Почему так страшно слить свой депозит? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Почему так страшно слить свой депозит?

Recommended Posts

6 minutes ago, Arizonafam said:

Это да. Но самое главное не потерять мотивацию. Так как это одно из самых важным. Теряешь мотивацию работать - можно считать у тебя ничего не вышло. Лично у меня это так работает 

Добрый вечер! Думаю что так и есть и большинство новичков попросту теряют её и вообще закрывают себе заработок в криптовалюте. Просто как правило надо уметь признавать и анализировать свои ошибки. Чтоб больше их не совершать, ну и конечно прислушиваться к мнению других (при условии что они действительно разбираются в криптовалюте). Ну и всегда стоит помнить что криптовалюта сама по себе не предсказуемая и может в любой момент упасть на дно. Просто надо быть готовым к таким падениям и конечно думать во что вкладываться, а во что нет. 

Edited by Slonik223
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cardibossik said:

Скорее всего новички боятся слить свой первый депозит, потому что тогда они будут думать, что с них не получится трэйдеров 

Скорее всего ещё из-за того что он не понимает, что такое трейд и не смотрит вообще ролики обучающие или не читает информацию в интернете. Но я думаю, что это все скорее всего из-за лени. Если бы не она, то он скорее всего бы и не начал бы что либо делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте в конкурсах трейдеров и тогда депозит будет не страшно потерять если он придёт за призовое место, придёт в мести с опытом и значит страх если не пропадёт а будет менее ощутимым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бояться - это глупо, гораздо мудрее и разумнее сделав ошибку попытаться в следующий раз избежать её. Грубо говоря, научиться на собственном опыте, мы запоминаем только лишь негативный опыт и учимся на нём. Не бойся потерять депозит, деньги это бумажки, нужно уметь прощаться с ними легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cardibossik said:

Скорее всего новички боятся слить свой первый депозит, потому что тогда они будут думать, что с них не получится трэйдеров 

Я помню тоже боялся слить первый свой депозит,потом я подумал что будет нормально если я его солью,так-как я новичок в данной сфере и все допускают ошибки,поэтому я смирился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слить депозит страшно прежде всего потому что ты вдруг понимаешь, что вместо заработка средств, ты их теряешь. Это не особо приятно, и кроме того создаёт много новых проблем, хотя бы вот такую, что надо будет изыскивать средства на новый депозит, а свободных денег уже нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное потому что прежде всего вы боитесь остаться ни с чем, боитесь того что вы потеряете ваши вложенные средства, а больше всего вы боитесь того,что потеряв эти средства у вас возможно больше не будет возможности инвестировать и подсознательно понимаете,что если это произойдет так, то время когда вы пытаетесь достать деньги или накапливать их где-то сторонним образом, вы смотрите на то как другие люди торгуют  и зарабатывают .И заметьте что именно в это время по какой-то случайности почему-то происходит часто так что курс растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, barmaley71 said:

Если не попробовать то так и будешь бояться все время надо пробовать ну если не получилось не унывать с опытом получится

Действительно страх перед сливом депозита с опытом пройдет. Но лучше если депозит будет не критично  большим. Кстати можно потренироваться на демо счетах, только не увлекаться, т.к. показатели на демо и реальном счету разнятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, все зависит от того, каким трудом тебе достались эти деньги) В целом, даже если ты сольешь свой депозит, это даст тебе опыт, в следующий раз уже будешь болле назодчивым. Я уже проходил через подобное, то же было страшно и то же сливал свой первый депозит, ко второму я уже подготовился лучше, поэтому вышел в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно? Мне тоже было страшно. Ведь это мои кровные деньги, как я их потеряю, нельзя. А сейчас уже отношусь немного проще. Если потеряла, значит, допустила ошибку. Думаю, что где не так сделала, и стараюсь болбше не допускать таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты должен понять что даже второй свой депозит можно слить  - это Трейдинг , а  на рынке никто никого не щадит и будут сливать свои деньги люди которые боятся этого ещё сильнее чем те которые не боятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 15:49, mansuraytken said:

Вот сейчас уже довольно жовно надумываю заняться новый для себя направлением в криптовалютее, и все не как не могу решится ибо большинство говорят что это трудно и первый депозит можно слить и так далее. Как думаете вы насчет данного поводу?

Ну даже если ты сольешь первый депозит, не думаю что в 0. Хотя бы 50% останется.
Да и это не так страшно, так как это всего лишь деньги, материал который временно, но можно восстановить, да и тем более научишься на своих ошибках. Тут ничего страшного нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 2:49 PM, mansuraytken said:

Вот сейчас уже довольно жовно надумываю заняться новый для себя направлением в криптовалютее, и все не как не могу решится ибо большинство говорят что это трудно и первый депозит можно слить и так далее. Как думаете вы насчет данного поводу?

Всегда страшно слить свои деньги, но каждый слив это новая шишка на лобе. Ты тем самым учишся и при следующим депозите будешь умнее. Как говориться люди учаться на своих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня по умолчанию как раз таки обратный вопрос возникает: а почему не должно быть страшно? А у вас получается не стандартное мышление) Просто заводите поначалу суммы, которые не страшно потерять, вон на Йобите вообще ордера в фиате за копейки можно создавать, так сказать, чтоб учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:49, mansuraytken said:

Вот сейчас уже довольно жовно надумываю заняться новый для себя направлением в криптовалютее, и все не как не могу решится ибо большинство говорят что это трудно и первый депозит можно слить и так далее. Как думаете вы насчет данного поводу?

Я думаю, что такое направление всегда было и будет актуальным, из-за того что люди не понимают как она работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, потому что, если вы исчерпаете свой депозит, вы не сможете торговать, и вы пожалеете об этом, поскольку вы перестанете торговать, и у вас не будет достаточно денег, чтобы купить хорошую сделку с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо этого боятся, я уверена что у вас сумма не особо весомая, либо же вы можете пополнить на маленькую сумму. далее вы сможете набраться опытом, и задепать более большие суммы, я в вас верю у вас получится) Главное если всё сольёте не надо грустить надо обдумать какой плюс от слива ты получил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 01:09, petr yun said:

Это самое глупое чуство,если вы боитесь потратить свой тепозит просто не начинайте заниматься этим делом,это не ваше данная сфера очень связана с рисками всегда можно потерять свой депозит

Ну это не правильный подход тоже, даже если боитесь это не значит что  не надо заниматься, просто как раз таки чувство того что потеряешь не дает совершать совсем необдуманные поступки, да делает вас более нерешительным, но в тоже время и более осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему многие не понимают, что элементарный страх потерять вообще что то нормален для всех людей, зачем пишут таким не надо трейдить ? Кому вот вообще не страшно сливать ? Сколько вы заработали на бирже то тогда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае слить весь свой депозит намного страшнее, чем быть уверенным, что сможешь приумножить его. Нужно побороть в себе этот страх после того, как поднимешь неплохие деньги на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к этому не сильно серьезно. Если слил, то слил. Бывает, как говорится. Просто нужно изначально вкладывать те средства, которые ты готов потерять и не жалеть об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 15:49, mansuraytken said:

Вот сейчас уже довольно жовно надумываю заняться новый для себя направлением в криптовалютее, и все не как не могу решится ибо большинство говорят что это трудно и первый депозит можно слить и так далее. Как думаете вы насчет данного поводу?

Чтобы дать вам ответ на этот вопрос, нужно более подробно рассказать о направлении, в котором вы планируете начать свою работу. А по поводу первого депозита не переживайте, их будет слито не одно количество. 🙂Будьте всегда готовы, что сольете, поэтому инвестируйте те деньги, которые готовы потерять.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это совершенно нормально, что вы боитесь слить свой депозит. Каждый кто только начинал вливаться в эту тему боялся слить депозит, со временем это пройдет. По себе говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если депозит реально большой то конечно страшно тупо минус банк, а так если по мелочи то после второго раза уже не так и страшно, если хотите заработать то подходите с умом ко своим сделкам!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диверсификация важна, и не стоит заниматься спекуляциями. Лучше инвестировать: часть в альтах, часть в биткоинах, эфирах, и часть в юсдт держать, чтобы закупить на просадке. Ещё совет, не заходить в крипту на последние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...