На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

7 hours ago, Nikita 097 said:

Хех. Я тоже потратил свои первые заработанные деньги на технику. Я купил себе ноутбук , который очень хорошо справляется со многими проектами .

Вау, он вам до сих пор служит? А то я уже пересобирал новый компьютер. Если не сложно, то поделитесь, что за модель ноутбука?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

Потратила на новый карбоновый велосипед, прибамбасики к нему и одежду летнюю для катания на велосипеде!) Теперь ещё больше кайфа получаю )) 

Везет тебе,а я на доширак.)Шутка.Точно не помню с первого вывода или  нет дочке телефон покупал.А так ничего серьезного вроде больше и не покупал.Помелочам и добовлял к летнему отдыху.Велик тоже покупал и опять же не себе.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lik11 said:

Везет тебе,а я на доширак.)Шутка.Точно не помню с первого вывода или  нет дочке телефон покупал.А так ничего серьезного вроде больше и не покупал.Помелочам и добовлял к летнему отдыху.Велик тоже покупал и опять же не себе.

Ну я почти 2 года набивала на это)) была и в минусе большом, хотелось все продать и забыть про рынок и крипту насовсем) Дети самое прекрасное в нашей жизни, особенно когда они радуются!) Велосипед тоже дочке покупал!?) На хорошие вещип потратил деньги и отдых, будет что вспомнить!)

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как кому но потратить стоит на гаджет который ускорит процесс получения прибыли и будет напоминать о заработанных первых деньгах за месяц. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был новичком, тратил на что попало, на еду в основном, но потом начал набираться опыта и ума, и понял что не нужно так глупо их тратить, и все пошло вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не тратила держу на балансе и пользуюсь инвестом ,так как депозит не вносила пытаюсь насобирать с помощью токенов.Это уже когда получиться заработать хорошую сумму тогда буду задумываться на что её потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучший способ потратить свои первые заработанные это вложить их в инвестиции или в новый трейд который принесет вам ещё больше заработка и после того как вы соберёте приличный на ваш взгляд банк вот тогда можно тратить свою прибыль на все , что вам захочется и не важно , что за покупки это будут главное, что бы это вам приносило хорошие эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GuruBit said:

Когда был новичком, тратил на что попало, на еду в основном, но потом начал набираться опыта и ума, и понял что не нужно так глупо их тратить, и все пошло вверх

ну на себя тоже нужно тратить , чтобы чувствовать прибыль которая приходит  , иначе мотивация пропадет работать или торговать качественно) ну и инвестировать нужно не забывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не помню, куда дел всю сумму, но я помню, что купил себе новую клавиатуру, как раз случилось так, что старую чаем залил. Ну а остальную часть скорее всего просто прогулял и потратил на развлечения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потратил свои первые деньги с крипты на обычные вещи, такие как еда и развлечения, не думал о том чтобы что то откладывать, сейчас же отношусь к заработку более умно и откладываю часть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывел свой первый серьёзный заработок с биржи yobit, и купил себе игровой ноутбук ASUS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Самый первый вообще никуда не потратил, до сих пор лежит в крипте. Последующие я все инвестировал в проекты, но в конечном итоге особо хорошего с этого ничего не вышло, поэтому думаю что луче выводить стоило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил либо планшет либо телевизор, ведь эти деньги не идут мне, я их трачу в семейный бюджет, котором распоряжается женошку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги к сожалению я не вложил, а потратил, всегда так и случается, сразу же хочется купить то, его не мог позволить раньше, вообщем взял себе механическую клавиатуру за 100 бачей) Сижу с ней уже три года, лучшей клавы я еще не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой даход с криптовалюты я не трачу, я пока откладываю деньги чтобы накопить приличную сумму, а затем планирую инвестировать в биткойн на долги срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, R0g0va said:

Вау, он вам до сих пор служит? А то я уже пересобирал новый компьютер. Если не сложно, то поделитесь, что за модель ноутбука?

Конечно! Я купил его летом . Ух, у MSI сложный для запоминания модельный ряд , поэтому скажу , что в нём связка RTX 2060 + i5 ( это единственный ноутбук до 100к рублей , где есть такая связка).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 14:37, Alekx said:

Я бы их не тратил а вложил в крипту или же в инвест бокс что бы приносило бы мне диведенды которые уже можно было бы использовать в своих целях.

Вот это правильно,  деньги должны приносить деньги, а не просто должны быть потрачен на себя, я бы так дальше пустил на инвестиции,  трейд, или может там ещё оборудование закупил для майнинга, смотря чем бы я занимался, или так же как ты и говоришь кинул бы в инвест, и просто принесло бы мне проценты, а вот бла не, уже когда вы пару месяцев тратите свою прибыль дальше закупаю все что вам надо, тогда уже можно и заняться перераспределением банка, а именно, часть себе на жизнь, часть так же дальше вложить, а вот ещё часть подушка безопасности, что на всякий случай, так как заказать на чёрный день)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я потратил деньги на продвижение своих знаний. Ведь это очень важно, в наше время без знаний никуда, а чтобы их получить стоит ходить на различные вебинары и курсы, что стоит денег. По этому всем советую вкладывать сначала в себя и свои знания, а потом они уже принесут в разы больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю по немногу, иногда торгую, иногда в убыток уходит, но думаю таким образом нафармить себе первый баланс, и выводить часть.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги с крипты я потратил на оборудование, которого мне не хватало, а оставшиеся вложил в биток и вышел в неплохой плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bb⠀ said:

Собираю по немногу, иногда торгую, иногда в убыток уходит, но думаю таким образом нафармить себе первый баланс, и выводить часть.

 

Вот это правильно. Я начинал свое знакомство с криптой с крана монет Xrb сейчас это Nano, тогда этот кран давал очень щедро и я особо не задумываясь всё выводил, мне казалось что кран никогда не закроется и я на нём буду зарабатывать вечно, но кран закрыли и я остался ни с чем. Пришлось пересмотреть свои взгляды на заработки с крипты и создать для себя неснимаемый баланс на который я торгую и вывожу только прибыль. Если есть возможность получать что то на халяву не выводите все, оставьте капитал для торгов ведь рано или поздно халява закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые свои деньги я вообще не тратила, те деньги, которые я зарабатываю на криптовалюте, я их откладываю, чтобы накопить хорошую сумму и инвестировать в биткойн на долгий срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые заработанные деньги на бирже пока ни на что не тратил, часть в инвесте, часть по ордерам, надеюсь, что в скором времени смогу сказать какие планы по тратам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita 097 said:

Конечно! Я купил его летом . Ух, у MSI сложный для запоминания модельный ряд , поэтому скажу , что в нём связка RTX 2060 + i5 ( это единственный ноутбук до 100к рублей , где есть такая связка).

Просто мне сейчас срочно нужно выбрать ноутбук, постоянные командировки в которые конечно же не удобно брать PC, так что обязательно присмотрюсь к этой модели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 15:20, TMilew said:

Я сама более менее новичок, зарабатываю на разных раздачах а так же веду активную деятельность на этом форуме. Деньги, которые получаю вкладываю в биткоин, так как верю в его больший рост, вот он недавно взлетел и я неплохо заработала. А вы зарабатываете на чем-то? 

Я вас понял, сам раньше активно занимался дропами и баунти. Сегодня только крохи собираю. Я в основном торгую с плечом, так как своего капитала толком нет. Надеюсь, что 2021 год будет очень плодотворным. И мне удастся заработать. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...