Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 85 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

24 minutes ago, deusex said:

Я думаю, что вам точно в такие моменты не стоит поддаваться панике, так как стоит понимать то, что если вы продадите эту крипту, то потом будете жалеть, так как она потом вполне может хорошо вырасти

Я недавно купил биток, на сумму 30$, когда я открыл биржу, у меня по итогу было 28 приблизительно долларов, я хотел продать, но по итогу лёг спать, открываю на утро биржу и вижу что на моем счету уже 32$, конечно сумма не большая, но первый опыт и всякое такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 17:45, swarm said:

Ждите ждите и может быть чегог то дождетесь со временем.но пока все наши ожидания совсем ак правило ничего не стоят,те кто много ждет по итогу ничего не получает

С чего вы взяли, что те, кто просто ждут, ничего не получают, конечно если сидеть на стуле смирно и ничего не делать, то конечно вы ничего не получите, но если вы вкладываете в криптовалюту и ждетё её рост, то ожиданние оправданное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, deusex said:

Я думаю, что вам точно в такие моменты не стоит поддаваться панике, так как стоит понимать то, что если вы продадите эту крипту, то потом будете жалеть, так как она потом вполне может хорошо вырасти

Ну если даже люди на панике начнут продавать, то они увидят на личном опыте, как работает рынок. Поймут, что паника точно ни к чему хорошему не приведет и будет только хуже... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут дело в терпении. Ведь большинство монет всё равно спустя время возвращаются на прежний курс или ещё выше. Поэтому если монета падает, то я не продаю её, а просто оставляю в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dem Ron said:

Ну тут дело в терпении. Ведь большинство монет всё равно спустя время возвращаются на прежний курс или ещё выше. Поэтому если монета падает, то я не продаю её, а просто оставляю в долгосрок.

Это большинство монет с топа, а щитки могут после того, как упали, вообще никакого движения, особенно вверх, не показывать никогда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lcrylatka said:

Со мной такого еще не было. Кто то скажет повезло, а это не везение а закономерность. Надо взвешивать все возможные причины падения и повышения цены криптовалюты.

Привет!

Ну если вы всегда делали грамотный анализ криптовалюты, с которой планируете работать, то понятное дело, если ваш анализ не имеет ошибок, она будет вести себя так, как вы проанализировали. Я в подобные ситуации попадал частенько, особенно, когда только начинал инвестировать в криптовалюту, сейчас такое происходит редко, ведь я делаю анализ криптовалюты, с которой планирую работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Ну если вы всегда делали грамотный анализ криптовалюты, с которой планируете работать, то понятное дело, если ваш анализ не имеет ошибок, она будет вести себя так, как вы проанализировали. Я в подобные ситуации попадал частенько, особенно, когда только начинал инвестировать в криптовалюту, сейчас такое происходит редко, ведь я делаю анализ криптовалюты, с которой планирую работать.

Всегда пытаюсь сделать грамотный анализ, но когда покупаю что либо , оно сразу же падает в цене еще ниже,чем в тот момент когда покупал ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я закупил токен или монету и точно знаю что крипта вырастит, то буду её только докупать на просадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как и многих, тоже был такой опыт, но я никогда не сливал на спаде, а ждал, когда подниматься, ведь крипта такая штука, что рано или поздно всё равно вырастет, главное дождаться етого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 23:03, bfirmos said:

Мне обидно смериться с тем, что я теряю свои средства и поэтому я начинаю холдить в надежде роста. Хотя порой лучше зафиксировать маленький минус и заново инвестировать. 

Если брал активы с фундаменталом то не каких фиксаций, при сильной просадке лучше найти деньги и усреднить позиции, тоесть докупить ещё. В долгосрочной перспективе всё отрастёт если на самом деле правильно подобрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 15:47, 7_71 said:

Если я закупил токен или монету и точно знаю что крипта вырастит, то буду её только докупать на просадках.

Так крипта то может вырасти, а ваша монетка нет, особенно в случае, если вы закупили какой-нибудь щиток, он точно может себя сам по себе вести в отличии от остальной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Moon99 said:

Если закпился топовой криптой на перспективу то просто не смотри на рынок пока не начнёться рост бурный.А если каждые 5 минут смотреть и загонять себя в депрессию это не поможет

все верно, при инвестировании нормальной монетой типа битка и эфира можно смотреть пару раз в месяц цену, а все остальное рвемя просто смотреть во что инветсировать еще)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так часто бывает, раньше паниковал и получал убыток , но сейчас научился ждать и теперь только в плюс работаю. Главное в скам не залазить и всё тогда ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Akrapov said:

Так а вы сами подумайте, зачем сразу же сливать монетки, когда они падают в цене, лучше переждать это, тем более если монетка популярная, то она обязательно вернется к прежнему курсу.

Это психология "слабых рук", да и такое зачастую бывает, когда у людей маленькие бюджеты. То ли дело киты у которых денег хоть попой ешь они могут сидеть и ждать годами на подушку безопасности, а толи дело мы, за каждую копейку трясёмся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Это психология "слабых рук", да и такое зачастую бывает, когда у людей маленькие бюджеты. То ли дело киты у которых денег хоть попой ешь они могут сидеть и ждать годами на подушку безопасности, а толи дело мы, за каждую копейку трясёмся.

Неопытность тоже играет роль. Но я склоняюсь тоже к твоему суждению и думаю что реально люди просто на небольшие деньги торгуют и понимают что если сейчас совсем в минус уйдут, то будут долго ждать и заморозят средства, того и идут на минимальные потери дабы вернуть средства в строй так сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hey Ho said:

Я очень азартный человек и это нереально меня губит,и соответственно при минусах я могу уйти в ещё больший минус.

Значит ищите другой способ заработка, либо старайтесь себя контролировать и при первой же просадке не бежать и не продавать закупленные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Неопытность тоже играет роль. Но я склоняюсь тоже к твоему суждению и думаю что реально люди просто на небольшие деньги торгуют и понимают что если сейчас совсем в минус уйдут, то будут долго ждать и заморозят средства, того и идут на минимальные потери дабы вернуть средства в строй так сказать.

Опыт в принципе двигающая составляющая рынков. Опытные навариваются на не опытных. Просто дело в том, что опытных остается больше в десятки раз, чем приходит не опытных. Вот и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Опыт в принципе двигающая составляющая рынков. Опытные навариваются на не опытных. Просто дело в том, что опытных остается больше в десятки раз, чем приходит не опытных. Вот и всё.

Вот по этому рынок и функционирует, не может быть все  у всех хорошо и все в плюсе не будут. Тут уж ЗКД - закон каменных джунглей, кто умнее, сумел разобраться тот и пожирает слабых. Но я считаю все в равных условия у каждого ест возможность стать акулой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что действовать нужно согласно плану, который составляется до открытия сделки, если цена пошла все ниже и ниже то вас либо вынесет по вашему стопу либо цена все же развернется в вашу сторону и у вас будет профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно могу сказать вам, что не стоит в такие моменты начинать сильно паниковать, так как надо понимать, что всё равно криптовалюта будет расти, всё зависит только от того, сможет ли человек проявить терпение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xpcharge said:

Точно могу сказать вам, что не стоит в такие моменты начинать сильно паниковать, так как надо понимать, что всё равно криптовалюта будет расти, всё зависит только от того, сможет ли человек проявить терпение

Всё таки в таких ситуациях не обязательно холдить и верить, стоит проанализировать и возможно будет даже лучше выйти с убытками чем ждать пока курс просядет ещё больше. Ну или другой вариант наоборот докупать и ждать роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня часто так происходит, от чего есть монеты, которые по прежнему находятся в минусе уже вот как пол года где-то, но было еще хуже, а сейчас уже начали восстанавливаться в цене. В остальном по биткоину так же, были просадки при этом относительно не слабые такие, но так же пережил, но есть правда одна сделка пока что еще в минусе, но опять же думаю с таким размахом, очень скоро выскочу в профит. Вообще это нормально когда цена ходит в разные стороны, это часто происходит от того, что идет перераспределение относительно тех, кого больше, кто хочет покупать крипту, а так же тех, кто резко решил ее продавать.   


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас нет выбора, кроме как продавать, если вы не хотите скатиться в сильный минус. Однако есть шанс, что он перестанет расти, и вы сможете продержаться еще какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, рынок переменчив, к этому нужно быть готовым. Не стоит вообще покупать много монет сразу, потому что есть большой риск. Нужно покупать небольшими объемами, чтобы усреднить их цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там была такая ситуация. Однако сумма, которую я вложил, не был большой, и я не разочаровался, когда я потерял его. Я не хотел решить проблему, поэтому я только что оставил его на балансе. В результате монета не имеет положительных движений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...