Вывод с биржи YObit - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Вывод с биржи YObit

Recommended Posts

2 hours ago, Arshley said:

Я выводил раньше на вебмани, там периодически без комиссии было, счас нужно выбирать что будет выгодно вам, куда дальше с кошелька будете переводить, а так да от комиссии никуда не денешься.

Без комиссии сейчас ничего не вывкдеш, у меня только вопрос, в какой валюте и как выводили на Webmoney, мне кажется что на Webmoney можно выводить только через обменник 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:03, crockez said:

Всем привет. Уже год работаю с биржей youbit и ни разу не выводил ничего. Решил к новому году себя немного побаловать и вывести часть... Честно говоря из комиссий мне только понравилась Киви, 2% - это по-божески. Ещё порадовала комиссия на DOGE 100 монет - вполне подъёмная сумма для любого пользователя. 120 000 в сатоши - это просто космическая комиссия как для меня ( в силу относительно скромного баланса). Подскажите, если я хочу перевести на Пеер - мне есть смысл обменять нужную сумму на собачек? Хотя можно и на киви, 2% немного. Просто аккумулировал средства в USD, а вывод бакса тут непонятно для кого предусмотрен.

В любом случае будет комиссия. Лично я использую qiwi для вывода средств с биржи. Во-первых, это быстро и удобно. Во-вторых, комиссия не такая уж и большая. Знаю, что кто-то использует payeer, говорят выгодно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ZeDanMaluy said:

Мне кажется что вывод на Киви имеет смысл быть и только.Уж слишком  душит жаба тратить деньги на комиссию.Еще бывает перевожу с биржи на биржу и потом сразу на карту. 

На бирже действительно очень большая комиссия в последнее время на вывод в фиате, поэтому я всё чаще использую обменник и вывожу через лайткоин

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:03, crockez said:

Всем привет. Уже год работаю с биржей youbit и ни разу не выводил ничего. Решил к новому году себя немного побаловать и вывести часть... Честно говоря из комиссий мне только понравилась Киви, 2% - это по-божески. Ещё порадовала комиссия на DOGE 100 монет - вполне подъёмная сумма для любого пользователя. 120 000 в сатоши - это просто космическая комиссия как для меня ( в силу относительно скромного баланса). Подскажите, если я хочу перевести на Пеер - мне есть смысл обменять нужную сумму на собачек? Хотя можно и на киви, 2% немного. Просто аккумулировал средства в USD, а вывод бакса тут непонятно для кого предусмотрен.

Лично я вывожу только двумя способами. Первый - на киви кошелек. Просто я постоянно исползаю киви для оплаты покупок, поэтому вывожу туда. Второй - на payeer. Этот способ с минимальной комиссией. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай есть полегче способы выводить с биржи, просто выбираешь самую низкую комиссию и выводишь через обменник. Так гораздо выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не можете избежать комиссии, но самая маленькая комиссия в qiwi и perfect money, где комиссия составляет 1%, вы также можете перевести деньги на лайткойн через payeer.Я также слышал, что вы можете снимать деньги прямо с Yobit на мобильный телефон ?? это правда? В этом случае комиссия составит 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:03, crockez said:

Всем привет. Уже год работаю с биржей youbit и ни разу не выводил ничего. Решил к новому году себя немного побаловать и вывести часть... Честно говоря из комиссий мне только понравилась Киви, 2% - это по-божески. Ещё порадовала комиссия на DOGE 100 монет - вполне подъёмная сумма для любого пользователя. 120 000 в сатоши - это просто космическая комиссия как для меня ( в силу относительно скромного баланса). Подскажите, если я хочу перевести на Пеер - мне есть смысл обменять нужную сумму на собачек? Хотя можно и на киви, 2% немного. Просто аккумулировал средства в USD, а вывод бакса тут непонятно для кого предусмотрен.

На пеер вроде вообще самая маленькая комиссия была на тот момент - 1% или вообще без неё. Так что было легче вывести напрямую. Так же можно было бы использовать и Doge, тут уж на ваше усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Shakazolo said:

Кому как удобно, лично мне - сбербанк.. Киви уже года 4 не пользуюсь, но знаю, что перевод с него на сбер немало стоит.. Поэтому, думаю, лучше обходить все лишние траты и выводить сразу на карту...

Привет!

Ну если вы живете в крупной городе, где в каждом магазине есть онлайн касса и вы без проблем сможете оплатить любой товар или услугу по карточке, то можно выводить на киви, если вы выводи крупные суммы и пару процентов комиссии для вас важны. Просто вбейте в киви кошелек свой паспорт и создайте бесплатную онлайн карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржу нужно выводить на кошельки и там уже выводить куда тебе нужно так комиссия может быть меньше в несколько процентов 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, speisi42 said:

С этой биржу нужно выводить на кошельки и там уже выводить куда тебе нужно так комиссия может быть меньше в несколько процентов 

я сейчас на карты вообще не вывожу, только на яндекс максимум, но и 6% тоже достаточно большая комса, но с моими сумма через обменник в лайте тоже невыгодно выводить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit был лучшим обменом, который я когда-либо видел, потому что для конвертации одной валюты в другую потребуется всего 2%, я думаю, это было неплохо для нас, но другой обмен нам не дает выгода, потому что они требуют больше валюты для конвертации в другую валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я предпочитаю всегда выводить на биржу бинанс, так намного выходить дешевле по комисии, просто переводим например в другую монету а уже потом на бинансе в ту которую нужно, а далее на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, andromada said:

Лично я предпочитаю всегда выводить на биржу бинанс, так намного выходить дешевле по комисии, просто переводим например в другую монету а уже потом на бинансе в ту которую нужно, а далее на вывод

Если вы не знали, то среди бирж везде одинаковая комиссия, и неважно, куда вы выводите, они не берут комиссию, комиссию берет площадка, откуда вы выводите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить можнот через паеер, хоть там после с комиссией выйдет одно и тоже. Но с фиатом на вывод проценты у Юобита достаточно завышенны, меняются на постоянной основе доходя даже до 10%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, babotsk said:

Для этого я могу посоветовать всем начать пользоваться обменником bestchange, так как я считаю его в этом плане просто неимоверно удобным, а так же там намного меньше комиссия получается

Нет, бестчендж это мониториг обменникоа, и там комиссия может и не оказаться ниже чем при выводе с йобита, я вот к примеру не так давно выводил и мне было выгоднее на прямую вывести рублями, чем пользоваться обменником, но тут еще от монеты зависит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю лучший способ вывода , сначала на пайер , потом через обменник на киви , снимаем с карты киви ,карту сделать 300 рублей 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 23:08, Alfonso16 said:

На payeer можете попробовать вывести в лайткоине, если не ошибаюсь там комиссия ещё меньше чем в doge. А вообще все зависит от суммы, может вам выгоднее будет сразу в фиате выводить

Ну сейчас вряд ли кому-то выгоднее выводить в фиате, потому что комиссии при выводе на карту, вроде целых 8%, и на кошельки электронные тоже вроде, просто мне не было потребности выводить в фиате, я крипту вывожу себе на кошелек просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто сказал, что вы либо обмениваете их на usd, либо на LTC для вывода в Payeer. Я думаю, что плательщик не поддерживает получение dogecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! В конце апреля вроде ввели вывод на карту, комиссия, правда, составляет 7%, что достаточно много, но факт в том, что вы выведете эти деньги прямиком на карту - без всяких заморочек, поэтому юзайте 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод долларов на йобит доступен на кошелек пайеер но комиссия там высокая поэтому я предпочитаю фиат выводить в рубле ,а крипту переводить в лайткоине ,пока ни каких проблем с выводами не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Klep said:

Вывод долларов на йобит доступен на кошелек пайеер но комиссия там высокая поэтому я предпочитаю фиат выводить в рубле ,а крипту переводить в лайткоине ,пока ни каких проблем с выводами не было.

я крипту перегоняю в вейвс, там и комса меньше и скорость быстрее чем у лайта, а так выводить в фиате в рублях с биржи не особо тоже выгодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 08:58, Alla alla said:

мне удобнее переводить всю криптовалюту в рубли и потом выводить. Я использую qiwi или payeer для вывода средств. Комиссия на снятие средств с этих кошельков довольно низкая. Выводятся они довольно быстро.

Ну в рублях действительно комиссия там мала,кстати бывают и такие акции что на кошелек пайеер вывод в рублях вообще составляет 0% ,очень выгодно но случается такое к сожалению редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksdidenko_007 said:

я крипту перегоняю в вейвс, там и комса меньше и скорость быстрее чем у лайта, а так выводить в фиате в рублях с биржи не особо тоже выгодно

Но насчет скорости, как бы и лайт обработает транзакцию за минут 15, а комиссия там ниже, поэтому и сам выбираю именно лайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, раньше были такие маленькие комиссии, относительно тех, что сейчас. Я вывожу с Yobit'a на обменник (по выгодному курсу монет), затем с обменника кидаю на ту платёжку, которая мне нужна.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел только что на yobit куча различных способов выводов. Круто что добавили вывод на карту других стран комиссии правда приличные, а так выводы еще не проверял

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...