Вывод с биржи YObit - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Вывод с биржи YObit

Recommended Posts

Пока вообще никаких проблем с выводом, всегда нахожу вариант, подходящий мне в данный момент, например, часто использую Пайер для других тем (всего 2% в бакинских), нужен бывает ПерфектМани (там вообще 1%):classic_tongue:

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал что раньше был такой хороший процетн на киви,сейчас уже если я не ошибаюсь он в районе 7 процентов ,что не так приятно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу часто через лайткоин и на свою карту, для меня это самый лучший вариант можно сказать, так как при таком раскладе мне не нужно потом по 100 раз все перекидывать.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае, если комиссия при выводе кажется вам очень большой, то нужно обязательно выводить через обменники, я думаю, что это самый правильный выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 13:11, Eretikv said:

Я вывожу в лайткоине, самый удобный и дешевый способ вывода, потом на обменник, а там уже куда вам нужно 

в лайте выводить смысл есть и большой кстати для всех что очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу в лайткоине, после этого на обменник и там уже куда мне нужно, самый лучший вариант вывода с йобита, как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам выводить на киви кошелек, так как он относительно удобен, и с ним очень просто обращаться в повседневном использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 07:40, Klerross08 said:

Меня не устраивают эти оба варианта. Потому, что потом нужно пройти через обменник, чтобы вывести на карту банка. А это все лишние комиссии. Для жителей России этот вариант подходит, но для украинцев нет.

 Кто-нибудь выводил лайткоинами с биржы сразу на обменник, минуя кошелек? 

Я так постоянно делаю, мне не хочется как-то платить огромные комиссии и оставаться ни с чем по сути, потому что зарабатываю немного. Да и не хочется сразу на карту все переводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод с помощью Payeer или на киви там самый маленький процент для вывода с биржи. Но комиссии все же не избежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да, раньше комиссия на киви была 2%.. Сейчас о такос можно только мечтать, так как комиссия стала уже 6%

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас самый выгодный способ выводить с биржи yobit если вы из России это именно сразу же на qiwi-кошелёк сам проверял уже всё и считал конечно же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 17:03, crockez said:

Подскажите, если я хочу перевести на Пеер - мне есть смысл обменять нужную сумму на собачек? Хотя можно и на киви, 2% немного. Просто аккумулировал средства в USD, а вывод бакса тут непонятно для кого предусмотрен.

А тут ещё многое зависит от того, куда вы дальше хотите выводить средства - перекидывать их на карту или выводить на другие проекты. Если на другие проекты то лучше выводить на Пайер, с ним сотрудничают все кто только можно, но жалко там нет догикоин. А если на карту то тут уже надо высчитывать где комисси меньше, но Пайер тоже будет одним из лучших вариантов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит выводить либо черёд лайткоин либо через догов, эти две монеты идеал о подходят для перекидывания баланса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комса всегда будет. Я думаю, что нужно осваивать Р2Р переводы. По-моему, там комиссии поменьше, но так могут обмануть. Поэтому лучше выбрать киви, но и вывод с киви тоже снимает проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

А тут ещё многое зависит от того, куда вы дальше хотите выводить средства - перекидывать их на карту или выводить на другие проекты. Если на другие проекты то лучше выводить на Пайер, с ним сотрудничают все кто только можно, но жалко там нет догикоин. А если на карту то тут уже надо высчитывать где комисси меньше, но Пайер тоже будет одним из лучших вариантов. 

Был ещё момент, когда с биржи Йобит можно было выводить на телефон с комиссией 0%, вот это был отличный вариант. Может, администрация повторит этот приятный расклад?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит прежде всего от суммы которую вы собираетесь выводить ,не рекомендую на самом деле выводить большие суммы потому что можно получить проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю авторов таких топиков, подобных тем на форуме сотни но вы пишете новые, зачем ? Если перейти к сути то я вывожу сразу на карту и не парюсь по поводу комиссий ибо выводы у меня не очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь выводить деньги небольшими суммами, чтобы в приницпе не было претензиий ни со стороны банка, ни со стороны кошелька, преимщественно сбербанк, киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви можно вывести, да и на много каких карт ,счетов можно вывести. Как по мне ,лучше на Payeer или банковскую карту .На Payeer нет комиссии поэтому .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже соглашусь с большинством пользователей здесь, что самый низкий процент вывода, это киви кошелек, которые есть практически у всех пользователей, которые как либо интересовались заработком в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s7ren said:

На киви можно вывести, да и на много каких карт ,счетов можно вывести. Как по мне ,лучше на Payeer или банковскую карту .На Payeer нет комиссии поэтому .

Не нравится пеер тем, что уже во второй раз  у меня куда то пропадает кошелек, не могу на него зайти, восстановить не могу, тк пишет, что такого нет, а когда пытаюсь зарегистрироваться, пишет, что на эту почту уже зарегистрирован кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 23:31, frenchfries795 said:

Советую вам выводить на киви кошелек, так как он относительно удобен, и с ним очень просто обращаться в повседневном использовании

если удобно так выводить то пожалуйста почему нет,только вот не каждый человек может выводить именно на киви кошелек я вам скажу.очень многим он почему то не нравится.Видимо из за верификаций...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто бывают скачки по комиссиям, на телефон иногда можно скинуть без комиссии, а иногда вообще закаливает, да и на карту вывод был в один из дней 12%..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,попробуйте через лайткоин или доги,там по-моему как раз сумма то маленькая будет.если я не путаю ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,попробуйте через лайткоин или доги,там по-моему как раз сумма то маленькая будет.если я не путаю ничего.

Доги выйдут дороже, за лайткоин самая низкая комиссия, я вывожу только через эту криптовалюту. На других биржах комиссия другая и надо проверять чтобы не было убытка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...