Интерес к Ethereum и… Etherium растет. Взрыв поисковых запросов в Google.  - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

Интерес к Ethereum и… Etherium растет. Взрыв поисковых запросов в Google. 

Recommended Posts

Не удивлюсь, если фириум догонит скоро по капитализации тот же биткоин, но на самом деле мне вообще никак не нравится жта монета и я с ней не работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом то деле таких вещей очень много я считаю, нужно так или иначе пробовать и получать своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pokkens said:

Сейчас же впринцыпе интерес ко всех криптовалюте очень сильно вырос. сейчас и общая капиттализцая криптовалюты очень силньо выросло, и вообще всё растёт.

А глядя на курс эфира, я думаю что у многих просто бешенный интерес к этой монете. Так, что понятно почему люди ищут эту монету. Но с таким курсом, то и количество вариантов, чтобы получить эту монету реально уменьшилось. Рост курса толкает людей к покупке, прямая зависимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум в 2020 году показал себя очень хорошо, не смотря на все спады рынка , он держится на плаву , были попытки обогнать биткоин, они провалились , но я верю в него, может в будущем монета выстрелит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально сейчас очень большой у эфира стал потенциал и много людей им интересоваться стали, причем очень сильно, так что это не удивительно вообще, желаю в том же духе расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, эфир - это та монета, которая реально засужила большего внимания, чем было на тот момент. Так что стоит реально больше ее закупать и стараться на коррекции закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 12:51, tafik2500 said:

Эфир - это криптовалюта №2 в мире и понятно что она будет пользоваться огромным спросом. Монета очень перспективная и когда будет небольшая коррекция, я обязательно буду закупать эфир

Я думаю сейчас самое время сделать это) потому что эфир вчера просел на 50 процентов своей стоимости, так что явно надо было покупать, вы купили?)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так эфириум сейчас очень хорошо показывает себя, дело в том, что я заметила такую тему, что даже когда падает биткоин, то эяир держится и не тянется за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавный такой заголовок, но это же хорошо на самом то деле, с увеличением численности растёт капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 21:36, Hakalacell said:

забавный такой заголовок, но это же хорошо на самом то деле, с увеличением численности растёт капитализация.

Так токен и так далее больше иксов чем биткоин, хоть особо эфир и не держу в кошельке, все операции только в паре с битком, но имея на счету эфир можно заработать, с восстановлением рынка может еще и иксы увидим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, эфир в этом году принес намного больше денег, чем практически любая другая популярная монетка, как трейдера, так и инвесторам, сейчас вся крипта падает, это хорошая возможность заработать, вложиться в эфир, лично я все деньги заработанные без вложений вкладываю в 4 монетки: эфир, лайткоин, биткоин и рипл, безумно люблю и верю в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в будущем эфириум очень хорошо будет взлетать, так как сейчас это самый топовый проект по сути.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати подумываю о закупке эфира из-за нового эфира 2.0, правда ещё думаю, так как сам начал закупить polkadot, та и ещё есть кучу крипты на просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2020 было бы наверное странно, что количество запросов не увеличилось, т.к. криптовалюты в целом переживали большой подъём. В общем неудивительно, что интерес к ним был повышенным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир за последнее время очень вырос, это да, факт. При этом хайп и популярность крипты с каждый днем растет. Я думаю что не только количество запросов насчет эфириума увеличивается, но и в целом многих криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогу вся эта заинтересованность комьюнити в эфириуме вызвала и сильнейший рост эфириума со временем, потому что монета то действительно одна из самых перспективных ныне существующих. 

Сам вкладываюсь и буду вкладываться в неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально и ожидаемо. Ethereum часто называют второй по популярности криптовалютой после Биткойна, но в отличие от большинства виртуальных валют, включая Биткойн, он стремится быть больше, чем просто средством обмена и хранения стоимости, вместо этого он называет себя децентрализованной вычислительной сетью. Он построен на технологии блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что большой рост показывает не только биток, но и другие криптовалюты, как эфир, будем надеяться, что он сможет дорасти до уровня битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 22:40, Milord Zent said:

Эфириум станет очень известной и востребованной монетой, я считаю так. Потому что он уже обгонет биткоин по отдельным показателям, а после выхода эфириум 2.0 дело будет еще лучше.

После перехода же закончится майнинг на видеокартах, и тогда не совсем понятно как себя поведёт цена, возможно даже пойдёт вниз, так как выйдет много людей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 22:40, Milord Zent said:

Эфириум станет очень известной и востребованной монетой, я считаю так. Потому что он уже обгонет биткоин по отдельным показателям, а после выхода эфириум 2.0 дело будет еще лучше.

Очень сильно я сомневаюсь что эфириум сможет когда-либо обогнать биткоин, да, он будет популярным всё время, но второе место это уже его законное на всё время 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как эфир, так и биткоин показывают рост и на каждом шагу в интернете говорят об этом, так что логично что число поисковых запросов по данной тематике растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gangster Beats said:

Сейчас как эфир, так и биткоин показывают рост и на каждом шагу в интернете говорят об этом, так что логично что число поисковых запросов по данной тематике растет.

И с каждым годом этих поисковых запросов по поводу крипты не будет меньше, так как криптовалютой все больше и больше интересуется новых людей и где им искать информацию как не в поисковике 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой всплеск конечно подогрел большой ряд событий случившийся в 2020 году и та же пандемия в какой-то степени больше всех на это повлияла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 23:35, Bogdan9000 said:

Я кстати подумываю о закупке эфира из-за нового эфира 2.0, правда ещё думаю, так как сам начал закупить polkadot, та и ещё есть кучу крипты на просадке.

Раньше нужно было закупать дот когда стоил по 10 баксов пару месяцев назад. теперь уж такое себе брать по 40, да и эфир уже стоит почти 4к, а можно было брать по 1700 на просадке , мне кажется лучше присмотреться к другим монетам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум думаю перспективнее будет смотрится ,нежели чем биткоин. За этот год эфириум сделал около 6 икс, когда биткоин сделал лишь 4х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...