Visa и BlockFi готовы выпустить кредитную карту кэшбеком в биткойнах - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Visa и BlockFi готовы выпустить кредитную карту кэшбеком в биткойнах

Recommended Posts

Обслуживание не очень то и дешевое) Почти двадцать тысяч в год, многие трейдеры 20 тысяч в год даже с криптовалют не зарабатывают, к тому же большинство трейдит не более 1 года еще, это достаточно новая сфера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Думаю что это действительно не плохая идея, однако если цена на данную криптовалюту BTC упадёт, то думаю и спрос на карту будет уже гораздо меньше. Да и пока не ясно будет ли это действительно хороший проект или же очередная "Скам" новость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nstakito said:

Оу, а это прикольно. Мне бы хотелось иметь такую карту с кэшбеком. Увы, в моей стране нет такого,но я надеюсь,что появится в скором времени.

Вообще-то Visa это международная платежная система, не привязанная как таковая к одному государству (место регистрации юр. лица оставим в стороне). Так что данный вид кэшбека может быть применен в любой стране, если в ней законодательно не запрещено хождение криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы, чтобы виза с какой-нибудь платёжной системой выпустили карточку, на который можно было бы хранить и крипту, и фиат. И чтобы при оплате крипта например конвертировалась в Фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zhasmin said:

очень интересная задумка,приятно было бы получать кешбэк в виде битка,видно,как крупные платежные системы первые пытаются внедрить крипту в использование,а если есть какие то недостатки,то со временем они будут их исправлять,так как мне кажется сейчас эта система слишком сырая и не доработанная

Ну если траты твои маленькие, то эта карта будет бесполезной. Кэшбэк будет, но за месяц сумма будет маленькой. Если бы твои затраты превышали 500-700 баксов в месяц, то можно было бы пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fithunt said:

Ну если траты твои маленькие, то эта карта будет бесполезной. Кэшбэк будет, но за месяц сумма будет маленькой. Если бы твои затраты превышали 500-700 баксов в месяц, то можно было бы пользоваться

Если вы потратите 3000$ в первые три месяца то получите приветственный бонус 250$ За карту придется платить 200$ в год,просто за то что пользуетесь ей.За оплату в биткоине 1.5% кешбек и я думаю это очень хорошие условия.Криптовалюты развиваются,становятся популярнее и такие карты естественно тоже будут популярными в ближайшие годы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати довольно интересная новость, т.к. совсем недавно с товарищами рассуждали о кэшбеке криптовалютой, а тут вот такая новость. Действительно неплохо было бы получать процент от покупок в сатошах, т.к. потом этот процент может поваляться и с ростом битка увеличиться, а это очень даже неплохая перспектива, для процента с покупок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно поменяли маркетолога, попадались как-то в новостях прошлые попытки "визы" интеграции в криптовалюту, такое себе зрелище.😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну еще один шаг в сторону легализации криптовалют как таковых. Кстати, наверняка это тоже делает свой вклад в рост курса битка, так как он становится доступнее и менее токсичным для простых пользователей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый сможет оплатить, полагаясь на карту визы, что делает его проще для них, чтобы сделать процесс, который вы делаете в начале, прежде чем электронная карта теряется, где вы должны присутствовать на адрес и определить сумму продажи. Проблемой из прошлого стала ситуация

  • +1 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием заказала такую карту. А то эти бонусы ,,спасибо,, кроме как в бургер кинге нигде не потратить). А так у меня биток бы копился, просто замечательно... Но я так поняла, что только за покупку определенных товаров будет начисляться кешбек?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда точно выйдет данная карта и в каких странах она будет доступна? Если у меня будет возможность я сразу же закажу эту карту. к тому же у нее такой красивый дизайн, выглядит как джентельмен в черном костюме. Это первое что пришло мне на ум

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, WriterJony said:

Когда точно выйдет данная карта и в каких странах она будет доступна? Если у меня будет возможность я сразу же закажу эту карту. к тому же у нее такой красивый дизайн, выглядит как джентельмен в черном костюме. Это первое что пришло мне на ум

Точных данных пока нет, но 2 дня назад (6 января) вступил в силу закон "О цифровых активах", в связи с этим думаю совсем скоро будут запущены подобные пластиковые карты )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам с карты придется оплачивать комиссию за перевод биткойна к вам на кошелек то наверное нужно посчитать сколько вы будете тратить на покупки с оплатой картой и стоит ли игра свеч. Если я правильно понял то вам просто с покупок возвращается какой то процент , и единственным отличием есть то, что это возврат в биткойне. А что если просто покупать с помощью карты обычной и на кэшбек купить биткойн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Надеюсь, что эта задумка удачно и полностью реализуется. Хорошо, что в этом направлении уже делают такие шаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О а кэшбэк в биткоинах, это конечно что то новенькое, дизайн у карты отличный, я бы с такой походил, хотелось бы побольше узнать о ней, но выглядит уже очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно вполне рассматриваю данную идею в качестве ведущей в будущем, однако мне кажется, что она не будет пользоваться вообще никакой популярностью среди пользователей, так как суммы намного больше самого кэшбека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что она будет действовать и в СНГ, или хотя-бы в странах ЕС, где я живу большую часть своего времени. Хочу затестить её уже).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Конечно хорошая карта, но всё же, я уверен её обслуживание будет стоить не малых денег, к тому же, данная карта подойдёт не для всех, да и на мой взгляд, большинству из нас лучше и банально выгоднее получать кэшбэк в фиате, а не в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохие новости,интересно будет ли процент кешбека изменяться если будет меняться и цена на сам биткоин,например если он сильно пойдет вниз или наоборот полетит вверх до 100 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 13:53, prikhodko1992ivan said:

Не плохие новости,интересно будет ли процент кешбека изменяться если будет меняться и цена на сам биткоин,например если он сильно пойдет вниз или наоборот полетит вверх до 100 тысяч долларов.

Будет динамическим я думаю, подстраиваться под текущую ситуацию на рынке. А возможность получить такой кэшбек очень даже привлекает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэшбек это хорошо, а в биткоине ещё лучше, но 1,5% маловато, может они расчитывают на большой рост BTC. Думаю BlockFi кредитка будет очень востребована и в скором времени может и до нас придет в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока кешбек в крипте получать не очень нужно ,лучше получать в фиате,а вот после того как у нас разрешат оплачивать покупки напрямую криптой тогда и такой кешбек будет очень кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто с удовольствием пользовался этой картой. А еще забыл бы специально про отчисления в биткоинах, и просто оставил бы до той поры, пока там целых биток не накопится ))


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно, что VISA так активно начинает внедрять криптовалюту. Правда интересно, как к этому отнесутся государства, где легализовать использование крипты пока что не собираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...