Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

8 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Даже х10 вызывает интерес у людей. Но еще не отлажена система чтоб донести пользователям которые не в криптовалюте эту информацию. Выходит что они попросту банально не знают этой информации. А всякие средства информации держат позицию по не публикации подобного рода новостей.

Да ладно, сейчас существуют куча каналов комуникации, для примера даже наш Криптоталк, где можно подчеркнуть для себя море информации, правда нужно в терминах тоже понимать, но такое гуглиться легко

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

В принципе всё правильно. Чем больше уделять времени изучению крипто валют тем быстрее можно освоить эту сферу деятельности. А уже потом можно осторожно не спеша пытаться делать первые инвестиции. И обязательно на небольшие суммы на случай возможной потери.

Больше всего огорчает тот факт, что даже не предпринимают попытку попробовать начать, а уже сделаны какие-то выводы. Получается так, что общество живет и строит планы на основании нелепых слухов от тех людей, которые живут в нищете и бедности.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaksatMe said:

дак думаю что он и получил, хотя для нас инвестиционные фонды это некая дикость, это на западе они широко распространены. Да и по недавним новостям ему же токенов ПСЖ отсыпали в качестве бенифита

Честно говоря я про такое не слышал, ну про то что токены ПСЖ. Хотя если это и будет правдой то для многих представление о футболе и футбольных тратах станет уже другим. По крайней мере я впервые слышу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr_kovalli said:

Уже продали то что брали по 250$ или так чисто фиксировали частично? Я как купил так и лежат, ждём чего то большего)

Я продал часть по 1500$, и остальное в районе 2300$. Получилось продать конечно не на самых хаях, но все равно, сделка была более чем прибыльной на мой взгляд. Но я честно скажу, что не ожидал роста эфира до 4к)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimafadeev50 said:

"Под лежачий камень вода не течёт" - мне всегда помогает эта фраза в том, чтобы я не сидел сложа руки после работы и залипал в телевизор, а сидел за компом и работал в крипте)

Вы до сих пор смотрите зомбоящик? Я перестал это делать более 7 лет назад и стал заниматься самообразованием. Знаете, что я вам скажу. Дела реально пошли в гору и стало налаживаться в финансовом плане, а до этого был сплошной кошмар.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди всех моих знакомых интересуются криптой от силы 10-15 процентов. Большинство просто не воспринимают её серьёзно и не верят, что на крипте можно неплохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

В принципе всё правильно. Чем больше уделять времени изучению крипто валют тем быстрее можно освоить эту сферу деятельности. А уже потом можно осторожно не спеша пытаться делать первые инвестиции. И обязательно на небольшие суммы на случай возможной потери.

Неплохо бы походу теоретического изучения потихоньку поторговывать. Я так и начинал по сути. А ещё лучше если рядом будет понимающий человек, который и совет даст и может направить на правильное русло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да ладно, сейчас существуют куча каналов комуникации, для примера даже наш Криптоталк, где можно подчеркнуть для себя море информации, правда нужно в терминах тоже понимать, но такое гуглиться легко

Конечно, сейчас не составляет никакого труда что-то набрать в поисковой системе и прочитать об этом. Мне даже становится реально смешно, когда человек не умеет пользоваться поиском спустя почти 20 лет появления технологии интернет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Наши дети когда вырастут все будут знать что такое цифровые деньги, потому что страны внедряют свои национальные валюты и не за горами тот день когда такая форма оплаты будет внедрена повсеместно.

А с чего вы решили, что им будет это интересно? Я вот сейчас не вижу никакой абсолютно заинтересованности в этой сфере и в цифровых деньгах. Им лучше Бузову смотреть и брать с неё пример, хотя даже у неё есть собственная крипта.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fruktik said:

Конечно, сейчас не составляет никакого труда что-то набрать в поисковой системе и прочитать об этом. Мне даже становится реально смешно, когда человек не умеет пользоваться поиском спустя почти 20 лет появления технологии интернет.

Увы но досих пор таких людей огромное количество, хотя нагуглить можно разное, но лучше сначала с тематических ресурсов начинать и новостных, и конечно же смотреть на графики, ибо без этого никак

  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaksatMe said:

Увы но досих пор таких людей огромное количество, хотя нагуглить можно разное, но лучше сначала с тематических ресурсов начинать и новостных, и конечно же смотреть на графики, ибо без этого никак

Неужели все это так невероятно сложно осуществляется на практике? Мне даже как-то не по себе от такого становится, когда я вижу такого "пещерного" человека. Это же какой уровень деградации смог такое проделать с данным персонажем?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Это да, неизвестно, насколько сильно они скажутся на крипте в целом. Тут же многие факторы влияют и если что-то произойдёт колоссальное, мир крипты это точно хоть как-то то заденет. 

На крипте я думаю такое ужесточение ДКП скажется довольно плохо. Хотя и падение по крипте уже было, а вот фонда продолжает лезть вверх. Возможно даже, что фонду это коснется даже больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 13:52, skoromoidr said:

В любом деле невозможно начать и делать всё правильно, поэтому к этому нужно просто смирится. Многие кто начинают чем новым заниматься и у них не получаются быстро теряют к этому желание и попросту забивают на это. 

Ну тут как минимум нужно терпение. Всего сразу конечно не добиться. Те, кто умеет быть усидчивым и внимательным, по итогу как правило и достигает хороших результатов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mario10 said:

Неплохо бы походу теоретического изучения потихоньку поторговывать. Я так и начинал по сути. А ещё лучше если рядом будет понимающий человек, который и совет даст и может направить на правильное русло

Да, это хорошо, когда есть наставник, который сможет подсказать в нужный момент о какой-либо ошибке. Что остается делать, когда нет такой возможности и некому дать правильный совет? Только самообразование выручает.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в этой сфере задействованы не более 30 % людей, и 25 % это мужчины. Почему я сделала такой вывод, потому что на моем пути встречались только мужчины занимающиеся криптой. Девушкам этого не понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

А с чего вы решили, что им будет это интересно? Я вот сейчас не вижу никакой абсолютно заинтересованности в этой сфере и в цифровых деньгах. Им лучше Бузову смотреть и брать с неё пример, хотя даже у неё есть собственная крипта.

Если нам интересна крипта это не значит что и всем она придется по душе. В реале масса заработков куда более интересных чем эти постоянные цифры. У каждого свои интересы и человек будет выбирать себе занятие которое ему приятно будет делать. У меня вот среди всех друзей и знакомых нет ни одного кто интересовался бы криптой, они знают что есть Биткоин и этого им хватает, они прекрасно живут и зарабатывают без крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются. Подавляющее большинство интересуется.Даже те кто и без криптомира зарабатывает очень большие деньги,должны искать способы сохранения и приумножения своих денежных излишков. Слабозарабатывающим гражданам само собой надо искать пути подработки(им тоже в мир крипто)Может ,если среди ваших знакомых  никто не говорит о крипто.это значит что все шифруются и не хотят раскрывать грибное место??

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Для кого то из близких вы просто ребёнок и будете им,живя с вами,допустим,они все знают про вас ,и поэтому советы ваши заранее будут отвергнуты,а на улице ходят" умные люди,"они плохого не скажут ,полный бред,они такие же как и вы ,и может намного тупее.

Не важно сколько вам сейчас лет, для кого-то вы навсегда останетесь ребёнком, в этом с вами согласен, и что людям со стороны как бы виднее. Но такой менталитет у нашего населения, невозможно уже это изменить, может со временем только придёт это 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Например у меня мама уже на пенсии и не знает что это такое, так же брату 47 и он тоже не знает что такое криптовалюта, то что ваш папа в курсе про крипту и даже хочет купить это единичный случай. Вы спросите у бабушек на лавочке они вас не поймут о чём вы говорите.

все зависит не от возраста , а от местоположения , там где более технологичные условия для жизни и пожилые знают  о битке по крайней мере , а в поселках городского типа  иногда не знают как картой оплатить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Я продал часть по 1500$, и остальное в районе 2300$. Получилось продать конечно не на самых хаях, но все равно, сделка была более чем прибыльной на мой взгляд. Но я честно скажу, что не ожидал роста эфира до 4к)

Я вообще когда брал думал что потолок может быть 1К баксов, потом как то пропустил этот момент и уже остался наблюдать за дальнейшим развитием курса, сейчас уже интересно чем это закончится к концу года. Пока продавать не стану, пока не нуждаюсь именно в этих деньгах, вот как понадобится там уже подумаю.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Пусть не лезут, а потом им будет невероятно сложно догонять тех, кто уже далеко впереди и знает много чего в этой сфере. Самообразованием следует заниматься ежедневно и как можно больше уделять этому времени. 

Однозначно самообразование очень полезная вещь. Я бы даже сказал лучше чем эта школа/унвер. Там нас обучают по конкретным направлениям, а вот самообразование учит во всех сферах жизни. Конечно эти здания '' образования '' тоже что-то дают, но они не помогут на выжить, если мы не будем учить что-то помимо этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Наши дети когда вырастут все будут знать что такое цифровые деньги, потому что страны внедряют свои национальные валюты и не за горами тот день когда такая форма оплаты будет внедрена повсеместно.

Это да, когда уже у нашего поколения будут дети, то они будут знать и понимать, что такое крипта и цифровые деньги и как ими пользоваться. Так что не понимание всей это тематики в будущем - исключено!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 15:26, skoromoidr said:

Для начало просто посмотреть, что это за люди, а после уже собирать команду. После надо пробовать и смотреть как будет получаться. Если всё идёт хорошо, то можно продолжать, а если нет, то что-то нужно менять. 

То есть вы считаете что нужно будет провести какое-то тестовое испытание для всех этих людей, а потом уже собирать какую-то более-менее команду из них? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, macartem said:

То есть вы считаете что нужно будет провести какое-то тестовое испытание для всех этих людей, а потом уже собирать какую-то более-менее команду из них? 

Для начало попробовать работать с ними и посмотреть как и что они из себя представляют. Конечно перед сбором команды стоит разобраться, кто что может и на что они способны по одиночке, а после вместе. Ну да, можно сказать типа испытания провести, только не говоря им прямо. Ибо это будет их как-то отвлекать, а я хочу увидеть насколько они честны и какая у них совесть. Ибо с ними придётся создать своё детище )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

На крипте я думаю такое ужесточение ДКП скажется довольно плохо. Хотя и падение по крипте уже было, а вот фонда продолжает лезть вверх. Возможно даже, что фонду это коснется даже больше.

Пока фонд растёт, но рост не бывает вечным и я думаю, что рано или поздно всё же будет сильный спад и можно даже и в него зайти, как в момент сильного спада рынка крипты. Рынок крипты хоть и падал много раз, но всё ровно рос и процветал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
×
×
  • Create New...