BTCPRO - токен от биржи yobit - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

BTCPRO - токен от биржи yobit

Recommended Posts

43 minutes ago, maximaximax said:

Интересно сколько недель продержится поддержка.. Я вот думаю 2-3 недели максимум и снова будет обычная песня кто кому перельет к сожалению, хотя все кто хотел фиксануться сразу уже сделали это, в любом случае спасибо что биржа проводит для держателей своего токена такие ИСО, где если купил, то уже заработал.

А где тут поддержка то? Ну поставили там стенку для вида. Как только жаренным запахнет, стенки обычно так технично убираются за доли секунд. Завтра будет день х. Посмотрим какой курс там будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maximaximax said:

Интересно сколько недель продержится поддержка.. Я вот думаю 2-3 недели максимум и снова будет обычная песня кто кому перельет к сожалению, хотя все кто хотел фиксануться сразу уже сделали это, в любом случае спасибо что биржа проводит для держателей своего токена такие ИСО, где если купил, то уже заработал.

Да какая это поддержка, поставил заявку а потом убрал заявку, секундно время и поддержка пропадет. Как тут вообще можно надеяться на поддержку, токен без дна и просто для игры. Но слишком дорогая получается игра,  вообще мне непонятно, на что люди рассчитывали, когда его покупали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Да, я округлил для удобства, разница не такая уж и большая, а насчет входа в монету я бы все таки подождал ещё пару дней и взял ближе к стене, потому как многие в любом случае будут сливать полученные проценты и цена просядет.

просто затягивать с заходом в инвест не стоит , лучше чуть дорроже взять но потом норм выйти , чем опаздать и вообще минуса ловить , тут тянуть не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdanshik said:

Этот токен появился внезапно, говорили взять эфир что торговать, у меня нету много денег взял на 10 баксов, оказалось мало, да еще и цена большая, а курс падает, я не знаю зачем эти приколы. Вот пишу свой отзыв маб администрация и рада что хомячки и не поняли что произошло

Внезапно слабо сказано, вообще втихаря, если бут на форуме не написали про этот токен btcpro, то я бы и не знала. Курс говорят будет падать, так что я брать его не буду, да и дорогой слишком токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

А где тут поддержка то? Ну поставили там стенку для вида. Как только жаренным запахнет, стенки обычно так технично убираются за доли секунд. Завтра будет день х. Посмотрим какой курс там будет.

Прикол в том что стенка больше чем количество выпущенных монет , конечно завтра их количество увеличится , но стенка всё равно больше. Я думаю завтра особого пролива не будет , почемуто мне токен инвест вспоминается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nataxabr said:

Прикол в том что стенка больше чем количество выпущенных монет , конечно завтра их количество увеличится , но стенка всё равно больше. Я думаю завтра особого пролива не будет , почемуто мне токен инвест вспоминается.

Ну ордера на покупку идут, то тут удивительного факта нет. Можно хоть миллиард биткойна поставить на покупку по 1 сатоши. так сказать математический парадокс получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, motofon said:

У меня есть только одно предположение, зачем люди это делают - купит по сатохе, кинуть в инвест, и через неделю уже вдвое больше монет продать по той же сатохе. Только вот проблема вся в том, что назад продать уже вряд ли получится:) Это как любой токен от биржи (алиса, дайс и прочие маски) можно поставить на продажу по сатохе, только ордер никогда не сработает:) 

Что касается бткпро, то его курс неумолимо приближается к стенке в 1 биток. Интересно, что будет завтра вечером, когда народ получит первые проценты с инвеста. 

Так со всеми монетами которые запускает биржа Йобит к сожалению. Видимо из-за  такого отношения к выпуску монет, рейтинг биржи на СМС выглядит очень печально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Docent said:

Так со всеми монетами которые запускает биржа Йобит к сожалению. Видимо из-за  такого отношения к выпуску монет, рейтинг биржи на СМС выглядит очень печально.

Ну да. Если ещё и с Толиком так поступят и не прикрутят обещанного функционала вообще не очень хорошо будет. Да и на форуме скажется тоже сильно. 

 

 А вот интересно только, на что надеются те, кто сейчас покупает бткпро?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, motofon said:

Ну да. Если ещё и с Толиком так поступят и не прикрутят обещанного функционала вообще не очень хорошо будет. Да и на форуме скажется тоже сильно. 

 

 А вот интересно только, на что надеются те, кто сейчас покупает бткпро?

На что надеятся? Естественно, что на рост цены этой монеты. Я думаю, их надежды оправдвются, и монета действительно, будет хорошо расти.  Я лично присматриваюсь к этой монете пока. 

 

По Талку - всё прекрасно будет, я уверен. Нужно просто ждать, холдить, и докупать на просадках)

Edited by vhontsov22
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра уже узнаем, сколько смогли зафиксировать те, кто вовремя смог закинуть токен в инвест. Но чувствую, не особо там будет выгодно. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vhontsov22 said:

На что надеятся? Естественно, что на рост цены этой монеты. Я думаю, их надежды оправдвются, и монета действительно, будет хорошо расти.  Я лично присматриваюсь к этой монете пока. 

 

По Талку - всё прекрасно будет, я уверен. Нужно просто ждать, холдить, и докупать на просадках)

Ну что ж, меня радует ваш оптимизм по поводу бткпро, надеюсь ваши надежды оправдаются. Просто как показывает практика, итог у ёбитовских монет всегда один.

Про толика... Ну это был бы совсем глупый шаг со стороны биржи и форума ничего не сделать с толиком. Это как выстрел себе в ногу:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Если честно, меня эта монета не интересует, уж очень дорогая для меня. Но как только запустили эту монету, сразу пул пополнили, это хорошо. Ее чтоб в инвест положить денег надо немерено. Я мимо этой монеты)

Меня больше пугает это жирный инвест, через это понимаю что стрижка будет и очень скоро, тогда в чате все будут вопросы задавать. правда думаю что при такой цене, туда больше заходят киты, ведь обычному пользователю. как профита не сильно прочувствуешь, так и может случится что не успеешь выйти до дампа.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Меня больше пугает это жирный инвест, через это понимаю что стрижка будет и очень скоро, тогда в чате все будут вопросы задавать. правда думаю что при такой цене, туда больше заходят киты, ведь обычному пользователю. как профита не сильно прочувствуешь, так и может случится что не успеешь выйти до дампа.

Будет очень интересно посмотреть на курс после первой выплате по инвесту. Будет ли киты сливать проценты либо холдить. Как курс себя поведёт. Вроде как на днях уже должны быть первые выплаты 🧐

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dorian Gray said:

Завтра уже узнаем, сколько смогли зафиксировать те, кто вовремя смог закинуть токен в инвест. Но чувствую, не особо там будет выгодно. 

Не так долго ждать осталось,по общему настроению уже понятно что токен свое отыграл,просто в этот раз не было бурного ажиотажа с этим токеном,много кого остановило условие по владению йошки.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

Не так долго ждать осталось,по общему настроению уже понятно что токен свое отыграл,просто в этот раз не было бурного ажиотажа с этим токеном,много кого остановило условие по владению йошки.

так и на прошлые ICO нужны были YO, я не вообще не понял, почему все так кричат: " О ужас, как так, что за?" Бред, видно кричали те, кто первый раз на таком от биржи. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dorian Gray said:

так и на прошлые ICO нужны были YO, я не вообще не понял, почему все так кричат: " О ужас, как так, что за?" Бред, видно кричали те, кто первый раз на таком от биржи. 

да они действительно не понимают что на разнице продажи Йо до начала ИСО, и на покупке его же спустя одни сутки можно поднимать неплохие деньги. И по боку это ИСО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rustum said:

да они действительно не понимают что на разнице продажи Йо до начала ИСО, и на покупке его же спустя одни сутки можно поднимать неплохие деньги. И по боку это ИСО.

это каким образом? давайте поподробнее разберем все вместе по возможности этот интересный момент зараьотка на Йо во время ИСО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

это каким образом? давайте поподробнее разберем все вместе по возможности этот интересный момент зараьотка на Йо во время ИСО.

так а что тут собственно объяснять. скажем была у вас одна монета Йо. Выходит твит о новом ИСО с участием Йо. Йошка стреляет в первые часы на процентов 10ть (проверено) вы ее и продаете. А когда ИСО проходит ЙО опять дешевете прмерно в конце первых суток будет самый минимум. Вот вы и поднимаете 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

так а что тут собственно объяснять. скажем была у вас одна монета Йо. Выходит твит о новом ИСО с участием Йо. Йошка стреляет в первые часы на процентов 10ть (проверено) вы ее и продаете. А когда ИСО проходит ЙО опять дешевете прмерно в конце первых суток будет самый минимум. Вот вы и поднимаете 10-15%

Это действительно неплохой способ. Скажем имея 1 ЙО который взлетел до 13ти лямов, а потом упал жо 11ти. можно поднять 2 ляма сатох, что на сегодня что то около 400 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_fire said:

так а что тут собственно объяснять. скажем была у вас одна монета Йо. Выходит твит о новом ИСО с участием Йо. Йошка стреляет в первые часы на процентов 10ть (проверено) вы ее и продаете. А когда ИСО проходит ЙО опять дешевете прмерно в конце первых суток будет самый минимум. Вот вы и поднимаете 10-15%

Вопрос только когда выйдет следующие исо. К тому моменту можно больше на том же биткоине получить или на других альтах😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gorbywa88 said:

Вопрос только когда выйдет следующие исо. К тому моменту можно больше на том же биткоине получить или на других альтах😉

Ну за этим гнаться не стоит, это просто приятный бонус для держателей yo токена, ведь первоначально это затевается лишь для его поддержки. Подобные исо довольно рискованные, если пропустить момент, то могут постричь.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Ну за этим гнаться не стоит, это просто приятный бонус для держателей yo токена, ведь первоначально это затевается лишь для его поддержки. Подобные исо довольно рискованные, если пропустить момент, то могут постричь.

Да как и всегда , те кто в первых рядах еще может и смогут чего поиметь а остальных потом на убой - не торопясь ,чтоб особо не паниковали и верили, что их сделают богатыми 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

Меня больше пугает это жирный инвест, через это понимаю что стрижка будет и очень скоро, тогда в чате все будут вопросы задавать. правда думаю что при такой цене, туда больше заходят киты, ведь обычному пользователю. как профита не сильно прочувствуешь, так и может случится что не успеешь выйти до дампа.

Киты  в чатах не сидят я думаю, обсуждать будут просто так, кому интересно. Такие же простые пользователи как и мы). А с этим айсио как и всегда кто то будет в плюсе а кто то в минусе.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Если человек новичок,  у него вполне может быть хороший первый депозит , возможно он успешный в фиатной сфере , но здесь пока только изучать начал , хотя dlrsэто наверно последнее что я бы купил )

Я знаю что раньше много кто приходил в криптосферу с большими вложениями, особенно когда в конце 17 года был большой хайп вокруг нее, но сейчас таких людей очень мало, и большая часть не вкладывает больших средств в свои первые инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gorbywa88 said:

Будет очень интересно посмотреть на курс после первой выплате по инвесту. Будет ли киты сливать проценты либо холдить. Как курс себя поведёт. Вроде как на днях уже должны быть первые выплаты 🧐

Да сольют понятно btcpro только все будет очень жестко очень стоит то монета больше биткоина.И инвестбокс еще с таким большим процентом и как начнут лить убытки у многих будут очень значительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...