Как заработать на yobit - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitmanch

Как заработать на yobit

Recommended Posts

Как я считаю то самым стабильным заработком на йобите является инвест бокс в который ты можешь просто закинуть свои коины и сидеть получать из этого проценты, ну как второй способ то можно использовать трейды, ловить скачки и падения цен а потом на этом и подниматься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Вы извините, но мне кажется это не самая лучшая стратегия. Посмотрите, например, на монету micro. Она упала ещё в мае 2020 года и признаков жизни уже не показывает. Надежды что ее пампнут небольшие. Зачем так рисковать?

В неё надо палкой потыкать, она скорее всего уже того.. ушла от нас) Тут действительно очень сомнительные вложения) А вот инвест, тут с одной стороны не плохо, а с другой иногда есть такие условия, что и не охото выполнять)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lashton said:

В неё надо палкой потыкать, она скорее всего уже того.. ушла от нас) Тут действительно очень сомнительные вложения) А вот инвест, тут с одной стороны не плохо, а с другой иногда есть такие условия, что и не охото выполнять)

Вот как раз без условий самый неважный план, точнее монеты, которым роста не видать долго. А те которые с условиями, просто надо закидывать приличную сумму, процент от которой будет перекрывать  тех же 10-20 трейдов в паре с битком. Ещё бы и монетку приличную выбрать)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Вот как раз без условий самый неважный план, точнее монеты, которым роста не видать долго. А те которые с условиями, просто надо закидывать приличную сумму, процент от которой будет перекрывать  тех же 10-20 трейдов в паре с битком. Ещё бы и монетку приличную выбрать)

А вот про сумму приличную это действительно. Тут они не мелочатся прям) меня дайс пугает с минималкой в 0.001 BTC. Но это конечно для любителей. А вот эти условия, так сказать благодаря им наводят активность не плохую. Особенно в Дайсе)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то странный вопрос неужели даже основ не знаешь придя на форум данной критобиржи? Ну ладно, можно купить какой-нибудь монеты  и ждать повышения её цены (инвестирование), можно эту монету положить в инвест-бокс и тебе будет падать определенное количество этой монеты в зависимости от % в инвест боксе на эту монету (Стакинг), или можешь торговать монетами (трейдинг).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ёбите есть несколько способов зароботка,первый это писать сообщения на этом форуме и получать за это таллки,второй эти же талки не продавать,а накпливать и вложить их в инвестбокс получая при этом проценты за хранение,третий это есть функция роботрейд,где можно выставить себе торговлю и робот автоматом будет торговать,а вам капает прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашей бирже yobit можно заработать при помощи инвест бокса. 

Ещё один вариант это игра в дайс. Здесь нужно быть осторожным.

Ещё один вариант это робота торговля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vachik2005 said:

Здравствуйте, есть ещё неплохой способ заработать, и это инвестирование в криптовалюту, ну а если это вам не подходит, то можно просто трейдится 

По сути, как я думаю, трейдинг и инвестирование - это по-сути одно  то же) Только если ты покупаешь и через время продаешь. Инвестиции не всегда долгие)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Склоняюсь все же к инвест боксам,многие знакомые таким образом зарабатывают достаточно неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 09:33, bitmanch said:

Уважаемые подскажите, можно ли кроме выставления постов еще каким то образом заработать на yobit? Заранее всех благодарю))

Попробуйте по торговать биржа yobit создана не для оплаты постов,а для трейдинга и инвестирования крипто валют,так что советую по глубже изучить крипто валюты и начинать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lashton said:

А вот про сумму приличную это действительно. Тут они не мелочатся прям) меня дайс пугает с минималкой в 0.001 BTC. Но это конечно для любителей. А вот эти условия, так сказать благодаря им наводят активность не плохую. Особенно в Дайсе)

Вы имеет ввиду всего 0.001 битка в сумме? Потому что одна игра минималка 0.0001 биткоина. Не так страшно, если бы курс на эти монетки в инвеста был более менее стабильным и не падал 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vachik2005 said:

Здравствуйте, есть ещё неплохой способ заработать, и это инвестирование в криптовалюту, ну а если это вам не подходит, то можно просто трейдится 

Так же можно инвестировать не только в волюты но и в акции различных компаний, к yobit это не относится, поэтому здесь лучше всего трейдить монеты, расчитывая их падения и взлёты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Вы имеет ввиду всего 0.001 битка в сумме? Потому что одна игра минималка 0.0001 биткоина. Не так страшно, если бы курс на эти монетки в инвеста был более менее стабильным и не падал 

Вон оно как. Я обращал внимание только на окошко с правой стороны. И там минималка только 0.001. И я так и подумал. Но после вашего сообщения я разобрался что к чему. Инвосет бокс это конечно штука интересная, но чтото не слишком хорошо организовано. Рублёвый не работает по сути, а он висит в активных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привязываешь почту от форума к Йобито в раздел. Потом читаешь правила на форуме и смотришь как пишут посты другие люди. После того как ты пересёк отметку 100 постов тебе будут приходить выплаты если на твоих постах есть положительные оценки. Проходит 7 дней с того момента как ты написал 100 постов и можешь выводить на любой счёт который тебе удобно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 13:24, matroskin5674 said:

Склоняюсь все же к инвест боксам,многие знакомые таким образом зарабатывают достаточно неплохие деньги

Интересно какие монетки они кладут чтобы окупаться? Вот у меня лежит там талк и я пока не решаюсь доставать его оттуда, потому что он сейчас имеет не большой ценник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 15:11, OnituskaQWERTY said:

Точно так же как и на всех других биржай , а именно трейдинг и инвестирование , можно писать ещё посты на криптотолке за какую-то сумму в день , вроде как всё что знаю перечислил 

Да это основные занятия, еще можно открывать облачный майнинг ну он как по мне не особо перспективный. Еще можно вкладывать в инвест бокс это мне уже больше нравиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, конечно можно, здесь множество вариантов. Ты можешь покупать монеты и зарабатывать на том, что монета поднимется в цене. Ещё можно забрасывать монеты в инвест бокс. Вариантов очень много, тебе останется выбрать и изучать, но желательно, изучить каждый вариант.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 21:58, Адам said:

На бирже проходят  бывает аирдропы, еще есть инвест бокс ты можешь под процент положить талки например.

Согласен с вами, биржа Yobit предоставляет очень жирные раздачи, на которых заработать сможет даже новичок. Думаю, что автору не стоит лезть в трейдинг сразу (легче заняться инвестициями), лучше будет поднакопить знаний, понять как работает биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка посоветую так называемые листинги новых монет. Или же ICO, более менее часто биржа выпускает новые монеты и на их спекуляции можно заработать) Почитайте на счёт этого, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что понравилось на бирже, так это количество названий монет. Такие есть забавные названия, что прикупить их не составит большого труда. И при мониторинге монет смотрим, что монеты со временем оживают, и приносят не плохой профит. Так я понял, что чем больше в портфеле монет, тем интересней становиться за ними наблюдать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit'e можно заработать на многом, к примеру, различные раздачи, которые только радуют, также множество листингов монет, на которых можно легко сделать +5-10% от банка, инвест бокс, майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь нужно грамотное распределение средств, вообще лучше всего торговать на валютах, к примеру в среднем многие валюты если присмотреться дают в день от 3-х до 5% за сутки. Если присмотреться еще  дальше, то среднее значение изменения относительно цены, это где-то 10% в неделю. Вот и простой ответ, находим перспективные монеты, которые упали за неделю в 10%, а далее просто покупаем и закрываем профит уже когда монета даст порядка 5% за неделю или еще ранее, если закрылась позиция рано, то все, считай неделя прошла успешно, заходить заново в монету я бы уже в этом случае не стал. Тем более что 5% в неделю, это почти что местами 20-25% в месяц, за год окупаемость более 200% это очень много. Инвест бокс смотреть можно, но лучше не вестись на высокие проценты, самим же хуже будет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможные заработки на бирже Йобит это инвестбокс (вложить активы под проценты), написание постов на форуме, трейдинг и иногда бывает раздача монет. Может есть еще способы, но я знаю только те что перечислил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на йобите много способов заработка, можно установить роботрейд, который будет торговать за вас, можно собирать монеты, участвовать в дропах или ICO, где вы можете гарантированно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть моного вариантов заработка на бирже йобит.

1.с помощью инвестбокса,вы туда кидаете определенную сумму ,и получаете проценты на свой счет.

2.Трейдинг,это самый развитый вид заработка на йобите,вы покупая монету пытаетесь холдить ее,или трейдиться на ней,окупаясь по чучуть,но для этого нужно опыта,который набирается с годами.

3.Игры,не кому не советую,все игры на йобитп ,это лохотроны,которые съедают ваши деньги,люди пытаясь окупиться,зависают,и становятся зависимостью,боленью которую тяжело вылечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...