Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 95 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

Каждый из нас понимает очевидную вещь: граница обучения кадров создаёт предпосылки для вывода текущих активов. Лишь независимые государства являются только методом политического участия и ограничены исключительно образом мышления. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: выбранный нами инновационный путь является качественно новой ступенью распределения внутренних резервов и ресурсов.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ogrygan228 said:

Конечно же да! Нужно улучшать все знания и развиваться , все в жизи пригодится

Согласен с вами. Человек будет реально жить, когда он будет получать новые навыки в своих любимых делах, лично мой мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд улучшать свои знания в сфере криптовалют нужно, так как работать с криптовалютами не улучшаясь, тоже самое что думать не думая. В этом смысла не очень много, и врядли можно будет заработать неплохие деньги без улучшений знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотрите сами, надо понимать, что криптовалюта сейчас на диком хайпе, порой очень много капусты можно срубить, а для того конечно необходимо учить новые темы заработка, улучшать свои знания и применять их на практики, говорю очевидные вещи, думаю каждый понимает значимость прокачивания своих знаний

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что пределу совершенствования своих знаний - нет. В интернете очень много разнообразной информации относительно крипты, много способов анализа рынка, думаю стоит уделять любое свое свободное время для улучшения своих знаний, ведь время это самый ценный ресурс который у нас есть и тратить его в пустую глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smertines16 said:

Что за вопрос, конечно стоит , это очевидно , появляется что то новое , мы развиваемся и идем вперед вместе с прогрессом

Привет!

Согласен с вами. Криптомир не стоит на месте, он постоянно развивается, каждый день выходит что-то новое, и мы должны идти в ногу с прогрессом в любой сфере, которой мы заинтересованы и в которой мы работает, именно поэтому нужно всегда развиваться и улучшать свои знания в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GangsteR22801 said:

доход в принципе будет расти, но изучая крипту ты в принципе можешь догадаться о чем то новом и то есть твой заработок может вырасти

Никто не может гарантировать того, что доход будет расти, даже если вы будете изучать что то новое. Главное это то, как эффективно вы будете использовать полученную информацию, а не редко бывает так, что некоторые не умеют ею "пользоваться".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я не знаю, если у вас есть прибыль от вашего метода торговли, не меняйте это, по моему личному мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Конечно стоит. Нужно улучшать все знаний, в какой бы сфере это не было. Нужно  понимать, что в данной сфере нововведения могут происходить ежедневно, поэтому улучшать свои знания и узнавать новое нужно всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно , в криптовалюте , как и в любой другой сфере необходимо постоянное развитие и улучшение своих навыков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, да и если вы работаете в крипте на постоянной основе , вы сами того не понимая развиваетесь. Я сам это заметил, после 2-ух лет в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит развиваться во всех областях, чтобы не быть ограниченным. А уж в той области, в которой вы зарабатываете то тем более стоит развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EgorkaKazak said:

Я думаю, что стоит развиваться во всех областях, чтобы не быть ограниченным. А уж в той области, в которой вы зарабатываете то тем более стоит развиваться 

Приветствую, уважаемый пользователь данного сайта. Полностью соглашусь с вашим мнением, так как надо везде и всегда развиваться, в особенности там, где ты зарабатываешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме трейдинга конечно лучше еще на чем-нибудь понимать как зарабатывать, не стоит упираться только лишь в одно какое-то конкретное дело, надо стараться быть универсальным так скажем, а для этого разумеется стоит улучшать знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит, ведь криптовалюта это новая интересная экономическая сфера на который может заработать почти каждый человек. Например те же недавние NFTшки на которых заработали уже миллиарды, а то и больше долларов. А без криптовалюты, такое бы не было возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взггляд улучшать свои знания в сфере криптовалют нужно обязательно. Так как работать не прогрессируя смысла нету. Разве что сливать всегда все деньги, и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 15:17, ritakutikova29 said:

Крипта развивается она прогрессирует ,он а же не стоит на месте ? Поэтому следить за новостями и новыми внедрениями нужно в любом случае ,то не понятного)?

А, может я не правильно понял что вы написали, бывает такое)) Ну тогда с вами соглашусь. Каждый день что-то новое вижу по крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Chappy431 said:

Знания нужны и от этого не убежать. Без базы знаний, вы так и останетесь на месте, пока другие продолжат развиваться и увеличивать доход

Вот вот, как вообще без знаний можно чего-то добиться, в любом случае нужно что-то изучать и тогда будет профит от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Думаю в 21 веке нужно идти в ногу со временем. Криптовалюта на данный момент уже имеет авторитет на больших рынках в качестве оплаты за товары и услуги. Я думаю что нужно быть в курсе всех событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо стараться постоянно совершенствоваться, оттачивать свое мастерство, получать новые знания конечно нужно, это поможет нам развиваться, не отставать от прогресса, учиться чему-то новому, я считаю, что это очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, мы и каждый трейдер криптовалюты должны стремиться к саморазвитию, в этой области чем больше у нас знаний, тем выше наш доход, поэтому мы должны учиться, чтобы стать успешными и профессиональными трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, efremenkov.vladik said:

Постоянно стоит раскачиваться и изучать что то новое в крипте, ведь она не стоит на месте, а только лишь развивается.

По сути сами условия в которых нам приходится работать подталкивают нас на развитие. единственное с чем я бы поспорил, так это с тем, что нужно обязательно разветвляться в несколько направлений, я считаю что каждый должен занять своё место и заниматься тем, чем ему по душе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, moosa1995 said:

Конечно, знания нужны как сила. Чем дальше вы понимаете, тем проще будет расти. Это обязательно, что вы видите исследования, а также попробовать. Всякий раз, когда есть что-то совершенно новое, данные, полученные от обучения, объединяются. Ты хочешь достраиваться.

Вот вот. Если не будет развития, то о какой доходности будет речь. Если вы дальше биржи и что такое биток не ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ritakutikova29 said:

Извините ,может не корректно высказала сразу свою точку зрения ,всякое бывает ,да новое появляется постоянно что то .

Да ничего страшного, сам порой ночью зайду на форум и такого могу написать, что потом с утра сам перечитываю коменты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдер не будет развиваться, то он просто напросто потеряет свой доход, так как наш мир очень бурно развивается и нужно всегда замещять старые знания, новыми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...