Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit? - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit?

Recommended Posts

3 hours ago, dodmonitor said:

Я залетел на эту биржу именно с айрдропа по DLRS, поэтому собственно говоря, это первая монета, которую я приобрел на форуме) 

Я ее обменивал на биток, ведь длрс мне дали бесплатно, тогда получается, что BTC был первым )

Я тоже заходил с длрс, хотя до этого друг мне рассказывал про форум, но всё как то не доходило до ознакомления,  параллельно закупил воды. Висели 2 инвест бокса, был очень доволен, а дальше был опыт ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное не купил, а полочил с аирдропа. Получил я Dlrs, которое в последствии слил за копейки, а так думаю закупить каких-нибудь перспепктивных токенов с денег форума, таких как EOS или BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был btt(bitcoin talk), удача была на моей стороне и я минасанул 50% xD


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я купил еще при первой сделки, обычный биткоин и эфириум, после чего начал с них уже активно продвигаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это был лайткоин, купил его я потому что комиссия на вывод супер маленькая, и его выгоднее всего выводить с йобита, кажется всего 0.002 ltc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 22:14, Parmejjjano said:

Первой монетой, которой я купил на йобите была монетка доге для последующего арбитража)

Моя первая монета тоже была доге, ну я смотрю мало кто ее покупал, а мне было интересно и думал, что она будет развиваться, сейчас же с ней пока не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 20:39, svash33 said:

А каким образом вы одни из первых узнаете, инфа всем придёт в одно время, тут уже дело вашей реакции на неё и не более.

Ну это логично, что она приходит всем в одно время, но ведь узнают о ней по разному, вот это и имело ввиду данный пользователь, всего скорее, но чтобы хорошо заработать на какой-то новости, которую все жду, надо не только постоянно мониторить информацию, но и так же иметь как и хороший пк, так и хороший инет)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой на бирже Yobit я прикольно Майнекс когда ещё был 2 манер после чего вышел новый майнер и я неплохо подзаработал но дальше не стал покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу сказать, какую самую первую продал. это был биток, который я смог получить с постов. было немного совсем, но все-таки хоть какая-то прибыль. оплатил на эти 200 рублей себе интернет. мелочь, а приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самое первой монетой был талк,я часто им закупался чтоб учиться трейдиться,сейчас я их тоже покупаю и кидаю в инвест бокс,под проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая валюта это EASY на данный момент я сделал в 3 раза больше у себя в инвентаре данных монет благодаря инвестированию , однако ее до сих пор не продвинули и она ничего не стоит


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая монета это был эфириум, если не ошибаюсь, лично он понадобился , чтобы я смог кинуть депозит на один сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит самой первой монетой которую я купил был биткоин. Я задепозитил в рублях и купил биткоин. А дальше от биткоина искал хорошую пару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой первой моей монетой, которую я купил на сайте биржи была ДОГИ. Мне друг подсказал, что будет памп этой монеты в скором времени и есть смысл ней закупиться немного. Тогда получил с продажи этой монеты небольшой профит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самую первую монету я приобрел на бирже Yobit 4 года назад и это был биткоин, потом прикупил альткоины Token и др. В паре с биткоином начал практиковать скальпинг, но а на альтах удалось получить иксы, потому что их пампили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я покупала монету ДЛРС, как раз после аирдропа когда раздавались эти монеты. Сначала продавала её, потом на низких курсах покупала,  а потом на повышении цены обратно продавала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не купила, но когда начнет поступать оплата с форума, планирую вкладывать всё в монету Trx. Она пока не очень дорого стоит и я считаю ее перспективной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже я не совсем давно, пока просто анализирую рынок, и изучаю различные монеты, чтобы не попасть на какой-либо убыточный токен, монетка эфир показывает хорошие результаты, думаю надо брать, а то потом будет как с битком, в раза три увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой считался ETH, он нужен был для депозита на определенный сайт, от раздачи аирдропа и баунти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту биржи я слышу впервые вообще ,но как я понял то раньше она давала очень годные дропы ,сейчас как я понимаю уже нет такого и не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть честным, то я уже не помню что и когда я покупал на йобите, зарегистрирован уже на сайте давно, возможно когда участвовал в аирдропах докупал монеты, чтобы залететь в инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ясное дело моей первой монетой на бирже Yobit был биткоин. Я в него верю и буду верит . Эта монета дала нехилый рост. К сожалению из за того что я вложил в него не так много денег я заработал тоже не так много. Но это лучше чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно даже не помню, какую

монету я купила первой. Возможно, это была dice или talk токен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 07:56, Uberque said:

Наверное самая первая монета, которую купил я была Talk или DLRS. Одну из этих монет я хотел закупить и закинуть в инвестбокс, но я что то этого не сделал, тк увидел, что длрс резко упал и я уже и не надеялся на его дальнейший рост.

да все монеты биржи йобит в последнее время очень быстро теряют вес и становятся фантиками.единственный годный вариант для закупа это токен yo который я и приобрел в первую очередь после регистрации на бирже и не пожалел об этом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей монетой на бирже стал биток. На данный момент жду роста, чтобы продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...