Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

Думаю доход расти будет, но он не сравнится с тем, каким мог бы быть доход если бы трейдер познавал, что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 09:19, 808BOY said:

Конечно же да, всегда нужно пополнять свои знания различной информацией. Это кажется банальным, но это очень сильно помогает развиваться.

Согласен, что всегда надо развиваться и это касается любой сферы, также в криптовалюте всегда выходят новые новости и появляются схемы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любой сфере,по моему мнению,улучшаться и быть лучше,чем твоя версия день назад,стоит.Тогда и доход в разы повыситься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё год назад ни кто не знал про дефи проекты и то какой хайп они могут произвести в мире криптовалют.Ежегодно появляеться что то новое которое стоит изучать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что да, стоит обучаться криптовалюте больше и больше, ибо с каждым годом знания меняются и меняются, и рынок не стоит на месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 14:51, BoyRndNik said:

Конечно стоит, я считаю не стоит останавливаться на полученных знаниях и надо их всегда умножать, так как при большем объеме знаний будет увеличиваться и твой доход, так что старайтесь как можно больше впитывать знаний.

Я стараюсь, честно стараюсь впитывать эти знания, голова уже пухнет. Но что-то мои заработки не растут, чтоб их... Как была максималочка 2 000 рублей в день, так и осталась. Зачастую даже этого не выходит 😃 Но Вы правы, остановка сливу подобна, надо продолжать, чтобы построить зиккурат.

Как говорил один шибко умный китаец Лао-Цзы: путь длиною в тысячу миль начинается с одного шага...

Хотя откуда он про мили узнал, если в древнем Китае были ли (~500 метров), тогда уж в 3200 ли 😃 

Edited by KBuH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно улучшать свои знания, изачать, развиваться в данном направлении, чем больше знаний и опыта тем больше будет успехов и меньше ошибок в крипте, что несомненно повлияет на ваш заработок, всегда развивайтесь в направлении которым занимаетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно улучшать свои знания и двигаться постепенно к своей цели,к своим деньгам,тут ещё ты сам должен понимать,когда нужно улучшать знания,а когда нет, бывает такое,когда деньги стоят на одном месте и нет никакого развития,в такие моменты точно нужны улучшения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 09:11, SaimonEZ said:

Конечно стоит. А если криптовалюта станет мировой и ей в магазинах оплачивать надо будет? А так ты будешь знать как и где каким образом ее можно достать. Также это расширяет твой кругозор

Я с вами соглашусь, что постоянно надо улучшать свои знания в крипте, ведь без этого никак, так как важно, чем вы больше получите опыт, тем вы будете больше зарабатывать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что улучшение информации в сфере добычи криптовалют и о блокчейне в целом, помог трейдеру понять суть некоторых монет и их реальную стоимость и как ими лучше торговать, так что да, дополнительные знания явно не помешают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Roanoff said:

Конечно же стоит, ведь новые знания открывают новые возможности. Как можно научиться чему-то новому, если постоянно заниматься одним и тем же и не пытаться узнать чего-то нового. Даже в том же трейде, постоянно появляются новые фишки, которые стоит изучать, чтобы в будущем они помогали в заработке.

Ну а если показывать не будет в лучшем способе себя проект то что тогда?ведь шанс тому вполне реален и по итогу мы с вами будем уходить сильно в минус на этом а это уже мало кому понравится и вообще я думаю мало кому будет удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, broker223 said:

Я думаю что улучшение информации в сфере добычи криптовалют и о блокчейне в целом, помог трейдеру понять суть некоторых монет и их реальную стоимость и как ими лучше торговать, так что да, дополнительные знания явно не помешают

Вообще да вы правы. Чем больше знаешь о теме в которой участвуешь тем больше твой профит и это правильно стремиться к знаниям. Вообще в любой сфере нужно повышать свои навыки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфера криптовалюты еще совсем молодая и будет только развиваться в будущем, поэтому знания в ней вам помогут устроиться в жизни, обязательно улучшайте знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Roanoff said:

Конечно же стоит, ведь новые знания открывают новые возможности. Как можно научиться чему-то новому, если постоянно заниматься одним и тем же и не пытаться узнать чего-то нового. Даже в том же трейде, постоянно появляются новые фишки, которые стоит изучать, чтобы в будущем они помогали в заработке.

Полностью с вами согласен, всегда надо улучшать свои знания, так вы будете узнавать новые стратегии заработка на крипте, которые точно вам пригодятся! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь со временем увеличивать свой заработок то ты просто обязан его улучшать потому что если стоять на месте то роста точно не будет ,даже обратный процесс скорее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю обучаться нужно всегда, так как не возможно изучить криптомир на 100% ведь постоянно появляется что то новое, новые монеты, новые виды заработка и тд., и даже если вы успешно торгуете новые знания уж никак не помешают, а только будут улучшать качество трейдинга.

  • Useful or interesting 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно улучшать знания, не только в сфере криптовалют. Это позволит получить больший профит, если вы будете знать сферу в которой действуете  - получите лучший доход.

Edited by JetAlone

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:52, mansuraytken said:

Что думаете по данному поводу, и если к примеру обычный трейдер будет просто так же дальше просто трейдить и совсем не развивать и не обучатся чему то новому то думаете будет ли расти его доход в целом его?    

Если так по судить я полностью согласен с вами, ведь если трейдер не будет развиваться как итог- ничего не получится и доход со временем будет проигран, с каждым днём нужно что то открывать для себя новое чтобы больше знать и не проигрывать баланс, а так же не плохо узнать для себя что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serjo said:

Если так по судить я полностью согласен с вами, ведь если трейдер не будет развиваться как итог- ничего не получится и доход со временем будет проигран, с каждым днём нужно что то открывать для себя новое чтобы больше знать и не проигрывать баланс, а так же не плохо узнать для себя что-то новое.

Верно рассуждаете и я поддерживаю вашу мысль, ибо без знаний в жизни ничего не выйдет, ни в какой сфере деятельности, и человек без знаний в своей сферой деятельности которой он занимается ничего бы не добавился, так как бы не имел в этом прогресса и развития

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, несомненно стоит, знания позволяют нам зарабатывать деньги, не просто так человек почти всю жизнь учится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это необходимо, ведь чем больше вы знаете, тем опытнее вы становитесь в этой сфере, тем более успешными вы будете в этой сфере. Кто владеет информацией, тот владеет миром! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tobro said:

Да конечно стоит , без них я считаю  никуда в криптомире, они хотя бы откроют вам шире глаза. 

Согласен, что улучшение знаний необходимо, так как всегда выходят новые схемы, новые способы заработка и нужно быть в курсе этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, westy1 said:

Согласен, что улучшение знаний необходимо, так как всегда выходят новые схемы, новые способы заработка и нужно быть в курсе этого

Абсолютно поддерживаю ваше мнение! Крипто мир это та сфера которую нужно постоянно изучать, всю жизнь. И те кто постоянно в курсе событий смогут достичь определенного успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он трейдит  это уде значит что он развивается и набивает навык, исходя из этого и доход растет

  • Useful or interesting 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно. Так как направление относительно новое, и еще малоизученное, укрепление знаний поможет во многих аспектах, в том числе и финансовом. Но если вы действительно горите желанием, то, я уверен знания в сфере криптовалюты на данный момент очень актуальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...