BTCPRO - токен от биржи yobit - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

BTCPRO - токен от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Liafriron said:

изначально я подумал, что монета от битка, как то к нему относится, потом проверил, на каких биржах она торгуется, и выяснилось, что только на йобите, а если так, то и смысла в монете нет никакого 

ну да монету под конец декабря раздали и есть те кто на инвесте ее заработал, так что смысл был брать ее, отработала она достаточно долго для такой цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kulinski said:

ну да монету под конец декабря раздали и есть те кто на инвесте ее заработал, так что смысл был брать ее, отработала она достаточно долго для такой цены.

вот только никто его не раздавал, это было ico/ieo, единственная привилегия была это покупка со стены, ну и биржевая стенка в правом стакане стояла, хоть и не долго. отработала она может быть и долго, но бессмысленно в виду низкой ликвидности, заработать на нем думаю мало у кого получилось, ну и в конце, не нужно называть биржевые шитки, у которых даже блокчейна нет, монетами, их токенами то можно назвать с натяжкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Конечно работать с такими токенами нужно очень осторожно. Поскольку есть  тенденция со временем сильно падать в цене. Поиграл немного и не засиживайся.

Ну так все и делают процентов 60 инвесторов с бтс про уже ливнуло. Оставшиеся 40 наивно полагают что мб еще отрастет или хотя бы пересидеть на процентах убытки, а цена все вниз да вниз летит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас курс сильно просел, возможно кто-то и захочет зайти у кого есть средства и кто не в курсе что за монета, но таким образом они просто другим помогут выйти. А сами в убытке будут.

Вы же сами знаете дураков инвесторов практически не существует, если и попадаются то долго на рынке не держатся, поэтому ожидать что кто-то редкий сможет купить Проху глупо скорее всего. Да и цена исошки только может приглядеться китам, которые не охотно заходят в такие рискованные проекты, так как нужно будет еще и часть средств впулить на поддержку.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Melni said:

Возможно какие-то киты хотят состричь хомяков, которые видят такой большой рост и заходят в токен. Хотя возможно что и биржа причастна к этим спекуляциям, и тем самым хочет разгонять объемы торгов, все вполне возможно.

Откуда там в этом биржевом токене киты? Китом там является только один игрок - биржа Yobit. И когда курс поднимается почти вдвое ,но при этом нет никаких торгов(напоминаю что объем был равен 0) ,то это не спекуляции) В лучшем случае,это какая-то техническая ошибка,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Вы же сами знаете дураков инвесторов практически не существует, если и попадаются то долго на рынке не держатся, поэтому ожидать что кто-то редкий сможет купить Проху глупо скорее всего. Да и цена исошки только может приглядеться китам, которые не охотно заходят в такие рискованные проекты, так как нужно будет еще и часть средств впулить на поддержку.

Все таки киты берут такие монеты ради быстрой и хорошей прибыли, а от данной монеты я ничего не жду, я её уже продал давно подержав всего 5 дней и то в инвест не ложил ждал пока курс немного вырастит и слить все, но слил в минус

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется, что китов никогда и не было в этом токене, так случайно немного людей поддалось и на азарте купили и засунули в инвестбокс, как всегда надеялись заработать влегкую. Похоже, что не у всех получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Melni said:

Возможно какие-то киты хотят состричь хомяков, которые видят такой большой рост и заходят в токен. Хотя возможно что и биржа причастна к этим спекуляциям, и тем самым хочет разгонять объемы торгов, все вполне возможно.

конечно биржа заинтерисована , хомяки видят что идет рост вот они и заходят в нее , а тк если посмотреть на монету в рублевой паре вообще продаж и покупок почти нет , есть но редкие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Все таки киты берут такие монеты ради быстрой и хорошей прибыли

В том то всё и дело, поэтому сейчас уже от проекта ощутимого роста ожидать не стоит, это я беру за основу учет того сколько она приносила с инвеста, тем более что биржа однозначно не будет платить такие проценты со своего кармана, а проекты с таким инвестом живут не так долго, учитывая цену самого ИСО. 

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DimBim said:

Я лично думал что цена упадет намного раньше, но пока она более менее прилично держится. Не думаю что ее поддерживают, только для того что стричь хомяков, наверное они преследуют и другие цели, которые нам не известны.

да никто его не поддерживает, там просто торгов фактически нет, поэтому и цена более менее держится. вы стаканы то посмотрите, они пустые, там в правом стакане всего на 0,067 битка стоит, да и в левом не намного больше, так что этот токен по сути уже можно считать мертвым.

Edited by виктор 56

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2021 at 11:39 AM, виктор 56 said:

В случае с бтцпро, как не следи за рынком, предугадать когда пойдёт слив крайне сложно, гораздо проще не инвестировать в такой актив, с никакими объёмами торгов. 

Это безусловно тяжело, но вполне возможно как по мне. Хотя риски действительно очень высокие, и даже прибыль в 12% в неделю не могу оправдать их. Я думаю что можно было инвестировать в первую неделю после запуска проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hristov450 said:

В том то всё и дело, поэтому сейчас уже от проекта ощутимого роста ожидать не стоит, это я беру за основу учет того сколько она приносила с инвеста, тем более что биржа однозначно не будет платить такие проценты со своего кармана, а проекты с таким инвестом живут не так долго, учитывая цену самого ИСО. 

А какие вообще у них проекты жили долго? Правильно никакие, не смотря даже на 1% в сутки, так что тут было ожидаемо падение, правда не думал что месяц протянет, хотя и было очевидно ведь проценты в неделю начисляли

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2021 at 2:15 AM, Molodoy_chelovek said:

да прогорел , если бы в плюсе вышел бы , уже б наверное и не вспомнил бы эту  монету invest  , а так минус -0.02 btc , курс в считаные секунды со 100 сатош упал на 10 , и сумма превратилась  в 0.0022 btc , а естественно я не сливал , ждал подъёма и по итогу это копейки получились ) боюсь такое словить на BTCPRO

Нужно хорошо следить за рынком, чтобы понимать когда будет обвал. А когда имеете дело с такими опасными монетами, вроде БТСПРО нужно быть еще внимательнее. Изначально я думаю что его цена упадет еще раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Antip2019 said:

А какие вообще у них проекты жили долго? Правильно никакие, не смотря даже на 1% в сутки, так что тут было ожидаемо падение, правда не думал что месяц протянет, хотя и было очевидно ведь проценты в неделю начисляли

Да наверное именно недельные начисления процентов повлияли на более длительную жизнеспособность токена, да и по всей видимости тот факт что самих монет не так много выпустили. Есть конечно же еще шанс пожить, вот только бирже нужно подумать как его сейчас снова поднять на тот уровень без несения убытков.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Да наверное именно недельные начисления процентов повлияли на более длительную жизнеспособность токена, да и по всей видимости тот факт что самих монет не так много выпустили. Есть конечно же еще шанс пожить, вот только бирже нужно подумать как его сейчас снова поднять на тот уровень без несения убытков.

Врядли они уже смогут поднять монету на тот уровень что был, придется свои средства вкладывать, да и как только заметят рост, ее начнут лить, поднять сейчас не просто будет монету

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 12:04, виктор 56 said:

вот только никто его не раздавал, это было ico/ieo, единственная привилегия была это покупка со стены, ну и биржевая стенка в правом стакане стояла, хоть и не долго. отработала она может быть и долго, но бессмысленно в виду низкой ликвидности, заработать на нем думаю мало у кого получилось, ну и в конце, не нужно называть биржевые шитки, у которых даже блокчейна нет, монетами, их токенами то можно назвать с натяжкой.

ну я это и имел ввиду что раздали для покупки, если вы уж придрались, то открыли торги, я сам ее покупал и что к чему расписывать мне точно не стоит, ну не знаю я держал 4 недели и когда цена поднялась до 1.6 закрыл инвест и продал и ушел в плюс жирный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2021 at 11:12 PM, dodmonitor said:

Довольно неплохой токен. Совсем не ожидал таких результатов от него, учитывая процент в инвестбоксе. Он даже растет, можно сказать... Браво) Надеюсь, с ROBO будет тоже самое)

Скорее с робо все будет намного удачней, чем с этим бткпро. Торгов по сути ей нету, учитывая немалую сумму, за которую ее просят. Так что пока особо ничего о монете и не сказать. Но если кто входил, то уже должны были начать сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2021 at 6:38 PM, Alexlol2012 said:

А биржа уже больше месяца ничего не выпускала, последний раз как раз btcpro - но это было сделано как будто для того, чтобы денег для пула собрать - видимо для этого раза нужна какая-то другая уже монетка новая.

Да если даже каждый месяц по монете выпускать, это довольно много , чтобы хорошо их поддерживать, поэтому зачастую монетки и уходят в небытие через несколько недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это какой то совсем неудачный выпуск, так оборотов торгов и не было толком, токен никому не нужен, поставили на размещении совершенно неадекватную цену. Кто в него входил мне непонятно, какой резон отдавать было реальные БТС за какой то фантик, причем тут инвестов полно по более вменяемым ценам и процентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qone said:

По мне это какой то совсем неудачный выпуск, так оборотов торгов и не было толком, токен никому не нужен, поставили на размещении совершенно неадекватную цену. Кто в него входил мне непонятно, какой резон отдавать было реальные БТС за какой то фантик, причем тут инвестов полно по более вменяемым ценам и процентам.

у людей столько денег не было сколько стоила эта монета, если бы и сейчас такая цена была как на старте, то 1 монета обошлась бы в 100к бакинских, кому это нужно вообще? немного можно было прикупить но не целый токен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 11:23 PM, next333 said:

Ожидаемо посыпался с 3 до 1 ляма я буду ржать когда с ляма внезапно до тысяч 100 сразу ливанет. Но вообще я ждал что гораздо раньше все закончится с этим токеном, так что очень даже долго живет проект.

Проект долго живет поскольку стоимость данной монеты очень дорогая. И в ней сидят биржевые киты, которые играют на пампах и продают свои проценты с инвеста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает время, такие монеты долго не живут. Думаю, буквально через несколько месяцев его цена очень сильно упадет, ведь по сути это обычный фантик от биржи, который скоро сдохнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Как показывает время, такие монеты долго не живут. Думаю, буквально через несколько месяцев его цена очень сильно упадет, ведь по сути это обычный фантик от биржи, который скоро сдохнет.

Когда с инвеста будут выходить цена должна вырасти , думаю что у монеты есть ещё шансы на жизнь , фантики порой нормально стреляют , не знаю как конкретно с этим будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ramires111 said:

Когда с инвеста будут выходить цена должна вырасти , думаю что у монеты есть ещё шансы на жизнь , фантики порой нормально стреляют , не знаю как конкретно с этим будет.

когда выходят с инвеста, то цена наоборот падает, хотите знать что с монетой будет? так конец ей придёт, так что не стоит уже покупать её.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этом IEO но количества монет на моем балансе было слишком малым и поэтому я их не смог купить по норм цене,зато купил в первые секунды торгов и спустя 10-15 минут смог сделать 10% прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...