Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 133 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

On 03.12.2021 at 15:21, OkitteN said:

Нужно видеть перед собой цель и всеми средствами идти к ней. В крипте у всех случались провалы и потери профита, и только стойкие люди смогли несмотря на это не опустить руки а добиться успеха и выйти на желаемый уровень дохода.

А вы умеете ставить цель и добиваться ее, тогда как это делать правильно? Я вот какое-то время данного как оказалось и не знал, суть в том, что многие из нас ставят цели, на одном активе или на одном счете, тем самым блокируя второстепенные возможности. После того, как я данное понял, я решил изменить тактику и начал создавать разные счета, разные ресурсы, разные возможности продвижения к цели, от чего и качество получения первичной цели, стало происходить куда более быстрее. Здесь слишком много самообманов есть, не каждый сможет сам в себе данное рассмотреть и грамотно в этом деле выйти. Вообще лично я учусь всегда и порой даже много, я не сильно зацикливаюсь над тем, что бы изучать криптовалюты, но там по мере, если нахожу какую информацию то изучаю, а если ее нет, то учу бизнес и управление деньгами. Все это так же дает свои плоды, через время перерастая в свою "библиотеку" знаний в голове. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятно что надо учиться и ещё раз учиться , никому не помешают знания в нашей сфере) трейдер так может прогореть и потом начнёт учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит. Потому что, а зачем? Всем понятно что крипта это деньги. Приведу аналогию с фиатом. Иной человек проучится 5 лет в универе на экономиста. А у него денег нет. Зато он всё о них знает. Здесь координально важнее чтобы крипта у тебя была. И знания о крипте вообще здесь это совсем другое О крипте все знают, но мало у кого она есть в нужном количестве. И сколько вы здесь не пишите, не читайте, у вас крипты больше не станет. Например зачем мне знать о 10500 монете? Какой-то разраб такую монету сделал и рубит бабки себе в карман. В данном случае знания только мешают.

Edited by axl953
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что несомненно необходимо совершенствовать свои знания в крипте так как это потенциальный источник дополнительного дохода и порой очень даже неплохого.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, axl953 said:

Я думаю не стоит. Потому что, а зачем? Всем понятно что крипта это деньги. Приведу аналогию с фиатом. Иной человек проучится 5 лет в универе на экономиста. А у него денег нет. Зато он всё о них знает. Здесь координально важнее чтобы крипта у тебя была. И знания о крипте вообще здесь это совсем другое О крипте все знают, но мало у кого она есть в нужном количестве. И сколько вы здесь не пишите, не читайте, у вас крипты больше не станет. Например зачем мне знать о 10500 монете? Какой-то разраб такую монету сделал и рубит бабки себе в карман. В данном случае знания только мешают.

С одной стороны конечно верно, НО....не улучшая свои знания, точнее не совершенствуя знания по поиску вариантов заработка на крипте, мы застрянем на месте.

Мы конечно можем накупить топовых ( а как мы поймём их топовость ? ) монет и сидеть ждать роста, а можем напрячься, изучить чем крипторынок дишит ( тренды ) и, ловя волну зарабатывать.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pasha01 said:

Думаю вы сами того не осознавая будете по степенно улучшать свои навыки в сфере трейдинга,так что об этом можно и не волноваться.

Почему не осознавая ? Если мы приняли решение каким то способом зарабатывать, нам ведь придётся хорошенько всё изучить ( мы же хотим заработать, а не лишиться средств ). И даже чуть позже, когда нам будет что то не понятно, мы вполне осознанно будем закрывать информационные  пробелы.

CZ правильно сказал: "Нужно вкладывать средства в то, что понимаешь ...", а для этого собственные знания нужно совершенствовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доход трейдеров напрямую зависит от их опыта и навыков поэтому развивать свои способности обязательно нужно всегда ведь как известно лишними они не будут а в дальнейшем они только помогут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 00:01, Klarkin77 said:

Доход трейдеров напрямую зависит от их опыта и навыков поэтому развивать свои способности обязательно нужно всегда ведь как известно лишними они не будут а в дальнейшем они только помогут.

А разве только трейдеров доход от знаний, навыков и опыта зависит ?

На криптовалютном рынке десятки направлений в которых можно зарабатывать ( что люди и делают ) и для получения дохода в данных направлениях нужны и знания и навыки. Так что в любом случае придётся  что то изучать и регулярно знания совершенствовать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 16:51, axl953 said:

Я думаю не стоит. Потому что, а зачем? Всем понятно что крипта это деньги. Приведу аналогию с фиатом. Иной человек проучится 5 лет в универе на экономиста. А у него денег нет. Зато он всё о них знает. Здесь координально важнее чтобы крипта у тебя была. И знания о крипте вообще здесь это совсем другое О крипте все знают, но мало у кого она есть в нужном количестве. И сколько вы здесь не пишите, не читайте, у вас крипты больше не станет. Например зачем мне знать о 10500 монете? Какой-то разраб такую монету сделал и рубит бабки себе в карман. В данном случае знания только мешают.

Вы рассуждаете с позиции изучения технологий, а не с позиции изучения денег, это совершенно разные вещи, если вы хотите понять что есть криптовалюты, то стоит изучать криптовалюты, а если вы хотите изучить то, как зарабатывать деньги, то и учить нужно то - как зарабатывать деньги?! Многие люди почему-то сильно путаются в этом, мне понравились слова Р. Кийосаки на этот счет: "если ты хочешь стать писателем бестселлера, то тебе нужно пойти в продавцы", далее он описывает одну историю... Суть истории в том, что для того, что бы научиться продать свою книгу, ему пришлось изучить не то, как быть хорошим писателем, а то, как стать отличным продавцом, что бы книгу купили не 100 человек, а 100 млн. человек!!! Многие опять же, почему-то данного не понимают, не знаю почему? Если ты хочешь зарабатывать деньги, то не нужно изучать технологии блокчейн, нужно изучать деньги и то, как их зарабатывать и сохранять. Вот по этой причине, лично я для того что бы научиться зарабатывать, сперва начал изучать то, как сохранить деньги, а уже потом то, как их приумножать, но хочу отметить, что до этого момента у меня ни чего не получалось, т.к. я учил теорию, но как вы заметили ту, которую учить не нужно. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 17:43, Samurai21 said:

А разве только трейдеров доход от знаний, навыков и опыта зависит ?

На криптовалютном рынке десятки направлений в которых можно зарабатывать ( что люди и делают ) и для получения дохода в данных направлениях нужны и знания и навыки. Так что в любом случае придётся  что то изучать и регулярно знания совершенствовать.

В целом обновлять свои знания нужно не только в крипте, но и во всех существующих направлениях в любой деятельности. Без этого прогресса не будет, да и век 21 уже - век технологий, где владение информацией играет ключевую роль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу больше! За прожитую жизнь стоит улучшать свои знания во всём, темболее в том что приносит тебе деньги. Криптовалюта - это сфера которая в данный момент быстро развивается, меняется, улучшается, так что сидеть на опе ровно тут не стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BotC2016 said:

Я скажу больше! За прожитую жизнь стоит улучшать свои знания во всём, темболее в том что приносит тебе деньги. Криптовалюта - это сфера которая в данный момент быстро развивается, меняется, улучшается, так что сидеть на опе ровно тут не стоит )

Это не так, именно поэтому и каждый выбирает какую то отдельную отрасль, чем он хочет заниматься, потому что ни один человек не может быть хорош во всем, даже в 60 процентах того, что существует, да и запомнить все - невозможно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alexeey said:

Это не так, именно поэтому и каждый выбирает какую то отдельную отрасль, чем он хочет заниматься, потому что ни один человек не может быть хорош во всем, даже в 60 процентах того, что существует, да и запомнить все - невозможно 

Согласен, лучше сосредотачиваться на одном и добиваться конкретно в одном деле результата, нет смысла бежать за двумя зайцами одновременно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

В целом обновлять свои знания нужно не только в крипте, но и во всех существующих направлениях в любой деятельности. Без этого прогресса не будет, да и век 21 уже - век технологий, где владение информацией играет ключевую роль

В целом согласен, но не нужно слишком увлекаться, лишняч информация может негативно повлиять.

Если говорить о крипте, то нам не нужно кидаться на изучение Темы NFT, когда мы зарабатываем трейдом. Нет смысла изучать свечной или другой тип анализа, если зарабатываем совсем в другом направлении.

Конечно, есть базовые знания, различные меняющиеся тренды, вот в этом нужно повышать знания.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, belogurchik00 said:

Согласен, лучше сосредотачиваться на одном и добиваться конкретно в одном деле результата, нет смысла бежать за двумя зайцами одновременно.

Это все понимают кто хоть немного соображает)) ,   даже если смотреть всю крипту в целом,  изучить досконально не получится,  нужно брать одно направление и его развивать , я сейчас полностью в ido  пресейлах  и других направлениях где можно купить монету на предстарте  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BotC2016 said:

Я скажу больше! За прожитую жизнь стоит улучшать свои знания во всём, темболее в том что приносит тебе деньги. Криптовалюта - это сфера которая в данный момент быстро развивается, меняется, улучшается, так что сидеть на опе ровно тут не стоит

Помню у меня были времена, когда я ни чего не понимал в том же программировании, пошел к другу программисту, мол покажи и расскажи, а он мне: "гугл все покажет" и гугл меня всему реально научил. Да сейчас я не силен в программировании, как и раньше, но сайт написать могу с нуля, подкорректировать, кое что изменить в коде, ссылки вставить, картинки, некоторые моменты изменить и пр. Но всему этому учился, как и трейдингу, если хочешь стать лучшим в чем-то, то стоит данное изучать и изучать его постоянно, по другому просто быть не может. Сейчас сам обучаюсь постоянно, меня данное устраивает и дошло до того, что порой не могу уже без обучения, как не крути, даже уже зная многие моменты того, как поступать и что делать, все равно продолжаю обучаться и мотивировать себя. Вообще развиваться стоит постоянно, если поняли как работать с деньгами, то стоит изучать психологию, изучили психологию, изучаем другие рынки, изучили другие рынки, думаем уже о том, как быть более эффективным и выходить на большее пространство, по сути учиться можно бесконечно, тем самым создавая все больше источников дохода. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Это все понимают кто хоть немного соображает)) ,   даже если смотреть всю крипту в целом,  изучить досконально не получится,  нужно брать одно направление и его развивать , я сейчас полностью в ido  пресейлах  и других направлениях где можно купить монету на предстарте  

Ну частично согласен, хотя я сам стараюсь побыть в разных сферах внутри крипто. Зацикливаться уж на чем то совсем узком тоже не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Delo Boss said:

Помню у меня были времена, когда я ни чего не понимал в том же программировании, пошел к другу программисту, мол покажи и расскажи, а он мне: "гугл все покажет" и гугл меня всему реально научил. Да сейчас я не силен в программировании, как и раньше, но сайт написать могу с нуля, подкорректировать, кое что изменить в коде, ссылки вставить, картинки, некоторые моменты изменить и пр. Но всему этому учился, как и трейдингу, если хочешь стать лучшим в чем-то, то стоит данное изучать и изучать его постоянно, по другому просто быть не может. Сейчас сам обучаюсь постоянно, меня данное устраивает и дошло до того, что порой не могу уже без обучения, как не крути, даже уже зная многие моменты того, как поступать и что делать, все равно продолжаю обучаться и мотивировать себя. Вообще развиваться стоит постоянно, если поняли как работать с деньгами, то стоит изучать психологию, изучили психологию, изучаем другие рынки, изучили другие рынки, думаем уже о том, как быть более эффективным и выходить на большее пространство, по сути учиться можно бесконечно, тем самым создавая все больше источников дохода. 

здесь вы правы,если хотеть то можно научится,вот взять меня ) также ище много чего не знаю но учусь,и так каждое дело любого человека,если каждый день заниматься тем что тебе нравится то результат в будущем вас порадует,нужно любить свою работу и тогда все у вас получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, belogurchik00 said:

Ну частично согласен, хотя я сам стараюсь побыть в разных сферах внутри крипто. Зацикливаться уж на чем то совсем узком тоже не стоит.

Чтобы стать в этой нише полноценным специалистом,  придется зацикливаться точно ) , по кусочкам с каждой ниши не получится успешно развиваться,  ну и рисковать все ровно придется,  это тоже один из основных элементов развития 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sobakevich said:

здесь вы правы,если хотеть то можно научится,вот взять меня ) также ище много чего не знаю но учусь,и так каждое дело любого человека,если каждый день заниматься тем что тебе нравится то результат в будущем вас порадует,нужно любить свою работу и тогда все у вас получиться

Ну, здесь спорный вопрос, а нравится ли? Вообще порядка 90% людей, покидают рынки, остальные 90% из этих 90%, остаются только для того, что бы отбить свои деньги, а те не многие 10%, просто думают о том, как превратить это дело в любимое дело. Вообще признаться, то я не сильно любил рынки, я не знаю что меня останавливало, либо это было упорство или просто, хотелось отбить вложенные деньги, время, но наверное я просто люблю доводить дело до конца и здесь скорее уже как чувство долга, нежели интерес руководствовались. Но я не сказать, что бы прям любил инвестирование, скорее жизнь заставляла, просто не видел ни чего другого, а если бы и увидел, что-то перспективное, то наверное бы взялся бросив трейдинг. Но сейчас это уже что-то большее, сейчас трейдинг это не просто работа, это полноценное хобби и бывает так, что я могу не получать прибыль по пол года и мне все равно, просто я знаю что это дело, мне нравится и все тут. Здесь уже не смотришь стратегии, не слушаешь аналитику, а просто живешь и развиваешься уже скорее с позиции получения и развития в деньгах, т.е. становишься более развитым с позиции сохранения, чем приумножения. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Ну, здесь спорный вопрос, а нравится ли? Вообще порядка 90% людей, покидают рынки, остальные 90% из этих 90%, остаются только для того, что бы отбить свои деньги, а те не многие 10%, просто думают о том, как превратить это дело в любимое дело. Вообще признаться, то я не сильно любил рынки, я не знаю что меня останавливало, либо это было упорство или просто, хотелось отбить вложенные деньги, время, но наверное я просто люблю доводить дело до конца и здесь скорее уже как чувство долга, нежели интерес руководствовались. Но я не сказать, что бы прям любил инвестирование, скорее жизнь заставляла, просто не видел ни чего другого, а если бы и увидел, что-то перспективное, то наверное бы взялся бросив трейдинг. Но сейчас это уже что-то большее, сейчас трейдинг это не просто работа, это полноценное хобби и бывает так, что я могу не получать прибыль по пол года и мне все равно, просто я знаю что это дело, мне нравится и все тут. Здесь уже не смотришь стратегии, не слушаешь аналитику, а просто живешь и развиваешься уже скорее с позиции получения и развития в деньгах, т.е. становишься более развитым с позиции сохранения, чем приумножения. 

первое что хочу сказать это все зависеть от человека ) отбить деньги каждый хочет,даже я в свое время также делал ) иногда получалось а иногда и нет и в итог получалось чуть больше середина ) у меня и сейчас есть желания отбить все свое что потерял ) но все не так просто как казалось,и уже задаюсь вопросом может быть это не мое ) и нужно ли продолжать это делать, но все же продолжаю работать так как мне это нравиться ) и теперь не так важно для меня заработаю ли я на этом или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sobakevich said:

первое что хочу сказать это все зависеть от человека ) отбить деньги каждый хочет,даже я в свое время также делал ) иногда получалось а иногда и нет и в итог получалось чуть больше середина ) у меня и сейчас есть желания отбить все свое что потерял ) но все не так просто как казалось,и уже задаюсь вопросом может быть это не мое ) и нужно ли продолжать это делать, но все же продолжаю работать так как мне это нравиться ) и теперь не так важно для меня заработаю ли я на этом или нет.

Довольно частая ситуация, когда приходит перегорание, но здесь один только выход есть, это постоянное обучение трейдингу и часто ответы ищутся в книгах, а не в видео, т.к. в видео часто люди с опытом, а понимая фундамент, легче понимать и все остальное. Но мы порой привыкли хвататься за что-то одно, можем изучать его до потери пульса, вместо того, что бы начать менять к примеру какие либо законсервированные устои, т.к. если что-то одно не работает, то иногда его даже нужно просто бросить и такое случается. Но людям свойственно просто сидеть и чахнуть над этим, они понимают что ни чего не выходит, но все равно продолжают верить в то, что рано или поздно что-то получится и это не есть правильно. Так что, изучать криптовалюты нужно постоянно, даже если вы прочитали кучу книг и просмотрели кучу видео, далеко не факт, что в новой книге, вы не найдете ответы на другие волнующие вас вопросы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, потому что это сфера с фиксированным доходом и зависит от обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Delo Boss said:

Довольно частая ситуация, когда приходит перегорание, но здесь один только выход есть, это постоянное обучение трейдингу и часто ответы ищутся в книгах, а не в видео, т.к. в видео часто люди с опытом, а понимая фундамент, легче понимать и все остальное. Но мы порой привыкли хвататься за что-то одно, можем изучать его до потери пульса, вместо того, что бы начать менять к примеру какие либо законсервированные устои, т.к. если что-то одно не работает, то иногда его даже нужно просто бросить и такое случается. Но людям свойственно просто сидеть и чахнуть над этим, они понимают что ни чего не выходит, но все равно продолжают верить в то, что рано или поздно что-то получится и это не есть правильно. Так что, изучать криптовалюты нужно постоянно, даже если вы прочитали кучу книг и просмотрели кучу видео, далеко не факт, что в новой книге, вы не найдете ответы на другие волнующие вас вопросы. 

полностью согласен с вами,сказали как психолог ) нужно всегда иметь запасной выход и всегда пробувать себя в разных направлениях тогда иочно что-то получиться и на этом можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, безусловно, хорошая работа, чтобы попытаться улучшить и развить знания, которые у нас есть в этой области, это действительно идеально, и нам не придется приобретать опыт и знания в качестве хорошего оружия для нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...