементов, хуоби, бинанс, хотбит (немного тех, какими я пользуюсь), по основной странице кажется, что все они по одному шаблону сделаны, а йобит уникален в этом плане.

Правильно. Ведь стадо однотипных бирж делают похожий дизайн и навигацию для удобства опытных трейдеров, которым не нужно путаться, а проводить быстро одинаковые действия на всех платформах, а Yobit создан только для мамкиных трейдеров и хомяков, которые никуда не спешат.

Именно поэтому она на 218 месте в рейтинге с капитализацией 5 млн. и оценкой 2.8 из 10 возможных. 

Прошу заметить что банан имеет оценку 9.9 и объем торгов 12 млрд. а Huobi Global 9.1 и занимают 1 и 2 места соответсвенно.

On 01.06.2021 at 21:42, viik30 said:

 

Да не актуальные таблички висят про тот же фри доларс. Про майнинг долго спрашивали уже после того как он умер, ну и монеты с названиями похожими но ни имеющие ни чего общего со своими тёзками)) ну и инвест бокс в котором бОльшая часть инвестов нерабочая.

Да пусть хотя бы сделают раздел балансов и списка торговых, вместе с Coinsinfo пар подкачивающимися, а не прогужаемые сразу и полностью. Все реализуется на JS. Ну максимум AJAX.

On 01.06.2021 at 21:42, viik30 said:

Человек теряет сам но винит в этом потом кого угодно только не себя. Вот и льются гневные тирады на просторы интернета.

На любую не новую биржу найдете множество гневных комментариев. 

On 30.05.2021 at 22:21, Goldennbit said:

Переделка интерфейса и функционала порождает дополнительные риски и уязвимости.

То-то они лепят RoboTrade, YoDeFi, VMining... Это как раз влечет больше проблем безопасности.

On 01.06.2021 at 17:35, Goldennbit said:

Мы вряд ли можем знать о финансовом благополучии биржи.

Они его лопатой гребут. Мы торгуем всякими YODS, TALK, LISA, а это по сути нарисованный биржей воздух. Представляете сколько они с оборота поимели. Все эти монеты обесценились, следовательно у кого-то остались. Эти люди купили воздух.

Конкретных цифр не узнаем. Биржа в оффшоре зарегистрирована и о создателях нет информации.

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

То-то они лепят RoboTrade, YoDeFi, VMining... Это как раз влечет больше проблем безопасности.

Каким образом это влечет проблемы с безопасностью не очень ясно. Расширение функционала обычно менее подвержено разным багам, чем переделка уже существующих вещей. Я например не пользуюсь ни роботрейдом, ни прочими подобными штуками в отличии от более фундаментальных вещей, которые чаще всего востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goldennbit said:

Каким образом это влечет проблемы с безопасностью не очень ясно. Расширение функционала обычно менее подвержено разным багам, чем переделка уже существующих вещей.

Расширение функционала это добавление новых модулей, т.е. свеженаписанный код размещаемый на сервере, а с этим кодом взаимодействует браузер, отправляя запросы и получая ответы. Если с кодом новых модулей будет взаимодействовать специальный софт вместо браузера, а код дырявый, то угроза как СуБД, так и самому ресурсу.

Для примера:

Под эти модули создавались ячейки в СуБД, куда записывались и записываются данные, когда пользователи взаимодействуют с новым модулем (например покупка, вывод или вклад). 

Если корявый программист забыл сделать фильтрацию переменных, то СуБД может выдать некорректный ответ при запросе. Дальше останется отфильтровать диапазон существующих ячеек запросами и выбить нужные с приватными данными.

Это называется SQL-injection и таким образом можно даже пароли с логинами выбить. Даже если пароли в зашифрованном виде, то получим хэши паролей, а потом прогоняем их по словарю хэшей и получаем исходные пароли.

Этим и опасен свежий код, хотя это всего лишь один из методов, а их сотни.

 

При изменении дизайна меняют только каскадную таблицу стилей (CSS) и шаблон частично. Тут дырки налепит только слепой школьник-аутист с болезнью Паркинсона из вспомогательной школы для умственно отсталых.

 

1 час назад, Goldennbit said:

Я например не пользуюсь ни роботрейдом, ни прочими подобными штуками в отличии от более фундаментальных вещей, которые чаще всего востребованы.

А этого и не надо. Есть дыра в одном модуле - под угрозой весь ресурс и данные всех пользователей.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Да пусть хотя бы сделают раздел балансов и списка торговых, вместе с Coinsinfo пар подкачивающимися, а не прогужаемые сразу и полностью. Все реализуется на JS. Ну максимум AJAX.

Я не программист и не знаю на сколько сложно или просто это организовать. Жалоб много на что но по каким то причинам ни чего не делают, возможно не считают нужным, может нет своих специалистов а нанимать дорого, может есть какие то другие причины.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Правильно. Ведь стадо однотипных бирж делают похожий дизайн и навигацию для удобства опытных трейдеров, которым не нужно путаться, а проводить быстро одинаковые действия на всех платформах, а Yobit создан только для мамкиных трейдеров и хомяков, которые никуда не спешат.

Именно поэтому она на 218 месте в рейтинге с капитализацией 5 млн. и оценкой 2.8 из 10 возможных. 

Прошу заметить что банан имеет оценку 9.9 и объем торгов 12 млрд. а Huobi Global 9.1 и занимают 1 и 2 места соответсвенно.

Имхо, даже это не аргумент, шаблонное расположение элементов в интерфейсе может и удобно для кого то, но когда каждая вторая биржа такая - теряется уникальность и смысл от большого количества бирж, в которых изменяются только лимиты и цветовая гамма, быть может это и звучит как бред, но это моё мнение. А по поводу рейтинга, ну тут всё очевидно, кто-то старается, активно развивает проект, со многими сотрудничает, пиарится, а кого то устраивает скудный функционал своего проекта, минимум интерактива с аудиторией и почти полное отсутствие рекламы, я думаю не стоит объяснять кто есть кто в моём сравнении, просто объяснил что проблема далеко не в "неудобном" интерфейсе биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, StEx said:

Имхо, даже это не аргумент, шаблонное расположение элементов в интерфейсе может и удобно для кого то, но когда каждая вторая биржа такая - теряется уникальность и смысл от большого количества бирж, в которых изменяются только лимиты и цветовая гамма, быть может это и звучит как бред, но это моё мнение. А по поводу рейтинга, ну тут всё очевидно, кто-то старается, активно развивает проект, со многими сотрудничает, пиарится, а кого то устраивает скудный функционал своего проекта, минимум интерактива с аудиторией и почти полное отсутствие рекламы, я думаю не стоит объяснять кто есть кто в моём сравнении, просто объяснил что проблема далеко не в "неудобном" интерфейсе биржи.

Для трейдера важна скорость. Шаблонность расположения элементов дизайна как раз и даёт эту скорость. Трейдер до автоматизма делает одни и те же клики.

Зачем бирже уникальность дизайна? Это клуб женской моды? Тогда пусть радугой раскрасят,  кнопки поняшками или героями аниме. Для школотрейдеров самое то.

Yobit постоянно нагоняет трейдеров дропами, но до серьезных платформ ей далеко.

Дизайн не менялся со времён основания биржи.

14 hours ago, viik30 said:

Я не программист и не знаю на сколько сложно или просто это организовать. Жалоб много на что но по каким то причинам ни чего не делают, возможно не считают нужным, может нет своих специалистов а нанимать дорого, может есть какие то другие причины.

Все что делает биржа она делает для своего профита.

Команды разрабов у нее нет. Все наемные.

Так что функционал по талку тоже не ждите.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я бы посоветовал поменять белый фон, а то если долго находишься на бирже, то глазам становится слегка больно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя мне приходится привыкать к интерфейсу платформы из-за того, что я долго сидел перед ней, я каждый раз чувствую необходимость обновить интерфейс, чтобы он соответствовал потребностям пользователей телефона.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь не дизайн менять нужно, здесь весь интерфейс биржи менять нужно, может новичкам и ни чего не нужно, но только по тому, что за пределы других бирж они не выходили, т.е. не с чем данное сравнивать! Но я давно торгую на форекс, потом уже перешел и на другие биржи, мне дико не хватает нормального терминала для начала, нормального отображения торговых периодов, нормального отображения свечного анализа по графику и пр. То что здесь называется терминалом, трудно даже назвать детским, да темная тема опять же выглядела бы круче и солиднее, но терминал это наше все, где линии, где уровни, где каналы, где индикаторы, где значки, где "текст" или заметки внутри терминала, это же дичь полная тупо торговать по тому, что мы видим здесь, это самый настоящий детский лепет! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что эта торговая платформа немного устарела, но необходимо обновить ее график и отображение свечей, как и на Binance. Важнее запустить черную тему. Это завершит отличный обмен.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной соторны ,уже все привыкли  и изменения могут нервировать старожилов биржи. С другой стороны ,меня всегда расстраивала бледность и нечеткость текста на сайте биржи. Контрастность на максимуме ,а текст слабочитаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит. Так как это вариация очень понятна и новичкам легко разобраться она простая, а  тем кто тут  очень весьма давно будет очень не привычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн хорош, но Yobit нуждается в изменениях, до сих пор Yobit все еще не реагирует на мобильные устройства, что очень затрудняет использование Yobit с мобильным телефоном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
×
×
  • Create New...