Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 час назад, Dark Sun said:

Удача конечно еще может на что-то повлиять, но вряд ли в долгосрочной перспективе за счет нее можно будет зарабатывать. Это на мой взгляд ошибочное мнение, которого чаще всего придерживаются лишь новички.

Вот так оно и есть. Все свои потери они спихивают на неудачи и прочие отговорки, хоть причина кроется в них самих. А вот если бы они признали свои ошибки и проанализировали, то уже поняли бы свои недостатки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qvant said:

Многие просто агентируются на слухи и всё, но если им показать живой пример, что есть реально люди, которые зарабатывают хорошие деньги на крипте, то это может сильно повлиять на их мнение. 

Неудачные опыты быстрее разносятся по ушам и создают недоверие,слухи,а реально нормальные результаты не каждый будет рассказывать,просто надо самим все пробовать,

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sn7540872 said:

Неудачные опыты быстрее разносятся по ушам и создают недоверие,слухи,а реально нормальные результаты не каждый будет рассказывать,просто надо самим все пробовать,

Люди просто этого не понимают и не осознают. Зачем же людям рассказывать о своих достижениях? Все же потом будут просить их научить. А оно им нужно? Думаю что нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 10:30, fruktik said:

Да, это хорошо, когда есть наставник, который сможет подсказать в нужный момент о какой-либо ошибке. Что остается делать, когда нет такой возможности и некому дать правильный совет? Только самообразование выручает.

Да, только так. Ориентироваться на подсказки в телеграм каналах и на ютубе. Там тоже люди заинтересованы на то чтобы инфу у них покупали, но аналогичную информацию не трудно найти в свободном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, My future said:

Сейчас мы должны признать криптавалюта как молодая кровь только растёт в популярности и так далее. Ведь даже сейчас многие незнает о его существование или проста прочли где то и всё. Думаю популярность со времен придёт и колосолным размеро  

Мне кажется, уже кто только не слышал о крипте. Ведь сейчас многие представители власти говорят о ней, чуть ли не каждый день. В 2017-м году такое если и было, то несколько реже. Другое дело, конечно, что не каждый занес еще свои 100 баксов в крипту, и воротилам рынка тут еще есть, над чем поработать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Не скажу что я прям много зарабатываю на криптоалюте, но мне хватает и всё равно мои результаты которые я показывал знакомых это не стимулировало к заработку на ней, потому что они в отличии от меня работают на предприятиях и им не это не интересно.

О, аналогичная ситуация. Есть также некоторые знакомые, которых интересуют исключительно работа руками, а не головой. Для них это всё '' очень сложно и вообще не понятно ''. Поэтому они предпочитают просто делать так, как им сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Для кого то трудно вникать в заработок на криптовалютте, у кого то времени нету потому что работа и семейные дела не дают, кто то просто не верит что на ней без вложений не заработать и таких людей уже не переубедить.

Тут знаете, у каждого свои отговорки. Я думаю каждый может найти пол часа в день, чтобы уделить его криптовалюту и это в будущем может ему сильно помочь. Но увы люди очень ленивы сами по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Да кто его знает, что будет дальше с эфиром. Вполне возможно, что при дальнейшей накачки рынков деньгами курс может быть и выше 4к. Правда и весь рынок в таком случае тоже будет расти.

Сейчас весь рынок зависит от того как себя поведёт биточек наш дорогой. Рынок прям очень зависим именно от его курса и большинство остальных монет как хвостики везде следуют за ним

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skoromoidr said:

Конечно окупиться, если создать хорошую команду, то это может в будущем принести реально крутые результаты! Так же лучше сначала попотеть, чтобы собрать хорошую команду, чем потом мучится и постоянно менять партнёров. Тогда очень много может чего произойти, так ещё и сам проект может закрыться (

А много же таких проектов закрылось, когда специалисты в нужный момент либо уходили в более прибыльное место работы либо же оказывались не теми, кто есть на самом деле. Того это наверное самое главное в самом начале собрать команду, а потом уже делать продукт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Неудачные опыты быстрее разносятся по ушам и создают недоверие,слухи,а реально нормальные результаты не каждый будет рассказывать,просто надо самим все пробовать,

 да тут согласен на все 100% ,  успешные люди делятся информацией  в очень редких случаях ,  а когда идет какой то крупный провал об этом сразу узнают пол мира , например когда майнера в Китае запретили , сразу шумиха разлетелась , а когда Майами приняли крипту в платежки практически никто не знал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Сейчас весь рынок зависит от того как себя поведёт биточек наш дорогой. Рынок прям очень зависим именно от его курса и большинство остальных монет как хвостики везде следуют за ним

Вы правы, нельзя отрицать влияние битка, но это и не удивительно, даже после такой просадки он все равно имеет 46 процентов доминации, а это достаточно много, чтобы вести за собой рынок. Альта правда в последние дни очень сильно реагирует даже на малейшие падения битка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что криптой к 2025 году уже будет инстересоваться минимум0,5 млдрд человек, а может и весь миллиард, но что крипта растет каждый день - это факт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало очень людей интересуются криптой, среди моих знакомых таких практически нет, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Пользоваться то будут, но уже будут знать что такое цифровые деньги. В данное время 32 процента Нигерии владеют биткоинами больше ни в какой другой страны таких показателей нету. Значит люди в той стране больше всего интересуются криптовалютой.

 довольно таки интересная статистика , ниразу не видел что бы нигерия где то фигурировала в криптовалютном мире за последние пару лет так точно , но  если они ими владеют это не означает что они им как платежным средством пользоваться будут )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vito_scalette said:

Вы правы, нельзя отрицать влияние битка, но это и не удивительно, даже после такой просадки он все равно имеет 46 процентов доминации, а это достаточно много, чтобы вести за собой рынок. Альта правда в последние дни очень сильно реагирует даже на малейшие падения битка

Не только последние дни, она с момента падения курса так реагирует. Биток вырастает на 5 процентов альта примерно также, биток падает на процентов 5 альта сразу же на 10-15 процентов ниже улетает. Видать альта сильно ранимая раз так сильно скачет. Ждём окончание года и биток по 80К😋


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kleolz said:

Конечно. От такого никто не будет отказываться. Проблема крипты лишь в том, что она плохо поддается контролю. Но это вовсе не означает, что со временем этот контроль станет возможным.

И это очень хорошо что криптовалюта плохо поддаётся контролю. Это даёт возможность не платить налог с прибыли от криптовалют. И именно это будет привлекать людей к заработку на криптовалютах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

И это очень хорошо что криптовалюта плохо поддаётся контролю. Это даёт возможность не платить налог с прибыли от криптовалют. И именно это будет привлекать людей к заработку на криптовалютах.

Не только это, но и просто сама волатильность крипты и простота ее покупки так же влечет людей на крипто рынок. И для самой крипты это только плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, skoromoidr said:

Вот так оно и есть. Все свои потери они спихивают на неудачи и прочие отговорки, хоть причина кроется в них самих. А вот если бы они признали свои ошибки и проанализировали, то уже поняли бы свои недостатки. 

Согласен. Каждый по разному учится на своих ошибках, а некоторые и вовсе этого не делают. Такие думаю никогда не научатся торговать в плюс на рынке, или же просто покупать какие-либо монетки на перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dark Sun said:

Согласен. Каждый по разному учится на своих ошибках, а некоторые и вовсе этого не делают. Такие думаю никогда не научатся торговать в плюс на рынке, или же просто покупать какие-либо монетки на перспективу.

Если уж и на своих ошибках ничему научится не могут, то что уж говорить про чужие. Нужно в корне значит менять подход к делу, иначе ошибки так и не прекратятся. Но я сомневаюсь, что есть настолько глупые люди, которые даже после нескольких ошибок продолжат ее повторять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, StanislawNek said:

Среди моего окружения ровно такая же ситуация, но если мы знаем о существовании криптовалюты и о заработке в ней, то почему бы нам не сообщить своим знакомым о существовании такой замечательной сфере в которой можно заработать? 

А потом, когда они оставят солидные деньги в этой сфере из-за неудачной покупки, то обвинят именно вас в своей неудачи и попробуйте доказать им, что вы не верблюд. Вот поэтому я бы не рекомендовал вам такое делать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 15:27, macartem said:

А много же таких проектов закрылось, когда специалисты в нужный момент либо уходили в более прибыльное место работы либо же оказывались не теми, кто есть на самом деле. Того это наверное самое главное в самом начале собрать команду, а потом уже делать продукт 

Конечно, если начать создавать что-то огромное, то для начало нужна создать хороший фундамент для этого. Это тоже самое, что строить огромный дом просто на земле ... Поэтому стоит сильно стараться при выборе команды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, skoromoidr said:

Конечно, если начать создавать что-то огромное, то для начало нужна создать хороший фундамент для этого. Это тоже самое, что строить огромный дом просто на земле ... Поэтому стоит сильно стараться при выборе команды. 

Хорошее сравнение, согласен с вами, что хорошая команда - это как фундамент в доме от которого уже потом всё зависит, рухнет ли дом (проект) или же устоит и переживёт все беды. 
Наверное из-за этого многие проекты закрылись, что СЕО не занимался подбором команды, а брал на абум? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Согласен. Каждый по разному учится на своих ошибках, а некоторые и вовсе этого не делают. Такие думаю никогда не научатся торговать в плюс на рынке, или же просто покупать какие-либо монетки на перспективу.

Ну, тут уж сам человек решает, стоит ли ему оставаться в данной тематике или просто всё послать. Я вот однозначно решил, что буду жить за счёт крипты и буду развиваться в основном в этом направлении. Попутно конечно будет ещё что-то, но основа - крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А потом, когда они оставят солидные деньги в этой сфере из-за неудачной покупки, то обвинят именно вас в своей неудачи и попробуйте доказать им, что вы не верблюд. Вот поэтому я бы не рекомендовал вам такое делать.

Да, у меня кстати аналогичная ситуация. Многие знакомые как узнали, что у меня хороший доход с крипты активно стали лезть ко мне, чтобы тоже начать зарабатывать. Тут стоит быть очень осторожным, а иначе могут в последствии возникнуть проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Хорошее сравнение, согласен с вами, что хорошая команда - это как фундамент в доме от которого уже потом всё зависит, рухнет ли дом (проект) или же устоит и переживёт все беды. 
Наверное из-за этого многие проекты закрылись, что СЕО не занимался подбором команды, а брал на абум? 

Ну многие проекты сами по себе создаются чисто для заработка на своих пользователях. Мало сейчас тех, кто реально заботятся о своих пользователях. Вот Binance удерживает топ-1 позицию уже очень долгое время, а почему? А потому что, ему не насрать на своих пользователей и он постоянно разевается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...