Вывод с биржи YObit - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Вывод с биржи YObit

Recommended Posts

Меня вот после нового года что-то совсем биржа не радовала комиссией на вывод, так как я часто на киви делал перевод, комиссия подымалась до 11%. Но зато для себя открыл AdvCash, и теперь вывожу практически без комиссии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 22:53, BoosterSergo said:

Киви 2% - это какие-то золотые временна. Сейчас комиссия на киви 7 процентов. Самое оптимальное - это вывод сразу на карту, всего лишь 8 процентов.

Я всегда выводу с биржи в trx через обменники, там комиссии практически нет, всего лишь 1 trx, пользуюсь обменника с сайта bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на самой бирже очень маленькие комиссии + они платят за форум выплаты, поэтому им нужно брать откуда-то деньги, это ведь справедливо довольно, как бы мне йобит и не нравился, но в этом вопросе их понять вполне можно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,выводить 2 способа,это через обычную криптовалюту или просто рубли на карту,лучше через криптовалюту через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eai said:

вас на самой бирже никто и не заставляет работать и торговать.идите ищите то что вам удобнее для торгов будет и работы.только таким методом сможете зарабатывать реально хорошие деньги

Причём здесь торги, если речь идёт о комиссиях? 

Вы посмотрите хотя бы на топик и на тот вопрос, который задал автор для обсуждения в топике. 

Я объяснил, почему у биржи довольно большие комиссии, по сравнению с другими конкурентами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 14:59, dayfonder said:

Так на самой бирже очень маленькие комиссии + они платят за форум выплаты, поэтому им нужно брать откуда-то деньги, это ведь справедливо довольно, как бы мне йобит и не нравился, но в этом вопросе их понять вполне можно. 

Ну так выплаты за форум не столь и велики, а комиссии торговые я бы не сказал что маленькие, кроме того все биржи и зарабатывают именно на торговых комиссиях за счёт количества сделок, а на выводах в любом случае много не заработать, все таки выводят люди не столь часто как торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 17:13, Tarasov1 said:

Ну так выплаты за форум не столь и велики, а комиссии торговые я бы не сказал что маленькие, кроме того все биржи и зарабатывают именно на торговых комиссиях за счёт количества сделок, а на выводах в любом случае много не заработать, все таки выводят люди не столь часто как торгуют.

Понятное дело, что основной доход идёт не с выводов, потому что напрямую ещё и мало кто выводит, все в большинстве своём используют обменники и подобные вещи, но и то что я сказал, тоже играет роль на формирование комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 22:05, Viktoriya1996 said:

Последнее время на йобите комиссия на перевод биржа-карта виза, составила 3%, что не может не радовать. А также теперь можно вывести на телефон без комиссии. 

Там она и правда довольно большая так что на киви лучше всего не выводить ,сейчас вот я вывожу как правило либо в троне либо же в лайтке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 12:23, Ahmad pasha said:

Меня вот после нового года что-то совсем биржа не радовала комиссией на вывод, так как я часто на киви делал перевод, комиссия подымалась до 11%. Но зато для себя открыл AdvCash, и теперь вывожу практически без комиссии

Прочел несколько последних страничек и понял, что выводят все кто куда. Мне тоже приглянулся адв кэш, который через рубли кажись берет комисов на 1 процент, а дальше там можно делать все что хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете выводить деньги с биржи ybit на Яндекс, qiwi, web money, payer, mastercard и visa, а также использовать криптовалюту, часто использовать лайткойны для вывода с биржи очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество банков для вывода средств с yobit, и я посоветовал вам использовать Perfect Money или банк Payeer, их комиссии настолько низкие, что вы получите свои деньги в считанные секунды и в той валюте, в которой вы хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Дэйвид9 said:

Если вам нужна хорошая платформа для торговли, содержащая много валют, я рекомендую платформу Binance, которая превосходит эту платформу по количеству доступных валют и низким торговым комиссиям.

Но многим новичкам бинанс может показаться довольно сложной, именно по этому люди и рекомендуют йобит, которая хоть и содержит мало криптовалют, но в ней спокойнее будет и проще разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводом не разу не были проблемы все сразу приходят в течение 20 сек все получаешь раз у тебя не пришли значит вы ошиблись а если все правильно то какие-то проблемы с выводом и идут тех работы после устранение проблемы вы получите деньги свои 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было никаких проблем с использованием биржи Yobit. Я снимаю свои монеты, сначала конвертируя их в WAVES. Комиссия не высока, насколько я знаю, если вы хотите вывести свои монеты на Payeer, вы можете конвертировать их в LTC, и это сработает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:03, crockez said:

Всем привет. Уже год работаю с биржей youbit и ни разу не выводил ничего. Решил к новому году себя немного побаловать и вывести часть... Честно говоря из комиссий мне только понравилась Киви, 2% - это по-божески. Ещё порадовала комиссия на DOGE 100 монет - вполне подъёмная сумма для любого пользователя. 120 000 в сатоши - это просто космическая комиссия как для меня ( в силу относительно скромного баланса). Подскажите, если я хочу перевести на Пеер - мне есть смысл обменять нужную сумму на собачек? Хотя можно и на киви, 2% немного. Просто аккумулировал средства в USD, а вывод бакса тут непонятно для кого предусмотрен.

Если выводите на Payeer то лучше выводить в рублях ,я как раз после новогодних праздников попал на акцию когда комиссия при выводе RUR на кошелек Payeer составляла 0 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветству.  Я  считаю, что самый  лучший  вывод  так это  Пеер.

Можешь  конечно  и на Киви,  если  в твоей  стране  с  ним  все нормально.  Просто

в Украине  Киви запрещено.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mimasd said:

Я сейчас вывожу через пеер, там очень маленькая комиссия , и после пеера можно переводить дальше тоже по низкой комиссии 

я вывожу на юмани, хотя пеер тоже есть, но особой разницы нет. сейчас вывод на пеер 1%  с пеера на киви можно, это 3% в итоге 4%.. а напрямую на юмани 6%. не такие уж и большие потери. других вариантов вывода у меня нет,  карта не в счет

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим на бирже  Yobit все очень хорошо.

Большой ассортимент в плане вывода средств.

Также могу сказать, что вывод осуществляется крайне быстро, обычно до 15 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже выводил много раз з биржи и водил не маленькие сумы и пока что никаких проблем не было как со стороны биржи так и со стороны сервиса на который выводил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая "божеская" комиссия на данный момент, если вы захотите выводить фиат будет на Payeer кошелек всего 2% + 2 рубля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про вывод нет слов все сразу и быстро ждешь около 20 сек максимум и все приходят бывает что не приходят сразу значит идут тех работы вывода для данного кошелька куда вы выводите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использование Perfect Money лучше с точки зрения комиссии, так как его комиссия составляет 1%, а это означает, что если вы снимете 100 долларов, ваш счет достигнет 99 долларов. Это очень маленькая комиссия, но проблема, которую я вижу, - это возможность снятия с нее и наличие одобренных ею брокеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та если на payeer выводить, то особо не нужно париться, просто переводите в рублях та и всё, комиссия благо не большая. мне лично зашла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, AntoninAbest said:

Я всегда снимала деньги с биржи йобит через обменники себе на карту. Не рекомендовала бы людям выводить деньги на кошелек киви, где комиссия примерно 9%

Одно время комиссия вовсе была ноль процентов, ноль. Это вообще в нынешних реалиях кажется невыполнимым и нереальным. Но к сожалению коронавирус все потом подкорректировал и комиссия выросла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2021 at 10:21, Dimitrialex1125 said:

Ну лично я вывожу на киви кошелёк пользуюсь этим способом давно. Ну смотря сколько комиссии будет куда вы хотите вывести. Вам решать куда выводить ваши денежные средства. 

Как же я угараю с таких ребят, вы действительно выводите деньги на киви кошелек? А большая комиссия вас не смущает? Я не рекомендую, выводить на киви кошелек когда есть много альтернатив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...