Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BotC2016

Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход?

Recommended Posts

Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход? (Под стабильным доходом я подразумеваю выход в плюс без больших минусов)

 

Получается ли у вас сейчас стабильно получать прибыль со сделок без больших потерь? Я немного изучил основы торговли и думаю даже могу определять монеты которые могут принести прибыль и те которые однозначно упадут в цене, но чувствую что мои знания ещё крайне малы. А как вы начинали свой путь в торговле криптовалютой? Лично мне помогли некоторые популярные книги по трейдингу и общение в криптовалютных чатах.💬

 

Недавно участвовал в демо турнире на одной бирже и вообще почти не понял механику. Торговать на таких турнирах намного труднее чем в реальном трейдинге т.к курс целиком и полностью зависит от того купит ли твой конкурент монету которую ты закупил или нет. А участвовали ли вы в таких турнирах и что для себя поняли, может есть какой лайфхак?😆

 

Делитесь своим мнением в комментариях, буду очень рад прочесть ваше мнение!🧐

Edited by BotC2016
  • Useful or interesting 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В турнирах не участвовал и торгую относительно не давно. Но более чем уверен 2-3 года и вполне можно выходить на хороший и стабильный доход. Есть знакомые которым примерно столько и понадобилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне понадобилось около месяца чтобы начать выходить на стабильный доход. Весь этот месяц я обучался чему-то новому. Ошибался и пытался эти ошибки больше не совершать. А из-за этих лобио как терял хорошее количество денежных средств. Но сейчас я доволен тому чему добился и продолжаю идти вперёд 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря , если говорить о трейдер и инвестициях , много времени ушло на то , что бы начать уходить в плюс , а о стабильном доходе еще говорить рано . Основной заработок это реф.программы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно большого процента плюса нет, но от 10 до 25% плюса в месяц получается делать, ушло на это порядка 4 месяцев изучения рынка, просмотра обучающих видео и прочтения двух книг на тему трейдинга

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год целый уделил времени, было сложно, бывало и такие падения что я уже руки опускал и не хотел работать в интернете а пойти сразу на две роботы, хорошо что друзья всегда помогали, давали в долг сказали потом отдашь.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vladimirus27 said:

Стабильно большого процента плюса нет, но от 10 до 25% плюса в месяц получается делать, ушло на это порядка 4 месяцев изучения рынка, просмотра обучающих видео и прочтения двух книг на тему трейдинга

Четыре месяца весьма долго, я где-то 1-2 года уже изучаю торговлю и тоже стал получать небольшие проценты.

2 minutes ago, kajanstyle said:

Год целый уделил времени, было сложно, бывало и такие падения что я уже руки опускал и не хотел работать в интернете а пойти сразу на две роботы, хорошо что друзья всегда помогали, давали в долг сказали потом отдашь.

Год это ещё дольше четырёх месяцев, я в криптовалюте в общей сложности примерно с 2016-2017 года, но как написал чуть выше начал осваивать торговлю примерно 1-2 года назад

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понадобилось почти полтора года, за это время были неплохие плюсы, даже по 4000$ в месяц, но были и не меньше потери, полтора года мне понадобилось чтобы усвоить все потери и начать из них извлекать для себя полезную информацию и начать прогрессировать и идти дальше с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два годна , пытался первый капитал около года накопить , потом изучал ниши и постоянные провалы , в итоге пару месяцев назад только более менее стабильно зарабатываю 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не трейдер.Вкладываю в инвестбокс.Заработок зависит от цены монеты,стабильным его назвать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного дохода у меня в крипте нет, т.к. никогда не знаю откуда получится заработать. Просто стараюсь заниматься тем, что по силам - сегодня густо, а завтра пусто)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)
Лично у меня мой путь к чёткому стабильному доходу с крипты составлял около двух лет. Да не быстро, у многих гораздо быстрее, особенно у молодёжи, но соответственно и молодёжь сейчас более продвинутая))) Так вот именно этого срока мне было достаточно, чтобы появилась точная стабильная сумму, приходящая ко мне на счёт. Хотя даже сейчас продолжаю узнавать для себя что-то новое, учусь постоянно. Желаю всем удачи друзья и успехов вам!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BotC2016 said:

Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход? (Под стабильным доходом я подразумеваю выход в плюс без больших минусов)

 

Получается ли у вас сейчас стабильно получать прибыль со сделок без больших потерь? Я немного изучил основы торговли и думаю даже могу определять монеты которые могут принести прибыль и те которые однозначно упадут в цене, но чувствую что мои знания ещё крайне малы. А как вы начинали свой путь в торговле криптовалютой? Лично мне помогли некоторые популярные книги по трейдингу и общение в криптовалютных чатах.💬

 

Недавно участвовал в демо турнире на одной бирже и вообще почти не понял механику. Торговать на таких турнирах намного труднее чем в реальном трейдинге т.к курс целиком и полностью зависит от того купит ли твой конкурент монету которую ты закупил или нет. А участвовали ли вы в таких турнирах и что для себя поняли, может есть какой лайфхак?😆

 

Делитесь своим мнением в комментариях, буду очень рад прочесть ваше мнение!🧐

Мой первый доход был буквально через неделю и это было примерно 12-20$ не много но если учитывать, что я торговал со 100$ выходит, что не плохо, как по мне, но стабильный доход я начал получать только на 2 мес торговли, было много падений но и взлётов не мало и в итоге за 2 мес я достиг профита х3.8 вроде бы, но как по мне это очень хорошая цифра)

 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в торговле недавно, но понял одну вещь, наверняка ничего нельзя предсказать с криптой. Например я был уверен что рипл перед аирдропом монет спарк подскочет в цене, но этого не произошло к сожалению. Так что тут все зависит не только от умения аннализировать, но и от удачи тоже.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы реально получать стабильный доход с крипты, в виде зарплаты, ушло чуть больше пяти лет. Работала сутками с кранами, несколько раз везло, выиграла хорошие суммы в дож, и битке. Много вложила семейных средств, Ну за то теперь, стабильный доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, perchik23 said:

На торговли не возможно получать стабильный доход, ты не знаешь никогда куда пойдёт цена. Ты можешь только предугадать , а получается это не всегда

это если рассуждать с позиции отдельной сделки, а в данном смысле имеется общее отношение прибыльных сделок к убыточным. Если прибыльных больше , в долгосрочной перспективе, то тогда стабильный плюс.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks21 said:

На стабильный доход я ещё не вышел , но надеюсь что в скором времени удастся это сделать. Главное торгуй одной стратегией

Я бы наоборот посоветовал не торговать одной стратегией, а пробовать и экспериментировать с множеством стратегий, чтобы вывести какую-то одну хорошую для себя.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, доход не бывает стабильным )), это же криптовалюта, ну а если серьезно, то примерно 1-2 года, главное пробовать разные способы, стратегии, на одной никуда не уйдешь. Удачи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям точно не засекал, но примерно от полугода до 1 года, чтобы получать деньги, и можно позволить себе не ходить на работу. Ну понятное дело, что с криптовалютой нельзя употреблять слово "стабильный", но определённая сумма денег всегда работает на меня.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже около года пытаюсь торговать только в плюс, но так не получается. Для меня кажется невозможным торговать без потерь. Но на общем плане я заработал естественно больше, нежели потерял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mi2_ said:

Мой первый доход был буквально через неделю и это было примерно 12-20$ не много но если учитывать, что я торговал со 100$ выходит, что не плохо, как по мне, но стабильный доход я начал получать только на 2 мес торговли, было много падений но и взлётов не мало и в итоге за 2 мес я достиг профита х3.8 вроде бы, но как по мне это очень хорошая цифра)

 

Не плохие цифры, я тоже почти сразу вышел на определённый доход, но я до этого сидел на разных аирдропах, баунти и других раздачах, общался в чатах и некоторый опыт у меня уже был😃.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту ушло около месяца, сначала набрал за бесплатно 100 постов, а потом уже начали платить за каждый пост, и вот уже недели две стабильно приходят выплаты) Ток вот с сатошами проблема...

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте доход не может быть стабильным, это я сейчас по своему опыту говорю. Так как тут не все зависит от умения анализировать, но и от везения тоже. Но это не повод не заниматься криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thereckless3 said:

По факту ушло около месяца, сначала набрал за бесплатно 100 постов, а потом уже начали платить за каждый пост, и вот уже недели две стабильно приходят выплаты) Ток вот с сатошами проблема...

Вы о чем?😐 Речь шла о трейдинге а вы тут о постах на форуме пишете, вы кроме названия тему хоть прочли?

50 minutes ago, ramazan495 said:

В криптовалюте доход не может быть стабильным, это я сейчас по своему опыту говорю. Так как тут не все зависит от умения анализировать, но и от везения тоже. Но это не повод не заниматься криптой)

Я же писал что под стабильным доходом подразумеваю выход в плюс а не постоянно получаемую одну и туже сумму как с зарплаты на работе. Я полностью понимаю что в трейдинге одну и туже сумму каждый месяц стабильно получать не получится, иногда выходит +1000$ иногда +100$, суммы каждый раз разные, но главное чтобы был плюс.

Edited by BotC2016
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь криптовалютами уже 3 года, но никак не могу выйти на стабильный заработок, потому что какие-то проекты закрываются, какие-то перестают выплачивать. Пока что не могу создать нормальный проект, чтобы можно было не метаться от проекта к проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...