Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 50 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

1 minute ago, IceSwordMaN said:

С уверенностью могу сказать, что стоит улучшать свои знания в этой сфере, так как это сильно может повлиять на ваш заработок, поэтому в ваших же интересах развиваться.

Если понимание есть как это работает то действительно можно попробовать,но я не думаю,что кто либо сможет вам прям обещать такую работу и функционал на все времена,это  просто так легко не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceSwordMaN said:

С уверенностью могу сказать, что стоит улучшать свои знания в этой сфере, так как это сильно может повлиять на ваш заработок, поэтому в ваших же интересах развиваться.

Согласен, я также говорю, что стоит, без знаний никуда, это, как в школе, чем выше класс, тем больше ты должен знать, вот и с криптой также!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдер будет просто также трейдить, то кончено его доход будет расти, но времени уйдёт больше. Кому-то трейдить так удобнее, то есть трейдить с базовыми  знаниями и не более.

На протяжение всей жизни надо улучшать свои знания, и узнавать много полезной информации. Если мы не будем улучшать знания, то мы не будем продвигаться. Также не надо остонваливаться на достигнутом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте сколько не постоянное расширение знаний влияет (хотя какие там особо знания, если знаешь что такое крипта, блокчейн, тех анализ), а то, насколько быстро получаешь и усваиваешь новую информацию из чатов, каналов. Тут быть в курсе дел главное и всегда надо отслеживать актуальность событий, ведь некоторые из них могут быть сигналом к действию


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек крутится в сфере крипты, то он постепенно набирается знаний, так как общается с единомышленниками и людьми с такими же интересами, я думаю насильно учить все не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за вопрос такой?) Конечно стоит. Как только появляется возможность узнать что-то новое, даже и не в сфере криптовалюты, обязательно нужно ею воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

Что за вопрос такой, конечно нужно улучшать свои знания в крипте.Чем больше будешь знать о крипте тем больше ты будешь зарабатывать денег.Вот если попробовать натаскать знания о крипте то можно через 2-3 недели можно увидеть результат.

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой сфере требуется развитие и крипта в этом не исключение, если активно изучать, то можно натаскать хорошие знания 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно развивать каждый день проверяя новости крипты что бы быть готовым к новым новшествам и новым внедрениям в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, если вы занимаетесь каким либо делом по собственной инициативе, то скорее всего вам нравится это занятие. А чтобы добиться успеха в каком-то деле, нужно постоянно обучаться и развиваться в этом направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всегда и в любой сфере нужно прогрессировать. Увеличивая объём ваших знаний, вы сможете начать зарабатывать больше. Советую читать какие-либо информативные посты. Человек всегда должен продвигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Однозначно стоит пополнять знания в крипте, ведь от знаний зависит и получение прибыли. Некоторые просто полагаются на интуицию или везение, но это не основные факторы ведущие к прибыли, я бы назвал их дополнительными к знаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю конечно стоит, мне лично очень интересно получать новые знания, это бесценный опыт, ты должен быть заинтересован этой сферой и тогда у тебя всё получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что развитие комуто-то хоть раз навредило, поэтому всегда нужно развиваться и узнавать новое, тем более в сфере, которая приносит бабки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, OUTwinDOWN said:

Однозначно стоит, ведь так вы сможете получить больше прибыли. Больше знаний = больше прибыли. Да и в любом случае придёться как минимум постоянно обновлять знания про экономику мира и не только,

Правильно, свои знания нужно увеличивать, и это касается не только крипты. Хорошие трейдеры или инвесторы я более чем уверен очень часто интересуются новостями в крипте, и порой какая то новость для них на вес золота ведь они могут по этому спрогнозировать поведение рынка. Например как новость с риплом, когда он полетел на низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, если вам нравится эта сфера. Совершенствуйте свои знания и будет увеличиваться ваш доход.  Темболее, улучшая свои знания, вы всегда будете в теме криптомира, что очень кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он достиг максимального количество знаний, то трейдер больше не сможет развиваться в этом деле. Тут есть два варианта, либо он начнёт развиваться ещё где-нибудь, или его такой доход устраивает и улучшения в своих знаниях ему не требуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же да, всегда нужно пополнять свои знания различной информацией. Это кажется банальным, но это очень сильно помогает развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. 

На мой взгляд вопрос чуть глупый. Конечно стоит улучшать свои знания в сфере крипты. Если у тебя будет хороший опыт то ты сможешь зарабатывать не малое количество денег. 

Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 11:13, sergei18 said:

Знания свои нужно улучшать в любой сфере и не только в крипте,а если в планах хочется на крипте зарабатывать то знания конечно нужны изучать рынок и другие сферы криптовалют.

Согласен с вами, без знаний в какой либо сфере не будет заработка. Что касается инвестиций-тут это наблюдается особенно резко, тк ошибки вам никто не простит.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pen_de1o said:

Я думаю, что улучшать свои знания стоит постоянно, независимо от сферы деятельности, какой бы она не была х, постоянно надо развиваться. 

Соглашусь, что всегда надо улучшать свои знания и всегда надо прогрессировать в любой сфере, тем более в криптовалюте очень много новых новостей которые могут повлиять на цену монет, и нужно быть в курсе всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, я считаю не стоит останавливаться на полученных знаниях и надо их всегда умножать, так как при большем объеме знаний будет увеличиваться и твой доход, так что старайтесь как можно больше впитывать знаний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание связать свою жизнь с криптовалютами, то стоит! Узнавая больше информации о крипте, можно будет больше на ней зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас стоит задача зарабатывать и развиваться в дальнейшем, то конечно стоит улучшать свои знания и заниматься этим постоянно в любом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит улучшать свои знания, саморазвитие неотъемлемая часть бытия человека. Криптовалюта явно стоит своего потраченного времени, поэтому однозначно советую вам изучать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...