Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

20 hours ago, macartem said:

Да вот я тоже так же считаю, потому что если новички уже смогли чему-то научиться и не покинули криптомир, то им уже не страшны никакие потери. А те новички которые ищут кнопку бабло то и должны сразу отсеяться. 

Так и будет и это нормально, я надеюсь этим людям в голову быстрее прийдет то, что халявы не бывает, и чтобы что-то заработать надо действительно работать, а не ждать пока деньги будут падать с неба. Таких людей много из тех, кто сейчас интересуется криптой, и мне на них абсолютно все равно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Вы не совсем правильно меня поняли, я не живу только заработком, потому что тогда бы я был очень жадным человеком и ничего бы у меня в жизни не получалось. А так я интересуюсь чтобы ещё и самому развиваться.

А, ну если вы развиваетесь и любите это дело, тогда хорошо, извините, что не правильно вас понял. Просто большинство людей, которые сейчас интересуется криптой они же только о заработке и думает и я не скажу, что это не нормально. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Так я ведь об этом и писал в своем предыдущем посте. Новички покупают именно на росте, и продают на падении. Профессионалы же делают обычно наоборот, за счет чего и зарабатывают на таких новичках.

Но в просадку может попасть даже не новичек. вот купил ты монету в просадке, а она дальше полетела вниз, и вот ты уже такой же инвестор как тот самый новичек, только, ты можешь не продать и подождать восстановление курса, а у них не хватает терпения, и они сливают в минус

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Так я ведь об этом и писал в своем предыдущем посте. Новички покупают именно на росте, и продают на падении. Профессионалы же делают обычно наоборот, за счет чего и зарабатывают на таких новичках.

Ну значит то, что много людей интересуется криптой хорошо для нас с вами)) Потому что конечно, я не могу назвать себя профессионалом, но я знаю то, что можно прекрасно зарабатывать покупая при падении, чего не знают многие, которые начинают сейчас интересоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, alex_gai said:

Ну кстати возможно, а все это происходит потому что с каждый днем все больше людей интересуется криптовалютами, с такими темпами прогресс крипты будет двигаться просто семимильными шагами, согласны? 

Конечно согласен, криптоэнтузиазма мне не занимать. 🙂 Да, процесс популяризации крипты идет всё быстрее и продолжает набирать скорость. Приток новых пользователей делает иксы. В этом году на этот рынок уже пришло и еще придет много новичков. Особенно в ноябре-декабре, когда будет вторая волна роста, завершающая этот булран. Синдром упущенной выгоды приведет на этот рынок миллионы новоиспеченных инвесторов 🐹🐹🐹


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Если вложить немного денег, то ничего сложного в этом нету, тем более что в основном то создают паблики где нельзя писать свои комментарии, и того люди не видят что там реально происходит, а доверяют только словам админа.

Ты прав это не всегда рабочий вариант. В таком случае не знаю каким способом лучше проверить достоверность этого курса и убедиться что не кинут. есть много даже предложений в инстаграмм и телеграмм где люди предлагают слитые курсы за небольшую цену. Если же на счет небольшой инвестиции в крипту, то я бы не стал этого делать если я не достаточно имею знаний.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Luboy_Znak said:

Я где-то читал, что людей которые сидят в криптовалюте имеется около 1% среди всего населения, что довольно много на самом деле, но среди моего окружения в жизни нет людей которые бы что-то делали в крипте, а большинство даже не слышало о том же биткоине, хотя сейчас о нем не знает только пожилое поколение. 

Намного меньше чем вы думаете. Потому что есть неграмотное население, которые ещё живет за чертой бедности (от слова совсем). Далее, пожилое население которые не могут освоить и более простые вещи. Возможно 1% который слышали о крипте.

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Та да, вот захочешь только научиться криптовалюте, выберешь какой-то курс, а там будут рассказывать уже за маржинальную торговлю, стейкинг и всё прочее. И тогда точно уже не получится ничего понять. И придётся заново платить деньги за новый курс. 

Ну в нормальным конторах или просто людей прежде чем купить они закрывают покупателя тем что обрабатывают его в несколько этапов и одним из них является краткое описание что ждет тебя в курсе и чего ты сможешь научиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Намного меньше чем вы думаете. Потому что есть неграмотное население, которые ещё живет за чертой бедности (от слова совсем). Далее, пожилое население которые не могут освоить и более простые вещи. Возможно 1% который слышали о крипте.

Странно а почему так, с пожилыми понятно, они вроде как свое прожили и думали им пенсия обеспечит хорошую старость, по крайней мере в какой-то момент думали. Потом уж пришла суровая реальность.. Знаю многих пенсионеров, кто все еще держится за работу как за соломинку надежды ибо ни на что не хватит если дома сидеть, а их не просят уйти как можно дольше из за понимания. 
Я больше задумываюсь почему если ты все еще явно не старенький, но бедный.. Тебя это не стимулирует искать способы улучшить положение. Наверное с годами вера уходит и вернуть ее даже с чьей-то помощью сложно, не то чтобы самому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Странно а почему так, с пожилыми понятно, они вроде как свое прожили и думали им пенсия обеспечит хорошую старость, по крайней мере в какой-то момент думали. Потом уж пришла суровая реальность.. Знаю многих пенсионеров, кто все еще держится за работу как за соломинку надежды ибо ни на что не хватит если дома сидеть, а их не просят уйти как можно дольше из за понимания. 
Я больше задумываюсь почему если ты все еще явно не старенький, но бедный.. Тебя это не стимулирует искать способы улучшить положение. Наверное с годами вера уходит и вернуть ее даже с чьей-то помощью сложно, не то чтобы самому.

Пока вы молоды, у вас много сил и вы способны вопхспринимать все новое. А со временем нарушаются нейронные связи. Они может и хотели бы, но они не понимают чего да как и для чего. 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Скорее всего так и есть, кто-то первый раз вложился и прогорел, а кто-то то или кому-то просто не с чего начинать, нет стартового капитала, хотя бы маленького. Если бы было побольше таких форумов) которые оплачивают монетой, то может быть и первоначальных маленьких инвесторов было бы больше, вовлеченных в крипту можно так сказать).

Ну все равно кроме этого форума еще есть и другие способы заработать крипту без вложений, но действительно благодаря тому, что Йобит помогает развитию форума и платит Сатоши, то это для некоторых является очень хорошим стартовым капиталом, таким образом большинство людей, которые интересуются криптой тут и остаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен, главное чтобы он переобувался по реже, и такие новости не оказывали сильного давления на рынок. Хотя для кого-то это будет и более выгодно, ведь это будет возможность купить крипту со скидкой.

Все его так называемые переобувания не что иное как банальная манипуляция криптовалютным рынком в своих корыстных целях. Это наверное понимают все кроме его преданных фанатов. Так что просто надо следить за его твитами и вовремя реагировать что бы получать прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Ну значит то, что много людей интересуется криптой хорошо для нас с вами)) Потому что конечно, я не могу назвать себя профессионалом, но я знаю то, что можно прекрасно зарабатывать покупая при падении, чего не знают многие, которые начинают сейчас интересоваться. 

Да знать то может и знают, просто большинство людей очень паникует, когда сталкиваются с волатильностью крипты лично. Когда рынок сильно проседает - многие начинают фиксировать убытки просто из-за страха и из-за того, что с этим не сталкивались, а этим пользуются опытные люди и закупаются по хорошим ценам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Так и будет и это нормально, я надеюсь этим людям в голову быстрее прийдет то, что халявы не бывает, и чтобы что-то заработать надо действительно работать, а не ждать пока деньги будут падать с неба. Таких людей много из тех, кто сейчас интересуется криптой, и мне на них абсолютно все равно. 

Не факт, они могут просто искать халяву в другом месте и так всю жизнь. Есть определённый типаж людей, которые даже со временем ничего не учатся. Того если они даже и не интересуются криптой то это хорошо для всех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

А, ну если вы развиваетесь и любите это дело, тогда хорошо, извините, что не правильно вас понял. Просто большинство людей, которые сейчас интересуется криптой они же только о заработке и думает и я не скажу, что это не нормально. 

Да не за что извиняться, я понял что вы это не специально говорили, а просто из-за того что не совсем верно поняли мои слова. Я тоже считаю что просто постоянно думать о заработке это очень плохо. У меня есть такой знакомый один. А у вас есть такие которые постоянно только о заработке и думают?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Намного меньше чем вы думаете. Потому что есть неграмотное население, которые ещё живет за чертой бедности (от слова совсем). Далее, пожилое население которые не могут освоить и более простые вещи. Возможно 1% который слышали о крипте.

Намного меньше, чем 1%? То есть, намного меньше, чем 70 млн во всем мире? Конечно, нет! Есть данные. Еще летом статья выходила, в которой говорилось, что только в этом году количество аактивных пользователей биткоина выросло более чем в 2 раза, со 100 млн за 200, согласно данным crypto.com

И это только активные. Значит, холдеры, которые купили и забыли или анонимусы, обитающие только в даркнете и дипвэбе, не учитывались. А их тоже кругленькая сумма может насчитаться

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Keisharlto said:

Да знать то может и знают, просто большинство людей очень паникует, когда сталкиваются с волатильностью крипты лично. Когда рынок сильно проседает - многие начинают фиксировать убытки просто из-за страха и из-за того, что с этим не сталкивались, а этим пользуются опытные люди и закупаются по хорошим ценам)

Но ведь паника ( при виде минуса по криптопортфелю ) это в порядке вещей, все по началу боялись, но либо жажда наживы, либо сильный интерес будут толкать вперёд ( к изучению возможностей крипторынка ).

А если учесть то, что крипта всё больше будоражит информационное пространство, то можно однозначно сказать: " со временем даже отъявленные скептики придут на крипторынок", а уж обычные люди толпами каждый год будут заходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mak$imu$ said:

Намного меньше, чем 1%? То есть, намного меньше, чем 70 млн во всем мире? Конечно, нет! Есть данные. Еще летом статья выходила, в которой говорилось, что только в этом году количество аактивных пользователей биткоина выросло более чем в 2 раза, со 100 млн за 200, согласно данным crypto.com

И это только активные. Значит, холдеры, которые купили и забыли или анонимусы, обитающие только в даркнете и дипвэбе, не учитывались. А их тоже кругленькая сумма может насчитаться

Ну даже те же 2-3% для криптовалюты среди всего населения в мире это мчень маленькие проценты, да и не стоит забывать о том, что статистику можно нарисовать абсолютно любую, особенно когда дело касается миллионов людей и их интересов, мне интересно как они вообще это число подсчитали, вы знаете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Luboy_Znak said:

Ну даже те же 2-3% для криптовалюты среди всего населения в мире это мчень маленькие проценты, да и не стоит забывать о том, что статистику можно нарисовать абсолютно любую, особенно когда дело касается миллионов людей и их интересов, мне интересно как они вообще это число подсчитали, вы знаете? 

Возможно по количеству людей на бирже как-то или еще по каким-то другими способами, но если бы в десятки раз больше было бы людей в крипте то было бы намного лучше, но многие ее недооценивают и не понимают насколько хорошо можно зарабатывать на ней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Да не за что извиняться, я понял что вы это не специально говорили, а просто из-за того что не совсем верно поняли мои слова. Я тоже считаю что просто постоянно думать о заработке это очень плохо. У меня есть такой знакомый один. А у вас есть такие которые постоянно только о заработке и думают?

Ну не знаю, я постоянно думаю только об заработке денег, ведь это самое главное для меня сейчас, а всякие девушки и гулянки встали далеко на задний план, они ничего хорошего не дадут, а зарабатывать нужно начинать в раннем возрасте, ведь время летит очень быстро и жизнь коротка 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klyaimn said:

Ну не знаю, я постоянно думаю только об заработке денег, ведь это самое главное для меня сейчас, а всякие девушки и гулянки встали далеко на задний план, они ничего хорошего не дадут, а зарабатывать нужно начинать в раннем возрасте, ведь время летит очень быстро и жизнь коротка 

Вот это правильно, я тоже ещё в прошлом году для себя понял что нужно думать в первую очередь о себе и своём будущем. А дальше вот уже всё будет. А по поводу того много ли людей интересуется криптой, то я думаю что не особо много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Luboy_Znak said:

Ну даже те же 2-3% для криптовалюты среди всего населения в мире это мчень маленькие проценты, да и не стоит забывать о том, что статистику можно нарисовать абсолютно любую, особенно когда дело касается миллионов людей и их интересов, мне интересно как они вообще это число подсчитали, вы знаете? 

Они назвали вполне реальные цифры, поэтому сомневаться лично я не берусь. Напротив, скорей всего, число даже повыше будет, ибо обитатели дипвэба и прочие шифровальщики скорей всего не учитывались.

Вот статья, в ней есть ссылка на этот доклад.

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Ну значит то, что много людей интересуется криптой хорошо для нас с вами)) Потому что конечно, я не могу назвать себя профессионалом, но я знаю то, что можно прекрасно зарабатывать покупая при падении, чего не знают многие, которые начинают сейчас интересоваться. 

Ну как минимум возможности для заработка присутствуют, и этого для меня достаточно) Так что в целом я согласен. Текущая волатильность позволяет вполне неплохо зарабатывать на крипте. Года 2 назад все было несколько скромнее в крипте)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Все его так называемые переобувания не что иное как банальная манипуляция криптовалютным рынком в своих корыстных целях. Это наверное понимают все кроме его преданных фанатов. Так что просто надо следить за его твитами и вовремя реагировать что бы получать прибыль.

Соглашусь, такие моменты действительно у него есть, и по другому эти манипуляции сложно назвать. Просто это как я понял помогает Илону вовремя фиксировать свою прибыль, выводя ее в фиат, после чего он снова меняет пластинку, когда закупается по более низкой цене.

Edited by Mandalorian777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Да не за что извиняться, я понял что вы это не специально говорили, а просто из-за того что не совсем верно поняли мои слова. Я тоже считаю что просто постоянно думать о заработке это очень плохо. У меня есть такой знакомый один. А у вас есть такие которые постоянно только о заработке и думают?

Как правило такие люди просто не удовлетворены своей жизнью, ведь это в какой-то степени тоже болезнь, когда человек к примеру является трудоголиком, и работает чуть ли не по 15 часов в сутки, даже без выходных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...