Рост биткойна может оказать давление на золото и драгоценные металлы - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Рост биткойна может оказать давление на золото и драгоценные металлы

Recommended Posts

On 2/8/2022 at 10:31 PM, Telie said:

Оно то есть, если говорить про альты или токены, которые показывают хоть что то, но толк то совсем другое, монета которую никак не поддерживают, а этим инвест боксом лишь сильнее ее гробят, так еще и с такими процентами.

Здесь также можно сказать, что инвест наоборот еще немного держит этот токен на плаву, иначе его вообще никто не покупал бы, но без функционала точно ничего успешного с токеном не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Они в любом случае есть и в таком случае начнут действовать только мне на пользу. Хомяки всегда как бы дают заработать и заработок обычно получается очень хорошим на росте, когда такие хомяки закупают крипту.

Щиткоинов много, и на всех щиткоинов хомяков не напасешься. В день сотни щиткоинов создается. По этому без нужного пиара Вам народ не привлечь, Вашу монету никто не заметит, кроме самих разработчиков, и даже те, увидем такой бурный рост могут сами продать свои монеты и ваших денег Вам не видать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2022 at 7:28 PM, IceCreamy said:

Пустить новость тоже надо правильно. Такая новость должна получить резонанс и свою поддержку среди хомяков, которых Вы собрались брить. И лучше всего тогда, в таком случае создавать свой токен или же договариваться с его создателями. Потому что часто разработчики против пампов, потому что после них монету тяжело уже поднять. Запомните чем выше рост, тем больше падение после него.

Обычно новости могут очень сильно влиять на крипту и только могут влиять по разному и не всегда новость будет слишком влиять на стоимость. На токены обычно повлиять не так сложно, а вот на обычную крипту уже сложнее будет.

23 hours ago, IceCreamy said:

Я думаю если до того времени крипт доживёт, то они точно будут знать что это и как этим пользоваться и возможно тогда уже все расчёты можно будет производить в криптовалюте. 
 А не захотят разбираться, что просто возьмут и продадут. А там дело их, или пусть на фондовым рынке акции покупают, или в недвигу вкладывают, или куда-то ещё. 
Поверьте люди за наследство на все готовы, выучить механику рынка это ещё цветочки 😂

Обидно будет, если они просто продадут всю вашу крипту, поскольку я бы в таком случае наверное в гробу перевернулся бы, поскольку все мои старания были бы впустую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что биткоин действительно сможет стать цифровым золотом. Так как криптовалюты слишком нестабильны, а можно заметить, что золото таким является. Да и рассчитываться сейчас нельзя полноценно криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Обычно новости могут очень сильно влиять на крипту и только могут влиять по разному и не всегда новость будет слишком влиять на стоимость. На токены обычно повлиять не так сложно, а вот на обычную крипту уже сложнее будет.

Обидно будет, если они просто продадут всю вашу крипту, поскольку я бы в таком случае наверное в гробу перевернулся бы, поскольку все мои старания были бы впустую.

Смотря какие новости и кто их выпускает. Если это новости с большим масштабом, тогда они наводят большую шумиху на рынке. Если это новости больше предположение самих издателей, тогда понятно что они дальше чем местный уровень гр выходят.

Если просто продадут и вложат в что-то прибыльное, или как минимум не потеряют , это ещё пол беды, не так страшно. А если просто  пустят все по ветру тогда да.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 02:48, andrewcrtypto said:

Да, согласен что таких всего единицы. В основном всё происходит именно так как вы и говорите, а потом теряют на этом деньги. Но вот рост битка точно не должен оказывать давления на золото. 

Я думаю эти два актива вообще малозависимы друг от друга, хотя могу и ошибаться. Но долгосрочно потенциал для роста есть у обоих, просто в случае с золотом это будет незначительный относительно битка рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 02:26, Вадимович Старший said:

Ну в bitcoin вообще не переливают средства, в нём обычно их хранят на долгосрочное инвестирование. А вот даже если золота и вырастет очень сильно на в цене, то я думаю что человек не понесёт этот актив деньги, я если допустим криптовалюта может дать в десятки и сотни раз большие проценты.

Все равно не все будут продолжать держать биткоин. Кто-то захочет продать его, и вложить эти деньги куда-то еще, в то же золото. Именно об этом я и говорил. Все-таки игроков на рынке много, и у каждого из них свои планы относительно того или иного актива.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

  Об этом я вам собственно говорю, фильм кстати смотрел в ноябре ибо это был как мем на то время, по этому пересмотрел - там в целом есть куча переизданий фильма с разными актерами, но там где мем был с чернокожим танцующим - самый лучший. По этому то и нфт вполне себе искусством могут быть. 

 Хех,кстати о фильмах.Сегодня решил посмотреть южный парк за чашечкой кофе (постковид) 2021 года.Для меня стало удивлением что они активно стебутся над nft - люди продавали всё своё имущество ради этих забавных гивок.Тут не понятно - толи они пиарили эту тему или же наоборот давали людям намёк что это полнейший бред) может даже два варианта.
 В общем постепенно вся эта тематика вживается в кинематографию,там кто знает может документальный фильм выпустят в котором будут сравнивать - влияние активов и переход людей из одного актива на другой.Это в своё время дополнительно пропиарит крипту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Все равно не все будут продолжать держать биткоин. Кто-то захочет продать его, и вложить эти деньги куда-то еще, в то же золото. Именно об этом я и говорил. Все-таки игроков на рынке много, и у каждого из них свои планы относительно того или иного актива.

Та какое золото, конечно, кто держит большие суммы может так и сделают, но и им нет смысла, биток для больших сумм - хорошее вложение, так как на общем графике будет только расти, и сильнее, чем золото, а вот небольшие суммы вкладывать что в биток, что в золото нет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2022 at 5:47 PM, benzotrav said:

К чему здесь это? Вы наверное не понимаете что если сейчас толк токен не имеет блокчейна - то это не всегда будет или как? Или вы не понимаете, что толк токен даже не токен - это вы говорите изначально что все альткоины двигаются за биткоином, я вам объясняю что это не так. 

Вы думаете, что когда то в этом токене будет блокчейн? Я извиняюсь, но это немного наивность и лучше мыслить реалистично. Токены точно не будут двигаться за битком и у них свой тренд есть и они обычно падают, к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2022 at 7:35 PM, Coffeeechek said:

Щиткоинов много, и на всех щиткоинов хомяков не напасешься. В день сотни щиткоинов создается. По этому без нужного пиара Вам народ не привлечь, Вашу монету никто не заметит, кроме самих разработчиков, и даже те, увидем такой бурный рост могут сами продать свои монеты и ваших денег Вам не видать.

Если будет очень хорошая реклама, то такие хомяки очень быстро налетят и в нужный момент можно будет очень быстро их побрить и самому заработать на этом хорошие деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Я думаю эти два актива вообще малозависимы друг от друга, хотя могу и ошибаться. Но долгосрочно потенциал для роста есть у обоих, просто в случае с золотом это будет незначительный относительно битка рост.

Сейчас точно у золота одни инвесторы, а у биткоина другие, и возможно что они никогда не будут пересекаться, а возможно что когда-то такие люди захотят больше зарабатывать и выйдут с золота в пользу криптовалюты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, waser88 said:

Если будет очень хорошая реклама, то такие хомяки очень быстро налетят и в нужный момент можно будет очень быстро их побрить и самому заработать на этом хорошие деньги.

Хорошая реклама стоить больше денег, чем у Вас будет для пампа. Такая реклама должна разлететься по всем пабликам, каналам. Что бы как можно больше людей увидело такой быстрый рост и захотело заработать тоже. А ваша сумма инвестиций в монету должна в десятки раз превышать сумму, вложенной в рекламу. 

Реклама нужно, если Вы только не блоггер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, waser88 said:

Вы думаете, что когда то в этом токене будет блокчейн? Я извиняюсь, но это немного наивность и лучше мыслить реалистично. Токены точно не будут двигаться за битком и у них свой тренд есть и они обычно падают, к сожалению.

Хахахах, привязать блокчейн чужой каждый может из пользователей с минимальными знаниями о технологичности и программировании в сфере криптовалют - а тут биржа достаточно высокого уровня популярности и ликвидности это сделает по щелчку пальца. Еще скажите что это какой-то пользователь уже 2.5 биткоина потратил чтобы скупить всю эмиссию толк токена чисто для себя) 

  

23 hours ago, CrazyPool said:

 Хех,кстати о фильмах.Сегодня решил посмотреть южный парк за чашечкой кофе (постковид) 2021 года.Для меня стало удивлением что они активно стебутся над nft - люди продавали всё своё имущество ради этих забавных гивок.Тут не понятно - толи они пиарили эту тему или же наоборот давали людям намёк что это полнейший бред) может даже два варианта.
 В общем постепенно вся эта тематика вживается в кинематографию,там кто знает может документальный фильм выпустят в котором будут сравнивать - влияние активов и переход людей из одного актива на другой.Это в своё время дополнительно пропиарит крипту

Фильмы о криптовалюте также ведь есть и у нас даже был топик в 2019 году помню точно на форуме и сам там посмотрел фильм один помню точно - название правда нет и там кассовые сборы и бюджет оставляют желать лучшего ибо финансовая деятельность по такому волатильному активу в кинематографии конечно также оставляет желать лучшего, идей даже чтобы снять какой-то фильм про биткоин нет - помимо документалок. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2022 at 9:26 PM, IceCreamy said:

Смотря какие новости и кто их выпускает. Если это новости с большим масштабом, тогда они наводят большую шумиху на рынке. Если это новости больше предположение самих издателей, тогда понятно что они дальше чем местный уровень гр выходят.

Если просто продадут и вложат в что-то прибыльное, или как минимум не потеряют , это ещё пол беды, не так страшно. А если просто  пустят все по ветру тогда да.

Зачастую каждая новость привлекает к себе очень сильно и получается отличный памп криптовалюты, но новость могут также и негативно влиять, то нужно уметь понимать, какая будет реакция.

Если они сам потратят деньги, то потом будут очень сильно жалеть, когда увидят, что крипта будет очень сильно дорожать, но это уже решение каждого, куда девать наследство с крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Фильмы о криптовалюте также ведь есть и у нас даже был топик в 2019 году помню точно на форуме и сам там посмотрел фильм один помню точно - название правда нет и там кассовые сборы и бюджет оставляют желать лучшего ибо финансовая деятельность по такому волатильному активу в кинематографии конечно также оставляет желать лучшего, идей даже чтобы снять какой-то фильм про биткоин нет - помимо документалок. 

 На мой взгляд самый вдохновляющий "ставка на биткоин" рассказывающий историческую ценность + теории кем был сатоши накамото,правда в этом плане он больше устарел.В остальных случаев конечно не получалось досмотреть до конца.
 Ну почему?) отправлю идею - криптопокалипсис или биткоин против золота xD история фильма в котором рассказывается как он занимает своё собственное место и выкидывает все привычные активы далеко позади.Страшная сказка для любого фондовца и ярого критика мира криптовалют) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Зачастую каждая новость привлекает к себе очень сильно и получается отличный памп криптовалюты, но новость могут также и негативно влиять, то нужно уметь понимать, какая будет реакция.

Если они сам потратят деньги, то потом будут очень сильно жалеть, когда увидят, что крипта будет очень сильно дорожать, но это уже решение каждого, куда девать наследство с крипты.

Нужно фильтровать новости, вот что самое главное. В крипте каждый день по десятки новостей выходит, но это же ни как не означает что на каждую из них надо реагировать. Вообще  впринц ни какую не нужно реагировать, а лишь подстраиваться под них, что бы заработать.

Кто знает что будет через сотню лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 20:15, waser88 said:

Если у вас будут ваши дети, то вам нужно будет оставлять наследство именно им, а они могут как раз и не знать за крипту и вообще не разобраться ,подумав, что вы оставили им нечто бесполезное вообще. 

А вы уверены, что детям нужно оставлять наследство? Я так точно не думаю, ведь когда у человека всё есть, он ни к чему не стремится. Даже некоторые миллиардеры не будут оставлять наследство своим детям, и это правильно, я бы сделал точно так же. Если у человека будет много денег, у него не будет целей, а цель - это единственное, что постоянно приносит радость и надает жизни смысл.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 На мой взгляд самый вдохновляющий "ставка на биткоин" рассказывающий историческую ценность + теории кем был сатоши накамото,правда в этом плане он больше устарел.В остальных случаев конечно не получалось досмотреть до конца.
 Ну почему?) отправлю идею - криптопокалипсис или биткоин против золота xD история фильма в котором рассказывается как он занимает своё собственное место и выкидывает все привычные активы далеко позади.Страшная сказка для любого фондовца и ярого критика мира криптовалют) 

В любом случае никто никогда не узнает кто он - группа людей или физическая особь с фейковым погонялом этим самым Сатоши и прочее, все это остается в тайне. Вдруг это какой-то картель сами знаете каких веществ и он сделал биткоин - тогда он сразу полетит на ноль, за минуту буквально он обесценится и это факт, по этому тут также стоит быть аккуратным и в этом плане. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2022 at 10:54 PM, Coffeeechek said:

Хорошая реклама стоить больше денег, чем у Вас будет для пампа. Такая реклама должна разлететься по всем пабликам, каналам. Что бы как можно больше людей увидело такой быстрый рост и захотело заработать тоже. А ваша сумма инвестиций в монету должна в десятки раз превышать сумму, вложенной в рекламу. 

Реклама нужно, если Вы только не блоггер.

На рекламу в последнее время нужно тратить очень много денег, поскольку это обычно себя окупает, но для пампа также нужно будет оставить вполне солидную сумму денег, то денег нужно будет очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2022 at 3:47 PM, benzotrav said:

Хахахах, привязать блокчейн чужой каждый может из пользователей с минимальными знаниями о технологичности и программировании в сфере криптовалют - а тут биржа достаточно высокого уровня популярности и ликвидности это сделает по щелчку пальца. Еще скажите что это какой-то пользователь уже 2.5 биткоина потратил чтобы скупить всю эмиссию толк токена чисто для себя) 

Бирже просто нет смысла развивать этот токен и они смогли на нем уже вполне нормально заработать, то никакого блокчейна не будет, а функционал обещали давно уже и его нет. Может быть они еще и держат токен, но это вообще не точно.

20 hours ago, IceCreamy said:

Нужно фильтровать новости, вот что самое главное. В крипте каждый день по десятки новостей выходит, но это же ни как не означает что на каждую из них надо реагировать. Вообще  впринц ни какую не нужно реагировать, а лишь подстраиваться под них, что бы заработать.

Кто знает что будет через сотню лет.

Новости просто влияют вообще по разному, а также нужно понимать, что могут быть фейковые новости и всегда нужно искать их подтверждение. На новости нужно смотреть и реагировать быстро.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

В любом случае никто никогда не узнает кто он - группа людей или физическая особь с фейковым погонялом этим самым Сатоши и прочее, все это остается в тайне. Вдруг это какой-то картель сами знаете каких веществ и он сделал биткоин - тогда он сразу полетит на ноль, за минуту буквально он обесценится и это факт, по этому тут также стоит быть аккуратным и в этом плане. 

 Да и в принципе не важно,система криптовалют строилась не одним человеком.Злоупотребляющих сейчас достаточно,им хлеб в рот не клади а всё мало будет.
 Не думаю что цена поэтому поводу упадет,в фиате то сколько подобных махинаций проводят ежедневно? от этого им пользоваться не прекращают и тоже самое можно сказать о золоте.Акцентировать людям на это внимание не просто бред а глупость,мы сами выбираем как использовать эти самые инструменты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Новости просто влияют вообще по разному, а также нужно понимать, что могут быть фейковые новости и всегда нужно искать их подтверждение. На новости нужно смотреть и реагировать быстро.

Новости влияют в зависимости от того, каких они масштабов и от каких источников публикуются. И не всегда новости реально имею такую опасность, как киты просто сами под них подсовывают рынок или же люди сами наводят панику раньше времени. 
Быстро нужно реагировать лишь в том случае, если Вы хотите заработать на росте. Но пока эта новость дойдёт к вам, уже на этом заработают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 02:30, andrewcrtypto said:

Сейчас точно у золота одни инвесторы, а у биткоина другие, и возможно что они никогда не будут пересекаться, а возможно что когда-то такие люди захотят больше зарабатывать и выйдут с золота в пользу криптовалюты. 

Да скорее не то, что инвесторы разные, и разные именно ожидания от таких активов. Золото могут держать годами, а вот биток могут начать продавать гораздо раньше, если такая прибыль устроит инвесторов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Новости влияют в зависимости от того, каких они масштабов и от каких источников публикуются. И не всегда новости реально имею такую опасность, как киты просто сами под них подсовывают рынок или же люди сами наводят панику раньше времени. 
Быстро нужно реагировать лишь в том случае, если Вы хотите заработать на росте. Но пока эта новость дойдёт к вам, уже на этом заработают. 

Всё верно, на данный момент времени таких новостей очень мало, либо же я плохо мониторю их. Чаще это фейковые новости, тот же скам, есть настолько очевидные новости, по которым можно понять что обман, и вообще лучше научиться самому всё анализировать, да сложно, да долго, но а кто сказал, что тут легко, может я не прав, поправьте. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...