BTCPRO - токен от биржи yobit - Page 44 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

BTCPRO - токен от биржи yobit

Recommended Posts

On 13.04.2021 at 23:56, JiniPhon said:

Ну как я понимаю на данный момент этот токен одназначно номер один токен от биржи йобит по дороговизне, сейчас он стоит около 7500 долларов, но к сожелению объём торгов не радует.

Так это же не показатель того что монета хорошая, хотя изначально на ней можно было неплохо заработать благодаря инвесту да и если так посмотреть уже 4 месяца на рынке стоит 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Так это же не показатель того что монета хорошая, хотя изначально на ней можно было неплохо заработать благодаря инвесту да и если так посмотреть уже 4 месяца на рынке стоит 

он все еще на рынке и все еще чего то стоит только благодаря крайне низкой ликвидности, там спред по стаканам в районе 30%, это уже о многом говорит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, виктор 56 said:

он все еще на рынке и все еще чего то стоит только благодаря крайне низкой ликвидности, там спред по стаканам в районе 30%, это уже о многом говорит.

Низкая ликвидность, потому что монету сразу мало кто покупал так как на старте цена до 5 битков доходила и держалась в районе 1.6-2.2 что было дороговато. Но даже если часть брать то в инвесте нормально получалось покрутить

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Низкая ликвидность, потому что монету сразу мало кто покупал так как на старте цена до 5 битков доходила и держалась в районе 1.6-2.2 что было дороговато. Но даже если часть брать то в инвесте нормально получалось покрутить

то что те кто в начале входил заработали не поспоришь, цена самого токена плюс инвест плюс рост битка, да и биржевая стенка была. вот пока стена стояла можно было в него входить не опасаясь обвала, а вот когда стенку съели это уже стал актив с крайне большими рисками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, виктор 56 said:

то что те кто в начале входил заработали не поспоришь, цена самого токена плюс инвест плюс рост битка, да и биржевая стенка была. вот пока стена стояла можно было в него входить не опасаясь обвала, а вот когда стенку съели это уже стал актив с крайне большими рисками.

Да и особой стенки там никакой не было и когда биток пошёл выше 30к, то цена токена сразу упала на половину,но первые 4 недели можно было нормально заработать,  особенно кто брал со стены

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 09:07, виктор 56 said:

то что те кто в начале входил заработали не поспоришь, цена самого токена плюс инвест плюс рост битка, да и биржевая стенка была. вот пока стена стояла можно было в него входить не опасаясь обвала, а вот когда стенку съели это уже стал актив с крайне большими рисками.

Я именно так и сделал ,на следующий день после старта торгов ,закупил минималку для инвеста и держал пока стенка не начала падать ,вышел в плюс в пересчете на Фиат икс 2,1 больше выходить не собираюсь ,страшновато ,да сейчас и объема нету .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зашел в него на старте торгов и сразу слил дороже, сидеть в инвестбоксе не хотелось, зафиксировал свой профит в биткоине и не жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Silent Worker said:

Я зашел в него на старте торгов и сразу слил дороже, сидеть в инвестбоксе не хотелось, зафиксировал свой профит в биткоине и не жалею об этом

Верное решение. Многие так и сделали так как btcpro был очень дорогой в свое время и он не успевал отбиваться в инвестбоксе, так как падение было в два раза больше чем проценты которые мы получали. Ну а сейчас цена вообще упала значительно по сравнению со стартом торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Titov T4 said:

Я думаю, что когда они уберут стену, то токен быстро спустится на дно, как это было с другими монетами от йобит

Монета, по сути, уже отжила свое, и вообще не стоит ждать что по ней будут какие-то активные торги. Конечно возможно что ее пампанут, но это явно будет не на долго, и не с очень большой ценой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:07, motofon said:

ICO для богатых, я бы так назвал сие действие от ебит. С одной стороны может и правильно, чем плодить очередной щиток который протянет от силы месяц, лучше сделать что-то что будет на плаву долгое время. Но с другой стороны, это все равно по сути щиток, но только дорогой:)

А последний форк биржи с токеном Squid разве был не для богатых ? Я уже привык к тому что с маленьким депозитом не нужно рассчитывать на большую прибыль,а тем кто хочет получать от Yobit плюшки вообще необходимо всегда иметь на балансе один токен Yo.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:04, Klep said:

А последний форк биржи с токеном Squid разве был не для богатых ? Я уже привык к тому что с маленьким депозитом не нужно рассчитывать на большую прибыль,а тем кто хочет получать от Yobit плюшки вообще необходимо всегда иметь на балансе один токен Yo.

Возможно, что даже и не один:). Классика - богатые становятся богаче, а бедные ещё беднее. Хотя конечно, за последние пару лет, биржа давала не раз заработать многим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:04, Klep said:

А последний форк биржи с токеном Squid разве был не для богатых ? Я уже привык к тому что с маленьким депозитом не нужно рассчитывать на большую прибыль,а тем кто хочет получать от Yobit плюшки вообще необходимо всегда иметь на балансе один токен Yo.

Ну это все же не форк был, а ieo и он реально был для богатых, кто успел взять со стены 1к1 получили, а кто потом уже на торгах покупал то и выше, с удивлением сейчас увидел, что он еще торгуется и даже достаточно дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Ну это все же не форк был, а ieo и он реально был для богатых, кто успел взять со стены 1к1 получили, а кто потом уже на торгах покупал то и выше, с удивлением сейчас увидел, что он еще торгуется и даже достаточно дорого.

Я получал токен каждый день по правилам форка и начисляли мне в зависимости от того сколько сатош на моём балансе,про какую стенку вы говорите я что то не пойму ,может вы просто перепутали форк Squid с недавним ICO LIza2 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Я получал токен каждый день по правилам форка и начисляли мне в зависимости от того сколько сатош на моём балансе,про какую стенку вы говорите я что то не пойму ,может вы просто перепутали форк Squid с недавним ICO LIza2 ?

Причем тут форк кальмара и ieo BTCPRO? Вы может тему перепутали? ПРОБТС покупали как раз со стенки, если не ошибаюсь это было в феврале, все тогда еще в шок пришли когда ценник увидели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Причем тут форк кальмара и ieo BTCPRO? Вы может тему перепутали? ПРОБТС покупали как раз со стенки, если не ошибаюсь это было в феврале, все тогда еще в шок пришли когда ценник увидели.

Я просто писал как раз про последний форк BTC на котором раздавали токен SQuid ,про BTCPRO я так же помню ,когда увидел цену на эту монету сразу понял что особой  популярностью она пользоваться не будет .В принципе так и случилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

,про BTCPRO я так же помню ,когда увидел цену на эту монету сразу понял что особой  популярностью она пользоваться не будет .В принципе так и случилось.

Там дело не в цене было, а она и до 3-4 битков вроде доходила, а в том что это просто был биржевой шиток, да что был, он и сейчас есть и стоит около 20к рублей, учитывая что этот ieo был почти год назад, то вполне приличный ценник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Там дело не в цене было, а она и до 3-4 битков вроде доходила, а в том что это просто был биржевой шиток, да что был, он и сейчас есть и стоит около 20к рублей, учитывая что этот ieo был почти год назад, то вполне приличный ценник.

Да цена держится на нормальном уровне, но всё-таки подобные проекты лучше заходить в самом начале, так как со временем они опускаются и токен btc pro наверное не будет исключением. Ну поживём увидим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tatyana59 said:

Да цена держится на нормальном уровне, но всё-таки подобные проекты лучше заходить в самом начале, так как со временем они опускаются и токен btc pro наверное не будет исключением. Ну поживём увидим.

А че тут смотреть то? Когда его выпускали то со стены он покупался 1к1 с битком, в моменте у него цена поднималась до 3-4 битков, сейчас он стоит 20к, вот и думайте есть в нем падение или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Там дело не в цене было, а она и до 3-4 битков вроде доходила, а в том что это просто был биржевой шиток, да что был, он и сейчас есть и стоит около 20к рублей, учитывая что этот ieo был почти год назад, то вполне приличный ценник.

Вот и я подумал что кто из людей согласится отдавать такие деньги за ни где не катирующийся токен ? Да и после IEO новостей по нему так и не было ,получился дорогой никому не нужный щиткоин.Логики в создании я не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 17:30, motofon said:

Возможно, что даже и не один:). Классика - богатые становятся богаче, а бедные ещё беднее. Хотя конечно, за последние пару лет, биржа давала не раз заработать многим...

В целом вы правы, насчет токенов от Йобита, примерно так всегда и происходит с ними. Ну за эти пару лет можно было много где заработать, так что ничего необычного нет, да и суммы были не очень большими, если честно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Вот и я подумал что кто из людей согласится отдавать такие деньги за ни где не катирующийся токен ? Да и после IEO новостей по нему так и не было ,получился дорогой никому не нужный щиткоин.Логики в создании я не вижу.

Ну не скажите. Смотрите. Человек в данном ieo покупал со стены скажет одну монету за 1 свой биток, а через пару минут продавал за 1,5 -2 битка. По вашему это плохо и невыгодно было?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 17:17, Boltolobov said:

Надо же, не каждая биржа запускает такие ico с ценой аналогичной биткоину. Наверное инвесторы  получили хорошую прибыль, так как по графику такая монетка стоит как биткоин. 12% в неделю. это конечно очень много.

Те кто купил ее со стенки биржевой получили 2-3 икса потому что на битке ценник доходил до 2,5-3 битков при стартовой цене 1 к 1 с битком, так что прибыли можете сами посчитать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...