Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета?

Recommended Posts

Я считаюбчто ближайшие пять лет ни одна монета не сможет обогнать Bitcoin,так как капитализация данной монеты зашкаливает и вряд ли данная монета снизить свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестанет, биток проверен временем и за это время, он хоть и падал, но вскоре вновь брал лидерство среди криптовалют, биткоин всегда будет первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю просто начнется конкуренция. Сторонники битка начнут всячески поддерживать его. Мне даже интересно, какая крипта его догонит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну монет еще много будут которые обгонят биткоин по ценам а вот по количеству держателей покупателей не будет впереди биткоина и все крипты будут за биткоином двигаться если будет биткоин падать то все монеты тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что в ближайшем будущем кто-то сможет обогнать биткоин. Но нельзя загадывать, возможно кто-то предложит такую монету, что она переплюнет биткоин. Но в любом случае - эта монета будет в лидерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг действительно произойдет ситуация, в которой биткоин перестанет занимать первую строку коинмаркеткапа, то он очевидно потеряет свою корону

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По капитализации в рынке криптовалют с Битком не сравниться ни одна из действующих криптовалют, что дает прогноз на то что главная крипта еще долгие годы будет фаворитом всего криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ProFiDZ said:

По капитализации в рынке криптовалют с Битком не сравниться ни одна из действующих криптовалют, что дает прогноз на то что главная крипта еще долгие годы будет фаворитом всего криптомира

Хоть одного здравомыслящего человека встретил в этой теме, который думает по настоящему, а не как все другие мечтают что через пару лет какая-та новая неизвестная монета обгонит биткойн и станет новым фаворитом. Сколько таких монет было за 11 лет жизни крипты, и почему то ни одна еще не обогнала 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин является самой популярной монетой и имеет кучу инвесторов, от маленьких, до крупнейших, так что нет никаких предпосылок к тому, чтобы её кто-то опередил. Но если это всё же случится - конечно, выгоднее будет перейти на более популярную монету, нужно будет внимательно следить за курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если какая-нибудь монета обгонит биткоин, то биткоин останется для меня фаворитом. Биотокин много лет внушал нам свою надёжность, только этого никто не мог понять. И вот когда уже 2021 год и биткоин побил 40 тысяч долларов, моё доверие резко увеличилось как не странно, думаю биткоин самая надёжная, хоть и немного нестабильная валюта. Да и наврядли кто-то обгонит этого гиганта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в таком случае, биток утеряет своё место у меня в криптопортфеле, если не будет давать хорошие проценты роста, он попросту уйдёт на второй план (может встанет на место ETH), а монета, которая будет на первом месте, станет задавать направление курса для всего крипто рынка, но такое, пока что, не предвещается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн навсегда теперь останется фоворитом  даже если просядет так как он заработал себе имя, биткойн войдет в историю как самая популярная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум ближайшие четыре года ни одна монета не сможет обогнать Bitcoin,так как Bitcoin по сути является основателям всех криптовалют,если рухнет Bitcoin то за ним пойдут все другие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю , что он потеряет свою популярность , он так же на многих биржах будет в топ-10 торгующих криптовалют , он всё-таки отец криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется в виду опережение по цене, то такие монеты уже есть, а вот если речь идет о капитализации, то тут у битка и конкурентов быть не может, имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:13, dodmonitor said:

Ни для кого не секрет, что для многих фаворитом среди всех монет является биткоин. Так вот, представьте такую ситуацию, что какая-нибудь монета обогнала биткоин по объему капитализации. 

В таком случае, биток останется вашим фаворитом или нет? и почему?

Смотря какие преимущества будут у этой монеты перед битком, во всяком случае я думаю что это произойдет не сразу, потому что для достижения такой капы потребуется немало времени и если какая-то монета будет претендовать на место битка мы узнаем об этом намного раньше чем она его опередит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой если какая то монета обгонит биткоин, то она утратит всю свою мощь и актуальность. Но думаю в ближайшие года два такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли биткоин перестанет быть фаворитом, если его какая-то другая монета обгонит, ведь биткоин это основа крипты, от его курса зависит курс других монет. Пока очень сложно создать монету надёжнее и популярнее биткоина, потребуется много времени, сил и денег на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Alex_Elets_48 said:

Перестаньте, биткоин был и будет самой фавориткой монетой, он один из первых что появилось в криптовалюте, я даже боюсь подставить что же это за соперник биткоина будет? Хотел бы выслушать ваши мнения

Вы правы, и думаю тут рассуждать нечего. Криптовалюта существует очень много лет, и сколько монет создавалось, и большинство из них стоят копейки, и ни одна не смогла даже близко приблизиться к биткойну. И биткойн навсегда останется на вершине криптовалют, и ни какая монета не сможет его обогнать и стать фаворитом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 15:28, dodmonitor said:

Здесь дело хайпа. Чем больше хайпа вокруг той или иной монеты - тем больше ее стоимость. Если появится какая-то супер уникальная монета с супер четким и нужным применением, то я уверен, она сможет догнать и даже обогнать биткоин по капитализации )

Да, я согласен с тобой, но биток живое ведь не только на хайпе или из-за высокой цены, как пишут тут многие, он живет и из-за его применения, его очень много где используют, он везде есть,  то есть хотел донести, что у него не только хайп, так и ещё применение высокое, если какая-то крипта будет тоже с хорошим и нудным всем функционалом и будет так же хайпить, тогда несомненно биток уступит своё место, но это будет в неком роде конкуренция, лично мне было бы интересно глянуть, что из этого вышло бы)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не останется. Всё что держит биток на плаву - его аномально высокая капитализация относительно другой крипты. Такие обьёмы просто невозможно перелить в более перспективные монеты. По этому бтс и будет держатся на плаву очень длительное время. Если же его перегонит какой нибудь эфир по капитализации(что я считаю почти невозможным), фаворитом бтс перестанет быть, в нём нет изюминки, нет ничего полезного, чего нет в эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это попросту нереально, практически вся крипта гоняет вслед за биткоином, а биткоин остается самой ценной криптовалютой в списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это возможно и будет но не скоро по этому не стоит переживать ближайшее 10 лет точно так как ресурс его велик и спрос на него растет с каждым днём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что наврятли, потому что биткоин уже закрепился почти как золотой стандарт, и если его кто-то обгонит. Хайп останеться тем же

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SaimonEZ said:

Нет не перестанет если резко не поползёт вниз. Он самый популярный среди криптовалюты и этим все сказано. Новый конкурент будет выглядит как тот кто попытается перехватить инициативу но люди то будут брать уже проверенный временем продукт

Просто если предположить, что это случилось, то я боюсь представить что случится с остальным рынком. И что может быть следствием того, что стандартную монету Биткоин так скинут. Для меня и в моем понимании всегда будет криптовалюта Биткоин. Вероятнее всего такая тенденция будет сохранятся. Поэтому так же склоняюсь к тому, что это невозможно. По крайней мере за лет 8, наверное. Точнее не могу прикинуть. Никому не удалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...